Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Григорий написал:
что работать не дают, и денег не выдают просто так
Я правильно понимаю, что всем работать дают - только меня полтора месяца обманывали?
либо второй вариант: вы обманываться рады. Только и всего.
Понятно. Пока Otstoy здесь,  обратитесь к нему,  чтобы выдал вам кнопку "Подписаться", я тоже хочу быть в курсе ваших перлов.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Я правильно понимаю, что всем работать дают - только меня полтора месяца обманывали?
Ну почему, я весь карантин сижу дома на жопе ровно. И брат у меня так-же, только вчера на работу вызвали. А мне до 24 продлили.
Изменено: Анатолий Буров - 12.05.2020 18:15:52
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Athlon написал:
Я правильно понимаю, что всем работать дают - только меня полтора месяца обманывали?
Ну почему, я весь карантин сижу дома на жопе ровно.
Оплачивают?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Григорий написал:
А по этому в данный момент в вашей трудовой деятельности, как и в продуктах труда не нуждается государство. Тут уж кто на что учился.
А-а-а, понятно. Но тут такое дело... если при таком подходе я вдруг государству понадоблюсь - я могу и не прийти.
Барбершопер штоле? Или бъюти-блогер? Вряд ли государство заметит потерю такого бойца.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Владимир Назаров написал:
Откуда 20млн? У тебя все работающее население в бизнесе занято?
Ну ты прикинь 30%
Цитата
Владимир Назаров написал:
Гопник, вряд-ли чем-то начнет заниматься, если есть стабильный и "легкий" доход. Так-же и приличный человек, хоть и с "бесполезной", на мой взгляд, специальностью, не полезет к соседу в форточку.
Знаешь блин, бывает, что вроде был приличный человек, а вдруг про него принеприятное узнаешь... Да и хрен знает на что можно пойти, если детей кормить нечем.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Даешь в каждую семью по юристу, экономисту и адвокату
Супруга - юрист, полтора часа назад мы суд у отморозков выиграли, не выходя из дома)))
Цитата
Владимир Назаров написал:
Проверяй закутки во всяким сетевых магазинчиках. У меня в Перекресте мастерская работает..
У вас там послабже, в нерезиновой и МО все частные лавочки в сетевиках нафиг закрыты
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Барбершопер штоле? Или бъюти-блогер? Вряд ли государство заметит потерю такого бойца.
Две попытки - ноль попаданий. Тренируйтесь. На кошках.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Оплачивают?
Да, и мне и брату. По среднему.
Изменено: Анатолий Буров - 12.05.2020 18:22:41
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Athlon написал:
Оплачивают?
Да, и мне и брату. По среднему.
Ну я бы тоже тогда сидел на жопе ровно. Но мне никто ничего не оплачивает,  бизнесмены они такие бизнесмены....
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
бизнесмены они такие бизнесмены....
Брат у меня на федералов работает. А я на частника, но "мой" частник оказался на редкость порядочным. Да и как он сам сказал - карантин кончится, а штаты я рушить не хочу. Так что....
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Да и как он сам сказал - карантин кончится, а штаты я рушить не хочу. Так что....
А мой:  "Хотите как Путин сказал - потом ищите другую работу. Я и так в колоссальных убытках, так что решайте сами".
Рисунок
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ну ты прикинь 30%
У нас всего работоспособного населения, чуть больше 70 миллионов...В это же число, входят все бюджетники, которых по воплям всяких либеральных СМИ, у нас около 50 процентов, от всего работоспособного населения.
https://zen.yandex.ru/media/mamin_sibiryak/do-poloviny-vseh-rabotaiuscih-biudjetniki-skolko-vsego-v-rossii-biudjetnikov-5cf24db6bb53da00af248c51

Цитата
Генеральный конструктор написал:
Знаешь блин, бывает, что вроде был приличный человек, а вдруг про него принеприятное узнаешь... Да и хрен знает на что можно пойти, если детей кормить нечем.
Мне очень сложно представить ситуацию, когда у здорового человека, не больного и не инвалида, нет возможности, именно прокормить своих детей...Даже в условиях изоляции, работы полно ( опять-же не во всех регионах ), у меня несколько знакомых ( активная велосипедная молодежь ), подались в пищевые курьеры, пересидеть вынужденные отпуска. Узнал случайно, один мне заказ привез...Постояли покурили на балконе, говорит отличная работа, что я так весь день на велике гоняю, а тут еще и тысячи по две в день выходит на карман...

Цитата
Генеральный конструктор написал:
Супруга - юрист, полтора часа назад мы суд у отморозков выиграли, не выходя из дома)))
Ну это частные случаи. Мне вот за сорок лет, он вроде и не нужен был ни разу и возможно уже и не понадобится, а приспичит, так найду.

Цитата
Генеральный конструктор написал:
У вас там послабже, в нерезиновой и МО все частные лавочки в сетевиках нафиг закрыты

Возможно...Мы же рыволюционная столица.. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Athlon написал:
А мой:  "Хотите как Путин сказал - потом ищите другую работу. Я и так в колоссальных убытках, так что решайте сами".
Опять-же, нормальная реакция капитализма. Или ты тоже еще живешь в СССР?
Изменено: Анатолий Буров - 12.05.2020 19:25:24
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Опять-же, нормальная реакция капитализма
Главное кредо которого - "человек человеку волк".
Цитата
Анатолий Буров написал:
Опять-же, нормальная реакция капитализма.
Ктоб сомневался.
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
это же число, входят все бюджетники, которых по воплям всяких либеральных СМИ, у нас около 50 процентов, от всего работоспособного населения.
Фига се, я что содержу еще целого бюджетника?)))
Цитата
Владимир Назаров написал:
Мне очень сложно представить ситуацию, когда у здорового человека, не больного и не инвалида, нет возможности, именно прокормить своих детей...
Всякое в жизни бывает, от сумы и от тюрьмы, сам знаешь... И на своей шкуре, и по родным знаю - бывают непрухи от слова совсем, из грязи в князи и назад, и опять в князи)))
Цитата
Владимир Назаров написал:
Мне вот за сорок лет, он вроде и не нужен был ни разу и возможно уже и не понадобится
Когда-то тоже так думал, но все в жизни течет, все меняется.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Новый тренд "трикини": модницы подбирают маски под купальники. Самое то для страшных баб.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
Новый тренд "трикини": модницы подбирают маски под купальники. Самое то для страшных баб.
Это лишнее,пляжи уже обработали.
Пользователь добавил изображение
maxresdefault.jpg (138.83 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Это лишнее,
Лишнее это нижняя или средняя часть трикини?  ()88()  
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Лишнее это нижняя или средняя часть трикини?  
Обе, для карантина достаточно и монокини - верхней части! Хотя нет, перчатки нужны!
Изменено: Генеральный конструктор - 12.05.2020 20:46:40
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Пользователь добавил изображение  
Не знал, что рукопожатие - это действие сексуального характера. Хотя, глядя на рукопожатых можно было догадаться.
Цитата
SAURON написал:
Не знал, что рукопожатие - это действие сексуального характера
Да пранки голимые.
Рисунок
7iXT3hkAsLk.jpg (114.71 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 12.05.2020 22:36:10
Не эстет.
Пользователь добавил изображение
Работаем на опережение (с)
Проявите ответственность (с)
Не будем поступать, полагаясь на наше "русское авось" (с)
Рисунок
Атлон, это что???
То ли неприкрытая политическая реклама, то ли я не понял глубинного юмора и ассоциаций.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Владимир Титов написал:
Работаем на опережение (с)
Мы позволим вам выйти на работу, пока вы не вышли на баррикады.

Цитата
Владимир Титов написал:
Проявите ответственность (с)
Обеспечьте себя СИЗ как сможете, а нас - налогами.

Цитата
Владимир Титов написал:
Не будем поступать, полагаясь на наше "русское авось" (с)
Нефть ведь может и не взлететь, а кормить сеченых и ротенбергов надо.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Атлон, это что???
То ли неприкрытая политическая реклама, то ли я не понял глубинного юмора и ассоциаций.
Что тут непонятного? Титов нам показал ужасающие графики и вот уже полтора месяца рассказывает как надо делать правильно. Надо голосовать за него!
Рисунок
Я как работал так и работаю Зятя вызвали, сегодня первый день на работу вышел. Жену тоже вызвали, детский сад к приему детей готовят.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат