Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как достать соседей сверху?
блин, лениво так... я уже прикинул как сделать, надо камеру поставить
Цитата
Лучше как в кино-по методу Саши Белого.Из пулемёта по окнам.

Ребята-я повторюсь.Мы живём в том мире-в котором,как правило(за редким исключением)-мысль свою до оппонента,можно донести -исключительно силовым методом.Или скрытой (открытой)-возможностью применению её на этапе переговоров.
Что очень прискорбно,становимся злыми,или злее друг к другу.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Мы просто становимся не теми людьми,которые планировались в 70-80 годы.Понял о чём я?
ну а как факт,в результате то о чём я сказал. проще-идёт ломка.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
кстати народ. не знаю. совпадение или бумага помогла. (просто наклеенная на подьезд, но через день оборванная(текст выше)) но после 22.00 ни звука не слышно уже месяц
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
У-у-у, чо я, блин, пропустил... а жаль. SEV-78, респект!
А зачем их доставать??? можно от них просто избавится,есть куча способов.\0/
Да лан,на их место придут другие,может ищё хужей,а может и лучшей0)(0
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Да лан,на их место придут другие,может ищё хужей,а может и лучшей0)(0

Если убрать конкретно,под корень,то не прийдут хуже. Просто прийти некому будет. Нет человека и нет проблем,а если враг не здается.его уничтожают.
Есть такой диск "Музыка мести". Рекомендую.
Не получилось пока ничего? Ремонт - не самое страшное, увы.

У нас сверху соседи ламинат постелили и на кухне плитку, так копейка падает, а у нас слышно. Дети у них носятся до второго часа ночи, роняют стулья и прочее (ну, представляете, что у нас...), а потом их начинают загонять спать и начинается дикий плач. И так каждый день. Никакая (пробковая) шумоизоляция на потолке не поможет, потому что в моем случае шум ударный.

Ну, что я сделал - купил мощный канальный вентилятор, кладу его задницей на пол и включаю на ночь, получается мерное гудение, которое в общем забивает средней громкости телевизор и несколько притушает удары и топот. Кое-как забываемся, потом часа в 3 ночи он по таймеру отключается.

Ибо ментов они не боятся, а дверь не открывают. Стало быть управы никакой. А вообще мы решили сваливать из Москвы в коттедж.
Цитата
У нас сверху соседи ламинат постелили и на кухне плитку, так копейка падает, а у нас слышно.....
Ибо ментов они не боятся, а дверь не открывают. Стало быть управы никакой.
Вероятно у Вас дом новой постройки. Их сейчас клепают по новой технологии....таракан чихнет так через две стены сышно.
Совет по поводу двери.......(не будь я Мистергад)...гадость проходит если дверь обита материалом (любым). Яйцо куриное набираете в клизьму, надрезаете в незаметном месте обивку, вливаете туде яйко. Через некоторое время вонять начинает так что только дверь под замену. Причем обнаружить откуда запах, довольно проблематично.
А я 3 года назад квартиру купил в новом доме!!!!! Догадываетесь о чем я? Представьте дружный грохот во ВСЁМ доме... И прекратился он примерно год назад..... Теперь тишина! А на счёт мести.... на старой квартире записал трек из Пинк Флойда называется "Тайм", где первые 20 секунд куранты.... и закольцевал его! Включил не громко... ну так нормально.... на пределе качественного звука и на дачу уехал. Соседа справа тоже предупредил... чтоб линял на выходные....
Подействовало. Правда ненадолго.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
С соседями дружить нужно а не воевать. Как дети малые, один колонки в стену в 3 часа ночи с неудобоваримой Сепультурой, другой момент в личинку, третий нагадить под дверь и все радуются и смеются. Только в бывшем СССР такое возможно :(
Цитата
С соседями дружить нужно а не воевать.
Однозначно, но при условии, что это взаимно. А если соседи мудаки и не понимают, что по ночам делать ремонт или играть на барабанах это не хорошо, то как с такими дружить?
Цитата
А я 3 года назад квартиру купил в новом доме!!!!! Догадываетесь о чем я? Представьте дружный грохот во ВСЁМ доме... И прекратился он примерно год назад..... Теперь тишина! А на счёт мести.... на старой квартире записал трек из Пинк Флойда называется "Тайм", где первые 20 секунд куранты.... и закольцевал его! Включил не громко... ну так нормально.... на пределе качественного звука и на дачу уехал. Соседа справа тоже предупредил... чтоб линял на выходные....
Подействовало. Правда ненадолго.
изверг...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Есть один сайтец...%))
www.pakosti.ru
...считаю, что темку уже как очень давно пора бы было бы прикрыть!!!...   дабы чушь всякую писать не провацировала....
а ты просто читай, или не читай вовсе и непровоцируйся.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат