Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ДОМ-2 закрывается!, Дед Мороз, все же существует!
Со следующего года, закрывается это угодие Сатаны на ТНТ! Вот что значит заканчивается високосный год!
Ура, товарищи!!!
--)   :)}}}  
С уважением, Андрей.
:D

Каюсь..Смотрел..  В каких то там дветысячитретьих или четверто-пятых.  Интересный трешак был crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
:D

Каюсь..Смотрел..  В каких то там дветысячитретьих или четверто-пятых.  Интересный трешак был crezy  
Наверное, каждый из нас хоть одну серию, но всё же посмотрел, когда этот проект был ещё в новинку или на пике своей популярности. :)
Рисунок
Горе то какое.
Пользователь добавил изображение
dc40f.jpg (17.68 КБ)
Тут сразу дебилометр зашкаливал, закипал, шипел и пюзирился. Поэтому, кроме нескольких секунд видеть это не мог
Самая хорошая новость в этом уходящем году ))Нужно обязательно отметить это событие  drink  
Современные БТТ России 1/35
Ни одного выпуска не видел, так что пофиг)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ни одного выпуска не видел, так что пофиг)
Как?!  :o  :o  :o Ну, всё.... жизнь прожита зря!  [:](  
С уважением, Андрей.
Что ж теперь эти тунеядцы,привыкшие к хайпу, делать будут??Надо ж теперь идти работу искать куда-то...А то их там развелось, с женами, тещами...
АЛИЛУЯ!!!

Никогда это садомазоизвртодебиломракобесие несмотрел, когда этот дибелизм начался жена попыталась начать смотреть (она как раз в декрете с первой дочькой сидела) но я был категорически против и потихоньку мои усилия дали свои плоды, год боролся и в итоге она перестала это гуано смотреть... сейчас сама в шоке как она это могла смотреть.

А вот у тещи с тестем наверное будет просто траур  uuh  \8/  (?:  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
всех причастных к бедламу-а первой-Ксюшадь (ее на кол), переписать, собрать и утилизировать.
Всех...участников, звуковиков, монтажеров и прочих костюмеров.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
   Было бы неплохо не только это омно, но и все подобные каналы по тв закрыть. Вот кому они нужны? Есть интернет сейчас у любого, ежли кому не терпится. Может общество наше когда нибудь просечёт, что здравоохранение, образование, производство и сельское хозяйство важнее, чем вся это гомурная пена из долбоклювов, паяцев, пародистов и п@болов?
Изменено: Antonovpdb - 19.12.2020 10:58:07
Оййойой... Ну все.. Все прям сразу такие " несмотревшие" и " невидевшие".. uuh

Да ВСЕ смотрели, буквально ВСЯ страна .. Но , естественно, мы об этом никогда не узнаем crezy  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Андрей Виноградов написал:
Со следующего года, закрывается это угодие Сатаны на ТНТ! Вот что значит заканчивается високосный год!
Ура, товарищи!!!
--)   :)}}}  
А вам он как-то мешал? Вы его через силу, похоже, смотрели. Теперь вот не нарадуетесь.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Андрей Виноградов написал:
Со следующего года, закрывается это угодие Сатаны на ТНТ! Вот что значит заканчивается високосный год!
Ура, товарищи!!!
А вам он как-то мешал? Вы его через силу, похоже, смотрели. Теперь вот не нарадуетесь.
А я отвечу.  [or]) Понятное дело, что в последнее время, по телеящику смотреть совсем нечего. Тогда включаю на выбор любой канал (на удивление это оказывается ТНТ) для режима звукового фона и сажусь делать модель. Спохватывался через несколько часов, когда уже сменилась куча передач и в телеке звучит мат, оскорбления, удары по мордам (в основном женщинам).... и потом ловлю себя на мысли! Вот как это можно смотреть? С признаками психоза, переключаю канал.
А вас не беспокоит, что на этой хрени, будут воспитываться ваши дети?
С уважением, Андрей.
Вот честно, ни разу не смотрел.
Есть секретная информация, что это пиар. Обычно, когда падают рейтинги у звезд шоу-бизнеса, начинается прощальное турне по стране, которое может длиться годами, а то и десятилетиями.
Цитата
ekha написал:
Цитата
Андрей Виноградов написал:
Со следующего года, закрывается это угодие....
А вам он как-то мешал? ....

Отвечу за за себя, да мне мешал. Я реально несмотрел ни одной серии и меня до ужаса бесило когда к тебе приходят гости и в какойто момент общения за рюмкой чая кто неожиданно вскрикивал - "Ой там дом начинается давайте посмотрим" это просто взрыв эмоций с моей стороны был, хрен вам у меня в доме этого смотреть небудем. Или к теще в гости придеш и как только это гуано начинается они вместе с тестем обязательно смотреть начинали, я принципиально жену забирал и уезжал домой, в итоге они перестали смотреть при нас.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Александр Бурков написал:
Оййойой...

Хотите верте хотите нет, но реально несмотрел...  unk()  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я ТНТ вообще не смотрю,хотя там начинали некоторые пензенские КВНщики-Воля,Родригез,Куличков.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей Виноградов написал:
Со следующего года, закрывается это угодие Сатаны на ТНТ! Вот что значит заканчивается високосный год!
Ура, товарищи!!!
Ничего, свято место пусто не бывает - придумают следующее убожество. Шоу должно продолжаться !
Цитата
Андрей Виноградов написал:
Спохватывался через несколько часов
Ну, то есть все-таки смотрели. При этом Вас никто не заставлял.

Это из серии "Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус".
Мне вот вообще фиолетово, есть Дом-2 или нет.

Цитата
Андрей Виноградов написал:
А вас не беспокоит, что на этой хрени, будут воспитываться ваши дети?
Чего? Какие дети? Они телек смотрят? Вы в Ю-туб вообще выходили? А про Тик-ток слышали?


Цитата
Лысый Макс написал:
к тебе приходят гости и в какойто момент общения за рюмкой чая кто неожиданно вскрикивал - "Ой там дом начинается давайте посмотрим"
Это проблема данной передачи? Мне кажется, это проблема ваших взаимоотношений с вашими гостями, не более. Вместо этой хрени могла быть другая передача.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Пользователь добавил изображение
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Мне одному кажется, что здесь продолжение ДОМа начинается? А тема Звезды похлеще любого, самого поганого ТВ-шоу.
Изменено: Анатолий Буров - 19.12.2020 12:16:30
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Мне одному кажется, что здесь продолжение ДОМа начинается?
);  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
ekha написал:
Это проблема данной передачи? Мне кажется, это проблема ваших взаимоотношений с вашими гостями, не более. Вместо этой хрени могла быть другая передача.

Я думаю что проблема намного глубже и обширнее, а самое главное наверно в моей внутренней говнистосте  unk()  но ничего поделать немогу вот такая я какаха  :*)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Основными потребителями этого теле-дерьма была школота да прыщавые пОдросли...  Теперь вся эта масса оседает в тиктоках, так что рейтинги упали ниже плинтуса. Рекламу больше не заказывают, а следовательно более нет смысла содержать стаю тех клунов-бездельников! Вот и решили разогнать их нафиг)
Я куда попал-то? То в теме "Звезды" рок обсуждают, то тему про "Дом-2" создали.... Если нечем заняться - идите в "ВК" или "инсту"... Хочу про модельки!
Такое впечатление, что "каропку" школота захватила, ну или какой-то вирус в мозги пользователям внедрился.... Шериф, ау!
Всё, докатились!... Теперь совсем нечего смотреть будет!
Рисунок
Цитата
Александр Егоров написал:
Я куда попал-то? То в теме "Звезды" рок обсуждают, то тему про "Дом-2" создали.... Если нечем заняться - идите в "ВК" или "инсту"... Хочу про модельки!
Такое впечатление, что "каропку" школота захватила, ну или какой-то вирус в мозги пользователям внедрился.... Шериф, ау!
А вы название раздела видели? Это штатная рубрика сайта. Так что претензии к админам ))))
Никто силой сюда не затягивает. Мы радуемся, что хоть одной дебилоидной программой будет меньше.
С уважением, Андрей.
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат