Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Ой как интересно. Занял место в зрительном зале.  #$#  
Не эстет.
#$#
Рисунок
Главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл, впервые признал ошибкой отказ от карантина. Он публично признал, что предложенная им стратегия борьбы с коронавирусом, с отказом от самоизоляции, привела к слишком большому количеству смертей.
=============
https://www.dw.com/ru/хроника-пандемии-главный-эпидемиолог-швеции-тегнелл-признал-свою-ошибку/a-5366...

Как то нехорошо получилось. :}{  
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А Батька, Батька шо говорит?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
А Батька, Батька шо говорит?
Ничего не говорит.Он делом занят.

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот молодец! Хоть кто-то делом занят!
Рисунок
Ух ты, какое классное приспособление )
Три слова - это два слова.
Цитата
Athlon написал:
Вот молодец! Хоть кто-то делом занят!
Делом ? Сажать сосну с интервалами в метр это издевательство над деревьями. Возможно он думает что это саженцы картошки, не исключено что в скором времени окучивать будет.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир Титов написал:
Сажать сосну с интервалами в метр это издевательство над деревьями.
Батьке по любому виднее как сажать белорусскую сосну!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Батьке по любому виднее как сажать белорусскую сосну!
Эт точно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Шведская модель всё таки существенно отличается от белорусской.У них какие-никакие ограничения были.Белорусская стратегия направлена на максимальное количество заражённых, для выработки коллективного иммунитета.А ваш отец обычно на такие новости комментариев не даёт. По поводу коронавируса последнее что он говорил: «Хорошо, что мы так выкрутились в этой ситуации с пандемией».А раз выкрутились то и говорить не о чем. Нечего прошлое ворошить.
Цитата
Сергей Базин написал:
Шведская модель всё таки существенно отличается от белорусской.У них какие-никакие ограничения были.Белорусская стратегия направлена на максимальное количество заражённых, для выработки коллективного иммунитета.А ваш отец обычно на такие новости комментариев не даёт. По поводу коронавируса последнее что он говорил: «Хорошо, что мы так выкрутились в этой ситуации с пандемией».А раз выкрутились то и говорить не о чем. Нечего прошлое ворошить.
Так что у вас там морги забитые? дым из крематориев как из труб магнитки беспрестанно коптит?
Мне видится что АГЛ пошел на "некоторые" жертвы, ради сохранения экономики прежде всего. Судя по всему, он знал что будут именно "некоторые" жертвы, а не массовый вал населения. Но в этом и ничего удивительного, я полагаю президент может себе позволить получить реальный прогноз от РЕАЛЬНЫХ ученых и специалистов. ВВП пошел по пути западных партнеров. он не мог поступить по-другому, а то обидятся, иначе объяснить эту клоунаду с отменой карантинных мер в, по-сути, разгар эпидемии, я объяснить не могу.
Нет наверное,может морги и не забиты ,официально умерших от ковида 248. Но от других заболеваний уровень смертности возрос почему-то в десятки раз. Просто потеря даже нескольких сотен тысяч "народца"тем более не самого здорового для руководства проблем не представляет.
Цитата
Сергей Базин написал:
Просто потеря даже нескольких сотен тысяч "народца"тем более не самого здорового для руководства проблем не представляет.
"нескольких сотен тысяч" - это позор и несерьезно
даешь десятки миллионов расстрелянных лично@  - иначе слабоват заход.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Сергей Базин написал:
Но от других заболеваний уровень смертности возрос почему-то в десятки раз

А может в сотни? Или лучше тысячи раз возрос?

Запас прочности системы погребения примерно 2-3х кратный от нормы.
даже при пятикратном увеличении смертности - все переполняется за пару месяцев. При десятках раз - вообще жуть что будет твориться.

Но об этом думать не надо - это лишнее;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Может оно и правильно. Цифры весчь серьёзная, не поспоришь. Но даже отрицая существование этого вируса,при условии хоть какой-то заботы о народе можно было: ввести масочный режим, ограничить массовые мероприятия, ввести меры социального дистанцирования и много всего другого.На экономику эти меры помоему страшного влияния не окажут. Между тем начался сезон прохождения обязательных профосмотров, поликлиники наполнились весело переругивающимися людьми. Выборы опять-же, сбор подписей, пикеты.
Цитата
Сергей Базин написал:
Но даже отрицая существование этого вируса
Дык вроде отрицалово тока в Туркмении.....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
«Я этот коронавирус называю не иначе как психозом и от этого никогда не откажусь, потому что вместе с вами пережил уже многие психозы, и мы знаем, к чему это приводило. Абсолютно убежден, что это очередной такой же психоз, который кому-то будет на руку, а кому-то и во вред», — сказал Лукашенко, заслушав доклад об эпидемиологической ситуации в стране. Из недавнего.
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Athlon написал:
Вот молодец! Хоть кто-то делом занят!
Делом ? Сажать сосну с интервалами в метр это издевательство над деревьями. Возможно он думает что это саженцы картошки, не исключено что в скором времени окучивать будет.
А если некоторые не взойдут?
Вообще сажают так, потом прореживают.
Три слова - это два слова.
Внепланово началось лето. Сегодня прикинул, как будет выглядеть физиономия, если под таким солнышком на улице в маске походить)))
Изменено: Генеральный конструктор - 08.06.2020 12:11:50
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
В Ютубе много вариантов...  :)  
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Внепланово началось лето.
Таки началось. Снято вчера.
Пользователь добавил изображение
008.jpg (105.5 КБ)
Ожившие статуи девушки с веслом.... :)  
Смотрю я вот репортажи с Омерики и вот о чем думаю.
Всего пару недель назад нам показывали рефрижераторы забитые трупами, острова где хоронят бульдозерами, в общем полный апокалипсис и пиз...ц!
И вот уже пару недель как миллионы бунтующих круглыми сутками бегают по городам без всяких социальных дистанций, орут и брызгают друг на друга слюной, а вот про ужасы коронавируса вдруг все репортажи полностью прекратились. Все выздоровели? Или просто на время забыли старую страшилку перед интересной новой? Если раньше счет погибшим шел на десятки тысяч, то при сегодняшних раскладах он уже должен идти на миллионы! Где они все, миллионы расстреляных лично Сталиным погибших от страшного вируса в США?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Смотрю я вот репортажи с Омерики и вот о чем думаю.
Всего пару недель назад нам показывали рефрижераторы забитые трупами, острова где хоронят бульдозерами, в общем полный апокалипсис и пиз...ц!
И вот уже пару недель как миллионы бунтующих круглыми сутками бегают по городам без всяких социальных дистанций, орут и брызгают друг на друга слюной, а вот про ужасы коронавируса вдруг все репортажи полностью прекратились. Все выздоровели? Или просто на время забыли старую страшилку перед интересной новой? Если раньше счет погибшим шел на десятки тысяч, то при сегодняшних раскладах он уже должен идти на миллионы! Где они все, миллионы  расстреляных лично Сталиным  погибших от страшного вируса в США?
Там сейчас другим заняты...
В Сиэтле который отгородился баррикадами от остальной Пиндосии и объявил себя свободным городом - продукты заканчиваются.
Кстати смотрел стрим из этого города))) Очень много под наркотой и пьяных.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Там сейчас другим заняты...В Сиэтле который отгородился баррикадами от остальной Пиндосии и объявил себя свободным городом - продукты заканчиваются.
Это всё безусловно важное и нужное дело, но где катастрофический рост погибших от коронавируса?
Рисунок
Вирус мутировал, теперь он вызывает не пневмонию, а беспорядки ;)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Как во время у нас его победили :D , пока не мутировал до беспорядков.... :D  
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат