Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Отношение к моделистам
http://www.rambler.ru/money/?id=59793

Прочитайте (второй заголовок).
Знакомая ситуация?
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
н-да...
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
придурок какой-то писал...%))
Сергей aka ASW
а почему там нельза насрать в каментах??? аффтар СКАЗОЧНЫЙ далпаеп!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Уроды! (сори) Моделизм - это тоже искуство, что и картины писать. Я же не называю художников маленькими детьми, которые рисуют картинки! (сори) АВТОРА СТАТЬИ НА МЫЛО!!!
Полностью согласен с LeXXi'ом!
Ну это не совсем про нас. Но он все равно не прав.
Я с миром!!!
писец, я в шоке дорогая редакция, завтра покажу нашим журналюгам как ненадо писать, педофилию сюда приплёл. Имхо писал уродвжоперуки которого просто задавила жаба от того что он не в состоянии сотворить нечто подобное.

бугога: повеселило вот это:
Цитата
«Идеалом сейчас считается тот мужчина, который потратил большую часть своей жизни на построение карьеры, зарабатывание денег и на выполнение обязательной программы типа «посадил дерево, построил дом, вырастил ребенка», – пояснил «НИ» психотерапевт Марк Сандомирский.

несколькими абзацами ранее
Цитата
Парадоксально, но свое нежелание взрослеть кидалты умудряются обернуть себе во благо. Безответственность они компенсируют креативностью – и делают на этом немалые деньги.

но
Цитата
По крайней мере, все кидалты, с которыми мне довелось иметь дело, были материально обеспечены».
Чем бы человек не увлекался но при наличии здравого смысла семья голодной не будет

Цитата
Женщин, надо отметить, среди кидалтов намного меньше, чем мужчин. Психологи полагают, что причина кроется в том, что дамы более ответственно относятся к жизни. Им нужна стабильность, в то время как кидалт предпочитает на будущее не загадывать.
С налоговой и ценообразовательной политикой наших правителей только на будущее загадывать.. ага щазз.. дозагадывались наши родители. На Украине вроде как компенсируют вклады СССР по 200 уё на вклад. бугога. смешные деньги.

Цитата
«На день рождения приятелю, ему, кстати, 41 год исполнился, кто-то подарил два радиоуправляемых танка, – пишет в своем блоге москвич Алексей. – Все, застолье кончилось! Квартира превратилась в поле боя, приглашенные гости, одного с именинником возраста, вырывали пульты друг у друга».
Нет, лучше было с чопорным видом ужраться водкой в хлам и на утро гордиться больной головой..

имхо писалось по типу слышу звон - незнаю где он...

Да, где-то в душе мы немного дети, но лучше быть немного ребенком в душе и с душой относиться к детям, чем последней сволочью которая кидает партнеров по бизнесу, подставляет всех и вся где только может, занимается черным пиаром, получает возвраты по НДС с несуществующих расходов от государства, при этом чуть не плача рассказывать как ему тяжело содержать парк лексусов, бентли или майбахов.
Имхо у любого человека должно быть хобби, только оно в состоянии отвлечь от
Цитата
Жизнь старается поставить современного человека в жесткие рамки существования: к 8 утра на работу, к 7 домой к жене, в выходные по магазинам
Цитата
Имхо писал уродвжоперуки которого просто задавила жаба от того что он не в состоянии сотворить нечто подобное.
есть такие люди! руки у них из ж... растут! на мыло их!! а мыло бомжам раздать!!
вы меня извините, но это не про вас (моделистов)... ;)
действительно, есть такое явление, но там ТАКОЙ перебор во всем (одежда,  увлечения, нравственные ценности), что ваше безобидное хобби просто меркнет на этом фоне... :)

поэтому не стоит обижаться, и доказывать друг другу, что это не вы... (это действительно не вы)... :)

ЗЫ: прошу прощения, но я таких мужчин называю "полупидар в полукедах", женщинам там ловить нечего... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
,...писал какой то жопошник(на форуме есть девушки,крепче не скажу)....Ни хера не сделали в этой жизни своими руками и пишут всякую %?:№"@.....Не впервой такие бредятины читать..Про ИСМ такое понаписали....
А вообще нас мало кто понимает..Только коллеги "по цеху" и кому не безразлична история и кто еще с задницей не увяз в собчаках и гламуре....

PS;например моя бывшая супруга ненавидела мое увлечение.И мечтала чтобы я из него сделал бизнес.
не, ну прально, лучше жрать в подъезде семки и водку, а игрушки ф топку!

Цитата
Кидалты сметают игрушки с прилавков магазинов, чтобы осуществить свои детские мечты, которые не нашли воплощения в условиях советского дефицита.
а в тексте выше написано что у нас таких пока мало по сравнению с США и западной европой...
...правильно!!!! Сёмки плюхать,и пиво (подешевше,что самое главное) в подьезде жрать....И харкатся на стены...О! Гвоздем на стенах пистаь...
Писал занудный оглоеб, у которого как раз через неделю по расписанию посадка дерева..Выходить из графика нельзя-ведь через 5 лет, 7 месяцев, 6 дней и 4 часа 56 минут надо ребенка родить..А иначе-кидалт!) И что ж скажут друзья! Вдруг осудят и покорят пальчиком!(утю-тю)..
Как раз пару дней назад разговаривал на эту тему с девушкой..Она была полностью солидарна со мной..
Я считаю таких людей овощами-родился, пожил, посадил дерево, размножился и умир..Кривая жизни-абсолютно прямая (каламбур прям), никаких отступлений..
С такими льдьми я стараюсь общаться только по необходимости и сугубо в деловых целях..
Браво +1.
Кстати статейка так себе,в некоторых местах даже сама себе противоречит и читаецца препоганенько.Как говорит Гена Букин:"Принесите тазик,меня сейчас стошнит."(С)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
с чем я абсолютно не согласна в статье, что эти ребятки любят детей... по факту ничего подобного, они их панически боятся (и своих заводить не собираются)... конкуренции боятся, наверное... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
с чем я абсолютно не согласна в статье, что эти ребятки любят детей... по факту ничего подобного, они их панически боятся (и своих заводить не собираются)... конкуренции боятся, наверное... ;)
Колибри , ты не права ...!!!0%(
еще как права ;) см. выше, что моделистов я за кидалтов не считаю... :) это разные понятия, они не тождественны
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
КГ/АМ
Афтар, выпей йаду!!!


Только так и можно реагировать на подобную писанину...
Эх, как же низко пала наша журналистика.... Помню, мой знакомый работая над очень обычной статьей в местную Правду два дня сидел в библиотеке изучая предмет....
А тут  автор даже определений не знает...

http://en.wikipedia.org/wiki/Kidult

Ф Топку!!!
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Да уж, и че тока не придумают, лишь бы бабла срубить. Я в такие моменты ОЧЕНЬ жалею, что нет нормальных клубов. Ведь даже на основе нашего долбаного законодательства автора можно притянуть за оскорбление и антирекламу. Интересно, почему в штатах таких статей нет?! Да потому, что за ТАКОЕ г...но можно присесть лет на пять, или попасть тыщь на 50. И вся недолгая. Правильно сказали - жаль, что там нельза каменты оставить...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
чудики значит...ну-ну...баран тупой....и вот таких дебилов полно!!!!поэтому я всё держу в тайне!!!%))ваще падла....ужас....на кол его осиновый!!!!
Рискую быть побитым и непонятым, но в чем - то автор прав.
Иногда моделизм - отрыв от реальности..(Некоторые не возвращаются)
Хотя это касается не только моделек, - до абсурда можно в любом деле дойти, хоть например - в винопитии, и алкашом стать:D
А слово - то какое-то придумали : КидАлт!!!:D
Но то, что не все мы такие - согласен с коллективом на 100%
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Цитата
Рискую быть побитым и непонятым, но в чем - то автор прав.
Иногда моделизм - отрыв от реальности..(Некоторые не возвращаются)
Хотя это касается не только моделек, - до абсурда можно в любом деле дойти, хоть например - в винопитии, и алкашом стать:D
А слово - то какое-то придумали : КидАлт!!!:D
Но то, что не все мы такие - согласен с коллективом на 100%
нас уже двое! :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
меня еще припишите:)
А чё? Я тут ни при чем!
Ну чо, идем заниматься винопитием на-тройх!?;)
В разумных пределах, само-сабой.. Мы-же не кидалты!!:D :D
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
у нас все по-взрослому... \0/ :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
;) А-то!!
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
А я сегодня пойду с Новосибирскими моделистами зажигать!:)
А чё? Я тут ни при чем!
Главное, не доводите процесс до абсурда, а-то станете этими...
Кидалками..\0/
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Или Кидунами или ишо хужее Кидаунами.............%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат