Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Athlon написал:
Вас не смущает,  что на создание нового танка уходят годы,  но в период войны эти сроки кратно снижались?
Да и это тоже верно, но если все так хреново, как нам говорят. закройте границы, а то в Турцию на отдых, пожалуйста ,в Египет до нет проблем.
За то когда были выборы всем дали расслабиться, а как только выборы прошли сразу поперла статистика по короне и пугают уже не заболевшими а смертностью, смешно.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Понятия не имею, сам у Флорова это спросил.
Ну, в какой-то степени он прав. Против прививок орут с пеной у рта сторнники всяких оппозиционных меньшинств и мудаков вроде навального.... Паблики в соц.сетях и всякие ролики на ютуб-каналах тому подтверждение.
(bay)  прям вот лайкос!
прям всё совпадает
Лично я не прививаюсь ,не потому ,что я антипрививочник или не хочу вахценироваться у меня куча противопоказаний как по сердечно сосудистой так и по венам на ногах, трамбоз.
И мой лечащий врач на вопрос о прививке от короны ответил однозначно:-С вашим букетом заболеваний, я бы вам не советывал.
А я привык слушать врачей, а не демогогов из телека которые с пеной у рта ведут пропаганду вахценации вех подряд не взирая на возраст и противопоказания.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Да и это тоже верно, но если все так хреново, как нам говорят. закройте границы, а то в Турцию на отдых, пожалуйста ,в Египет до нет проблем.За то когда были выборы всем дали расслабиться, а как только выборы прошли сразу поперла статистика по короне и пугают уже не заболевшими а смертностью, смешно.
Власть полностью просрала всю прививочную кампанию. И это очень печально.
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
С вашим букетом заболеваний, я бы вам не советывал.
Разумеется он посоветовал лежать на ИВЛ в реанимации? С букетом вашим. Или позабыл?
Изменено: Athlon - 24.10.2021 00:23:37
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
Лично я не прививаюсь ,не потому ,что я антипрививочник или не хочу вахценироваться у меня куча противопоказаний как по сердечно сосудистой так и по венам на ногах, трамбоз.
И мой лечащий врач на вопрос о прививке от короны ответил однозначно:-С вашим букетом заболеваний, я бы вам не советывал.
А я привык слушать врачей, а не демогогов из телека которые с пеной у рта ведут пропаганду вахценации вех подряд не взирая на возраст и противопоказания.
так вообще то о птичках, вам и нельзя прививаться, есть список противопоказаний к вакцинации.
толтуо не говорите что я вам Америку открыл. Нам это ещё в феврале рассказали!
демогоги с телека не вещали о поголовной вакцинации, вы обманываете нас всех.
тогда если вы по показаниям не привиты, вы сидите дома.
Орут то те кто без противопоказаний.
и не говорите что вы это не знаете.
"закрыли фудкорты, макдак и жральни. Торговые центры и места тусовок- всё мЛя власть беснуется, мы всё рабы"
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Jokker написал:
С вашим букетом заболеваний, я бы вам не советывал.
Разумеется он посоветовал лежать на ИВЛ в реанимации? С букетом вашим. Или позабыл?
нельзя ему прививаться, там есть список противопоказаний и хронических заболеваний.
Если такой пациент утаил свои болезни и привился- он в определённом случае- сам отвечает за своё здоровье и может двинуть кони. Касается очень сильно сосудо- сердечников.  
Я еще раз говорю, вахценация не панацея от короны, у каждого человека свои особенности организма, у кого то если он подхватывает вирус болезнь проходит в легкой форме у кого то в тяжелой и это не зависит от того привитый человек или нет.
Я уже говорил мой начальник умер имея две прививки спутником , и имея сертификат о прививке и это для меня не демогогия, а наглядный пример.
То, что болезнь существует не кто не оспаривает, но лично я считаю, если мне суждено пройти через это я пройду и будь, что будет. А прививаться вахциной  которая создана на коленке  я не буду вот обкатают пройдут все положенные испытания вот тогда может быть,а пока увольте и без того проблем со здоровьем хватает.
Изменено: Jokker - 24.10.2021 00:44:29
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
вот обкатают пройдут все положенные испытания вот тогда может быть
А как Вы узнаете, что пройдены все испытания? Мне кажется про все ныне существующие вакцины уже говорят, что они прошли все испытания и являются безвредными.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Для получения нормальной испытанной вахцины  требуются годы испытаний  
Ну и на последок вот вам статистика ВОЗ
Так, с декабря 2019-го по декабрь 2020-го из-за коронавируса, согласно информации ВОЗ, скончались 1,57 млн жителей планеты. Вакцинация стартовала в конце 2020 года. С начала декабря 2020-го по 3 октября этого года от разных штаммов инфекции умерли 3,23 млн человек. То есть до прививочной кампании за год было 1,57 млн смертей, а после её начала за 9 месяцев - 3,23 млн случаев летальных исходов.
Конечно, сторонники  вакцинации скажут, что это, мол, совсем другое, и спорить с ними, признаться, уже надоело. Тем более что к осмысленной беседе большинство уверовавших в святую вакцинацию неспособны.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
вот обкатают пройдут все положенные испытания вот тогда может быть,а пока увольте
Всё правильно. Только до тех светлых времен можно и не дожить.
Цитата
Jokker написал:
Так, с декабря 2019-го по декабрь 2020-го из-за коронавируса, согласно информации ВОЗ, скончались 1,57 млн жителей планеты. Вакцинация стартовала в конце 2020 года. С начала декабря 2020-го по 3 октя
Тот факт,  что пандения набрала обороты и количество заболевших стало в разы больше конечно же не считается.
Цитата
Jokker написал:
Конечно, сторонники  вакцинации скажут, что это, мол, совсем другое, и спорить с ними, признаться, уже надоело
Тогда зачем вы всё это пишите?
Цитата
Jokker написал:
Тем более что к осмысленной беседе большинство уверовавших в святую вакцинацию неспособны.
Наука говорит по этому поводу прямо наоборот.
Хотя может у вас и Земля плоская...
Изменено: Athlon - 24.10.2021 01:31:29
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Тот факт,  что пандения набрала обороты и количество заболевших стало в разы больше конечно же не считается.
А как же вахцинация???,Она должна как то останавливать рост заболеваемости, или хотя бы сдерживать расспростронение болезни???
А тут наоборот рост больше чем в два раза за 10 месяцев, вы сами  сказали пандемия набрала обороты, значит вахцинация не эффективна.
И вообще должны разрабатывать не вахцину а лекарство от этого вируса.
Изменено: Jokker - 24.10.2021 01:50:52
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
И вообще должны разрабатывать не вахцину а лекарство от этого вируса.
Так вы же с врачом потом будете кричать,  что лекарство неиспытано и этот шмурдяк вы принимать не будете!
Рисунок
" лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет то и так умрет, если выздоровеет то и так выздоровеет " (с)
Цитата
Viktor Sergynov написал:
" лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет то и так умрет, если выздоровеет то и так выздоровеет " (с)
Употреблял обычные средства для лечения ОРВИ и ОРЗ,  только температура максимальная 37,7 четверо суток и больше никаких  симптомов, тест ПЦР два раза сдавал, второй дал положительный результат.В общем перенёс как обычную простуду.
Есть у нас на работе начальник участка и два мастера погрузки, Толя, Вова и Витя... сидят в одном кабинете за стенкой от нашей бытовки.  Толя и Вова были ярыми антипрививочниками. Витя привился и им советовал, а они - "да брось-ты Витя дичь нам втирать". По весне слегли оба, а Витя нет, хотя сидел с ними в одном кабинете, а после за них обоих два месяца ишачил и днем и в ночную смену. Шеф ему правда за эти два месяца выплатил хорошую премию.
Толя через месяц с небольшим пришел худой и бледный, и ждет не дождется когда-же придет ему срок после болезни привиться, так как насмотрелся на тех, кого ежедневно вперед ногами выносили, а на собственные антитела не очень надеется, да и возраст за 60. И правильно не надеется так как Вова после выписки где-то через недельку улетел на второй круг. Это очень странно, но его организм даже после тяжелой формы не произвел достаточных антител, либо штамм был уже другой. Вову мы больше двух месяцев ждали, а Вова теперь тоже ждет вакцину и рассказывает как же это хорошо - свободно дышать.
 Из бригады тоже трое заболели - только непривитые, болели легко. Еще трое непривитых не болели. Из привитых не болел никто.
Из моей семьи, восемь человек взрослых, кто в Иркутске живет, болели легко двое непривитых. Шестеро привитых не болели. Матушка - бывший завотделением городской инфекционной больницы, врач высшей категории (давно на пенсии правда) однозначно за прививку и по ее мнению прививка дает до 80% полной защиты и на 95% защиты от тяжелой формы.
Так что мое мнение - надо прививаться.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
и это не зависит от того привитый человек или нет.
Я уже говорил мой начальник умер имея две прививки спутником , и имея сертификат о прививке и это для меня не демогогия, а наглядный пример.
То, что болезнь существует не кто не оспаривает, но лично я считаю, если мне суждено пройти через это я пройду и будь, что будет. А прививаться вахциной  которая создана на коленке  я не буду вот обкатают пройдут все положенные испытания вот тогда может быть,а пока увольте и без того проблем со здоровьем хватает.
опять вы, к сожалению свои умозаключения выдаёте на аудиторию.
первое, болеют всё, только не привитый чаще всего в сложной форме, с плохим концом, привитый - если реально привился, если хронических нет- в лёгкой форме.
Болезнь существует это факт.
вакцина не создана на коленке, у тех кто её создавал была уже заготовлена цепочка вируса, которую доработали и выпустили вакцину, её протестили, результат нормальный.
так что не вступайте в диалог считая что перед вами не подкованные, некомпетентные, одурманеные пропагандой.  
А вообще жалко тратить своё драгоценное время, нам объяснение простых вещей взрослым людям.
Антиприаивочная пропаганда- это реальный саботаж и некомпетентность антипрививочников.
когда будет реально худо- больше всех об ограничения кричать будете именно вы.  
Цитата
Jokker написал:
Так, с декабря 2019-го по декабрь 2020-го из-за коронавируса, согласно информации ВОЗ, скончались 1,57 млн жителей планеты. Вакцинация стартовала в конце 2020 года. С начала декабря 2020-го по 3 октября этого года от разных штаммов инфекции умерли 3,23 млн человек. То есть до прививочной кампании за год было 1,57 млн смертей, а после её начала за 9 месяцев - 3,23 млн случаев летальных исходов.
Вы уж извините, но подобное могут писать люди, совершенно не имеющие образования, не знакомые со статистикой и пр. В общем, ярые домохозяйки.

Во-первых, без вакцины умерло бы уже все 10 млн. Ибо рост заболеваемости не линейный, а лавинообразный (один человек заражает не одного, а несколько). Приводить абсолютную статистику глупо.

Во-вторых, нужна статистика по заболевшим привитым, и она есть.

В-третьих, темпы вакцинации не поспевают за ростом заболеваемости.

В-четвёртых, посмотрите статистику по отдельным странам, где привилось уже очень много. Там пандемия остановлена практически.

В-пятых, заболевают даже те, кто переболел. Немудрено, что и после прививки можно заболеть, особенно в первый месяц.


П.С.: почему к антиваксерам такое отношение? Да потому, что из-за их тупоголовости пандемия не останавливается, появляются новые штаммы, заболевают привитые, нормальные люди вынуждены идти на ревакцинацию и т.д.
Изменено: ekha - 24.10.2021 09:07:07
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Вы уж извините, но подобное могут писать ....
); прям вот не убавить не прибавить. согласен на всё сто
Изменено: Владимир Madwolf Волк - 24.10.2021 09:54:53
Цитата
ekha написал:
...из-за их тупоголовости пандемия не останавливается...
);  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ekha написал:
подобное могут писать люди, совершенно не имеющие образования,
Согласен на 100%
Цитата
ekha написал:
В-четвёртых, посмотрите статистику по отдельным странам, где привилось уже очень много. Там пандемия остановлена практически.В-пятых, заболевают даже те, кто переболел. Немудрено, что и после прививки можно заболеть, особенно в первый месяц.
А вот с этим на 200%
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Хочу добавить, что в нашей стране есть целые регионы в месенджерах и соцсетях которых развязана антипрививочная компания! И народ верит!
Но вся эта публика ноет про ограничение, про самоизоляцию на 180 руб/день, про масочные рейды, и и что ТЦ и жральни в них закрыли.  
Изменено: Владимир Madwolf Волк - 24.10.2021 10:51:39
:^(  
Рисунок
E4bN8VcXEAUyiJZ.jpg (161.65 КБ)
Цитата
Athlon написал:
Власть полностью просрала всю прививочную кампанию. И это очень печально.
Согласен на 100%.
Цитата
ekha написал:
почему к антиваксерам такое отношение? Да потому, что из-за их тупоголовости пандемия не останавливается, появляются новые штаммы, заболевают привитые, нормальные люди вынуждены идти на ревакцинацию и т.д.
И тут соглашусь на 100%

А вот объясните мне на кой хрен закрывать ТЦ,  тренажерки и рестораны, если в метро 80% без масок, а в троллейбусе в маске только водила и  гипермаркетах граждане надевают маску только у кассы когда понимают, что кассир без нее хавку с водкой не продаст?
Какого хрена власть перекладывает ответственность за решение этих проблем на бизнес? Почему охранник на входе в ТЦ должен проверять QR-коды, если он не не то что выкинуть за шкирку бычару без кода не имеет права, но  даже послать его в устной форме?
Если че, то это все про Питер.

Пы.Сы. В тоталитарном СССР  прививки делали всем подряд не спрашивая ни чьего мнения. И согласие на прививку от родителей школьников не просили, Построили класс, отвели в медкабинет, кольнули под лопатку и точка. В роддомах идиотских вопросов мамашам не задавали "А можно мы вашего сыночка кольнем или у вас есть собственное мнение?" Не было вопросов о том "прошла ли вакцина необходимые испытания? А то баба Маша из соседнего подъезда сомневается" и что о вакцинации думает просвещенное сообщество. И это было правильно!
 Нашёлся вот такой чудный экземпляр, регулярно читающий проповеди об опасности вакцинации и яро отрицающий ковид, чьими пламенными выступлениями забиты паблики наших антипрививочников. Мадам из Черкасс. Это Украина. Однако, это не мешает обладательнице тайных знаний освещать ситуацию в России.

Тот самый случай, когда уже не знаешь, плакать или смеяться. Потому как все это все больше становится похоже на самодеятельный театр абсурда с душевнобольными в главных ролях.
=================================
Рисунок
cIgr5cb8xxw.jpg (259.7 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Игорь написал:
А вот объясните мне на кой хрен закрывать ТЦ,  тренажерки и рестораны, если в метро 80% без масок, а в троллейбусе в маске только водила и  гипермаркетах граждане надевают маску только у кассы когда понимают, что кассир без нее хавку с водкой не продаст?Какого хрена власть перекладывает ответственность за решение этих проблем на бизнес? Почему охранник на входе в ТЦ должен проверять QR-коды, если он не не то что выкинуть за шкирку бычару без кода не имеет права, но  даже послать его в устной форме?Если че, то это все про Питер.
Не надо искать здравый смысл там, где его нет... Строгость наших законов, как известно, нивелируется необязательностью их исполнения.

Пользователь добавил изображение

В Москве в 1959 - 1960 годы (аккурат на новый год)  купировали вспышку чёрной оспы чуть больше, чем за месяц. Почти 10 миллионов человек привили в МСК и области. Ни у кого ничего не спрашивали.
С момента заноса инфекции в Москву до устранения вспышки прошло 44 дня, причём с начала организованной борьбы со вспышкой инфекции до её полной остановки — только 19 дней (с)
...для локализации вспышки были задействованы силы КГБ, МВД, Советской армии, Минздрава и других ведомств... (с)
Изменено: Дмитрий Загривный - 24.10.2021 11:43:47
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
Игорь написал:
А вот объясните мне на кой хрен закрывать ТЦ
Вроде, коды же только вводят на вход?
В любом случае это уже мера не против эпидемии. Данное решение направлено исключительно против антиваксеров. И это правильно. И я думаю, что это только начало кампании против безмозглых. Хоть от этого и пострадают нормальные люди, но за это тоже надо безмозглым сказать спасибо.
Изменено: ekha - 24.10.2021 12:56:55
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Алексей Никитин написал:
Против прививок орут с пеной у рта сторнники всяких оппозиционных меньшинств и мудаков вроде навального....
Кстати, это враньё. Подобные выкрики характерны для фанатиков, которые, по сути, ничем не лучше тех же навальнят.

Все публичные сторонники Навального в сети топят за вакцинацию. По крайней мере те, кого я видел, даже довольно осторожные его сторонники в лице Каца, Одувана и пр.
Изменено: ekha - 24.10.2021 13:03:55
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Вроде, коды же только вводят на вход?
С 30/10 по 07/11 закрывают всё.
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат