Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Андрей написал:
В палате снова пятеро и снова трое привитых. Антипрививочником я не был и не стал, но очень удивляют люди-человеки, которые слепо верят, что прививка их гарантированно избавит от напасти.
А Вы уверены, что они и на самом деле привитые были - или тупо купили фальшивые сертификаты?
Цитата
Андрей написал:
но очень удивляют люди-человеки, которые слепо верят, что прививка их гарантированно избавит от напасти.  
Что самое интересное, в спорах на подобные темы, они и ведут себя очень агрессивно (с противоположной стороны агрессии ни разу за неполные два года не встречал). Воздействие рекламы по тв?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вам всем ещё не надоело тут ......... страдать...? uuh
Лучше идите модельки поклейте :)  
Изменено: Алексей Никитин - 23.10.2021 22:06:20
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Что самое интересное, в спорах на подобные темы, они и ведут себя очень агрессивно (с противоположной стороны агрессии ни разу за неполные два года не встречал). Воздействие рекламы по тв?
Как раз антипрививочники очень агрессивны, и мрут как мухи. Вы вот правда не понимаете, что антипрививочная кампания развязана из-за границы, и цель её чтоб как можно больше русских передохло от Ковида, а наша экономика от этого процесса накрылась?
Цитата
Юрий Флоров написал:
антипрививочники очень агрессивны
Да агрессивны.Но не мрут как мухи.Юр,ты вроде взрослый человек,а веришь в СПУТНИКИ.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей написал:
Антипрививочником я не был и не стал, но очень удивляют люди-человеки, которые слепо верят, что прививка их гарантированно избавит от напасти.  
+100500
Три слова - это два слова.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Как раз антипрививочники очень агрессивны
Ни разу не встречал. Даже в этой теме нападки только со стороны "прививочников" (именно с их стороны оскорбления в противоположную сторону, пожелания скорее сдохнуть и т.д.)
Цитата
Юрий Флоров написал:
Вы вот правда не понимаете, что антипрививочная кампания развязана из-за границы, и цель её чтоб как можно больше русских передохло от Ковида, а наша экономика от этого процесса накрылась?
А на западе антипрививочная компания от кого исходит?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Как раз антипрививочники очень агрессивны
Совершенно верно!
Я в ВК всегда постебусь над этими мудаками  :)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
Андрей написал:
В палате снова пятеро и снова трое привитых. Антипрививочником я не был и не стал, но очень удивляют люди-человеки, которые слепо верят, что прививка их гарантированно избавит от напасти.
А Вы уверены, что они и на самом деле привитые были - или тупо купили фальшивые сертификаты?
Цитата
Глупо с моей стороны было бы поручиться за достоверность сведений, полученных от случайных знакомых, но и им врать во время незатейливой беседы за жизнь тоже вроде смысла нет. Однако у меня есть примеры, когда гарантированно привитые друзья заболевали. Убеждать Вас не буду. Но вот в день выписки прочитал интервью главврача больницыв которой я лежал. Он утверждал, что в больнице лежат не более 5% привитых, а это неправда. Я конечно не считал соотношение в других палатах, но оно явно больше, чем озвучено официально.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
А на западе антипрививочная компания от кого исходит?
А она там есть...?! :)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
У меня теща - 62 года, лишний вес и куча болезней - без всяких прививок - переболела неделю дома.
На работе девочка - 32 года, привилась, через пару месяцев заразилась и то же неделю дома.
Есть знакомые, которые тренажерки, бег, правильное питание и другие ПП-ешные привычки - по две/три недели в больницах лежали.
Есть врач знакомый - "нарисовала" себе прививку и работает с ковидными - здорова.
Так, что не все так очевидно, как говорят и показывают по телеку.

ПС антипрививочником не являюсь.
Три слова - это два слова.
Цитата
Алексей Никитин написал:
А она там есть...?
Да куда же она денется
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Даже при прививке от гриппа, многие заболевают. Это вполне естественный процесс. Всё зависит от выносливости организма человека, о он(организм) у каждого свой - индивидуальный.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Алексей Никитин, за мат в открытых разделах тут банят.
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Алексей Никитин , за мат в открытых разделах тут банят.
Идите в баню... :}{  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Да куда же она денется
А ну..., поведайте..., кто там народ баламутит против прививок..., очень интересно... :)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
А ну..., поведайте..., кто там народ баламутит против прививок..., очень интересно...
Понятия не имею, сам у Флорова это спросил. :}{
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Понятия не имею, сам у Флорова это спросил.
Ну, в какой-то степени он прав. Против прививок орут с пеной у рта сторнники всяких оппозиционных меньшинств и мудаков вроде навального.... Паблики в соц.сетях и всякие ролики на ютуб-каналах тому подтверждение.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
мудаками
Цитата
Алексей Никитин написал:
и мудаков
У Вас что ни слово - так Цицерон с языка слетел... uuh  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
У Вас что ни слово - так Цицерон с языка слетел...  
Я привык называть вещи своими именами  ;)
Мне, со стороны, всегда интересно наблюдать, как бьются между собой белые и красные :)    
Изменено: Алексей Никитин - 23.10.2021 22:19:22
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Я привык называть вещи своими именами
Лучше называть так тех, кто эту дрянь в мир выпустил.
ПС: вспомнил старый анекдот:
Как заработать кучу денег? Один человек пишет вирусы, второй антивирусы, а третий операционные системы, на которых это все работает!
(Хм, а ситуация-то похожая!)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Мужики, я считаю так: хотите вахцинироватся  пожалуйста это дело ваше и организм и здоровье тоже ваше. Считаете вахцинацию  спасением от короны дай вам бог здоровья.
Лично я убедился на примере моего начальника на работе тоже все бегал прыгал надо вахценироваться, сделал две прививки в начале марта и в апреле все как полагается по графику.
В августе заболел и умер, восемьдесят процентов поражения легких, я был у него на похоронах. И потом вы мне будете рассказывать про прививки и панацею от короны, да у меня живой пример перед глазами.
Да он курил и был в возрасте около семидесяти, но это был вполне жизнерадостный здоровый человек, который в свои 69 ездил на велосипеде и катался на горных лыжах., сейчас его нет.  
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
И потом вы мне будете рассказывать про прививки и панацею от короны
Я не сторонник прививок, но и не противник их. Это дело сугубо личное. Сам прививку не делал, да и не собираюсь.
На Ваш пример, могу привести много противоположных. Моя маманя сделала прививку и повторную. Ни разу за это время не болела и прекрасно себя чувствует. На моей прошлой работе многие делали прививку и эффект был у всех разный: одни переболели, другие нет.... А были и те, кто ещё до прививок соблюдали все меры предосторожности(маски, перчатки, спреи, дистанции и прочее), а подцепили где-то и болели в тяжёлой форме.  
Изменено: Алексей Никитин - 23.10.2021 23:11:27
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Даже в этой теме нападки только со стороны "прививочников" (именно с их стороны оскорбления в противоположную сторону, пожелания скорее сдохнуть и т.д.)
Никаких нападок,  просто всех непривитых надо расстрелять,  дабы они не несли угрозы обществу.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
просто всех непривитых надо расстрелять,  дабы они не несли угрозы обществу.
Непривитые пенсионеры с социальными картами очень опасны в общественном транспорте. Но когда они едут за полную стоимость, то абсолютно безвредны!(с)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
А вас не смущает тот факт, что для создания нормальной вахцины требуются годы, по статистике для создания вахцины от свинки потребовалось четыре года.
И это считается самой быстрой среди созданных  вахцин, на мой взгляд на нас проводят какой то эксперимент с этими кучами одновременно разработанных вахцин.
Испытывают как на подопытных кроликах, какая вахцина лучше.  
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
А вас не смущает тот факт, что для создания нормальной вахцины требуются годы, по статистике для создания вахцины от свинки потребовалось четыре года.
И это считается самой быстрой среди созданных  вахцин, на мой взгляд на нас проводят какой то эксперимент с этими кучами одновременно разработанных вахцин.  
Вас не смущает,  что на создание нового танка уходят годы,  но в период войны эти сроки кратно снижались?
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
Испытывают как на подопытных кроликах, какая вахцина лучше.
А как Вы считаете надо поступать в период пандемии...?!
Учёные будут сидеть в своих лабораториях несколько лет, создавать и испытывать вакцины на крысах, пытаясь найти идеальную прививку....
А в это время, все будут заражаться и заражать друг друга, со всеми вытекающими последствиями....
Сколько лет уйдёт на создание вакцины..., и сколько людей помрут за этот период...?!
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
гы
Пользователь добавил изображение
ковидла.jpg (85.44 КБ)
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Что самое интересное, в спорах на подобные темы, они и ведут себя очень агрессивно (с противоположной стороны агрессии ни разу за неполные два года не встречал). Воздействие рекламы по тв?
Как раз антипрививочники очень агрессивны, и мрут как мухи. Вы вот правда не понимаете, что антипрививочная кампания развязана из-за границы, и цель её чтоб как можно больше русских передохло от Ковида, а наша экономика от этого процесса накрылась?
правильно сказал.
всех антиприаивочников собрать и показать как они же не привитые мрут в реанимации, с осложнениями, когда уже всё бессильны.
а привитые 10 дней на больняке, ну максимум 14 без осложнений, отрицательный тест после 2-3 пересдачи и всё ок
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат