Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Кристо написал:
Если это коронавирус, то он обошёл меня стороной, просто подмигнув по пути
чтобы в этом окончательно убедиться,проверьте уровень кислорода в крови.если будет меньше 90%-срочно на КТ или на рентген лёгких
Цитата
Юрий Сотников написал:
две недели провалялся с 39,и кашель и ломота и короче весь букет,народные средства и все нормуль,а дышать реально тяжело было
сатурация какая сейчас у вас?
Цитата
Кристо написал:
Зато теперь приболела моя вторая половина: температура 37, покашливание..
Еще неизвестно что с теми, с кем вы в дороге контактировали.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Кристо написал:
Зато теперь приболела моя вторая половина: температура 37, покашливание..
Еще неизвестно что с теми, с кем вы в дороге контактировали.
Попова сказала, что привившиеся вирус не распространяют. Я стерилен.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
Попова сказала, что привившиеся вирус не распространяют. Я стерилен.
Сомневаюсь, что она согласиться выступить в Вашу защиту и подтвердит данную позицию, если до разбирательств дойдет. С 99,9% вероятностью, РПН выступят на стороне обвинения.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
aZrael написал:
Выздоровели. Так что оциллококцинум помог.
Давно известны чудесные свойства сего мощного препарата!
Рисунок
Цитата
Кристо написал:
Я добрался до дома. Небольшая слабость, плохой аппетит, покашливание. Температура 35.5-36.2Если это коронавирус, то он обошёл меня стороной
Вы просто правильно лечились.
Цитата
Кристо написал:
Лечился порошками и Арбидолом кстати.
Рисунок
- Ковид прекратится, когда будет 90% вакцинированных.
- А мы не будем прививаться!
- Дорогой дружок, 90% можно достичь не только за счёт числителя, но и за счёт знаменателя.
Последний россиянин
Посмотрел устало,
Перчатку с маской скушал,
И никого не стало.
Цитата
Кристо написал: Попова сказала, что привившиеся вирус не распространяют. Я стерилен.
Вакцинированные могут быть бессимптомными носителями...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Раскажу одну историю.
Это не гдето кто то слышал.А рядом сомной.
Одна семейка так боялась прививки что через своих знакомых в прививочном кабинете получили отметку что привиты.
Но прививку не ставили.
Итог таков что глова семьи умер от ковида не выйдя из комы в которую впал.Супруга его 25% поражения легких
И таких ну просто сотни если не милионы.
И продолжают заражатся привитые и умерать тоже привитые.
То без очереди и без талонов они по кабинетам ходили.Теперь так сертификат о прививке получают.
Ну не знаю ,с самого начала эпопеи путешествую  на работу ,постоянно ,автобус ,метро ,первый месяц объявления ,в том году 15 смен, потом спад в работе и и последующее увеличение таковой, 2 мес-4 смены ,потом шесть,9,и вышел на свой график по нынешнее время, болел простудами тройку раз ,сын проживающий со мной тоже болел простудами ,но он вызывал скорые и делал анализы на корону ,все отрицательные ,жена тоже постоянно проверяется ,отрицательно ,они прививки делали ,в этом году ,на работе заставили ,я нет ,но я два года в транспорте , в магазинах ,на работе здоровался за ручку с носителем (он сам это выяснил перед операцией) если бы я был бы переносчиком и переболел не заметно ,почему не заразились близкие родственники , вопрос ,зачем мне делать прививку если у меня ,получается ,иммунитет?
Изменено: Бунша И. В. - 23.10.2021 15:18:09
Цитата
Loki написал:
Цитата
Кристо написал: Попова сказала, что привившиеся вирус не распространяют. Я стерилен.
Вакцинированные могут быть бессимптомными носителями...
Они и болеют только в путь. Но легче, и не с такими осложнениями обычно. Так что заражают одинаково все больные, и привитые и нет.
Офигеть, сколько у нас тут экспертов-вирусологов  :o  :facepalm:
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Офигеть, сколько у нас тут экспертов-вирусологов    
Чуть меньше, чем экспертов-маркетологов в теме "Звезды")))
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Чуть меньше, чем экспертов-маркетологов в теме "Звезды")))
Ну с этими и "британские ученые" нервно курят в сторонке))))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ну с этими и "британские ученые" нервно курят в сторонке))))
Ага, особенно после ваши стонов.
Не эстет.
Анатолий Буров,
Обоснуй.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Они и болеют только в путь. Но легче, и не с такими осложнениями обычно.
Это не так. Я не знаю ни одного больного привитого, но в статистике такие есть. При этом знаю полно больных непривитых. И тех и других довольно много.
Даже далеко ходить не надо. У моей жены в 2 метрах от нее сидит коллега-антиваксер. В середине лета две недели чихала, кашляла и все рассказывала сказки, что простыла. Летом, ага. И две недели всё хуже и хуже, пока не слегла окончательно. Итог: официально ковид. За две недели эта поехавшая сто процентов угандошила бы мою жену, потом меня и наш отпуск. Хорошо, что мы были привиты.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
За две недели эта поехавшая сто процентов угандошила бы мою жену, потом меня и наш отпуск. Хорошо, что мы были привиты.
Пользователь добавил изображение
10343741.jpg (81.49 КБ)
Рисунок
У нас на работе в прошлую неделю умерли от ковида две женщины. Одной 75 лет, другая всего на пару лет старше меня. Не прививались.
Цитата
ekha написал:
Летом, ага.
Летом простыть тоже можно.
Цитата
ekha написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Они и болеют только в путь. Но легче, и не с такими осложнениями обычно.
Это не так. Я не знаю ни одного больного привитого, но в статистике такие есть.
И не только в статистике. Привитая супруга на прошлой неделе сходила в районную поликлинику, там какая-то безумная тётка ломилась без очереди (и, что характерно - без маски) с воплями "У меня мама с КОВИД-ом дома!". На этой неделе - простуда - температура - врач_на_дом - тест. Сегодня прилетел положительный результат. У меня (также привитого) - пока ничего.
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Знакомая, привитая, с ковидным пообщалась. Поймала бяку. 10 дней карантину и хоть бы раз чихнула.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Бунша И. В. написал:
вопрос ,зачем мне делать прививку если у меня ,получается ,иммунитет?
У тифозной Мэри тоже был иммунитет. как итог - минимум трое умерших.
Во первых прививка нужна не только Вам, но и окружающим, а во вторых - Ваше предположение о наличии иммунитета не обязательно правда.
Цитата
SAURON написал:
У нас на работе в прошлую неделю умерли от ковида две женщины. Одной 75 лет, другая всего на пару лет старше меня. Не прививались.
Умирают от старости.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:

И продолжают заражатся привитые и умерать тоже привитые.
В этом мире нет неподверженных болезням и бессмертных. Даже если власти по ТВ утверждают обратное.
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Умирают от старости.
57 лет - это старость?
Только что выписался из больнички. Не прививался по противопоказаниям. Первый тест оказался отрицательным, но поражение было 55% поэтому положили в простую больницу, но в ковидное отделение, в палате лежали впятером из них трое привитых. Собрался с силами, подучил малехо и со второго раза сдал тест уже положительный, перевезли меня в настоящий ковидный госпиталь. В палате снова пятеро и снова трое привитых. Антипрививочником я не был и не стал, но очень удивляют люди-человеки, которые слепо верят, что прививка их гарантированно избавит от напасти.  
Цитата
SAURON написал:
57 лет - это старость?
"В комнату вошел старик, лет 30" (с) А.С.Пушкин  8[[[
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Умирают от старости.
Умирают от болезней.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат