Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Владимир Назаров написал:
Достаточно пять минут в начале и в конце.
Да, ясно. Суть я, конечно, понял по первым минутам. :)
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пипец.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение  
Изменено: Zaxar 157 - 18.10.2020 21:43:11
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кто-то писал,  что форум и дети почитывают...  crezy
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Кто-то писал,  что форум и дети почитывают...
Ну,эт не мат жа.Кондом он и есть..такой.Акей,исправил.
Изменено: Zaxar 157 - 18.10.2020 21:44:26
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Р. написал:
Кто-то писал,  что форум и дети почитывают...  
А вы думаете современные дети с таким словами не знакомы?
Не эстет.
Доходчиво.
Пользователь добавил изображение
Блин,шутки шутками,а у меня товарищ второй раз корону подхватил.Первый в мае,второй раз в сентябре,и уже более сильная степень.Короче,оказывается все вранье про иммунитет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вчера соседа забрали. И главное - он сисадмин, работал по удалёнке и дома сидел. Весь подъезд залили антисептиком.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Быть такого не может!
Всем прогрессивным людям с хорошими лицами известно,  что никакого вируса нет и нас просто хотят чипировать.
Рисунок
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Вчера соседа забрали. И главное - он сисадмин, работал по удалёнке и дома сидел. Весь подъезд залили антисептиком.
А у нас с апреля заливают кажный день.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Блин,шутки шутками,а у меня товарищ второй раз корону подхватил.Первый в мае,второй раз в сентябре,и уже более сильная степень.Короче,оказывается все вранье про иммунитет.
А как тогда будут работать прививки?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Короче,оказывается все вранье про иммунитет.
Насколько я слышал, антитела к нему вроде в организме существуют только месяца 2-3.
Я вот тоже в июле им болел, а сайчас вот засопливил. Но судя по ощущениям это явно не корона, а что-то обычное типа ОРЗ или ОРВИ.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon написал:
Всем прогрессивным людям с хорошими лицами известно,  что никакого вируса нет и нас просто хотят чипировать.
всех уже давно чипировали...
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А как тогда будут работать прививки?
вопрос конечно интересный (с)
но одно можно сказать с уверенностью
Рисунок  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А как тогда будут работать прививки?

Дык в интернете же уже все объяснили!

Чипирование, никакого короновируса нет и вообще вирусы это всемирный сговор и вранье фармацевтов, прививки сделаны из ртути и аутизма, лекарства это химия, бад и фуфломицин одновременно - все умрут от короновируса еще до февраля, многие по два раза и второй раз будет хуже, а тех выживших отдадут в лабораторию на исследование влиянию 5G.

Вроде ничего не забыл??

Пользователь добавил изображение
Изменено: aZrael - 27.10.2020 09:30:29
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Если бы энтот каранавирус был таким страшным как про него рассказывают по телику.
И как с ним на самом деле борются, мы уже все вымерли к ебеням.
Личный опыт.
100% осложнения и тяжёлая форма течения болезни если лечится народными средствами и пить средства типа ринзасипа и терафлю.
Не в одной программе не говорят что эти порошки вредят а не помогают.
Есть температура жопу в горсть и в больничку. Ударную дозы нескольких препаратов сразу выписывают.
Мазки сразу сцуки не берут! Даже если 100% говориш что был в контакте и нехера запахи не чуеш!!
Через ругань с зав отделением добился направления на КТ через неделю как заболел!!!
С супругой САМИ!! Своим ходом через весь город ехали в больницу.
У супруги пневмония. Я типа чист. Ей дохтор объявляет вы на карантине.
Я спрашиваю -А Я???
дохтор -А вы чист. Вы свободны.
-Так я с ней вместе живу!!! И я первый заболел!!!
-Ну у вас ведь КТ нечего не покозало.

Через день приехали взяли мазки у супруги. У меня НЕТ!!!
Как у нее подтвердили Кав19 приехали взяли у меня. Отрицательный.
27 числа пришла СМС что я с 19 числа должен быть на КАРАНТИНЕ!!!!!
С работы отправили в клинику сдать анализ на  Кав19.
У меня антитела в наличии.
От момента заболевания до мазков у меня прошло почти ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!
В больницу ходи, больничный не хотели продлять!!Ругался что яже людей на работе заражу!!

90% кто у меня на работе заболел у кого была температура за 38+ без пневмонии.
У кого было ниже 38 90% пневмония.
Запахи даже клея модельного не чуял а вкус был. У супруги тоже самое.  
Алексей(Miron81) Миронов, давайте без матюгов, здесь вам не тут.
Рисунок
Не знаю... почему так легкомысленны многие? У меня дядя умер от коронавируса, мать едва откачали в Боткина, думал уже всё... врачам спасибо, боролись в реанимации как могли и вылечили, у неё выработался антивирус в крови, но с осложнениями на почки, главное жива осталась.  
Цитата
Владимир Р. написал:
Алексей(Miron81) Миронов, давайте без матюгов, здесь вам не тут.
Где??
Цитата
к @беням.
:)
Изменено: Владимир Р. - 27.10.2020 15:13:03
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
к @беням.
как теперь жить после увиденного...

Пользователь добавил изображение
Он кричит "боль" или "спазм"?
Рисунок
успокойтесь..уже все разьяснили что кто умрет тот умрет а кто выживет ну значит повезло.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
успокойтесь..уже все разьяснили что кто умрет тот умрет а кто выживет ну значит повезло.
Пользователь добавил изображение
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
maks62 написал:
а кто выживет
Тот все-равно умрет!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
maks62 написал:
а кто выживет
Тот все-равно умрет!
Вспомнился стишок.
Вчера я бежал запломбировать зуб
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю мой будущий труп
И рьяно его берегу.
-------------------------------------------------------------------------
Никому крутая маска не нужна?
Пользователь добавил изображение
Четыре дня назад коллега умер, 42 года, от короны, вроде на поправку пошёл , но оторвавшийся тромб не дал шансов. У супруги в детском саде три смерти в семьях сотрудников: дочка-переводчица, вернувшаяся с работы из Китая (27 лет), мать сотрудницы 76 лет, из-за осложнения хронической болезни после короны, брат сотрудницы 52 года, просто дотянул до тяжелого состояния, думал само пройдет, врачи не смогли вытащить. Двое друзей отлежали, один тяжело в самом начале пандемии - две недели под ИВЛ и долго восстанавливался, второй отделался 15 процентами легкого, отлежался в госпитале.  
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Игорь Захарченко,у меня родственник в Москве кашляет кровью и теряет сознание .Его в больницу не берут его оттуда выписали и теперь он здоров от короны но лечить от другого его нельзя потому как карантин двухнедельный не прошел.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Очень к месту вот такая цитата из Евангелия от Фомы.
Цитата
Был человек богатый, у которого было много добра. Он сказал: Я использую мое добро, чтобы засеять, собрать, насадить, наполнить мои амбары плодами, дабы мне не нуждаться ни в чем. Вот о чем он думал в сердце своем. И в ту же ночь он умер. Тот, кто имеет уши, да слышит!
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат