Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
у нас на объекте 2 подтвержденных случая. технадзор у тех.заказчика и зам дир параллельной конторы. всем похер. работаем как обычно. хотя все с ними контактировали. все итр в зоне риска сейчас.
Рассказываю про симптомаматику на себе. В субботу, 25.04 , после очень горячего душа прилёг и вырубился на сквозняке, который появился после. Проспал минут сорок и проснулся реально замёрзшим.. Поламывало суставы и мышцы, ноги крючило. Померил Т - 36.9С. Поехали по делам, потом заехали в заповедный район Москвы и прогулялись часок по заповедным улочкам. Всю дорогу я ни холода, ни озноба не чувствовал (на улице было +6 и ветер), но дискомфорт в мышцах был. По приходу домой температура была 38С, меня ломало и колбасило. Пот лился как из ведра и за 12 часов я сменил пять маек, которые были на отжим в полном смысле. Параллельно я в течение 12 часов бахнул пачку Бисептола и три пакета Колдрекса с Ремантадином, потому что с такими же симптомами у меня обостряется хронический бронхит и это - наезженная практика. Кашель был, но очень редкий, горло не болело, насморк у меня всегда и купирован СНУПом. В середине дня воскресения у меня отрубился нюх и обоняние по рту - я вообще не различал ничего, кроме горького, кислого и солёного. Проспался раз десять по часу, пропил кучу сульфаниламидов против своего хронического бронхита, дабы поймать его на "верхней стадии". Постель мокрая, как из шланга, майки менялись всё чаще... Температура не падала ниже 37,9С.
А потом вдруг фигак - и выключило болячку. Вот как отрезало. И ломота прошла, и башка на место встала... И всё.
Вот вызови я неотложку в этот пиковый момент, когда меня крючило, ломало и колбасило - 14 дней цугундера мне и всем родным и сообщникам.
НО я знаю, что с такими же симптомами у меня развивается острый бронхит... Бронхит я задавил Бисептолом и витаминами и прекрасно себя чувствую уже после суток полного трындеца, который сейчас в Москве диагностируется повально как Корона.
НИ кашля, ни насморка у меня нет, а бронхитный кашель курильщика стал намного меньше. Горло не болит, обоняние вернулось через шесть часов. Тесты на содержание кислорода при задержке дыхания на вдох-выдохе превышают показания гипоксии, т.е. всё гуд. Но за сутки я на себе прошёл абсолютно все симптомы Короны. Не скрою - очканул. Когда температура окончательно стабилизировалась, бахнул пол-бутылки Хеннеси с лимоном - вообще прекрасно стало.
Продолжаем наблюдение.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Предстоящим майским посвящается..
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Антон Архипов написал:
Вот вызови я неотложку в этот пиковый момент, когда меня крючило, ломало и колбасило - 14 дней цугундера мне и всем родным и сообщникам.
Эка у Вас строго!У нас в Пензе даже тест на корону бы не стали делать.Максимум,что сделали бы,так это отвезли бы в больницу и кинули в коридоре.А там по желанию,хотите ложитесь,хотите валите обратно домой.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Эка у Вас строго!
При наличии любых симптомов ОРВИ - 2 недели эциха, как простудившемуся, так и совместно проживающим...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Эх, экономия... Загорелся вот этими фигурками, Ницше особенно хорош.
4 банки тушёнки. Буду копить.
Цитата
Цитата
Антон Архипов написал:
Рассказываю про симптомаматику на себе. В субботу, 25.04 , после очень горячего душа прилёг и вырубился на сквозняке, который появился после. Проспал минут сорок и проснулся реально замёрзшим.. Поламывало суставы и мышцы, ноги крючило. Померил Т - 36.9С. Поехали по делам, потом заехали в заповедный район Москвы и прогулялись часок по заповедным улочкам. Всю дорогу я ни холода, ни озноба не чувствовал (на улице было +6 и ветер), но дискомфорт в мышцах был. По приходу домой температура была 38С, меня ломало и колбасило. Пот лился как из ведра и за 12 часов я сменил пять маек, которые были на отжим в полном смысле. Параллельно я в течение 12 часов бахнул пачку Бисептола и три пакета Колдрекса с Ремантадином, потому что с такими же симптомами у меня обостряется хронический бронхит и это - наезженная практика. Кашель был, но очень редкий, горло не болело, насморк у меня всегда и купирован СНУПом. В середине дня воскресения у меня отрубился нюх и обоняние по рту - я вообще не различал ничего, кроме горького, кислого и солёного. Проспался раз десять по часу, пропил кучу сульфаниламидов против своего хронического бронхита, дабы поймать его на "верхней стадии". Постель мокрая, как из шланга, майки менялись всё чаще... Температура не падала ниже 37,9С.
А потом вдруг фигак - и выключило болячку. Вот как отрезало. И ломота прошла, и башка на место встала... И всё.
Вот вызови я неотложку в этот пиковый момент, когда меня крючило, ломало и колбасило - 14 дней цугундера мне и всем родным и сообщникам.
НО я знаю, что с такими же симптомами у меня развивается острый бронхит... Бронхит я задавил Бисептолом и витаминами и прекрасно себя чувствую уже после суток полного трындеца, который сейчас в Москве диагностируется повально как Корона.
НИ кашля, ни насморка у меня нет, а бронхитный кашель курильщика стал намного меньше. Горло не болит, обоняние вернулось через шесть часов. Тесты на содержание кислорода при задержке дыхания на вдох-выдохе превышают показания гипоксии, т.е. всё гуд. Но за сутки я на себе прошёл абсолютно все симптомы Короны. Не скрою - очканул. Когда температура окончательно стабилизировалась, бахнул пол-бутылки Хеннеси с лимоном - вообще прекрасно стало.
Продолжаем наблюдение.
А что со стулом? Консистенция, вязкость, вкусовые качества? Не стесняйся, рассказывай. Мы же все именно для этого здесь собрались. 🍟
Изменено: Einstürzen - 27.04.2020 12:05:05
Цитата
Генеральный конструктор написал:
2 недели эциха
С гвоздями?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
С гвоздями?
Это если в Коммунарку.
Цитата
Einstürzen написал:
рассказывай. Мы же все именно для этого здесь собрались.
Не, мы тут чтоб вовремя коллеге группу неотложку РХБЗ с огнеметами вызвать!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Антох. Ты там это, береги себя и вторую половину Хеннесси допей. А я за твоё здравие, Белужки накачу, графинчик..😉
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Если хочешь быть здоров - раздевайся.
https://vz.ru/news/2020/4/27/1036530.html
Какое еще предсказание от Данелии сбудется?

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Какое еще предсказание от Данелии сбудется?
Одеть цак и "ку" делать - вопрос времени! Я даже знаю кто на этом форуме такой метод борьбы с "короной" поддержит
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Про будущее
В общем можно сказать, что мне и моей семье повезло. Жена - медсестра в инфекционном отделении, но в настоящий момент в декрете. Общалась со своими знакомыми из отделения. Все медсестры уже заразились, несмотря на предпринимаемые меры защиты и наличие СИЗ. Но благо у всех кроме одной легкая форма и подключения к ИВЛ не требуется, еще у одной медсестры в возрасте за 50 состояние похуже, развилась пневмония, но все же пока не критическое состояние и того же ИВЛ пока не требуется. Была бы жена на работе, думаю тоже хватанула бы.

З.Ы. У материной подруги двоюродный брат мужа заболел ковидом и заразил жену. Сам выжил, супруга умерла. В справке о смерти без утайки написали коронавирус. Труп выдали в упаковке, которую запретили вскрывать, сотрудник роспотребнадзора наблюдал за тем, чтобы упаковку с трупом не вскрывая доставили в ритуальную службу, уложили в гроб, который сразу-же заколотили и потом не вскрывали до захоронения.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Всё это конечно грустно,  но если в ближайшее время не снимут весь этот карантин,  то выбор "коронавирус или пиз..ец от отсутствия заработка" станет во весь рост...
Коммунальщики ох..ли, начали на телефон названивать и напоминать оплатить коммунальные услуги!
Изменено: Athlon - 28.04.2020 18:25:19
Рисунок
Ну вот...  cry1  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (127.6 КБ)
Цитата
Михаил Кукота написал:
Ну вот..
У нас продлили еще на прошлой неделе, тоже до 11-го.
Я с 16 марта дома, на карантине,  пока продлили до 11мая. Там посмотрим.  
Как работали, так и работаем.  
Цитата
Андрей написал:
Я с 16 марта дома, на карантине,
На карантине или на самоизоляции?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Самоизоляции.  
Zaxar 157, а можно немного конкретики? Вот чего это самое государство должно сделать?
Изменено: Григорий - 28.04.2020 21:44:20
Цитата
Григорий написал:
Zaxar 157 , а можно немного конкретики?
Мне,что эту тему с первой страницы пересказывать начинать.?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Григорий написал:
Zaxar 157 , а можно немного конкретики?
Мне,что эту тему с первой страницы пересказывать начинать.?
так с первой страницы ничего и не понятно, все как-то мутно и размыто
Цитата
Григорий написал:
так с первой страницы ничего и не понятно, все как-то мутно и размыто
Ну тогда поясните с правовой платформы понятие-Самоизоляция и какими социальныим гарантиями государство ее обеспечивает?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, государство испросило немного гражданской отвественности, которая заключается в посидеть дома и лишний раз не шарахаться по улицам. Все. Чего может быть проще? Социальные выплаты на детей-пожалуйста, не вопрос. А что ещё за социальные гарантии вам нужны?
Ну нам платят. Лично мне за прошлый месяц неплохо заплатили. Даже удивляюсь.  
Цитата
Андрей написал:
Ну нам платят. Лично мне за прошлый месяц неплохо заплатили. Даже удивляюсь.  
неплохо-это пару окладов? Так это нормально, плата за риск работы в условиях риска прихватить инфекцию.
Цитата
Григорий написал:
Социальные выплаты на детей-пожалуйста, не вопрос
Ну ка по точнее?К кому мне обратиться за выплатой?
Цитата
Григорий написал:
государство испросило немного гражданской отвественности, которая заключается в посидеть дома и лишний раз не шарахаться по улицам. Все. Чего может быть проще?
Объявить карантин через введение ЧС,Вот теперь все?И больше эти вопросы не задавайте!Все есть в этой теме,перечитывайте на досуге!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат