Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
и кстати с точки зрения природы. уменьшение кол-ва жителей на пользу
Да? Вы согласны если это будете вы или ваши родственники?
Не эстет.
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Александр написал:
Детей тоже прививать будете? Своих
Мои дети пока в таком возрасте, что им прививка не делается. Если сделают прививку для их возраста или они дорастут до возраста с какого прививка делается, то обязательно сделаю.  
А дети так же болеют, являются переносчиками ковида. Что же вы на своих детей батон не крошите? Они по сути такие-же "антиваксеры" в плане переноса заразы. В магаз не пускать! На улицу не выходить! Да и вообще прикладом между лопатками и на вакцинацию!!! Тут же куча людей мучаются из-за антиваксеров!!!
Три слова - это два слова.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Да? Вы согласны если это будете вы или ваши родственники?
так вот и говорю. своя тельняшка ближе к сердцу.  вы о себе и думаете. а не о людях. (например тех кто может загнутся от вакцины) (хоть например у них будет шанс меньше и таких меньше загнется. но ведь загнутся) а у них свои жизни. свои планы и семьи.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Как сделать так что бы комментарии ,эмм... упоротых не видеть?:)
Просто мне удивительно и с другой стороны стремно находится с ними на одной площадке.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
должен иметь право выбора
А может я хочу иметь право громко по ночам слушать музыку. Но чето мне никто этого права не предоставляет.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А может я хочу иметь право громко по ночам слушать музыку. Но чето мне никто этого права не предоставляет.
ну вы путает теплое с мягким. это мешает другим. а тут вы привиты. какого лешего меня опасаться? а те кто не привит по причине скажем медотвода (у меня тоже медотвод. но не к себе а препарату) ничем не отличается от меня. точно так же.не прививаются. так в чем отличие?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
или вы можете сказать что он проверен на 100% и безопасен?
Назовете хоть один медицинский препарат который проверен на 100% и безопасен?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Назовете хоть один медицинский препарат который проверен на 100% и безопасен?
их миллион. все побочки какие там есть намного менее опасны чем то от чего лечат. а тут и реанимация и летальные исходы. и пару недель просто хренового самочувствия.  любой из вариантов меня не устраивает.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
да ну. оно мне надо. я думаю что и так можно было закончить намного раньше. смысла нет. убеждать мне смысла нет. а то что я хочу свободу выбора и и недоверие к непроверенным вещам. я написал. но вкусившие вирус этого не слышат
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.10.2021 20:40:38
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
их миллион. все побочки какие там есть намного менее опасны чем то от чего лечат
А вы не задумывались, что эти побочки для кого-то могут оказаться фатальными. Я вам уже приводил пример про аспирин. Анафилактический шок может возникнуть даже на те препараты которые вы раньше вполне безопасно принимали. Нету в мире абсолютно безопасных лекарств.
Изменено: Анатолий Буров - 31.10.2021 21:02:52
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А вы не задумывались, что эти побочки для кого-то могут оказаться фатальными. Я вам уже приводил пример про аспирин. Анафилактический шок может возникнуть даже на те препараты которые вы раньше вполне безопасно принимали. Нету в мире абсолютно безопасных лекарств.
так люди имеют возможности их не принимать. и никто их за это не гнобит. это лично их выбор.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а то что я хочу свободу выбора
Легко. Уезжай в глухую тайгу, там у тебя свободы будет выше крыши. А коль живете в обществе будьте добры жить по правилам этого общества.  И если обществу надо, чтобы вы укололись, то так то и быть. Ваша свобода  заканчивается там,, где начинается свобода другого человека.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
куда они ее разносят если остальные привиты? в никуда. поэтому никак не мешают обществу
1. Разносят среди себе подобных.
2. А раз прививка - не панацея, то часть привитых тоже болеет.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
надоели...
тему закрою на каникулы, до 8 ноября, а то обосрете доуг друга по полной, и рядами и колоннами пойдёте париться.

срач зачищу.
самых упёртых взял на карандаш
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
да ну. оно мне надо. я думаю что и так можно было закончить намного раньше. смысла нет. убеждать мне смысла нет. а то что я хочу свободу выбора и и недоверие к непроверенным вещам. я написал. но вкусившие вирус этого не слышат
Не волнуйтесь. В случае чего - мы вас не забудем. $H%  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
О,дурдом открыли!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
О,дурдом открыли!
В Звезде репрессии начались)))
У сына после ковида суперспособность появилась - любое мясо он чувствует со вкусом ореха. Поначалу забавляло, мы с его помощью определяли в какой колбасе мясо присутствует. Теперь удручает, ибо мало оказывается такой колбасы на наших прилавках((
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ваша свобода  заканчивается там,, где начинается свобода другого человека.
Прикольно звучит!
П.Сы. А в обратном направлении сие изречение действует?
Цитата
Андрей_2BY написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ваша свобода  заканчивается там,, где начинается свобода другого человека.
Прикольно звучит!
П.Сы. А в обратном направлении сие изречение действует?
действует
а еще есть правило: что любая ваша свобода накладывает на вас же соответствующие обязаности
Цитата
Антон написал:
а еще есть правило: что любая ваша свобода накладывает на вас же соответствующие обязаности

Именно так.

Но многие, к сожалению, путают свободу и вседозволенность. Или ещё хуже - считают, что им весь мир просто обязан предоставить соблюдение всех их прав и хотелок "здесь и сейчас" - но при этом наотрез отказываются от соблюдения любых своих обязанностей, считая это чуть ли не рабством.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk написал:
путают свободу и вседозволенность.
100 процентов! Но здесь бы не запутаться в понятиях! ;)  
Цитата
Андрей написал:
У сына после ковида суперспособность появилась - любое мясо он чувствует со вкусом ореха. Поначалу забавляло, мы с его помощью определяли в какой колбасе мясо присутствует. Теперь удручает, ибо мало оказывается такой колбасы на наших прилавках((
попробуйте перец (не порошок только, а натуральный красный острый) - пробьет за пару дней вкусовые рецепторы
Изменено: Andrey Stan - 20.12.2021 11:31:06
Цитата
Андрей_2BY написал:
Прикольно звучит!
П.Сы. А в обратном направлении сие изречение действует?
Тема про политику уже не торт?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Тема про политику уже не торт?
Про политику это другая ветка! Не путать!!! Да и про "торты" не сюда!)))))
вы что сюда решили тему "звезды" перетащить?))
Цитата
Андрей_2BY написал:
Цитата
Viper_msk написал:
путают свободу и вседозволенность.
100 процентов! Но здесь бы не запутаться в понятиях! ;)  
Давайте разработаем чёткие критерии.
Ваши предложения?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Давайте разработаем чёткие критерии.
Можно попробовать.
У меня сосед. Хороший такой сосед. Как выпьет так выносит во двор аудио колонку и "Сектор" шпарит на весь район. Мне конечно творчество Хоя близко и любимо. Но.....блин не в 00 00 часов же! Свободен он? Конечно! Но ему полностью на плевать на соседей. Вот тут как раз его свобода переходит в мои ограничения(спать то я не могу) и становится вседозволенностью. Но бессонницу то я переживу. Что то я отвлекся...... Значит к теме. Вот если я буду свою, скажем, жену заставлять сделать какую то прививку, вакцину, увеличить грудь(может пример и не удачный но наглядный) и у нее от этой прививки, вакцины, от вставленных имплантатов пойдет аллергия или еще что. Вот здесь где ее свобода и моя вседозволенность?
Вы не можете заставлять свою жену делать прививки в увеличенную грудь! Тут ваша свобода и не начиналась.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Вы не можете заставлять свою жену делать прививки в увеличенную грудь!
Странное умозаключение!  
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат