Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
НЛО
ходили фоткать пейзажики. когда дома просмотрели....... :eek:
вот что это ???? фотка не зжата. ахтунг - трафик !!!

http://i051.radikal.ru/0806/fd/7742aefbe874.jpg
http://i072.radikal.ru/0806/b4/d19f6a788095.jpg
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
ФАК МОЙ МОЗГ!!!!!!может реально НЛО????Я НА ИЗМЕНЕ,Я НА ИЗМЕНЕ!!!!%))хотя на самолёт не похоже...чёрт его знает что это.....я вообще боюсь у себя на районе в небо смотреть....то раньше именно на облаках по началу тусклые пятна летали какие то....до сих пор лета.т,потом испугался когда два больших жёлтых круга увидел,а это оказались прожекторы от нового клуба перд домом,там ещё лучики фиолетовые,как то видел жёлтую чёрточку в небе,возникла,пролетела чуток и плавно исчезла и всё,не видел больше.....вот я даже не знаю реально это было или это уже я себе внушил что тут гадость летает всякая и вот теперь кажется...
это мирикосы над масквой литают думают как тудысь бонбу уранить.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Озган, это похоже на пилотажку, типа летающее крыло.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ФАК МОЙ МОЗГ!!!!!!может реально НЛО????Я НА ИЗМЕНЕ,Я НА ИЗМЕНЕ!!!!%))хотя на самолёт не похоже...чёрт его знает что это.....я вообще боюсь у себя на районе в небо смотреть....то раньше именно на облаках по началу тусклые пятна летали какие то....до сих пор лета.т,потом испугался когда два больших жёлтых круга увидел,а это оказались прожекторы от нового клуба перд домом,там ещё лучики фиолетовые,как то видел жёлтую чёрточку в небе,возникла,пролетела чуток и плавно исчезла и всё,не видел больше.....вот я даже не знаю реально это было или это уже я себе внушил что тут гадость летает всякая и вот теперь кажется...
Курить надо меньше...:D

А мож эт действитно нло? а у вас там геопатогенные зоны поблизости есть(там их чаше видят)? Или базы военные(может быть военные балуются%)) )?
Пилотажку пво не ловит, это маленькое такое, радиоуправляемое существо:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я НЕ КУРЮ!!!и ничем не балуюсьтут такое реально....тут капотня рядом%)),а на счёт остального я не знаю...
Это похоже Балтфлот опять " Гранит " не туда запустил ...:D
это "стержень"
а может всего-навсего бэтмэн, ну или железный человек...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
Я НЕ КУРЮ!!!и ничем не балуюсьтут такое реально....тут капотня рядом%)),а на счёт остального я не знаю...
Горшок , у тебя не только Капотня рядом , но ещё и Дзержинский , и ... Ну в общем , много чего . Я например %))
знаю:)я имел ввиду что капотня место такое....точнее завод с факелом,из дома с лестницы там всё очень хорошо видно.....:(
Цитата
Это похоже Балтфлот опять " Гранит " не туда запустил ...

Хм, а реально Гранит... Только качество не очень, стабилизатор не виден :)
Таран - оружие героев!!!
Гранит в Латвии? сильно сомневаюсь :) скорее всего это какая-то хрень! :)
Скорее всего,обычное патрулирование...стандартная процедура военно-космических сил...%))
Есть такой вариант - Ил в питер рванул...:D ( блин , обидется ведь ...)
нашел чем удивить...НЛО он видел, подумаешь, великое дело...
M.F.G.
С Альфа-Центавра есть кто??? надоело шкерится...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
С Альфа-Центавра есть кто??? надоело шкерится...

Не знаю как с Альфа-Центавра, но вот с марсианами контакт давно налажен. Один из модеров форума марсианин....
M.F.G.
Цитата
Не знаю как с Альфа-Центавра, но вот с марсианами контакт давно налажен. Один из модеров форума марсианин....
:D Это Андрей чтоли?:D
А вы кстати в курсе что на марсе нашли химические элементы, которые образуются тока в воде, а значит там жизнь была. %)) только давненько, давненько:D
Дык с марсианином то у нас кант акт налешен нармально! Давай колись кто еще откуда! Харе шкерится.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата

А вы кстати в курсе что на марсе нашли химические элементы, которые образуются тока в воде, а значит там жизнь была. %)) только давненько, давненько:D
Эх! Не напоминайте мне про возраст, начинаешь чувствовать себя таким старым...%((
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Эх! Не напоминайте мне про возраст, начинаешь чувствовать себя таким старым...%((

ты то старый ? окстись братка....... шож обо мне говорить.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Оzgan--он марсианин--как наш Репше:D

:D  :D  :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Снял НЛО? в пятницу на той неделе, когда фотал модель, какие мнения товарищи моделисты?
Рисунок
SAM_1358.JPG (353.09 КБ)
Э-м-м... Облако?
Нет, день ясный был, на следующем фото ничего нет уже
Видно что это за соснами, высота примерно этажей 15,верх серебристый от солнца, внизу темно, значит объект плоский.
Если отбросить все невероятные варианты, типа пролетающей птицы,  то скорее всего да!
Рисунок
Когда снимал ничего не видел, дома просматривал снимки и тут уже увидел, сперва думал муха, а оказалось
Вот что интересно, всякие уфологические штуки обычно обнаруживают, уже просматривая снимки... Собственно, расстояние и высоту полета тут определить невозможно - мы не знаем размеров объекта.
Изменено: OstapBender - 29.08.2016 15:36:55
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат