Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Александр написал:
От старости они умерли.  

Вы поймите...Я ведь не против. Я за естественный отбор. По-этому если перемрут те, кто кричит о отсутствии вируса, я ничуть не расстроюсь. Мне эти люди, чем-то антипрививочников напоминают, которых в принципе, тоже не жалко...
Вовка, тут во всей этой истории с короной есть очень много нюансов, о которых я уже писал и онги лежат на поверхности:
1. В Мск сейчас за корону принято считать ЛЮБОЕ ОРВИ, сопли, ОРЗ, бронхит и прочие простудные заболевания. Он все идут в статистику по Короне. Просто потому что за госпитализированного больного с короной больница получает из бюджета 200тыс рублей. ЗА КАЖДОГО! За простого простуженного - НОЛЬ! У меня напротив дома очень крутая больница, которую перепрофилировали под корону и сейчас там 247 пациентов с диагнозом Коронавирус... Но я также знаю второго человека этой больницы и он поведал, что все эти пациенты практически здоровы и госпитализированы с простудой, сезонными ОРВИ, бронхитом. Врачи ходят без масок и без ОЗК. Фильтрация поступающих очень строгая и реальных больных с короной увозят в новую больницу в Вороново и Коммунарку.
2. Вчера по сетям разошёлся прекрасный ролик одного протоирея монастыря под Боровском (не берусь утверждать точно город, так послышалось), где он рассказывает про неожиданную дезинфекцию монастыря, его закрытие и о грядущей на следующем на следующий день (т.е. 2.05) тотальном тестировании на Ковид-19. НО!!!! Всем служителям и монахам раздали готовую форму расписки в том, что они имеют положительный тест и обязуются соблюдать самоизоляцию в стенах монастыря. За день до тестирования! Зайди ко мне в ФБ, видео с обращением священника лежит у меня в ленте, скопировать не могу.
3. Если ты придёшь в поликлинику самостоятельно с простудой, бронхитом, трахеитом и т.д, то тебе тоже автоматически поставят Корону, но лечить бесплатно по ОМС уже не будут и выставят счёт на 200тыс.р.

Так что... я не отрицаю наличие этой эпидемии в стране и в мире как таковой, но то, что в нашей стране из этого сделали машину для гигантского распила и освоения средств - это факт. На прошлой неделе кто у нас на всю страну заявил, что "на местах и в регионах выделенные гигантские средства для борьбы с коронавирусом очень плохо и медленно осваиваются"? Правильно, Премьер...  Отдельно выделен охулиард денег на закупку карет Скорой помощи в Москве, что в пересчёте на количество составляет около 500 полностью оборудованных реанимобилей. И параллельно принимается Закон, запрещающий закупать для этих целей иномарки. Исключение - ГлавУДП, МИД, МВД, ФСБ, ФСО, МЧС.. Ничем не отдаёт?  То, что творит наш мэр - это большей частью прикрытие собственной задницы за оптимизированное здравоохранение и закрытые больницы, за уволенных врачей в массовом порядке. А уж его цирк с кодами и пропускной системой - это вообще за гранью - народу пошли сыпаться штрафы с камер скорости за действующие пропуска, которые вдруг аннулируются без предупреждения (легальные, работающим курьерам, корреспондентам, фурам с продуктами), а потом вдруг раз - и они опять действуют. Но штрафы уже выписаны... За один день 1,5 ярда штрафов - это не снилось даже нашему эстонскому гауляйтеру за парковки.  И Мишустин, давший волю губернаторам в решении проблем, очень сильно лажанулся с верой в адекватность некоторых губеров.
Так что мы не против вируса, а против той чудовищной схемы очередного распила под шумок Короны, который на нас же и воплощают. Исчез поток штрафов "автомобилисты", появился гораздо более интересный поток "пациенты с вирусом". И он к защите от эпидемии имеет самое далёкое отношение.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Вовка, тут во всей этой истории с короной есть очень много нюансов, о которых я уже писал и онги лежат на поверхности:
1. В Мск сейчас за корону принято считать ЛЮБОЕ ОРВИ, сопли, ОРЗ, бронхит и прочие простудные заболевания. Он все идут в статистику по Короне. Просто потому что за госпитализированного больного с короной больница получает из бюджета 200тыс рублей. ЗА КАЖДОГО! За простого простуженного - НОЛЬ! У меня напротив дома очень крутая больница, которую перепрофилировали под корону и сейчас там 247 пациентов с диагнозом Коронавирус... Но я также знаю второго человека этой больницы и он поведал, что все эти пациенты практически здоровы и госпитализированы с простудой, сезонными ОРВИ, бронхитом. Врачи ходят без масок и без ОЗК. Фильтрация поступающих очень строгая и реальных больных с короной увозят в новую больницу в Вороново и Коммунарку.
2. Вчера по сетям разошёлся прекрасный ролик одного протоирея монастыря под Боровском (не берусь утверждать точно город, так послышалось), где он рассказывает про неожиданную дезинфекцию монастыря, его закрытие и о грядущей на следующем на следующий день (т.е. 2.05) тотальном тестировании на Ковид-19. НО!!!! Всем служителям и монахам раздали готовую форму расписки в том, что они имеют положительный тест и обязуются соблюдать самоизоляцию в стенах монастыря. За день до тестирования! Зайди ко мне в ФБ, видео с обращением священника лежит у меня в ленте, скопировать не могу.
3. Если ты придёшь в поликлинику самостоятельно с простудой, бронхитом, трахеитом и т.д, то тебе тоже автоматически поставят Корону, но лечить бесплатно по ОМС уже не будут и выставят счёт на 200тыс.р.

Так что... я не отрицаю наличие этой эпидемии в стране и в мире как таковой, но то, что в нашей стране из этого сделали машину для гигантского распила и освоения средств - это факт. На прошлой неделе кто у нас на всю страну заявил, что "на местах и в регионах выделенные гигантские средства для борьбы с коронавирусом очень плохо и медленно осваиваются"? Правильно, Премьер...  Отдельно выделен охулиард денег на закупку карет Скорой помощи в Москве, что в пересчёте на количество составляет около 500 полностью оборудованных реанимобилей. И параллельно принимается Закон, запрещающий закупать для этих целей иномарки. Исключение - ГлавУДП, МИД, МВД, ФСБ, ФСО, МЧС.. Ничем не отдаёт?  То, что творит наш мэр - это большей частью прикрытие собственной задницы за оптимизированное здравоохранение и закрытые больницы, за уволенных врачей в массовом порядке. А уж его цирк с кодами и пропускной системой - это вообще за гранью - народу пошли сыпаться штрафы с камер скорости за действующие пропуска, которые вдруг аннулируются без предупреждения (легальные, работающим курьерам, корреспондентам, фурам с продуктами), а потом вдруг раз - и они опять действуют. Но штрафы уже выписаны... За один день 1,5 ярда штрафов - это не снилось даже нашему эстонскому гауляйтеру за парковки.  И Мишустин, давший волю губернаторам в решении проблем, очень сильно лажанулся с верой в адекватность некоторых губеров.
Так что мы не против вируса, а против той чудовищной схемы очередного распила под шумок Короны, который на нас же и воплощают. Исчез поток штрафов "автомобилисты", появился гораздо более интересный поток "пациенты с вирусом". И он к защите от эпидемии имеет самое далёкое отношение.

Бред конечно - один знакомый...протоирей... Тут давеча одного священника уже отлучили за предание анафеме за упоминание вируса и прочие оккультные вещи. А по поводу счета на 200 тыс. это вам приснилось или кто нашептал?) Моя супруга вторую неделю температурит, но не сильно. Никуда её не тащят, в коронавирусы не записывают. Уже и тест сдала на всякий случай (причем сама за свои деньги, так как врачи резонно поставили её простуду - само собой тест ничего не показал). 500 реаномобилей - что в этом ужасного? В соседней стране за 5 лет столько не закупили. То вам не нравиться, что скорых не хватает, теперь вам уже много. Да еще и не импортных)))  Кстати пруф на закон не приведете - про запрет на иномарки в медицине. Про средства, что плохо осваиваются то же не мешало бы. А то как то попахивает мирдамячством) Больницы, что под корону построили вы не видите очевидно то же. Да и вообще - вы уверены, что справились бы лучше в такой ситуации??? Пока что статистика на нашей стороне...А там поглядим. В США то же не верили, да и до сих пор многие не верят. Но народ мрет как мухи, хоть и не везде. В Швеции вообще решили - пусть все переболеют, кто умрет, это естественный отбор. Капиталистам важнее экономику не профукать. А наше государство о народе печется. А народ его поносит почем зря. Особо доставляют личности, что кричат про геноцид и прочие попытки уничтожить "рускава человека"))) И требуют свободы пожрать шашлык в лесополосе)))
Пользователь добавил изображение
Довольно пугающе. И кстати обьясняет множество внезапных смертей, когда казалось бы человек пошел на поправку, его снимают с ИВД, через пару часов он вдруг умирает...  
Цитата
Эдуард написал:
Довольно пугающе. И кстати обьясняет множество внезапных смертей, когда казалось бы человек пошел на поправку, его снимают с ИВД, через пару часов он вдруг умирает...  
Вы что, это заговор! Она бабушка сказала, что эпидемия как бы есть, но это все равно заговор и распил.
Другая бабуля говорит, что статистику занижают и тоже заговор.
Поди их разбери этих бабуль: всё-таки увеличивают статистику или уменьшают?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Другая бабуля говорит, что статистику занижают и тоже заговор.Поди их разбери этих бабуль: всё-таки увеличивают статистику или уменьшают?
Почему другая???
Тут одна и та же "бабка" сначала постит что всем умершим ставят пневмония, а буквально спустя несколько постов жалуется что дед 100 лет умер от старости и написали вирус.
И так плохо и эдак хреново.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Интересно они ответят...
========================
Цитата
Китайское издание "Жэньминь жибао" обнародовала статью, в которой призвало Соединенные Штаты ответить на 10 вопросов.

1. В феврале 2019-го года американской журнал Science сообщил, что правительство США спустя 4 года моратория одобрило проведение спорных исследований вируса птичьего гриппа. Некоторые эксперты считают, что трансформация вируса, которая может произойти в результате этих опытов, может увеличить риск его передачи от человека к человеку. Почему США пошли на этот шаг и почему ни сами исследования, ни их результаты никак не освещались в прессе?

2. В апреле сайт The Global Biodefence сообщил о полном возобновлении работы военно-биологической лаборатории при Армейском институте медицинского исследования инфекционных заболеваний в Форте Детрик (штат Мэриленд), занимающейся в том числе изучением коронавирусов. В июле прошлого года работа там была временно приостановлена по приказу Центра по контролю и профилактике заболеваний США. В марте на веб-сайте Белого дома появилась петиция с требованием рассказать общественности о реальных причинах закрытия лаборатории. Как это могут прокомментировать в США?

3. New York Times в марте опубликовала документ, в котором говорится, что с января по август прошлого года Министерство здравоохранения и социальных служб США проводило учения под названием "Багровая инфекция". По легенде учений, вспышка эпидемии произошла в Китае. Инфекцию, похожую на SARS, но вызывающую больше осложнений и передающуюся воздушно-капельным путем, туристы разнесли по всему миру. Вакцины от нового заболевания разработано не было. Почему эти события так напоминают происходящее в мире сейчас? И почему США, предсказавшие пандемию еще в прошлом году, так медленно реагировали на распространение коронавируса, заявляя, что "все под контролем"?

4. По данным Американской радиовещательной корпорации (ABC), еще в конце ноября 2019 года сотрудники разведки США сообщали Агентству военной разведки, Пентагону и Белому дому о том, что в районе китайского Уханя распространяется вирусное заболевание. Национальный медицинский информационный центр (NCMI) в ноябре составил отчет с довольно подробным описанием ситуации с распространением вируса, что действительно произошло позже. На американском веб-сайте «Вашингтон пост» содержится информация о том, что Дональд Трамп в течение более чем двух месяцев постоянно получал от разведывательного агентства США информацию о новом коронавирусе. Так почему же правительство США объявило чрезвычайное положение лишь 13 марта?

5. 21 февраля японское телевизионная сеть Asahi сообщила, что среди 14 тысячи человек, погибших в США, как ранее сообщалось от гриппа, могли быть те, кто на самом деле скончался от коронавируса. Позже американский Центр по контролю и профилактике заболеваний сообщил, что гриппом этой зимой переболели как минимум 32 млн американцев. 11-го марта директор Центра по контролю и профилактике заболеваний Роберт Редфильд признал, что среди тех, кто, как заявлялось, скончался от гриппа, могли быть люди, зараженные коронавирусом нового типа. Сколько на самом деле было больных коронавирусом, а не гриппом? И говорили ли в США лишь о гриппе, чтобы скрыть заражение коронавирусом? Будут ли проводиться исследования и допустят ли США международных экспертов для оценки ситуации, взятия образцов и проведения анализов?

6. Когда впервые в США появился коронавирус нового типа? И началась ли передача коронавируса раньше, чем об этом заговорили публично?

7. 16 марта газета Wall Street Journal написала о том, что в США приступили к тестированию на людях первой экспериментальной вакцины Moderna Inc. Международные эксперты заявляют, что это было бы невозможным, если бы у США не было штамма вируса на самом раннем этапе. Так когда именно и откуда США получили этот штамм?

8. По данным Washington Post, председатель комитета сенатской разведки США Ричард Барр и его жена продали до 1,7 млн. акций различных компаний всего за неделю до падения рынка, вызванного распространением коронавируса. Почему в тот период многие американские политики избавились от акций, а правительство продолжало убеждать людей в том, что ситуация находится под контролем?

9. Почему американским экспертам разрешают делать публичные заявления о COVID-19 только после согласования с канцелярией вице-президента США?

10. Какие исследования проводятся в зарубежных биологических лабораториях и США и почему Вашингтон не сообщает об этом?
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
aZrael написал:
Почему другая???
Да я не только про местных, а вообще.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
aZrael написал:
Почему другая???
Да я не только про местных, а вообще.
Так и я глобально.
Они ж строго по классике:

Цитата

Через двадцать минут привезли Чарушникова, который прежде всего заявил, что никого из присутствующих в кабинете никогда в жизни не видел. Вслед за этим, не сделав никакого перерыва, Чарушников донес на Елену Станиславовну, Ипполита Матвеевича и его загадочного спутника.
Изменено: aZrael - 02.05.2020 08:36:42
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Athlon написал:
Скучаешь по Ведмедику?
Нет,жалко же человека.
Рисунок
345.png (318.11 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 02.05.2020 14:58:20
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Эдуард написал:
Вообще желать смерти - это западло...

Вниманию энергичных комментаторов любящих полемизировать друг с другом с использованием ненормативной лексики и оскорблений. Готовится закон, согласно которому за оскорбления в камментах можно получить штаф в 10 тыс. рублей. Ждемс)
Это чо за законы такие людоедские?!!! Уже и нах..й послать нельзя??? Это чо за жизнь такая!!!  Да вертел я такие законы!!!@!@
Изменено: Athlon - 02.05.2020 18:40:43
Рисунок
Цитата
Эдуард написал:
Тут давеча одного священника уже отлучили за предание анафеме за упоминание вируса и прочие оккультные вещи.
В старые времена за оккультные вещи священника могли и на костре сжечь. Оккультизм приравнивается к дьяволопоклонству.
Наконец начали появляться более менее реальные данные о количестве зараженных: https://www.sobyanin.ru/vyyavlyaemost-koronavirusa-v-moskve-stala-v-razy-luchshe Интересно, как скоро удалят. По результатам скрининговых исследований - около 2%.
Тут один товарищ подпрыгивал, щеки дул, что математика это не мое... Но у кого есть калькулятор или в уме может спокойно самостоятельно прикинуть 2 процента от 12 692 500 человек.
А официально в Москве зарегистрировано 62658...
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
А вот еще один источник, где дается оценка прохождения пика: https://www.rbc.ru/society/02/05/2020/5ead0c219a79472412911f14
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Андрей написал:
Наконец начали появляться более менее реальные данные о количестве зараженных:  https://www.sobyanin.ru/vyyavlyaemost-koronavirusa-v-moskve-stala-v-razy-luchshe  Интересно, как скоро удалят. По результатам скрининговых исследований - около 2%.
Тут один товарищ подпрыгивал, щеки дул, что математика это не мое... Но у кого есть калькулятор или в уме может спокойно самостоятельно прикинуть 2 процента от 12 692 500 человек.
А официально в Москве зарегистрировано 62658...

Я так понимаю демонстрация собственной дурости и не способности изучить что-либо это ваше хобби?
Для начала можно хотя бы попытаться понять что такое скринниговые исследования групп населения и чем это отличается от официально зарегистрированных случаев....
Но судя по всему это слишком сложное задание для маньяка с калькулятором
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Я так понимаю демонстрация собственной дурости
У вас зеркала нет дома? Все жду, когда в него посмотрите...
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Температура не выше 37.2, кашля нет, а как сделают снимки лёгких - там капец прям.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Эдуард написал:
Вообще желать смерти - это западло...

Вниманию энергичных комментаторов любящих полемизировать друг с другом с использованием ненормативной лексики и оскорблений. Готовится закон, согласно которому за оскорбления в камментах можно получить штаф в 10 тыс. рублей. Ждемс)
Это чо за законы такие людоедские?!!! Уже и нах..й послать нельзя??? Это чо за жизнь такая!!!  Да вертел я такие законы!!!
Ну смотрите - вот люди не хотели выполнять требования ПДД, при этом повсеместно жаловались на взятки, гонщиков и пр. Штрафы подняли, везде камеры теперь - клинические идиоты все равно гоняют, но нормальные граждане поняли, что и как)....Тут то же самое - не можете себя контролировать, не хватает воспитания - будьте любезны денежку выложить. В другой раз, прежде чем посылать кого то, подумаете)... Логично ведь).... Попробуйте относиться к миру по доброму. Вдруг мир и к вам повернется своей прекрасной стороной)
Жители Северной Осетии, которые не верят в существование COVID-19, сожгли антенну сотовой связи рядом с селением Ногир. Об этом на пресс-конференции сообщил глава региона Вячеслав Битаров, передает ТАСС.

По словам Битарова, по всему миру есть «определенная часть населения», которая считает, что никакого коронавируса и опасности в связи с ним нет. «Некоторые заходят и дальше, в том числе и наши граждане, и считают, что это организовано какими-то мировыми силами, которые заинтересованы в том, чтобы людей загнать, как мне говорили некоторые участники митинга, в резервации, по домам, поставить потом антенны 5G, облучить, чтоб они потеряли сознание, потом будут чипировать», — сказал Битаров. Он пояснил, что жителей республики с таким мнением он встретил на митинге во Владикавказе, который прошел 20 апреля.

Битаров сообщил, что такие люди «идут и дальше» и недавно сожгли антенну МТС рядом с селением Ногир, в результате чего жители населенного пункта остались без связи. «Каждый день идут звонки в мою приемную, чтобы связь наладили», — отметил Битаров.

\\\!///  
кто то еще верит в вирус?настолько он страшен как о нем говорят?
Цитата
Роман написал:
кто то еще верит в вирус?настолько он страшен как о нем говорят?
Вам сюдой)))

Цитата
Роман написал:
кто то еще верит в вирус?настолько он страшен как о нем говорят?
Правильно, нет никакого вируса, а всё что по ТВ и в интернете выложено это актеры.
Вон в Нью Йорке отключили рефрежераторы и актёры запахли...
Цитата
Полиция Нью-Йорка обнаружила тела примерно 60 человек в четырех грузовиках, стоявших на улице в районе Бруклин рядом с похоронным бюро, сообщает СNN. Как отмечают источники телеканала в правоохранительных органах, в одном из автомобилей не было системы охлаждения. В полицию обратились местные жители
.

https://www.gazeta.ru/social/2020/04/30/13067491.shtml

А проще всего проверить есть вирус или его нет  это пойти волонтёром в "красную зону" инфекционной больницы.
Изменено: Андрей Суховаров - 03.05.2020 08:43:24
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
А проще всего проверить есть вирус или его нет  это пойти волонтёром в "красную зону" инфекционной больницы.
Золотые слова...Чего всем "отрицателем" и желаю. Но, как это обычно бывает, дальше пустого балабольства в интернете, это отрицание не заходит.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Золотые слова...Чего всем "отрицателем" и желаю.
Надо ввести всем отрицалам и не соблюдающим карантин, в случае заболевания лечение за свой счет, по полной программе. Пускай потом в кредитную кабалу лезут, чтобы оплатить лечение.
Изменено: Анатолий Буров - 03.05.2020 11:26:11
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Надо ввести всем отрицалам и не соблюдающим карантин, в случае заболевания лечение за свой счет, по полной программе. Пускай потом в кредитную кабалу лезут, чтобы оплатить лечение.
+ Мат ответственность за заражённых соседей и проч. Примеров когда бегали с подозрением уже валом.
Увы это утопия и ИРЛ нереализуемо:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Один верит, другой нет. Это нормально. Зачем убеждать кого-то?  Тем более желать всякие гадости? Вроде взрослые люди
Цитата
Александр написал:
Тем более желать всякие гадости?
Какие гадости? Им что желают чтобы они заболели/умерли? Люди должны нести ответственность за свои поступки. Была бы эта болезнь не заразная, тут да личное дело каждого. А при такой заразности будьте добры соблюдайте правила поведения, не в тундре живем, а в обществе. Не согласен, езжай в тайгу и гуляй там на здоровье. И по барабану, веришь ты или нет.
Изменено: Анатолий Буров - 03.05.2020 12:07:34
Не эстет.
Цитата
Александр написал:
Один верит, другой нет. Это нормально. Зачем убеждать кого-то?  Тем более желать всякие гадости? Вроде взрослые люди
Вы в курсе, что есть уголовная ответственность, за сознательное распространение инфекционных заболеваний, в частности СПИДа? В чем здесь разница, если говорят, ну потерпите маленько и посидите дома? Ведь не случится ничего страшного, если в один год, не пожрать шашлыки на майские...
Изменено: Владимир Назаров - 03.05.2020 12:14:28
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
aZrael написал:
Увы это утопия и ИРЛ нереализуемо:(
Почему? Вполне реализуемо. Создать единую федеральную базу, куда будут вноситься все нарушители(не носящие масок, гуляющие без особой причины и т.п.) карантина. При обращении болезного в мед.учреждение проверять по этой базе. Внесен в список? Конечно лечить, но после выписки выставлять счет. И пусть потом где хотят там и берут деньги. Если тебе плевать на общество, то почему общество должно  заботиться о тебе? Как говориться - Если ты плюнешь в народ – он утрётся. Если народ плюнет в тебя – ты утонешь.
Не эстет.
ого! накинулись сразу. Я все го лишь спросил, а вы меня уже готовы  лишить страховки , записали в нарушители и тд...
Изменено: Роман - 03.05.2020 12:42:13
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат