Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Судя по тому, как у нас стали массово снимать всякие предупреждалки про корону, она полностью побеждена. Можно закрывать тему, устарела :D  
Трактор всё таки вылечил?!
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Судя по тому, как у нас стали массово снимать всякие предупреждалки про корону, она полностью побеждена. Можно закрывать тему, устарела  
Мяркуючы па тым, што вашых рабацяг хутка перастануць пускаць праз мяжу-у Беларусі сапраўды ўсё добра.  Раю скрынкі з жоўтай крамы- дэзінфікаваць хаця б спіртам:)
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Судя по тому, как у нас стали массово снимать всякие предупреждалки про корону, она полностью побеждена. Можно закрывать тему, устарела  
Трактор всё таки вылечил?!
Да, трактор, баня и козочка. Вот как сядем на  трактор, да в баню, и с козочкой...
Любая хворь отпустит. А по последним данным нашего минздрава, короновирус ещё и от рака излечивает, так как в республике стало на 25 тысяч меньше онкобольных.
Сюда ли или в веселые картинки? Тут наверное будетк месту.  
В Челябинске умер главный врач гомеопатической клиники Юрий Попов. Диагноз COVID-19 Попов был известен как талантливый врач и как противник прививок от COVID-19.
На своих страницах в социальных сетях покойный главврач до последнего размещал посты о вреде вакцинации. В апреле 2021 Попов в своем обращении лично заявил от лица гомеопатов, что любые прививки являются серьезной медицинской манипуляцией и вторжением в иммунную систему организма. А тех, кто ставит прививки от COVID-19, врач-гомеопат называл добровольными исследователями в роли «подопытных мартышек».
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей написал:
Сюда ли или в веселые картинки? Тут наверное будетк месту.  
Есть ещё про парашют))) В таком же ракурсе.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Тыц
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Тыц
Т.е. можно ехать и сливать задорого? Это не мне надо, это друг интересуется. )))
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Андрей_2BY написал:
У нас в Беларуси пару дней назад отменили масочный режим.
От тех масок пользы чуть больше, чем от козла молока.
Цитата
Андрей_2BY написал:
И второе это главный вирусолог сказал что прививки как и ношение масок  дело добровольное и сам он привьется только отечественной вакциной. Ее вроде к 2023 году планируют сделать.
Хе-хе. У нас объявили о создании собственной вакцины еще год назад. И с тех пор - ни слуху, ни духу. А бывший министр здравоохранения заявил сегодня, что еще три недели назад нужно было ввести тотальный локдаун. Ага. Плюс еще выключить отопление (которое, правда, для этого нужно предварительно включить), воду, свет, газ. И сверху присыпать толстым слоем хлорки. А чего в таких делах мелочиться-то?
Цитата
Андрей Суховаров написал:
В Челябинске умер главный врач гомеопатической клиники Юрий Попов. Диагноз COVID-19 Попов был известен как талантливый врач и как противник прививок от COVID-19.
Главный врач больницы №4 станицы Раевской Оксана Сычева умерла в возрасте 47 лет.
Накануне, 11 июня, ушёл из жизни главный врач Котельниковской городской больницы Михаил Анисимов.
Ушел из жизни заслуженный врач России, профессор медицины, заведующий кафедрой эпидемиологии Сеченовского университета, бывший главный санитарный врач столицы Николай Филатов.

Или они все не прививались? Как же так?
Три слова - это два слова.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
В Челябинске умер главный врач гомеопатической клиники Юрий Попов...
В принципе, после слов "гомеопатической клиники" дальше можно не читать.
Мы не тормозим ни перед чем!
Иван Ильин. Вы статистику Израиля выкладывали с Файзером, а по Сан - Марину со Спутником V у вас есть? Или как в прошлый раз мимо прошмыгнёте?
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
Андрей Суховаров написал:
В Челябинске умер главный врач гомеопатической клиники Юрий Попов...
В принципе, после слов "гомеопатической клиники" дальше можно не читать.
Капнуть каплю лекарства на стакан, а затем этот стакан вылить в ведро и это будет лекарство.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Тыц
Это та Васильев что в 2014 похоронила на Донбассе две футбольные команды и отцов одной и группы какого то колледжа.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Иван Ильин. Вы статистику Израиля выкладывали с Файзером, а по Сан - Марину со Спутником V у вас есть? Или как в прошлый раз мимо прошмыгнёте?
А вы не умеете гуглить? В интернете все есть - ищите, да обрящете.
Выложите тут, объясните что к чему.

А при чем тут "Файзер-шмайзер" и "Спутник"?
Почти все "прививочники" - приводят в пример Израиль, а тут, оказывается, не нужно на него смотреть?

Еще раз повторюсь - я не против прививок. Просто этот вопрос нужно изучить. Я не хочу на себе ставить эксперименты.
Вы привились? Там действительно написано, что прививка экспериментальная и за последствия они не отвечают?
Я привожу цитаты, вырезки, пытаюсь с вами дискутировать, а вы сразу начинаете обзываться, грубить и слать в эротическое пешое путешествие.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Иван Ильин. Вы статистику Израиля выкладывали с Файзером, а по Сан - Марину со Спутником V у вас есть? Или как в прошлый раз мимо прошмыгнёте?
А вы не умеете гуглить? В интернете все есть - ищите, да обрящете.
Выложите тут, объясните что к чему.

А при чем тут "Файзер-шмайзер" и "Спутник"?
Почти все "прививочники" - приводят в пример Израиль, а тут, оказывается, не нужно на него смотреть?

Еще раз повторюсь - я не против прививок. Просто этот вопрос нужно изучить. Я не хочу на себе ставить эксперименты.
Вы привились? Там действительно написано, что прививка экспериментальная и за последствия они не отвечают?
Я привожу цитаты, вырезки, пытаюсь с вами дискутировать, а вы сразу начинаете обзываться, грубить и слать в эротическое пешое путешествие.
Самое то)))))  Послать человека в Гугл)))))
И вам не заболеть.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Кстати - где тут 99%?

Текущая статистика по вакцинации на 10.10.2021 (Сан-Марино)
Население 34 тыс.
Количество вакцини­рованных 25 084 - 73,72 %
Полностью вакцини­ровано 22 218 - 65,30 %
Всего вакцинаций 47 302
Три слова - это два слова.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Цитата
Самое то)))))  Послать человека в Гугл)))))
И вам не заболеть.

Про файзер что скажете? Так нужно смотреть на Израиль и его вакцинацию или нет?
Три слова - это два слова.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
умер главный врач гомеопатической клиники
Какой какой клиники?
Цитата
Андрей Суховаров написал:
врач-гомеопат
Кто-кто???
Цитата
Андрей Суховаров написал:
был известен как талантливый врач
Среди кого известен,  среди, прости Господи,  гомеопатов?
Изменено: Athlon - 26.10.2021 20:09:38
Рисунок
Цитата
Иван Ильин написал:
Главный врач больницы №4 станицы Раевской Оксана Сычева умерла в возрасте 47 лет.Накануне, 11 июня, ушёл из жизни главный врач Котельниковской городской больницы Михаил Анисимов.Ушел из жизни заслуженный врач России, профессор медицины, заведующий кафедрой эпидемиологии Сеченовского университета, бывший главный санитарный врач столицы Николай Филатов.
Где тут видно, что он от КОВИДа умер, а не под машину попал?
Цитата
Иван Ильин написал:
Я привожу цитаты, вырезки, пытаюсь с вами дискутировать,
Не надо приводить цитаты,  вырезки, и даже дискутировать. Надо просто пойти и сделать прививки. Чтобы окружающим стало легче жить.
Кстати,  открою вам секрет,  независимо от ваших дискуссий вам это придётся сделать. Гайки начали закручивать,  сегодня например нам на работе объявили,  что с 15 ноября все непривитые к работе допущены не будут и пояснили,  что приказ сверху.
Так что смиритесь и просто сделайте прививку.
А если бы начали закручивать хотя бы полгода назад - сколько жизней могли бы спасти. И дискутирующих на порядки меньше было бы. И врач-гомеопат остался бы жив,  хотя не уверен,  что это хорошо...
Изменено: Athlon - 26.10.2021 20:17:56
Рисунок
Цитата
Иван Ильин написал:
Текущая статистика по вакцинации на 10.10.2021 (Сан-Марино)Население 34 тыс.Количество вакцини­рованных 25 084 - 73,72 %Полностью вакцини­ровано 22 218 - 65,30 %Всего вакцинаций 47 302
Вычесть детей и людей с противопоказаниями не пробовали?
Цитата
Иван Ильин написал:
Я привожу цитаты, вырезки, пытаюсь с вами дискутировать, а вы сразу начинаете обзываться, грубить и слать в эротическое пешое путешествие.
Если я сейчас начну сыпать цитатами и вырезками на тему плоской Земли вы как отреагируете? Так, что не удивляйтесь.
Цитата
Иван Ильин написал:
Вы привились? Там действительно написано, что прививка экспериментальная и за последствия они не отвечают?
Ну, я вчера привился. Ничего там не написано. Через 6 часов поднялась температура до 38,7, была всю ночь и утром. Общее состояние как при гриппе. Выше 38,5 сбивал нурофеном. Сейчас все нормально.
Болел в прошлом ноябре.
Всем здоровья!
Вставлю своё мнение как недавно переболевший, в августе этого года (дискутировать не собираюсь, личный опыт важнее всяких мнений и доводов):
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Еще раз повторюсь - я не против прививок. Просто этот вопрос нужно изучить. Я не хочу на себе ставить эксперименты.
Не надо ставить на себе эксперимент - заболеть. Каждый организм реагирует на этот вирус по-разному. Кто-то переносит легко (это у меня было, да и у всей семьи), кто-то ..... .
Основное одно - нынешняя медицина нормально лечить не будет, пока не сляжете в тяжёлую форму. Дальше будет типовое лечение - повезёт - выкарабкаетесь. А попасть в тяжёлую форму болезни очень просто -  через районную поликлинику диагноз короновирус получается только примерно на 3-4 день после первых симптомов. А как поведет себя организм за эти три дня ..... . К нам врач из поликлиники с лечением пришёл на пятый день.
Если принципиально не прививаться - надо иметь хорошего знакомого врача, который сможет правильное лечение от этой заразы назначить. Ну и при первых же симптомах бежать за свои деньги делать ПЦР, чтоб в течение суток был ответ.
Цитата
Athlon написал:
Надо просто пойти и сделать прививки. Чтобы окружающим стало легче жить.
Делать или не делать прививку каждый должен решать для себя сам. Это только его зона ответственности за самого себя. Окружающим без разницы, сделал человек прививку или нет. Прививка защищает того, кто её сделал. А переносчиком и распространителем вируса практически в одинаковой степени  является как непривитый, так и привитый. Первые дни вирус одинаково живёт в организме как того, так и другого. Только непривитый заболевает, а у привитого иммунитет подавляет вирус. Поэтому заразиться можно и от привитого, тем более что привитые тоже болеют, только вроде как не тяжело.

Ну вот, как-то так. Выводы сделаны после собственной болезни и окружающих.
Еще раз здоровья всем!!!!
Изменено: Вячеслав Мельников - 26.10.2021 20:50:02
Цитата
Athlon написал:
Не надо приводить цитаты,  вырезки, и даже дискутировать. Надо просто пойти и сделать прививки. Чтобы окружающим стало легче жить. Кстати,  открою вам секрет,  независимо от ваших дискуссий вам это придётся сделать. Гайки начали закручивать,  сегодня например нам на работе объявили,  что с 15 ноября все непривитые к работе допущены не будут и пояснили,  что приказ сверху. Так что смиритесь и просто сделайте прививку.А если бы начали закручивать хотя бы полгода назад - сколько жизней могли бы спасти. И дискутирующих на порядки меньше было бы. И врач-гомеопат остался бы жив,  хотя не уверен,  что это хорошо...
Прививка у нас добровольна ,говорит правительство , да, но есть маленький нюанс, все банки привили своих работников под угрозой, увольнения а если у тебя противопоказания сиди дома ,за свой счет, в государственных конторах на примере росимущества, не привитые лишаются премии ,вся торговля привита , ну или уволены ,весь транспорт общественный привит ,по всем предприятиям даже по частным канторам спущено требование на прививание 80 процентов работников ,под угрозой проверок и штрафов ,прививка добровольна ?да? ;)  
Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Всем здоровья!
Вставлю своё мнение как недавно переболевший (дискутировать не собираюсь, личный опыт важнее всяких мнений и доводов):
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Еще раз повторюсь - я не против прививок. Просто этот вопрос нужно изучить. Я не хочу на себе ставить эксперименты.
Я такого написать не мог))) Я переболел в ноябре - декабре и прививку сделал ещё летом)))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Вячеслав Мельников написал:
Делать или не делать прививку каждый должен решать для себя сам. Это только его зона ответственности за самого себя. Окружающим без разницы, сделал человек прививку или нет.
А вот и нет, эта не привитая животная лежит под ИВЛом за наш с вами счет. А из-за их количества нас с вами всячески ограничивают.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Прививка у нас добровольна ,говорит правительство , да, но есть маленький нюанс, все банки привили своих работников под угрозой, увольнения а если у тебя противопоказания сиди дома ,за свой счет, в государственных конторах на примере росимущества, не привитые лишаются премии ,вся торговля привита , ну или уволены ,весь транспорт общественный привит ,по всем предприятиям даже по частным канторам спущено требование на прививание 80 процентов работников ,под угрозой проверок и штрафов ,прививка добровольна ?да?
Да. Можете уволится и не прививаться. Работодателю сотрудник месяцами валяющийся с КОВИДом  не нужен.

Но то, что она добровольная в корне не верно.
Андрей Суховаров, извиняюсь. Это цитата из сообщения Ивана Ильина. Но почему-то вставилась со ссылкой на Ваше имя, а я не проверил. Еще раз извиняюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат