Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Все они пиз.....Т! Боятся что про них забудут!
Ребят, а подскажите - эти дни сейчас считаются за рабочие.
Вот мне уведомление о ДТП нужно предоставить за 5 рабочих дней.
Время пошло или нет?
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Вот мне уведомление о ДТП нужно предоставить за 5 рабочих дней.Время пошло или нет?
Это немного не по адресу.В дежурную часть позвоните.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Иван Ильин написал:
Ребят, а подскажите - эти дни сейчас считаются за рабочие.
Вот мне уведомление о ДТП нужно предоставить за 5 рабочих дней.
Время пошло или нет?
В страховую? Так и позвоните туда, узнайте как они работают.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Это понятно.
Но если они скажут работают - это не значит, что сейчас рабочие дни.
Некоторые магазины и 1 января работают - это же не значит, что 1 января рабочий день.
Офицально, сейчас рабочие дни или нет?
Нужно же ориентироваться не на рабочие дни страховой.
Изменено: Иван Ильин - 15.04.2020 15:35:20
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Офицально, сейчас рабочие дни или нет?
И не то и не другое. Это третьего рода.
Статус "этих" дней заставил в бухгалтерских программах придумать особый учет. Кстати, мы тоже ждем гениальных мыслей  Судебного департамента и Верховного суда как вести  учет и сроки в судебной статистике, поскольку УПК и ГПК не знают понятия "нерабочий, но и не выходной".
При появлении понятия этих дней сразу вспоминается цитата из гоблиновской озвучки властелина колец:
- Ты кто - мальчик или девочка?
- Я еще не определился!
Изменено: Константин Абдуллин - 15.04.2020 16:07:26
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
https://youtu.be/jBiqGMnXPEU
вот такая вот социальная реклама по центральному белорусскому каналу.Тонкий такой намёк.
В Самаре режим СИ продлен пока до 19, полиция через матюгальник призывает оставаться дома,
но наруду полно, сам сижу по возможности дома, но сегодня выезжал, строймаги все открыты,всё работает, в городе уже опять и пробки есть... :cry2  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Korbut написал:
строймаги все открыты
У нас нет.Вчера хотел стяжку в калидоре доделать,4 мешка смеси не хватило.Смесь Мастер Гарц есть тока в двух магазах.Один из них через интернет принимает заявки от 2К.Завтра попробую в другой позвонить.Мож у них можно 4 мешка взять.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А как же теперь дезинфекцию внутренних органов проводить?!    
Сложно...
Вирус убивает "раствор" с содержанием не менее 62% спирта.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB написал:
Сложно...Вирус убивает "раствор" с содержанием не менее 62% спирта.
Абсент пойдёт, чистоганом  drink
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
VAB написал:
Сложно...Вирус убивает "раствор" с содержанием не менее 62% спирта.
Абсент пойдёт, чистоганом   drink
А не боитесь, что потребив абсенту для дезинфекции, вы потом себе ухо отрежете?
Цитата
Генеральный конструктор написал:
В страховую? Так и позвоните туда, узнайте как они работают.
Страховые работают в штатном режиме (у нас по-крайней мере) ;)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
SAURON написал:
А не боитесь, что потребив абсенту для дезинфекции, вы потом себе ухо отрежете?
А теперь представьте, что будет с вирусом! :}{
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
SAURON написал:
А не боитесь, что потребив абсенту для дезинфекции, вы потом себе ухо отрежете?
А это у всех такая "побочка"  :o  или только у особо творческих?
Да просто Спирт... не надо разбавлять , и будет всё люкс!
Тут про кино говорили и про то, что эта фабрика, может наконец перестанет выпускать русофобское говно. Посмотрел одну серию про Зульхию, или Зульхую..не запомнил. Спасибо, поблевал, как говориться. Отличное кино сняли...Боливуд отдыхает..те хоть доброе кино про пляшущих индусов снимали.
Изменено: Владимир Назаров - 15.04.2020 22:30:43
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
может наконец перестанет выпускать русофобское говно.
Не перестанут. У них госзаказ.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Владимир Назаров написал:
Тут про кино говорили и про то, что эта фабрика, может наконец перестанет выпускать русофобское говно. Посмотрел одну серию про Зульхию, или Зульхую..не запомнил. Спасибо, поблевал, как говориться.
Так как тема всеж не про кино, то написал про Злейху в соответствующей теме https://karopka.ru/forum/messages/forum247/topic3936/message1400856/?result=reply#message1400856
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Назаров написал:
Тут про кино говорили и про то, что эта фабрика, может наконец перестанет выпускать русофобское говно. Посмотрел одну серию про Зульхию, или Зульхую..не запомнил. Спасибо, поблевал, как говориться. Отличное кино сняли...Боливуд отдыхает..те хоть доброе кино про пляшущих индусов снимали.
Русофобную фигню видят в основном те, кто её спецом ищет unk() А наше кино  %%  Сейчас журналисты наши лучше справляются с написанием сценария, чем сценаристы(но не все, с комедиями у нас более-менее) crezy
Цитата
Сергей Морозов написал:
с комедиями у нас более-менее)
Это с какими? Кавказская пленница 2,Ирония судьбы 2 и им подобными?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Сергей Морозов написал:
с комедиями у нас более-менее)
Это с какими? Кавказская пленница 2,Ирония судьбы 2 и им подобными?

Ну зачем так грубо. Холоп,например, или  отель Белград. Я же не говорю, что прям уж фонтан, но смотрибельно. Попытки на классике советской кинематографии денег срубить, это даже не кино, а какие-то коммерческие видео файлы. А вообще уже от темы чего-то далековато отошли :}{
Прикольно читать негативные отзывы про сериальный эфирный проходняк на фоне прекрасных новых сериалов и комедий, выпускаемых нами на платных платформах и которые сейчас мы сделали бесплатными.  Но упёртость зрителей РТР и Первого говорит сама за себя - вы достойны, видимо, только этого эфирного шлака. Хотя - нет, вы, наверное, вы ждёте картину про танки и самолёты, где главной силой будет матчасть фоновой техники...
Ребята, мне вот эту категорию зрителей искренне жаль. МИр кино и эфира настолько широк, но вы об этом так и не узнаете...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Zaxar 157 написал:
Это с какими? Кавказская пленница 2,Ирония судьбы 2 и им подобными?
Ничтожный сюжет, игра, идейный посыл. Но одна из основных претензий - паразитирование на достижениях Советского прошлого и обливание его помоями.
Да еще и на деньги тех людей, кто хочет видеть прямо противоположное.
Цитата
Антон Архипов написал:
Хотя - нет, вы, наверное, вы ждёте картину про танки и самолёты, где главной силой будет матчасть фоновой техники...
Прикольно, Сам  что-то придумал, сам в этом обвинил других, сам же других за это осудил.
Ну-ну. Продолжайте. #$#  
Изменено: Константин Абдуллин - 16.04.2020 06:46:13
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Антон Архипов написал:
на фоне прекрасных новых сериалов и комедий
-Имя, сестра, имя! (с)  8[[[

Без стёба, реально хочется посмотреть что-то стОящее, а не бондарчуково-михалковскую-камеди-блевотину.  (((  
Изменено: Константин Абдуллин - 16.04.2020 08:11:44
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
некоторые персонажи напоминают робоцыпа, не иначе как насильственно принуждают к просмотру вышеупомянутых произведений искусств.
Цитата
Korbut написал:
В Самаре режим СИ продлен пока до 19, полиция через матюгальник призывает оставаться дома,
но наруду полно, сам сижу по возможности дома, но сегодня выезжал, строймаги все открыты,всё работает, в городе уже опять и пробки есть...  
Да, все работает, ну практически все.
И по "пробкам", в самом начале -"первая неделя", еще как то было похоже - никто, ничего, толком не понимал. Дороги были свободными. "Вторая неделя" - с 6 по 12 - уже как то народу по больше стало, многие работать начали. С 13.... такое ощущение , что вообще самоизоляцию отменили.

Утром, нынче, наблюдал "бесстрашно/бессмертного" ГИДДшника - остановил водителя, повертел в руках документы, скорее всего "предположил, что присутствует запах алкоголя и попросил (!) выдохнуть в его сторону.... видать"профессиональный - встроенный тестр" из за маски дал сбой, далее "Сотрудник" произнес - "Ну ка еще разок!" и....... СНЯЛ с себя маску ( сдвинул на подбородок)!!!
Наверное ТАК, ему сподручнее "анализировать".....

Это я к чему, пока есть такие вот ДЕБИЛЫ, в органах от власти - никакая самоизоляция, карантины и прочее - НЕ ПОМОГУТ!
Изменено: Георгий - 16.04.2020 08:41:15
Цитата
Антон Архипов написал:

Ребята, мне вот эту категорию зрителей искренне жаль. МИр кино и эфира настолько широк, но вы об этом так и не узнаете...
Этим проходняком, Антон, забита вся реклама. В эфире, интернете, даже постер на улице видел. Я редко смотрю общественные каналы и про эту Зульхию слышал, но решил убедиться, да и то ради Баширова. Посмотрел минут 15. По поводу сериалов, платных каналов, все это подключено, но скажу честно, последнее отечественное кино, которое я посмотрел без отвращения, это первый сезон про мента рублевского. Все...Есть конечно ещё 28 панфиловцев, но это совсем другая история. Так что, я лучше классику советского и зарубежного кино посмотрю, ну или на крайняк, развлекательное голливудское.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Антон Архипов написал:
Прикольно читать негативные отзывы про сериальный эфирный проходняк на фоне прекрасных новых сериалов и комедий, выпускаемых нами на платных платформах и которые сейчас мы сделали бесплатными.  Но упёртость зрителей РТР и Первого говорит сама за себя - вы достойны, видимо, только этого эфирного шлака.
МИр кино и эфира настолько широк, но вы об этом так и не узнаете...
У меня вообще нет телевизора, но в сети почему-то всплывает реклама только вот этого эфирного шлака.
Как же нам узнать то про прекрасные новые сериалы и комедии?
Поэтому поддерживаю Константина Абдулина, Антон, сообщите же нам названия этих прекрасных сериалов и фильмов. Но лучше в соответствующей теме, а не тут.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
У меня вообще нет телевизора, но в сети почему-то всплывает реклама только вот этого эфирного шлака.
По поводу рекламы. Смех смехом, но вот не знаю как это назвать. С супругой вчера прифигели. Контекстная реклама мне в упор последнее время предлагала "знакомства" и "ноутбуки hp". Поднадоело, беру планшет и громко говорю: "гогл, ты что, тупой? Я женат и новый ноутбук себе уже купил! Не предлагаю мне это больше!" обновляю страницу - "установите новый яндекс браслет", ещё пару раз обновил - такая же фигня. Опять говорю громко "гогл, не предлагаю мне это г****, я сегодня у супруги 10 минут за ноутбуком им попользовался, вспомнил все матерные слова!". Обновляю страницу - "сборные модели почтой"
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат