Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Вот беда,почти полвека был гетеро,а к старости скатился.Это евро пропаганда или вирус содействовал?Срочно бегу в поликлинику,очередь на лоботомию занимать!
Цитата
Сергей Базин написал:
Это евро пропаганда или вирус содействовал?
Я не знаю... unk()  Сам в ах...е от устройства головы альтернативщика! :o
Рисунок
Цитата
Григорий написал:
Ну вот, все и наладилось! Все заработает, ноющие и стонущие пойдут барыжить с новыми силами. Так что стоило ли слёзы лить аж целый апрель?
Во-первых, повторю вопрос коллеги выше - что ВСЕ? Я про "заработает".
Во-вторых что значит "ноющие и стонущие пойдут барыжить" с новыми силами?
В-третьих - вот , Вам пример :
Предприятие выпускает и устанавливает памятники. Под ограничения , формально не попало - т.к. "ритуалка".
Но...... как говориться "есть нюанс"!
Как жеж у нас да без этого)))).
Все просто - муниципальное предприятие, которое оформляет разрешения на установку памятников и благ.устр. могил - "самоизолируется" - по воле..... ну Вы понимаете кого.
Кладбища типа - закрыты".......
Работа как бы есть, заказы как бы есть, материал - есть, но, выполнить работу нельзя.
Причем забавно, что "бардюры" - кладут)))))
Кто вот мне может объяснить - в чем от кладбищ больше вреда и заразы, чем от "Ашанов"?
Или скажем от "пивнушек".......

Где,логика в сути происходящего?
Изменено: Георгий - 12.05.2020 08:37:23
Цитата
Георгий написал:
Причем забавно, что "бардюры" - кладут)))))
Если бы вы знали, чьи бордюры кладут, таких бы вопросов не возникало.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
"Это бордюры... того кого надо бордюры!"
Рисунок
Не надо искать логику там, где она даже не валялась. Тут на первом плане родственные и прочие связи. Надо успеть наварить, пока не закончилось. Про логику вспомнят потом, когда поезд уйдёт, а бабло осядет на определённых счетах...
Кстати,по поводу выплат.Вчера после очередного обращения президента рухнул портал Госуслуг.Его еще не починили?Шота не могу в личный кабинет войти.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Андрей
Да знаем мы чьих эти самые бордюры будут))))).

Чуть чуть добавлю, перед ЧМ 2018, в Самаре, благодарю одному очень........"результативному" губернатору ( в то время), появился некий "архитектурно/дизайнерский изыск" - это бордюр + плитка+(опять!) бордюр...... Кто видел - поймет об чем речь))))
Да что же вы такие не довольные опять? Все, президент сказал-дуйте работать, а у вас опять все не так и не эдак. И плитка с бордюрами вам мешает, опять все плохо. Не пойму я вас. Все у вас плохо.
uuh    [or])
Ещё-бы он не упал. Столько людей халявы захотели.
Изменено: Владимир Назаров - 12.05.2020 14:50:25
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир Назаров, 100%! Пять баллов!
Цитата
Владимир Назаров написал:
Столько людей халявы захотели.
Пособие на детей это халява?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, пособие на детей-это просто небольшой бонус от государства, реверанс в сторону родителя, не более того.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Пособие на детей это халява?
Конечно. Детей ОБЯЗАНЫ содержать родители.
Не эстет.
Ну вот собсссссно и стало понятно, что означает окончание тех самых" нерабочих дней".
У нас на предприятии есть сотрудницы категории "65+", по апрелю все как бы нормально - больничный оплата ФСС.
Но...... в мае, все изменилось - теперь - они все "самоизолируются" ( РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ) - ЗА СВОЙ (!!!) счет........

Отлично......

Теперь - ВСЕ по "взрослому" .
Каждый за себя. Нет работы, или нельзя работать - это ваши проблемы - решайте их как хотите.
Изменено: Георгий - 12.05.2020 15:44:06
Цитата
Григорий написал:
Zaxar 157, пособие на детей-это просто небольшой бонус от государства, реверанс в сторону родителя, не более того.


Вообще то НЕТ.
Любые пособия - это никакая не "добрая воля", не "бонус".
Тот же "Материнский Капитал" - это как бы ( ну так вообще то) программа стимулирования рождаемости.
Кроме того - все "пособия", "субсидии" и проч. - это то что прописано в законах и подзаконных актах - а по сему это ОБЯЗАННОСТЬ.
Георгий, блажен, кто верует. Ну-ну... я так понимаю, в сказки верим до сих пор... сочувствую
Георгий написал:
Цитата
Вообще то НЕТ.
Вот и я о том же.Это помощь,которая бывает очень необходима.Да,есть категория людей,для которых это халява,и которая до их детей-то не дойдет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157
Ну в общем - ДА.
А то иначе, так можно и до маразма дойти - типа - "Оплата Больничного" - рассматривать как одолжение
В каких законах и подзаконных актах указаны нынешние выплаты которые пообещал президент?
Не эстет.
Цитата
Георгий написал:
Теперь - ВСЕ по "взрослому" .Каждый за себя.
Нормальная позиция капиталистического государства.
Не эстет.
Начинайте жить из принципа: «государство мне ничего не должно», глядишь, и жизнь заиграет другими красками. А ныть на каждом углу: «мне должно, должно, должно» несколько скучно, а в крайние пару месяцев, просто надоело
Цитата
Zaxar 157 написал:
Пособие на детей это халява?

А что, те кому положены пособия на детей, внезапно перестали их получать? Нет, не перестали. Здесь же речь идет за компенсацией от государства, которую по моему мнению, должны выплачивать ваши работодатели, если вы не находитесь в бюджетной сфере. И да, для очень многих, это будет именно халявой. Так-как выплачивать ее надо лишь тем, кто действительно лишился работы на период вынужденной изоляции и те, кто непосредственно участвовал в борьбе с инфекцией. Кстати, лично я, еще несколько раз пересмотрел-бы сферы деятельности тех, кому назначать выплаты, на предмет их социальной необходимости, ибо например, всякие пидорестические барбершопы и смузичные, мне в пах не уперлись, собственно как и нашему обществу.
Изменено: Владимир Назаров - 12.05.2020 16:17:56
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Во блин, уже и Песков с Навкой госпитализированы.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Здесь же речь идет за компенсацией от государства, которую по моему мнению, должны выплачивать ваши работодатели,
Это на детей до трех лет.А вчера речь шла уже о детях от 3 до 16-ти лет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Григорий написал:
Начинайте жить из принципа: «государство мне ничего не должно», глядишь, и жизнь заиграет другими красками.
Например, пониманием того, что и я ничего не должен такому государству.
Изменено: Константин Абдуллин - 12.05.2020 16:25:24
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Во блин, уже и Песков с Навкой госпитализированы.
Премьер заразил
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров написал:
ибо например, всякие пидорестические барбершопы и смузичные, мне в пах не уперлись, собственно как и нашему обществу.
Ага. А то уже вовсю идет лобби, о признании профессиями домохозяек и блогеров. и назначить им зарплаты и пенсии.
Не эстет.
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Например, пониманием того что я ничего не должен такому государству.
Константин,не обращайте внимания на троллей.Человек ошибся форумом.Ни одной модели,а из всех сообщений 70% в этой теме.Он из разряда тех,которые "Государство не просило вас рожать",Макарошки всегда стоят одинаково".
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров написал:
Кстати, лично я, еще несколько раз пересмотрел-бы сферы деятельности тех, кому назначать выплаты, на предмет их социальной необходимости,
Ой-вэй, не путайте социальную необходимость и желание поддержать бизнес "нужных людей". )8(  Таки это разные цели.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат