Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
У нас в  (KZ) вроде спад пошел три недели карантина позади в понедельник наконец на работу  ^%^  
Рисунок
Цитата
SAURON написал:
Я так и знал! Айда в Чуйскую долину!
Чуйская долина как бэ в Киргизии и Казахстане.Да и конопля там,а не мак.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
SAURON написал:
Я так и знал! Айда в Чуйскую долину!
Чуйская долина как бэ в Киргизии и Казахстане.Да и конопля там,а не мак.
Пользователь добавил изображение
Разница примерно как между Каропкой и каналом Дискавери.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Батька наш опять отжег. Тесты российские видите ли бракованные, положительный результат на корону дают. А вот наши тесты, правильные, показывают что люди здоровые. Финиш...
Наши вообще отжигают. Если результаты статистики не в твою пользу, надо изменить методику подсчета. Уже второй день не сообщают общее количество заразившихся.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Батька наш опять отжег. Тесты российские видите ли бракованные, положительный результат на корону дают. А вот наши тесты, правильные, показывают что люди здоровые. Финиш...
Пользователь добавил изображение
image1.jpg (62.3 КБ)
Прочел, что в Великобритании началось массовое производство вакцины от коронавируса  COVID-19, которая не прошла клинических испытаний. Об этом сообщает  Reuters.
«Мы начали рискованное производство этой вакцины не  только в небольших масштабах, но и с сетью производителей в семи разных  местах по всему миру. Цель состоит в том, чтобы примерно к сентябрю  получить как минимум миллион доз, когда мы также надеемся получить  результаты эффективности испытания», — сообщает профессор университета  Адриан Хилл.
Пора Милу Йовович к делу подключать.А то после вакцинации зомбаки отовсюду полезут... :)  
Во блин, чудеса начались. 15 числа с супругой оформили себе разовые пропуска, на 1 день, вернуться из загорода домой. Сейчас приходит на почту уведомление (и мне и ей):
"Цифровой пропуск для передвижения по городу аннулирован" причина: "был указан некорректный ИНН или ИНН, отсутствующий в ЕГРЮЛ/ЕГРИП". Это при том, что в разовом пропуске ИНН вообще графы нет, т.к. это не рабочий пропуск, а разовый, на иные цели. Пытался дозвониться на горячую линию - 3 раза 10 минут музыку слушал, потом сброс. Как бы еще и штрафы не прилепили.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
А у меня тетя родная заболела.
Медсестра в больнице.
Урмары - приехал "удод" из-за  границы, через Москву.
Почему-то в Москве на карантин его не посадили.
Потом у него "пневмония" и ходил он неделю по больнице, заражая всех.
Подтвердили корону - всех контактирующих на карантин. Больницу закрыли.
Анализы врачи и медперсонал сдал 8 апреля.
Знаете какой результат? А нет его - все анализы "потерялись". Так и говорят: нет ваших результатов.
Сейчас сдали повторно.
У тети температура высокая, кашель.
Три слова - это два слова.
Это, бл...ь,в Москве :https://www.youtube.com/watch?v=MPryE5KcCN4
Изменено: Fozzie - 19.04.2020 21:12:25
Эммм...
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Во блин, чудеса начались. 15 числа с супругой оформили себе разовые пропуска, на 1 день, вернуться из загорода домой. Сейчас приходит на почту уведомление (и мне и ей):
"Цифровой пропуск для передвижения по городу аннулирован" причина: "был указан некорректный ИНН или ИНН, отсутствующий в ЕГРЮЛ/ЕГРИП". Это при том, что в разовом пропуске ИНН вообще графы нет, т.к. это не рабочий пропуск, а разовый, на иные цели. Пытался дозвониться на горячую линию - 3 раза 10 минут музыку слушал, потом сброс. Как бы еще и штрафы не прилепили.
Прислали письмо с извинениями, мол извините, ошиблись, настоящая причина - истечения срока действия.

ПС: в связи с дороговизной лимонов, откупорил сегодня самодельный "Лимончелло" - шикарная штука получилась!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
........
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (12.34 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 19.04.2020 23:35:49
Рисунок
Цитата
Fozzie написал:
Это, бл...ь,в Москве : https://www.youtube.com/watch?v=MPryE5KcCN4

Ну такой точноскажет всю ПРАВДУЭ!. Особенно доставляет речь и количество текста на одном выдохе после пневмонии!! Он и после перелома ноги через неделю стометровку из 12 секунд бы выбежал.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
АлАР написал:
Эммм...
Ну остальное он видел;)
Говорят все тексты товарища Хоя автобиографичные - и вампиров и чертей и прочую нечисть он лично видел. Так что батюшка может и правду грит;))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
От сидения дома дети уже устали.Дочь моя забрала у меня коробку с поломанными модельками и каробкой деталюх и занялась сборкой.  :D  
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 20.04.2020 09:27:53
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Дочь моя забрала у меня коробку с поломанными модельками и каробкой деталюх и занялась сборкой.
Династия, однако!
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
От сидения дома дети уже устали.Дочь моя забрала у меня коробку с поломанными модельками и каробкой деталюх и занялась сборкой.    
Даешь приобдение к моделизму новых масс!
Правда семейному бюджету труднее придется :D  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Даешь приобдение
Да))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пользователь добавил изображение  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Даешь приобдение
Да))
Очепятка вкралась) Но смешная, не буду даже править)))
Цитата

Даешь приобдение к моделизму новых масс!
Правда семейному бюджету труднее придется  
Как только все это кончится, модельки опять только я буду собирать  :D  
Мужики, это правда?-
https://panorama.pub/35647-lukashenko-prigrozil-bolnym.html
Цитата
Кэп написал:
Мужики, это правда?-
https://panorama.pub/35647-lukashenko-prigrozil-bolnym.html
источник публикации-это лучший ответ.
Я не поклонник А.Г. но это неуклюжий фейк.Читайте под статьёй мелким почерком:Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
Изменено: Сергей Базин - 20.04.2020 19:06:56
Цитата
Кэп написал:
Мужики, это правда?-
https://panorama.pub/35647-lukashenko-prigrozil-bolnym.html
Конечно.
А выздоровевших расстреливают из гаубицы.
В интернете врать не будут!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
:)
Изменено: Einstürzen - 20.04.2020 19:08:18
ну, хорошо, тогда, таких "юмористов" маленько с юмором надо подвешивать за одно место, можно и за два....
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат