Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Владимир Титов написал:
меня это всегда удивляло,неужели не в падлу носить БУшные шмотки какого-то там вонючего ганса
Если кто-то что-то до вас носил - значит он обязательно вонючий и впадлу? Я как-то купил за три копейки офигенные американские джинсы в Секонд Хэнд, новых таких ни разу не встречал и очень жалею, что этот магазин закрылся. Или к примеру мне не впадлу купить настоющую куртку М-65 с Вьетнамской войны, с плеча какого нибудь вонючего негра Джо валявшегося в ней в грязи, только стоят они дороже чем новые, пришлось покупать новую от "Surplus".
В целом ваш подход конечно вызывает только презрение.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
 Если кто-то что-то до вас носил - значит он обязательно вонючий и впадлу? Я как-то купил за три копейки офигенные американские джинсы в Секонд Хэнд, новых таких ни разу не встречал и очень жалею, что этот магазин закрылся. Или к примеру мне не впадлу купить настоющую куртку М-65 с Вьетнамской войны, с плеча какого нибудь вонючего негра Джо валявшегося в ней в грязи, только стоят они дороже чем новые, пришлось покупать новую от "Surplus".
В целом ваш подход конечно вызывает только презрение.
Люмпен-пролетарий который не может позволить себе новые джинсы, на трусы то денег хватает или тоже на развес берете ?? ну а че, не дорого и не пахнут... вроде...

То что вы купили это не М65- а так называемая винтажная поделка, а вот у меня есть настоящая М-65 причем новая (90 х годов выпуска), но не упрашивайте продавать не буду
Недавно видел ролик про американские секонд-хенд магазины. Так они там популярнее самых крутых шмоточных супермаркетов!
Кстати: Австрийская  армейская куртка М 65 мне больше нравится, чем америкосовская.
Изменено: Юрий Зуйко - 11.05.2020 18:30:03
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Австрийская  армейская куртка М 65 мне больше нравится, чем америкосовская.
Мне нет.
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
а вот у меня есть настоящая М-65 причем новая (90 х годов выпуска), но не упрашивайте продавать не буду
Настоящих на Ибее как грязи, так что засуньте ее себе.
Цитата
Владимир Титов написал:
Люмпен-пролетарий который не может позволить себе новые джинсы, на трусы то денег хватает или тоже на развес берете ?? ну а че, не дорого и не пахнут... вроде...
Для идиотов поясняю - новых таких ни разу в продаже не видел.
Да, еще как-то прикупил б/у ботинки Caterpillar Traction 6'Steel за 4 тысячи в идеальном состоянии, новые такие к нам в страну вообще не поставляются, а покупать в США с доставкой в 4 раза дороже выходит. Ботинки отдавал обработать химией конечно.
Трусы нет, беру новые.
Изменено: Athlon - 11.05.2020 18:40:13
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
но не упрашивайте продавать не буду
А на хер она оригинальная нужна, разве если реконструкцией не заниматься? Этого оригинального говна, в Вудланде, в 2008 году, сюда машинами привозили из Грызунии, новое и упакованное и стоило оно копейки..Ровно как и остальная снаряга..
Тот-же винтажный Брандит, пошит гораздо грамотней, аккуратней с использованием более дорогих материалов и удобней носится, чем армейский ширтпотреб. У меня две оригинальные парки М-65 и М-81, одна для дачи, вторая для леса. На повседневку только Брандит ( надо будет видимо еще одну прикупить.. :}{ )
Изменено: Владимир Назаров - 11.05.2020 18:37:30
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Athlon написал:
Для идиотов поясняю - новых таких ни разу в продаже не видел.
Оригинальная, периода Вьетнама, отличается от тех курток, которые выпускались для Армии и КМП США, начиная с 1982 года..
По-этому новая, оригинальная, в оливе...Это очень большая редкость, случайно у кого-то сохранившаяся с 60х-70х годов..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
   Оригинальная, периода Вьетнама, отличается от тех курток, которые выпускались для Армии и КМП США, начиная с 1982 года..
По-этому новая, оригинальная, в оливе...Это очень большая редкость, случайно у кого-то сохранившаяся с 60х-70х годов..
Не, я там барану по джинсам пояснял, что новых таких не встречал.
По куртке новой периода Вьетнама понятно что большая редкость. Но я и  с негритянского плеча не брезгую.
Изменено: Athlon - 11.05.2020 18:49:09
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
1. Вышли на 3 место по числу зараженных.
2. Путин заявил об окончании режима нерабочих дней с 12 мая.

Шах и мат, глупый вирус!
И что? Совершенно ясно, что единственным результатом этого дурацкого карантина станет не победа над вирусом, а гроб экономике. Чтобы победить болезнь, надо уметь ее лечить.
Цитата
Athlon написал:
По куртке новой периода Вьетнама понятно что большая редкость.
Я как-то Джанглы того времени, абсолютно новые достал. Кто-то из команды, на ебее наткнулся на объявление о продаже нескольких пар.Причем за какие-то смешные деньги. Лет 10 назад было, кеды от Биливили, а по цене что-то в районе 3500р.. :o  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я как-то Джанглы того времени, абсолютно новые достал.
А я еще М-1 хочу оригинал Вьетнама, но тоже редкость и очень дорого.
Сделал бы вот так, на стену повесил :D
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
А на хер она оригинальная нужна, разве если реконструкцией не заниматься? Этого оригинального говна, в Вудланде, в 2008 году, сюда машинами привозили из Грызунии, новое и упакованное и стоило оно копейки..Ровно как и остальная снаряга..
я не искушенный носитель. хотелось именно зеленую (а не камуфло), аскетичную и практичную куртягу, без всяких airborn, us-army, и прочей "атрибутики". при этом параллельно с той курткой я купил новодел альфы. в итоге вторую продал (новой).
Цитата
Владимир Титов написал:
в итоге вторую продал (новой).
Покупателю смачно плюнули в затылок?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Для идиотов поясняю - новых таких ни разу в продаже не видел.
Да, еще как-то прикупил б/у ботинки Caterpillar Traction 6'Steel за 4 тысячи в идеальном состоянии, новые такие к нам в страну вообще не поставляются, а покупать в США с доставкой в 4 раза дороже выходит. Ботинки отдавал обработать химией конечно.
Трусы нет, беру новые.
ты идиотам объясни, а что ты там вообще делал ? и как ты теперь страдаешь из-за закрытия этого бутика. ты час назад, совершил как щас модно говорить- камингуаут. публично рассказал что ты одеваешься в секондхенде. это смелый поступок. но в данном случае - не уважаю.
Цитата
Athlon написал:
Не, я там барану по джинсам пояснял, что новых таких не встречал.
как обычно оскорбления..
накати 150, да Ленина в октябре посмотри лучше.
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
в итоге вторую продал (новой).
Покупателю смачно плюнули в затылок?
зачем ?
Цитата
Владимир Титов написал:
ты идиотам объясни, а что ты там вообще делал ?
Идиотам - поясняю.
Искал интересную недорогую одежду.
Цитата
Владимир Титов написал:
ты час назад, совершил как щас модно говорить- камингуаут
Значение слова в словаре посмотри.
Цитата
Владимир Титов написал:
что ты одеваешься в секондхенде.
Идиотам - снова поясняю. Я одеваюсь в разных местах, Адидас вообще карта с максимальной скидкой, но и секонд хендом не брезгую.
Так понятно???
Рисунок
Да будѣтъ срачъ.
Цитата
Athlon написал:
Искал интересную недорогую одежду.
Помойки не ? там еще и бесплатно, хотя конкуренция может быть
Цитата
Athlon написал:
Значение слова в словаре посмотри.
Цитата
от англ. coming out — «раскрытие», «выход»
И ??
Цитата
Athlon написал:
Я одеваюсь в разных местах, Адидас вообще карта с максимальной скидкой, но и секонд хендом не брезгую.Так понятно???
понятно понятно. успокойтесь
Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
И что? Совершенно ясно, что единственным результатом этого дурацкого карантина станет не победа над вирусом, а гроб экономике. Чтобы победить болезнь, надо уметь ее лечить.
это было ясно с самого начала, особенно таксистам и парикмахерам.

но что мы знаем об истинном положении вещей в стране... там спецслужбы каждый день доклады на стол кладут
Цитата
Владимир Титов написал:
    Цитата      Athlon написал:
Значение слова в словаре посмотри.      Цитата      от  англ.  coming out — «раскрытие», «выход» И ??
"Tank - бочка, цистерна"
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
    Цитата       Athlon  написал:
Значение слова в словаре посмотри.      Цитата      от   англ.   coming out — «раскрытие», «выход» И ??
"Tank - бочка, цистерна"
и ведь не поспоришь...
Цитата
SAURON написал:
Да будѣтъ срачъ.
Причем в теме, не имеющей со срачем ничего общего.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Причем в теме, не имеющей со срачем ничего общего.
Тема то в разделе "Дурдом", так что всё нормально.
Рисунок
Ну вот, все и наладилось! Все заработает, ноющие и стонущие пойдут барыжить с новыми силами. Так что стоило ли слёзы лить аж целый апрель?
Цитата
Григорий написал:
Ну вот, все и наладилось!
а что под словом "все" подразумевается ? (надеюсь не сильно сложный вопрос задал)
А что "все наладилось"? Главный вождь объявил окончание вынужденных, но оплачиваемых (пусть на бумаге) выходных.... Но местные фюреры, к примеру в Москве и области, продлили фестиваль до 31 мая без запуска рабочих дней, окромя укладки бордюров.... Но оплачиваемые выходные закончились (следим за руками) и, да-дам... начались уже официально неоплачиваемые выходные, так у местных фюреров есть полномочия продлевать борьбу с "эпидемией", но нет полномочий командовать работодателями в части оплаты персонала, кроме муниципальных и городских органов..... Дилемма-с...
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
но не упрашивайте продавать не буду
А на хер она оригинальная нужна, разве если реконструкцией не заниматься? Этого оригинального говна, в Вудланде, в 2008 году, сюда машинами привозили из Грызунии, новое и упакованное и стоило оно копейки..Ровно как и остальная снаряга..
Тот-же винтажный Брандит, пошит гораздо грамотней, аккуратней с использованием более дорогих материалов и удобней носится, чем армейский ширтпотреб. У меня две оригинальные парки М-65 и М-81, одна для дачи, вторая для леса. На повседневку только Брандит ( надо будет видимо еще одну прикупить..  )

Да, тезка в этом наши мировоззрения совпадают.  + сербский друг/брат годный шеврон подогнал
Рисунок
P1019276.JPG (193.88 КБ)
Изменено: Эйероплан - 11.05.2020 22:22:32
Лично у меня парка б/у в DPM ещё старого образца,с погонами и большими пуговицами.С изнанки имя-фамилия бойца маркером написана.Есть ещё и комбез в альпенфляж,конечно рисунок не для нашей местности.Разве только на осень.
Цитата
Сергей Базин написал:
Лично у меня парка б/у в DPM ещё старого образца. С изнанки имя-фамилия бойца маркером написана.
По мнению некоторых альтернативно одареных - вы только что признались в гомосексуальности!
Рисунок
Бл...,какие осложнения здесь вирус-то даёт....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат