Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
А не поднять ли нам тему?
Рисунок
Пользователь добавил изображение
1583afdeb16.PNG (5.35 КБ)
Грачевский умер... Вроде как от ковида. Жаль.....
Почитал в теме, поржал. Смешно, пока тебя не касается... Хотя сам недавно не очень верил во всё это.
Нет, ребята, это не обычный грипп. Сам месяц назад сначала сдал тест ПЦР (нужен был по работе), уже тогда чувствовал лёгкое недомогание. Тест положительный. Посадили на карантин, поднялась температура и держалась неделю. Небольшая, 37,5 но противная. Потом стало не хватать воздуха. Сделал КТ - вирусная пневмония с 32% поражением легких (ни разу не кашлянул). Хорошо, что выдали бесплатно противовирусные препараты и антибиотики.
Сейчас одышка продолжается, общее самочувствие не очень и проблемы с памятью. Не такие проблемы, чтобы денег занять и забыть отдать, а по мелочи. Выходишь на кухню и забываешь, зачем пришёл. Или увеличительные очки после моделинга положишь и не можешь вспомнить, куда.
"Не так страшен коронавирус, как его последствия". Берегите себя.  
Цитата
Kunduz написал:
Сейчас одышка продолжается, общее самочувствие не очень и проблемы с памятью. Не такие проблемы, чтобы денег занять и забыть отдать, а по мелочи. Выходишь на кухню и забываешь, зачем пришёл. Или увеличительные очки после моделинга положишь и не можешь вспомнить, куда. "Не так страшен коронавирус, как его последствия". Берегите себя.  
Ужас, а что делать тем кого это все преследует уже несколько лет и без всякого вируса? да,а еще к этому добавляются гудящие ноги,особенно когда 11 часов попрыгаешь по печатной машине ,сделав сорок с лишне приладок...  :oops  
Изменено: Бунша И. В. - 19.03.2021 15:18:21
Цитата
Бунша И. В. написал:

Ужас, а что делать тем кого это все преследует уже несколько лет и без всякого вируса? да,а еще к этому добавляются гудящие ноги,особенно когда 11 часов попрыгаешь по печатной машине ,сделав сорок с лишне приладок...    
У вас, батенька, профессиональное заболевание развивается? К врачу-профпатологу, срочно! У меня тоже после работы в химическом производстве ручки-ножки сводит и вообще много возрастных болячек, но я здесь не о том.
Мне было диагностировано заболевание коронавирусом, после чего у меня началось ухудшение здоровья. И я это связываю именно с коронавирусной инфекцией.
Цитата
Kunduz написал:
У вас, батенька, профессиональное заболевание развивается? К врачу-профпатологу, срочно!
Где ж я вам такого врача возьму? такого у нас даже на гос.предприятии в период СССР не было.Наверное они все на хим.производствах тусят.Думаете заболевание?,а мне кажется нагрузка не по возрасту,честно сказать организм даже в молодости подобной нагрузки не испытывал.

Цитата
Kunduz написал:
Мне было диагностировано заболевание коронавирусом, после чего у меня началось ухудшение здоровья. И я это связываю именно с коронавирусной инфекцией.
Сочувствую,не повезло вам,а мне вот офтальмолог в 46 моих лет сказал что я уже старый, по этому и зрение упало до плюс1.5 :}{
А с короной у нас все ок у нас на нее иммунитет. {dans}  
Изменено: Бунша И. В. - 19.03.2021 17:39:48
Я вот тоже думал, что после вируса..... Ан нет, врач сказал: "Возраст, батенька! Вирусы не при чем....." :D  
А я сегодня записался на чипирование - уколы прям на нашем заводе делают.
Чип под кожу внедрять будут?!  :o  
Цитата
Михаил Кукота написал:
А я сегодня записался на чипирование - уколы прям на нашем заводе делают.

Везет некоторым.  
Цитата
Kunduz написал:
Везет некоторым
Ерунда))) Зачем чипироваться если у нас 5G нема?)))
Цитата
Игорь написал:
Ерунда))) Зачем чипироваться если у нас 5G нема?)))
Будет,обязательно будет.
Коронавирус очень не приятная вещь, оставляет гадкие следы после себя. Жуткая слабость, ослабление памяти, ухудшение зрения, одышка и т.д. Обостряются хронические болячки на ровном месте, ни с того, ни с сего.
Не хорошая болезнь, берегите себя..
Абсолютно согласен! Вот как раз вылезаю........надеюсь.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
FROGER написал:
Коронавирус очень не приятная вещь, оставляет гадкие следы после себя. Жуткая слабость, ослабление памяти, ухудшение зрения, одышка и т.д. Обостряются хронические болячки на ровном месте, ни с того, ни с сего. Не хорошая болезнь, берегите себя..
Да,прям как старость.
Самого пока миновало (три раза тьфу), но и среди родных много кто болел, и среди друзей и знакомых. И у кого вроде как простуда, и потом норм все, а кто вроде и выздоровел, но здоровье совсем не в дугу стало. Именно по линии дыхалка-сердце.
Репортаж о вакцине на латвийском общественном телевидении. На экране формула амфетамина.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
FROGER написал:
Коронавирус очень не приятная вещь, оставляет гадкие следы после себя. Жуткая слабость, ослабление памяти, ухудшение зрения, одышка и т.д. Обостряются хронические болячки на ровном месте, ни с того, ни с сего. Не хорошая болезнь, берегите себя
Жесть!  %D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Привился в июне, чтоб не заболеть в отпуске. И вот полетел на Балтику. Третий день лежу с температурой. Нюх пропал, вкус нет. Валяюсь в г. Балтийске на даче. Не знаю, продуло меня или что-то подцепил.Сегодня утром погулял пару часов; результат +38.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
Привился в июне, чтоб не заболеть в отпуске.
Ну рекламе верить....
Цитата
Кристо написал:
Нюх пропал, вкус нет
На стакан воды - чайная ложка соли, и промывать нос 3-4 раза в день. В идеале, через пару дней нюх вернется.
Цитата
Кристо написал:
погулял пару часов; результат +38.
Это хуже.
Цитата
Кристо написал:
Не знаю, продуло меня или что-то подцепил
По себе за 2 раза следующие маркеры отследил: "яркость изображения" заметно темнее становится (и где-то неделю на низком уровне держится) + утром просыпаешься вес вдрызг мокрый. Если такое есть - 99% оно
Выздоравливайте!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Благодарю. У всех симптомы разные.
Интересное наблюдение. Я вот не курю, но люблю когда выпью выкурить сигарету. И вот я подумал, почую табачный дым или нет? Вот ведь я озорник!
Дым не чувствую; кажется, что куришь кислородную палочку, только в носу пощипывает.
Изменено: Кристо - 03.08.2021 21:20:10
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
Дым не чувствую; кажется, что куришь кислородную палочку, только в носу пощипывает.
Нашатырь нюхал - как вода, только боль резкая в переносице от паров.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Кристо,обращайтесь в поликлинику,не тормозите.чем раньше назначат лечение,тем меньше вероятность того,что эта гадость доберётся до лёгких .если врачи нормальные,то схему лечения назначат до результата теста,выиграете дня три
А кто вам сказал, что вакцинация полностью исключает возможность заболеть короной?
Возможность понижается, но не исключается 100%
Зато течение болезни будет проходить легче.
Может из-за этого вы до сих пор на ногах, а не под ИВЛ.
Но в любом случае - на КТ легких!!!
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Но в любом случае - на КТ легких!!!
Не на КТ, а к доктору. И желательно быстро.
А я домой-то как буду добираться? Ну посадят меня на больничный - ещё три недели на курорте жить? Или в больнице лежать, чтобы вирусов побольше нахватать?
Сегодня температуры нет. Лежу дома. Может просто перекупался.
Лечился порошками и Арбидолом кстати.
Изменено: Кристо - 04.08.2021 11:43:06
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
А я домой-то как буду добираться? Ну посадят меня на больничный - ещё три недели на курорте жить? Или в больнице лежать, чтобы вирусов побольше нахватать?
Конечно нет. Лучше по дороге домой вирусы распространять, так намного веселее.
Цитата
Кристо написал:
А я домой-то как буду добираться? Ну посадят меня на больничный - ещё три недели на курорте жить?
В наше неспокойное время такие вещи надо предусматривать заранее, даже если поставили прививку. Иметь достаточно средств для оплаты непредвиденных расходов, либо хорошую страховку, которая всё покроет, а лучше - и то, и другое.

Буквально вчера в интернетах пишут: пара из Екатеринбурга на Мальдивах получила положительный ПЦР-тест и отправлена на принудительный платный карантин. Страховая не покрывает, потому что, как выяснилось, была куплена минимальная, самая дешёвая страховка. И разумеется, плач Ярославны: денег нет, как нам платить за карантинный отель? На что нам здесь жить, путинпамаги!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Челкар написал:
то схему лечения назначат до результата теста
Если узнают, что привит, тест делать не будут, скажут ОРВИ.
Цитата
Челкар написал:
чем раньше назначат лечение,тем меньше вероятность того,что эта гадость доберётся до лёгких
Лечить эту штуку пока так и не научились толком, дадут что-то противовирусное или арбидол, к которым корона абсолютно равнодушна, ну и витаминки назначат (C и D) + кроверазжижающие.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат