Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Звездатые задебатые, Поляна для флудеров из темы ЗВЕЗДА
Вот вам, ребяты, поляна, здесь и упражняйтесь в русской словесности и мерилами своего остроумия меряйтесь.А основную ветку производителя ЗВЕЗДА оставьте исключительно для комментариев по-делу, а не для всеобщего позора.
Всем добра, всех люблю. И щоб без мата, бл...ь.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
\$/  
Не взлетит, все упоротые неадыкваты пасутся именно в профильной теме.
Только жёсткий бан, за не по теме спасет тему.
Так победим!
Это шо теперь, новость от Звезды надо будет одновременно в двух темах публиковать?
Там для информации и тут для "почесало"?
crezy

...тогда админам там, придеться или банить народ или самостоятельно новости писать, а для простых смертных и "почесателей" тема будет закрыта :)
Изменено: Gamazkov - 19.03.2021 09:02:18
Ну, как я и говорил, накал идиотии там продолжается.
Цитата
Dear Deer написал:
Только жёсткий бан, за не по теме спасет тему.
Не спасет, а превратит ее в такую же унылую страницу как новости про Тамию или Хасю.
Цитата
Игорь написал:
Не спасет, а превратит ее в такую же унылую страницу как новости про Тамию или Хасю.
Ну так из неё и хотят сделать унылую страницу.
Правда куда собрались переселять неадыкватов, грамманаци и упоротых, непонятно.
Ониж теперь по всему форуму расползутся, неся свет идиотии. А так был отдельный оазис, и все под присмотром.
В общем,  джентльмены, смотрю я на эту попытку подвести форум к пропасти и становится мне грустно...
Превратить единственную живую ветку на форуме,  ветку об Отечественном производителе (!) с многолетней историей,  о нашей уважаемой и всеми любимой Звезде - в мёртвую, унылую и никому не нужную (кроме нескольких не совсем адекватных людей приходящих туда исключительно за анонсами новинок) тему подобную теме вражеских Тамии, Трампа и иже с ними - наводит на мысли о целенаправленной попытке уничтожения отечественного производства,  я бы даже сказал - диверсии.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
В общем,  джентльмены, смотрю я на эту попытку подвести форум к пропасти и становится мне грустно...
Превратить единственную живую ветку на форуме,  ветку об Отечественном производителе (!) с многолетней историей,  о нашей уважаемой и всеми любимой Звезде - в мёртвую, унылую и никому не нужную (кроме нескольких не совсем адекватных людей приходящих туда исключительно за анонсами новинок) тему подобную теме вражеских Тамии, Трампа и иже с ними - наводит на мысли о целенаправленной попытке уничтожения отечественного производства,  я бы даже сказал - диверсии.
Что это - глупость или измена?(с) не мое)))
Цитата
Антон Архипов написал:
Вот вам, ребяты, поляна, здесь и упражняйтесь в русской словесности и мерилами своего остроумия меряйтесь
В который раз? 3 идет или 4й?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
"Звезда" - это не только анонсы новинок, но и 3-4 страницы отборного срача...  
Цитата
Athlon написал:
Превратить единственную живую ветку на форуме,  ветку об Отечественном производителе (!) с многолетней историей,  о нашей уважаемой и всеми любимой Звезде - в мёртвую, унылую и никому не нужную
Истину глаголете! Плюсую неистово!!
Цитата
Kunduz написал:
"Звезда" - это не только анонсы новинок, но и 3-4 страницы отборного срача...  
За то и любима всеми нами,кто сколько заклепок не досчитал,кто сварной шов не там увидел.

https://youtu.be/cT1ooOEuACA
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат