Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
ДОМ-2 закрывается!, Дед Мороз, все же существует!
Цитата
Николай Бондаренко написал:


"Офис"-это была лишь закладка первых камней в фундамент "Дома-2".
вот, уже лучше.., по "каменщикам" хоть прошлись
uuh  
Изменено: Александр Бурков - 23.12.2020 14:11:22
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Вообще по барабану. Не смотрел ни одного выпуска, но почему-то знаю большинство персонажей этого паноптикума. И это говорит о том, что вместе с ДОМ-2, надо закрывать большую часть российского телесегмента. А лучше вообще телевизор всем отключить, оставив Дискавери, Гэлэкси и Киноканалы. Последние надо разделить на Советское кино и классику зарубежного и не в коем случае, не пускать туда современное российское «искусство», от которого тем-же ДОМ-2 тянет.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
О как!!! Ну тогда, ладно, пойду целую модельку соберу... ..--..--   две... &&%&  
Цитата
Владимир Назаров написал:
лучше вообще телевизор всем отключить, оставив Дискавери, Гэлэкси и Киноканалы
Дискавери уже не тот,  "Разрушителей легенд" например закрыли. А причина всё та же - падение рейтингов,  люди перестали смотреть умные передачи с научным подходом.
Так что кругом такая байда.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
люди перестали смотреть умные передачи с научным подходом.
Не так. Люди перестали смотреть ящик. А всякие научные передачи предпочитают скачивать. Достаточно посмотреть на количество закачек популярных передач и сериалов на всем известных ресурсах.

По себе знаю. Даже у меня ящик предназначен для Ю-туба, ФоркПлеера и прочего. За ужином на кухне телек тоже "кажет" что-то из сети.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владимир Назаров написал:
А лучше вообще телевизор всем отключить, оставив Дискавери, Гэлэкси и Киноканалы.
Отправили меня на работу в заполярье. Зима, полярная ночь, погоды  почти всё время небыло.  Интернета нет, и только 2 канала по телеку аналоговые Первый и Россия. Вот это была жесть! Заняться нечем, сходить некуда, и только Малаховы, Соловьёвы и периодически Киркоровы с Петросянами развлекали! Как я мечтал, хотя бы Дом-2, Камеди, одним глазком посмотреть )))))
С уважением, Андрей.
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
Николай Бондаренко написал:


"Офис"-это была лишь закладка первых камней в фундамент "Дома-2".
вот, уже лучше.., по "каменщикам" хоть прошлись
Алексей Бурков! Вы зря иронизируете.  Мой отец 1946г.р .Он рассказывал, что вот этот текст, который сейчас у нас позиционируется , как "ПЛАН ДАЛЛЕСА" в 50-е годы по радио читал Левитан. И простой советский народ  слушал это с кошмаром!
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Алексей Бурков! Вы зря иронизируете.
Не обращайте внимания,у него работа такая.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Не обращайте внимания,у него работа такая.
Я то особо и не обращаю внимания на такие подколы ; просто у меня сложилось впечатление, что Дом-2 не всех стороной обошел.
Цитата
Николай Бондаренко написал:
безграмотность, быдланство , безкультурие , хамство, наглость
Забавно, но некоторые из этих терминов переодически встречаются у коллег, которые "никогда" не смотрели ни одного ролика ДОМ -2.
Только нужно добавить ещё один термин - троллинг, который так и хлещет от некоторых.
Рисунок
Александр Бурков у нас улетает в бан.

Тема почищена.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат