Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
ekha написал:
Варламов
Что это за чучело??? uuh
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
Я уже говорил мой начальник умер имея две прививки спутником , и имея сертификат о прививке и это для меня не демогогия, а наглядный пример.
Так Вы так и не озвучили - в заключении то причина смерти какая была ? Ну особенно учитывая, что средняя продолжительность жизни мужчин в Росии 67 лет.
Вот смотрите - сегодня в России условно сломали ногу 100 человек, все они утром пили чай. Ну очевидно же - чай в определённых случаях приводит к переломам.
Изменено: Iyonishe - 24.10.2021 19:57:38
Цитата
Athlon написал:
Цитата
ekha написал:
Варламов
Что это за чучело???
Это блоХер известный))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Iyonishe написал:
Цитата
Jokker написал:
Я уже говорил мой начальник умер имея две прививки спутником , и имея сертификат о прививке и это для меня не демогогия, а наглядный пример.
Так Вы так и не озвучили - в заключении то причина смерти какая была ? Ну особенно учитывая, что средняя продолжительность жизни мужчин в Росии 67 лет.
Вот смотрите - сегодня в России условно сломали ногу 100 человек, все они утром пили чай. Ну очевидно же - чай в определённых случаях приводит к переломам.
Летом орали что какой то спортсмен 24 или 26 лет сделал прививку и умер....
Правда умер, но только он после прививки на пляж пошёл, а там тарзанка оборвалась - он об камень головой и ударился.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Прививка-дело добровольное, так сказал Гарант. Не спорю, всегда найдётся мудак-начальник, которому срочно надо победить в соцсоревновании по уколам в задницу. Таким уж лучше контрольный в голову, ибо мозги там прививкой не поправишь!
И поржать над всем этим:
Матушка моя (69 лет) вчера полетела за границу. По личным делам. На сайте посольства указано, что обязательно заполнение электронного ковидного паспорта, в который вносятся данные свежего ПЦР-теста, и который будут проверять в стране прибытия. На сайте аэропорта указано, что лица без ПЦР-теста к регистрации допущены не будут.
Итог. В аэропорту никто не спрашивал никаких ПЦР-ов, в аэропорту не спрашивали, в стране назначения ковид-паспорт не проверяли, только взяли анализ.
Как всегда строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А тем временем тема про "Звезду" выглядит,как этот медвед,выброшенный на помойку.
Пользователь добавил изображение
666.jpg (43.83 КБ)
Цитата
Челкар написал:
А тем временем тема про "Звезду" выглядит,как этот медвед,выброшенный на помойку.
Видимо, на обе темы экспертов не хватает. Или корона косит наши ряды...
Цитата
Михаил Лебедев написал:
. Или корона косит наши ряды...
Как она может косить привитых?Бредите?
С самого начала пандемии перчатки вообще неносил, маску одевал только по требованию в магазинах, кинотеатрах и т.д. шлялся везде где хотел и все нормально короной неболел. В этом годув марте привился спутником и вообще забил на все виды защиты и средства предохранения, в сентябре должна была быть ревакцинация.... но неуспер в конце августа хапнул корону болел 2 недели, теперь медотвод на 6 мес, как только пройдет срок сразу пойду ревакцинируюсь.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Израиль: По данным минздрава страны, за последнюю неделю умерли от коронавируса 98 невакцинированных израильтян, 70 вакцинированных двумя дозами и 24 трижды вакцинированных.

Т.е.98/94 - смертность одинаковая, что колись, что нет.
Три слова - это два слова.
Цитата
Алексей Никитин написал:
Против прививок орут с пеной у рта сторнники всяких оппозиционных меньшинств и ...
Заметил ещё такую тенденцию, Все поголовно опрошенные мной ярые антипрививочники верят в Лунный заговор.
В том смысле, что не верят в полёт американцев на Луну.
Многие "немоглики" привились с силу разных обстоятельств. Но что-б человек верит в полёты,
но при этом являлся антипрививочником - таких не встречал. А я помимо прочего админю компьютерный форум.
Политические взгляды наших ковиддиссидентов приводить не буду, это здесь табу (и правильно), но думаю, и так понятно.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
на обе темы экспертов не хватает.
Какие тут ещё экспертизы? Всё предельно ясно - прививку делать и т-62 от Звезды брать. Всем и в обязательном порядке. :^(  
Цитата
Иван Ильин написал:
Израиль: По данным минздрава страны, за последнюю неделю умерли от коронавируса 98 невакцинированных израильтян, 70 вакцинированных двумя дозами и 24 трижды вакцинированных.

Т.е.98/94 - смертность одинаковая, что колись, что нет.
Выше уже обсуждалось, почему к вам такое отношение. В данном случае мы видим яркий пример, когда что-то вырвано из контекста, что-то додумано, а потом из этого сделан тупейший вывод.
Вот полная новость. Хотя, в ней ничего толком нет, но все же.
https://rg.ru/2021/09/10/v-izraile-raskryli-statistiku-smertnosti-poluchivshih-tretiu-dozu-vakciny.h...

А теперь скажите мне, 98 - это из скольки? А 94 - это из скольки? Моск имеется вообще?

А, я понял, этот анекдот про Вас, видимо:
-Какова вероятность, что сегодня увидите инопланетянина?
-50/50.
-Как так?
-Ну, либо увижу, либо не увижу.

Из-за таких придурков, как я и говорил, мы до сих пор имеем весь этот геморрой. Прививка - не спасение. Она будет спасением, когда более 80% привьются. А до этого порога люди будут гибнуть, в том числе и привитые.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
"Придурка" забери обратно.
Включи голову и подумай.
Не вакцинированных болеет больше - это же вы утверждаете, или будешь спорить?
Т.е. в данный момент времени (на момент написания статьи) из большей части (ведь не вакцинированных болеет больше) умерло столько же, сколько из меньшей части.
Что ты на это скажешь и какой анекдот приведешь?
Три слова - это два слова.
Цитата
Григорий написал:
Прививка-дело добровольное, так сказал Гарант. Не спорю, всегда найдётся мудак-начальник, которому срочно надо победить в соцсоревновании по уколам в задницу. Таким уж лучше контрольный в голову, ибо мозги там прививкой не поправишь!
А что не так? Прививаться никто не заставляет. Это выбор каждого. Ну, в доходах потеряешь или в посещении магазинов. Выбор же есть.
При этом антиваксеры забывают, что своим поведением лишают выбора тех, кто принял какие-то меры, но заболел благодаря им.

Я часто привожу аналогию с сигаретами. Курить у нас никто не запрещает? Нет. При этом с 2014 по 2018 годы цены на сиги выросли в 4 раза, запретили курить в общественных местах и т.д. При этом само курение не под запретом.

Короче, занимаешься херней - это твой выбор и сугубо твоя проблема. Заниматься ты ей можешь, но другим мешать не имеешь права. Как-то так...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Иван Ильин написал:
Т.е. в данный момент времени (на момент написания статьи) из большей части (ведь не вакцинированных болеет больше) умерло столько же, сколько из меньшей части.
На данный момент времени в Израиле вакцинировано 70% населения.

Еще раз вопрос: 98 - это из скольки, 94 - это из скольки? Моск включаем и самовыпиливаемся из обсуждения.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ты совсем ку-ку?
Еще раз по шагам.
1. 70% вакцинированных
2. Болеет допустим 1000 - не вакцинированных тут большинство?
3. Значит на неделе, когда писалась статья - из этих 1000 не вакцинированных 700, вакцинированных 300.
4. Из 700 умерло 98, из 300 - 94.
Так понятней?
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Ты совсем ку-ку?
Еще раз по шагам.
1. 70% вакцинированных
2. Болеет допустим 1000 - не вакцинированных тут большинство?
3. Значит на неделе, когда писалась статья - из этих 1000 не вакцинированных 700, вакцинированных 300.
4. Из 700 умерло 98, из 300 - 94.
Так понятней?
Т.е. моск ты включать отказался и решил свою тупость еще повыпячивать? На ликбез тебя мне тратить свое время неохота. Но если бы ты хотел немного поумнеть, то потратил бы 2 минуты на дополнительное гугление, как это сделал я.

Израильский врач Борис Бриль:
Цитата
...нужно учитывать, что основная масса смертей или тяжелых случаев, 30% – это вакцинированные пожилые, и 70% – это невакцинированные.
Цитата
70% процентов людей, которые умерли за последний месяц от коронавируса, невакцинированные. Теперь давайте посмотрим статистику: 6 миллионов вакцинированных и 500–600 тысяч невакцинированных. Детей уберем, там нет тяжелого течения. Из этого количества 70% – непривитые люди младше 50 лет. Соотношение вакцинированных и невакцинированных составляет 90% к десяти. Соответственно, у нас на 10% непривитых молодых приходится 70% смертей, а количество их в 10 раз меньше. Получатся, что в 9 раз чаще умирают непривитые молодые, чем привитые пожилые с хроническими заболеваниями. Да, есть и будут люди, которые привиты и будут умирать. Но основная масса тяжелых случаев приходится на невакцинированных. И нельзя сравнивать 80–90-летних стариков, у которых в принципе нет большого иммунного ответа, с молодыми людьми. Если мы возьмем популяцию младше 50–60 лет, ни одного вакцинированного в больнице нет и не было.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Я предлогаю не привитых Спутником от форума отключить, они неадекватны  crezy  
Тупость свою показываешь тут ты.
Ты споришь с математикой и Министерством здравоохранения Израиля.
В словах твоего Бориса только "бла, бла, бла".
Остальное - возьми калькулятор и посчитай, если твой моск (как ты любишь выражаться) тебе позволит.
На сим дискуссию (если так можно назвать поток твоих оскорблений) завершаю.
С такими как ты, не возможно общаться.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Тупость свою показываешь тут ты.
Ты споришь с математикой и Министерством здравоохранения Израиля.
В словах твоего Бориса только "бла, бла, бла".
Остальное - возьми калькулятор и посчитай, если твой моск (как ты любишь выражаться) тебе позволит.
На сим дискуссию (если так можно назвать поток твоих оскорблений) завершаю.
С такими как ты, не возможно общаться.
а Израиль это какой регион России? 87?
в Израиле спутником прививают или Мацей?  
Цитата
ekha написал:
Получатся, что в 9 раз чаще умирают непривитые молодые, чем привитые пожилые с хроническими заболеваниями. Да, есть и будут люди, которые привиты и будут умирать. Но основная масса тяжелых случаев приходится на невакцинированных. И нельзя сравнивать 80–90-летних стариков, у которых в принципе нет большого иммунного ответа, с молодыми людьми. Если мы возьмем популяцию младше 50–60 лет, ни одного вакцинированного в больнице нет и не было.
Зря стараетесь, не поможет, к сожалению.

Вам скажут, что у них же Пфайзер, а это другое)))
Нда, пора массово всем галоперидол назначать, 40 мг/сутки внутревенно ()()
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Нда, пора массово всем галоперидол назначать, 40 мг/сутки внутревенно
вы начали уже принимать? Помогает? Если что говорите бригада по лоботомие под парами стоит.  
Владимир Madwolf Волк,
Вам 60 мг.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Иван Ильин написал:

Ты споришь с математикой и Министерством здравоохранения Израиля.
А можно данные из княжества Сан - Марино? Там Спутником V привито 98% населения.  
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Владимир Madwolf Волк,
Вам 60 мг.
Адрес срочно давайте, вы меня слышите, конструктор, вы слышите меня??? Какое сейчас время года? Сколько пальцев видите @!@ .
Срочно бригаду этому  пациенту, операция в полевых условиях!  
Цитата
Иван Ильин написал:
Тупость свою показываешь тут ты.
Ты показываешь полную дремучесть и отсутствие логики. Ты даже слова этого врача неверно воспринял, хотя они задают направление мыслей, которые ты мог бы уже додумать и развить, имея немного логики.
У тебя же пока что так: "либо увижу, либо не увижу: 50/50", как в анекдоте.

Цитата
Иван Ильин написал:
С такими как ты, не возможно общаться.
А и не надо общаться. Придурки только и делают, что дискутируют, рассуждают и общаются, а нормальные люди страдают.
Пока на мне продолжит сказываться ваша тупость, вы и будете для меня придурками, общение с которыми неинтересно.
Это не тот случай, когда мне фиолетово, кто что думает про полет на Луну, например - на моей жизни это не отражается. Буксование же антиваксеров отражается негативно на всех.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат