Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Шутники....
Цитата
Уффф... Еле зашел, забыл уже как...

Коль речь зашла обо мне, хочу разъяснить ситуацию:
1. В "обзывалку" Винни я ничего не лепил. Это так - для прояснения ситуации.
2. По поводу "продолжения темы", после ссылок Бориса на Ваши работы, я там прилюдно извинился. Действительно не помнил Ваших работ, а поиск по нику ничего не дал.
В свое оправдание могу сказать, что мне было не известно, что Вас зовут Володя Петрик...

И по поводу самой проблемы: я не стою того, что бы из-за меня самозабаниваться с лучшего модельного сайта. Это Вы зря...
Например, если Вам наступили на ногу в метро - разве из-за этого нужно ходить оставшуюся жизнь пешком?:)

1. сорри что подумал на вас...
2. бывает...
3. проблеммы уже нет... я сам ушел с "лучшего" модельного сайта....
с хорошего я бы не ушёл....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Я вот человек вполне добрый, веселый и демократичный и совершенно не злопамятный.... Но в интернете все-же есть пара человек, которым я при личной встрече с удовольствием вышибу зубы...
Женя... я надеюсь в этой "паре" меня нетуууу....))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
До твоих зубов хрен доберешься, даже если очень захочешь... :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
лучшее - враг хорошему...
Цитата
Посмотрел...  почитал...  подумал...
Не понравилось...

Бывает. Тут уж - кому что нравится. Мне вот тоже - как бритвой по глазам то, что коллега Lexxi делает с русским языком, но это исключительно его личное дело, и моя личная проблема:)

И потом - для ранимых эта наша штука отключается по первому требованию.

Цитата

Заложить в функционал возможность анонимного оскорбления пользователя - это, мягко скажем - нехорошо...

Я - бы понял эту фичу, если-бы автоматом вырисовывался автор определения. Тогда, думаю, что таких негативных характеристик намного-бы поубавилось.

Выглядит это, как специальное провоцирование на мелкие гадости... люди ведь разные бывают.

Кто-то никогда себе такое не позволит, даже оставаясь анонимным - сделал гадость и собственная совесть будет напоминать, где ты поступил подленько... Чем дольше живешь, тем больше всплывают в памяти моменты, где, с кем и когда поступил нечестно или несправедливо (все мы не без греха) - это нормальная реакция, я считаю, и поэтому я гадостей людям не делаю и знаю, что многие до этого не опустятся.

Но есть и те, кто способен на мелкие гадости постоянно, кто с годами не меняются и таким людям на Румоде открыта лазейка... Не скажу, что умышленно - но она есть...

Ну это несколько тенденциозный взгляд. Эдак любое тайное голосование, вплоть до выборов президента, можно заподозрить в создании лазеек для подлецов и делателей гадостей и т.п.
И потом - мне всегда казалось, что "сделать гадость" - это все ж несколько большее что-то, чем прилепить прозвище в сети:)
 
Цитата

А по поводу: "... хоть "горшком" назови..." ... Вы знаете, кто-то в сети анонимен, а кто-то - вполне полноценная личность, чье имя и репутация заработаны годами...

Конечно - кто бы спорил. Но вот именно в том и дело, что имя и репутация - зарабатываются самой личностью, а обзывательства других людей с ними ничего сделать не могут. И теряется вся эта репутация одним разом, да - но не потому, что кто-то обозвал, а из-за собственных поступков личности.
Вот, например, заработал я себе какую-то репутацию. В одних кругах одну, в других - другую. И, например, вдруг мне кто-то, на одном из сайтов влепил прозвище. (Например, здесь - кто-то поставил мне "Суровый модер с палкой" - и до сих пор не признался, а меня тут уже засмеяли за эту палку - ну и что?). Моя наработанная репутация как-то изменится от этого? Нет, не изменится.  А вот если я, обнаружив это прозвище,  встану в пятую позицию и начну хлопать дверями - она изменится. Потому что моя репутация зависит от моего поведения, а не от прозвищ. Разве нет?
Ну можно допустить, что в случае, если репутации еще нет вообще - на нее как-то могут прозвища повлиять. Но четко выраженное собственное поведение все равно разом заруливает любое прозвище в минуса.
А насчет "хоть горшком назови" - я понимаю, что Вам мое мнение не интересно, но вот Вам мнение более уважаемого на этом сайте человека - оно от моего отличается только формой выражения:
Цитата

Мне глубоко безразлично, что именно про меня скажут в инете... это всё виртуально и ещё раз виртуально...))) плевать и растереть...
Не обращайте на мудаков внимание. Им именно всеобщее внимание нужно... патамушта они мазахисты и нетрадицЫоналы...))) падонки карочи....)))
Vini Puh


Цитата

Поэтому всему есть свой предел и свои рамки.
Я вот человек вполне добрый, веселый и демократичный и совершенно не злопамятный.... Но в интернете все-же есть пара человек, которым я при личной встрече с удовольствием вышибу зубы...

Ну это Вы черезчур. Общение в реале не имеет ничего общего с сетевым - у меня было множество случаев, когда в реале человек оказывается вполне вменяемым, а общение в сети вызывает только Вами описанные ощущения. Или наоборот.
У Вас наверняка таких случаев тоже навалом. Личное общение подразумевает передачу эмоций, интонаций и прочего, что сквозь сеть не пролезает, несмотря ни на какие смайлики, поэтому и возникают такие непонятности. Это простое искажение информации до потери смысла, а делать какие-то выводы на основе искаженной информации - заведомо неправильно. Отсюда и бОльшая часть форумных склок возникает. Имхо.
Вот попробуйте в форуме рассказать знаменитый анекдот про "Пива нет":)
Знакомая ситуация.
про стиль изложения Лекси соглашусь - достал, глаза сломаешь, пока дочитаешь... Саня, заметь - ничего личного! ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ну и ладна! мине таг нравиццо!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
дерёвня безхрамотная:D :D :D
Сергей aka ASW
ага, колхоз не асфальтированный ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а по ушам???
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
не трогайте лекса это его фишка
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
эка у вас тут...... вясялуха :)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
эка у вас тут...... вясялуха :)
Веселун! Ты БРДМ-ку получил?! Получил...а пасибки сказал?! Нет...
Сестра - 10 кубиков вежлевина товарисчу Озгану!
Веселин отменить, ему и так хорошо...
А ежели быть посерьёзнее - то
1. Винни апсалютно прав, эт раз...
2. Лекс дуркует по своему, зато от него не пухнет мозх...эт два...
3. ну а в третьих - народ, задалбали сапачиться! Поговорили, апсудили, терь давайте о модельках.0)(0
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
нафих о модельках! о них итак весь хфорум! тафайте лучше о блондинках
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
... а мне блондинки не нравятся, брюнетки иззебест!
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
... а мне блондинки не нравятся, брюнетки иззебест!
Тож самойе....))))
Мне барби никада не нравились...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
я же в общем...
тада о брюнетках.
а то все моделизьм, моделизьм...весна на дворе...
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
а давайте о рыжих!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Мне ржавчины на работе хватает, по самое это самое :-D
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Мне ржавчины на работе хватает, по самое это самое :-D

Эмммм, простите, по первой профессии или по второй?%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
По первой её вагон и маленькая тележка, по второй - тоже много, главным образом в голове... Хотя ни первое, ни второе не является моей профессией, по большому счету. Просто так повелось.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Так, Главврач, пора те исполнять свои обязанности - всех любителей сисег в отдельную палату и ДВД пристаку с телеком, пусть смотрят диски пральные, остальным по два кубика "галочки" и спать!
Иначе я тя сам пивом успокою, пивом внутривенно, любитель рыжих, блин!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
идинафиг! йа нипью!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
идинафиг! йа нипью!
...хм... и давно это у Вас?!
Ну ниче, эт тож лечится :)0)(0 \0/
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
идинафиг! йа нипью!

А я тоже с синим наглухо завязал  !%))  Прям сёдня с утра и завязывал :D ;) 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Офигеть...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Офигеть...

Опять не так?:)
А чего такого-то? Я всего лишь сделал то, что обещал сделать вот здесь:
http://www.karopka.ru/showpost.php?p=86179&postcount=18
Борис,вот я и "офигел"...Эт сколько ж времени на это было нужно... Эта фича была нужна,когда ещё только "обзывалки" на Вашем форуме обсуждались.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Борис,вот я и "офигел"...Эт сколько ж времени на это было нужно... Эта фича была нужна,когда ещё только "обзывалки" на Вашем форуме обсуждались.

Времени потребовалось полчаса, и примерно две недели на то, чтобы выкроить эти полчаса:)
Возможно и надо было прикрутить отключалку сразу, но мне в голову не могло придти, что на прозвища кто-то обижается, и узнав об этом я точно так же "офигел":)
За все время два человека написали мне пожелание выключить - я им выключил. Вот и все.
Предложение приделать отключалку никто не высказал, а самому мне это в голову не пришло - кто без греха?
У нас ведь на основной массе сайтов такое потребительское отношение почему-то считается правильным - если что-то не нравится - ушел и все. Очень немногие пытаются донести свои предложения до Админа, и еще меньше - аргументированно их защитить при проверке "на вшивость".
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат