Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Все может быть.
А девкой был бы краше.(с)
Цитата
Антон Архипов написал:
У Вовки на лбу написано "Назар-разбойник", только под кепкой не видно))))
Антон, так они оба в кепках
Цитата
Антон Архипов написал:
Цитата
Athlon написал:
 
Цитата
Владимир Назаров  написал:
На фото я и Егор...Еще до всей Джигурды.
 Осталось выяснить где я и где Егор...
У Вовки на лбу написано "Назар-разбойник", только под кепкой не видно))))
Разговор принимает интересный оборот... Нашел в сети нечто похожее, вот. Пардон за мелкий оффтоп.
Пользователь добавил изображение
EYxO0PwX0AExERH.jpg (44.97 КБ)
Три раза мне брали пробы на коронавирус.
Все три отрицательные.
Правда, только третий раз взяли как надо.
Брала врач, а не медсестра. Заметила смещенную перегородку в моей носопырке. А пробу брала, такое чувство, что с задней стенки черепа...
В общем, пронесло.
А то думал, соседи двери заварят нахрен. Жене пять раз, мне три, дочке разок. И каждый раз в полном костюме наведывались.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Это с какого перепуга?Срок службы исчисляется с момента принятия присяги.
Вы и здесь обкакались, что собственно, уже не удивительно...
Исчисляется календарный год... Причем здесь присяга...Я присягу давал в сентябре месяце, а в списки части занесен в июле и служба идет с июля. Срок службы начинается с присвоения воинского звания и зачисления в список части..Не позорьтесь так больше...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Три раза мне брали пробы на коронавирус.
Все три отрицательные.
Правда, только третий раз взяли как надо.
Брала врач, а не медсестра. Заметила смещенную перегородку в моей носопырке. А пробу брала, такое чувство, что с задней стенки черепа...
В общем, пронесло.
А то думал, соседи двери заварят нахрен. Жене пять раз, мне три, дочке разок. И каждый раз в полном костюме наведывались.
А что толку с того теста и с "пронесло"? У меня уже четверо друзей на сегодня (9.05) и два сотрудника со справками об осутствии короны в карантин влипли на две недели вдали от дома,, прилетев в командировки. Один, правда, нашёл большой плюс в этом и не спешил выписываться, сидя в заточении на Сахалине в очень неплохом санатории с трёхразовым питанием и халявной одноместной жилплощадью уровня П/Л. Хороший интернет есть на LTE, всю работу сделал на удалёнке и на проживании и суточных сэкономил нехило)))) Его проживание было 4тыс в сутки, плюс суточные 2тыс. 84тыс за две недели он прекрасно сохранил и положил себе в карман. Я не считаю это присвоением или утаением, всё по-чеснаку. Деньги выписаны, не подкопаешься. Просто человеку сделал приятное за его заточение. А уж провести это - не проблема.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вы и здесь обкакались, что собственно, уже не удивительно...
Молодой человек!Писайте в горшочек и помалкивайте!Где вы шароё..лись с сентября по июль проблема ваша.Наш батальон принял присягу в сентябре 84-го и народ начал уходить на пенсию уже с сентября 04-го!
Изменено: Zaxar 157 - 10.05.2020 03:57:35
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Антон Архипов написал:
У Вовки на лбу написано "Назар-разбойник", только под кепкой не видно))))
Антон, так они оба в кепках
Он в куртке цвета хаки)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А-а-а, ну всё понятно, это тот который справа. Или слева?
Рисунок
Походу тот что разбойной бородой. Какой же разбойник без бороды?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Молодой человек!Писайте в горшочек и помалкивайте!Где вы шароё..лись с сентября по июль проблема ваша.Наш батальон принял присягу в сентябре 84-го и народ начал уходить на пенсию уже с сентября 04-го!
Причем здесь присяга то? Ее вообще можно не приносить, таких случаев полно. Срок службы начинается с убытия с призывного участка, к месту прохождения службы. ( для военнослужащих срочной службы )
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Причем здесь присяга то? Ее вообще можно не приносить, таких случаев полно. Срок службы начинается с убытия с призывного участка, к месту прохождения службы. ( для военнослужащих срочной службы )
До присяги я не считаюсь военнослужащим и если слиняю,то буду отвечать перед гражданским законодательством,а после присяги меня ждет трибунал.В общем останемся при своих мнениях.
Изменено: Zaxar 157 - 10.05.2020 14:49:23
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
До присяги я не считаюсь военнослужащим и если слиняю,то буду отвечать перед гражданским законодательством,а после присяги меня ждет трибунал.В общем останемся при своих мнениях.
В корне неверное мнение...Между началом службы и принятием присяги, обычно пара месяцев проходит, в течении которых проводится НВП/КМБ. А до присяги, военнослужащий не может привлекаться к выполнению боевой задачи и несению караульной службы..
https://recrut.mil.ru/career/conscription/oath.htm
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (114.46 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата

Он в куртке цвета хаки)))))
М-65 кстати чья, Brandit или Surplus?
Изменено: Athlon - 10.05.2020 17:23:13
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
М-65 кстати чья, Brandit или Surplus?
Брандит..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я так и знал.
Пользователь добавил изображение
Y67358705N.JPG (105.26 КБ)
Картина там на стене не очень хорошая...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Картина там на стене не очень хорошая...
А у него и передачи такие же.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Антон Архипов написал:
Цитата
BorisV написал:
 Антон, так они оба в кепках
Он в куртке цвета хаки)))))
Антон, у них у обоих куртки цвета хаки. Только у одного новая, а у второго выгорела на солнце :))
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Фидель написал:
Картина там на стене не очень хорошая...
А у него и передачи такие же.
Это верно.
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Athlon написал:
Не родственник?
Все может быть.
бундесвер ?
Цитата
Владимир Титов написал:
бундесвер ?
Не,он в СА и ВВ прослужил 20 лет,до 90-го года.А это так,одежда для рыбалки.Впрочем как и наши рыбаки и охотники любят носить российский камо.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Фидель написал:
Картина там на стене не очень хорошая...
А у него и передачи такие же.
Мягко сказано.
Семь раз ПОДУМАЙ и сделай ОДИН раз, а иначе ЗАДОЛБАЕШЬСЯ переделывать!
А у нас в Беларуси как раз бундесверовский флектарн очень популярен среди рыбаков и охотников.
Да, парки у них классные! И флектарн и тропентарн.
Цитата
Сергей Базин написал:
А у нас в Беларуси как раз бундесверовский флектарн очень популярен среди рыбаков и охотников.
меня это всегда удивляло,неужели не в падлу носить БУшные шмотки какого-то там вонючего ганса, особенно в такой стране как Беларусь? хоть флажки бы срезали...
Чой то Вы с цивильной одежды импортные лейблы не срезаете!  ;)  
1. Вышли на 3 место по числу зараженных.
2. Путин заявил об окончании режима нерабочих дней с 12 мая.

Шах и мат, глупый вирус!
Цитата
Владимир Титов написал:
меня это всегда удивляло,неужели не в падлу носить БУшные шмотки какого-то там вонючего ганса, особенно в такой стране как Беларусь? хоть флажки бы срезали...
А с чего он обязательно должен быть б/ушным? Сейчас этого добра оригинального, нульцевого, продается вагон и маленькая тележка.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Титов написал:
1. Вышли на 3 место по числу зараженных.
2. Путин заявил об окончании режима нерабочих дней с 12 мая.

Шах и мат, глупый вирус!
А вот \то вообще как то мало понятно:
"МОСКВА, 11 мая — РИА Новости.
Президент России Владимир Путин заявил об окончании единого периода нерабочих дней в стране с 12 мая.
"С  завтрашнего дня, с 12 мая единый период нерабочих дней для всей страны и  для всех отраслей экономики завершается. Но не завершается борьба с  эпидемией."

Ок, т.н., "нерабочие дни" ( про сохранение зп, не будем - обсуждалось). завершились. По "версии президента", но, с его же слов - "не завершилась борьба с эпидемией". Отсюда вывод - ограничения сохранятся. Ну и естественно работать начнут не все.
Тогда как следует понимать "завершение нерабочих дней"?
Это вот что означает то?!
Т.е., все вот эти "режимы повышенной готовности", QR-коды, пропуска......Это теперь КАК?

Оговорюсь сразу - мое предприятие , слава богу работает (полностью самоизолировались только первую неделю), не в полном объеме, но работаем.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат