Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
А ежели внимательно послушать разговоры людей на остановках, в транспорте, в других людных местах, то можно узнать кое-что другое. Что после прививок умирают или чувствуют себя так, что жалеют, что ее сделали. Это те, кто вакцинировался или живут с таковыми.
Вы с творчеством В.С. Высоцкого знакомы? Есть ощущение, что про "слухи по углам.." он с вас писал.

Мое мнение - вы превзошли Буншу!
https://74.ru/text/health/2021/10/29/70223177/
Цитата
Знакомый главврача одного из ковидных госпиталей Челябинска оказался в больнице с коронавирусом. Он был ярым противником прививок и убежденно агитировал против них. Болезнь перевернула для него всё. После выписки он написал главврачу СМС-сообщение, которое мы публикуем дословно (с разрешения автора и его адресата):

— Я третий день дома. И пусть не всё пока в порядке (сатурация слабовата, ноги не держат, воздуха не хватает), но я дома. Это значит, у моих сыновей вновь есть отец! У внуков — дед, у сестры — брат, а у жены — муж. И всё это богатство — только благодаря ТЕБЕ и ТВОИМ ДОКТОРАМ.

Пожары от разорванных в каментах пердаков антиваксеров видно уже с Луны.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Игорь написал:
Мое мнение - вы превзошли Буншу!
А что, если Фоменко прав?! И это одна и та же историческая личность??
Он же Наполеон, он же Тамерлан, он же Тутанхамон и Навуходоносор?!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
ekha написал:
https://74.ru/text/health/2021/10/29/70223177/
Цитата
Знакомый главврача одного из ковидных госпиталей Челябинска оказался в больнице с коронавирусом. Он был ярым противником прививок и убежденно агитировал против них. Болезнь перевернула для него всё. После выписки он написал главврачу СМС-сообщение, которое мы публикуем дословно (с разрешения автора и его адресата):

— Я третий день дома. И пусть не всё пока в порядке (сатурация слабовата, ноги не держат, воздуха не хватает), но я дома. Это значит, у моих сыновей вновь есть отец! У внуков — дед, у сестры — брат, а у жены — муж. И всё это богатство — только благодаря ТЕБЕ и ТВОИМ ДОКТОРАМ.
Пожары от разорванных в каментах пердаков антиваксеров видно уже с Луны.

Ха! А я знаю одного, который после ИВЛ строго против прививок;)))
И все его беды от того что семья привита не меньше;)))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Ха! А я знаю одного, который после ИВЛ строго против прививок;)))И все его беды от того что семья привита не меньше;)))
Это уже не поехавший, а тупо конченый.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
aZrael написал:
Он же Наполеон, он же Тамерлан, он же Тутанхамон и Навуходоносор?!
Я мог бы с вами согласится, но после того как узнал про заговор сионистского правительства и распыление веществ с самолетов склонен предположить, что товарищ проживает в местах наиболее оживленного воздушного движения.

Пы.Сы. Информация для размышления.

Госдеп сообщил о согласовании дополнительных полетов над Россией
https://ria.ru/20211029/polety-1756796399.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Цитата
ekha написал:
Цитата
aZrael написал:
Ха! А я знаю одного, который после ИВЛ строго против прививок;)))И все его беды от того что семья привита не меньше;)))
Это уже не поехавший, а тупо конченый.
С этим невозможно спорить:))
Но надо отметить - он поадеуватнее отдельных комментаторов этой темы выглядит иногда:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Игорь написал:
Мое мнение - вы превзошли Буншу!
Не стоит торопиться, надо дать Иван Василичу отыграться!
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Мое мнение - вы превзошли Буншу!
Нет, это невозможно!
Отец его - рикша, мать его - гейша, брат его - Мойша, а сам он Бунша, Иван Васльевич, управдом - первопечатник, уникум. crezy  
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Химиотрассы, или химтрейлы — теория заговора, согласно которой «Сионистское оккупационное правительство» тайно распыляет c пассажирских самолётов некие «химикаты».
Это не "некие химикаты", это распыление вакцины и чипирование в чистом виде! Вот у нас в городе одна женщина увидела след от самолёта в небе, - и тут же почувствовала головокружение, першение в горле, ноги отнялись, вплоть до "химического пневмонита". Но общественность не дремлет, уже подключены ФСБ и губернатор Новосибирской области.

https://ngs.ru/text/health/2021/10/29/70219100/
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Athlon написал:
Не стоит торопиться, надо дать Иван Василичу отыграться!
Иван Василич - идивидуалист, он, как обладатель природного иммунитета ко всем болезням, не препятствует мировому злу и поголовному чипированнию населения.
А тут целая теория заговора с врачами переводящими любой насморк с стадию тяжелого хронического заболевания с целью создания клиентуры для принадлежащих им аптек, в которых эти оборотни в белых халатах впаривают вам поддельные таблетки. И даже метод борьбы с мировым заговором, что согласитесь встречается не часто, ЗАКАЛИВАНИЕ!
Продолжаю придерживаться своего мнения - это пока лидер. Был достойный конкурент, но ему не дали развернуться во всей красе  и сняли с дистанции))))

Почему в мороз не нужно носить шапку?

1. Шапка не гарантирует 100% защиту от мороза.

2. Я не доверяю российским шапкам.

3. Шапки плохо протестированы.

4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда.

5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.

6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года.

7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие.

8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.

9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.

10. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами.

Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Шапка - не панацея!!!!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Шапка - не панацея
Если как у Бунши, мономахова, то как знать...как знать 8)-  
Цитата
Игорь написал:
Был достойный конкурент, но ему не дали развернуться во всей красе  и сняли с дистанции))))
Стопудово допинг. Сейчас везде,  как достойный претендент на победу - так сразу у него допинг обнаруживают. По моему,  тоже мировой заговор...
Цитата
Игорь написал:
И даже метод борьбы с мировым заговором, что согласитесь встречается не часто, ЗАКАЛИВАНИЕ!
Это конечно туз, но всё же... мало ли, может у Иван Василича не хуже в рукаве имеется.
Изменено: Athlon - 29.10.2021 12:34:25
Рисунок
Вот как вы думаете, почему никого не пускают в красную зону? Из-за риска заразиться несуществующим вирусом? Конечно, нет. Это же смешно!
На самом деле (инфа 100%, слышал на остановке) там всем не желающим добровольно чипироваться через аппараты ИВЛ в организм закачивают ВАКЦИНУ! А если и это не помогает, то переключаются на закачку Новичка, но поскольку новичек нынче уже не тот, тела разрывает внутренним давлением и именно поэтому их вывозят в черных полиэтиленовых пакетах и немедленно сжигают.
https://www.youtube.com/watch?v=d-m8d8BnOCA
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Как я и говорил, локдаун не против эпидемии, а против антиваксеров. Они уже толпами прививаться стали.

https://74.ru/text/health/2021/10/28/70222412/

Цитата
Челябинцы выстроились в огромные очереди на вакцинацию в ТРК
Ваш полировщик из поколения Гугла...
https://www.instagram.com/reel/CVPJlqBjFtw/?utm_medium=copy_link
Цитата
aZrael написал:
Шапка - не панацея!!!!!
из фольги - таки панацея!
Изменено: Дмитрий Загривный - 29.10.2021 15:38:43
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Вымирание началось задолго до него.
Началось. Мало? А Ковид-то еще добавил.

Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
ак как повсюду продают поддельные лекарства.
Под понятием "повсюду" вы имеете ввиду Россию?
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
А ежели внимательно послушать разговоры людей на остановках, в транспорте, в других людных местах,
 :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  
Не эстет.
Цитата
Athlon написал:
Таких у нас нету,  но есть Его Сиятельство Бунша! Он в принципе не болеет,  из принципиальных соображений,  несмотря на облизывания ручек в трамваях.А у вас есть такое?
Спасибо что вспомнили и отдельно за сиятельство ,приятно  :)  Ну не болею ,я в этом виноват? ну извините тогда.  И не облизывая а держась ,по рекомендации ,вы не слышали как в транспорте об этом объявляют? и не в трамвае а в автобусе и метро.
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Если как у Бунши, мономахова, то как знать...как знать  
Да кстати ,а вдруг?
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
Цитата
aZrael написал:
Шапка - не панацея!!!!!
из фольги - таки панацея!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Пожалуй, весь паноптикум в сборе:
Ну да и главный фантазер тут , так сказать втирается ,в нужную часть общества  ;)  
Жалко видео с Тик Тока здесь на проходит...
==================
В Китае продолжают выявлять новые случаи COVID.
На вокзале города Цанчжоу (хэбэй), в поезде выявлен человек, который контактировал с зараженным.
Всех пассажиров со сверхскоростного экспресса отправят в карантинные лагеря.
На видео видно как колонна пассажиров под конвоем сопровождается в автобусы.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
ekha написал:
Как я и говорил, локдаун не против эпидемии, а против антиваксеров. Они уже толпами прививаться стали.
О, да ладно ,я это практически каждый день наблюдаю в одном из торговых центров , раз в неделю туда заезжал ,постоянно очередь человек в 30-40 ,ну пока не закрыли пункт ,проходя мимо поликлиники где объявили что ковивак завезли ,вот это столпотворение было ,шумно ,весело.
Изменено: Бунша И. В. - 29.10.2021 16:35:03
Цитата
Athlon написал:
Иван Василича не хуже в рукаве имеется.
Да врятли,  у Иван Василича точно нет ,он в карты не играет и точно не мухлюет.
Изменено: Бунша И. В. - 29.10.2021 16:39:27
Цитата
Игорь написал:
Иван Василич - идивидуалист, он, как обладатель природного иммунитета ко всем болезням
И вам спасибо, только Иван Василич не говорил что "ко всем" его иногда простуды мучат. :}{  
Цитата
Athlon написал:
Не стоит торопиться, надо дать Иван Василичу отыграться!
Отыгрался?  
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат