Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Соревнования по оверквотингу,чтоли начались?
В бан их нахрен. Беспредел какой-то.
Не эстет.
Цитата
Григорий написал:
да, как же Вы правы, нынче без торгашей никуда. Куда не плюнь, все в торгаша попадёшь. Ну а за мою работу не беспокойтесь, клиенты будут всегда)))
Очень за Вас рад. Может и Вы однажды задумаетесь, что профессии, которые не относятся к производящим и технарским тоже нужны обществу. В конце концов, в школе Вас учили учителя, а не слесари, лечат Вас не операторы ЧПУ, а врачи, а реализацией и планированием занимаются не фрезеровщики, а логисты и менеджеры. Без учёных, историков, археологов, антропологов и других немаловажных исследователей жизнь тоже была бы скучновата, не находите? Лозунг про "Все профессии нужны, все профессии важны" не из воздуха же взялся, в конце концов.  
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Григорий написал:
 чего, за живое задело? Ну извиняйте, не хотел.  
меня ? с чего вдруг... просто сами себе написали характеристику.
тогда расслабься и получай удовольствие. А то одно нытьё про помощь от государства. Арбайтен, труд делает свободным! А в нынешних реалиях деньги делают свободным. Работай и не ной.
Цитата
Григорий написал:
а вот интересно, что вы такое нужное производите, что государство вас должно обеспечивать?  
А причем тут, чего он такого производит. Человек налоги платит, платит-он налогоплательщик, за счет которого, это самое государство существует. По этому оно ему и должно.
Цитата
Кирилл Пасхин написал:
Цитата
Григорий написал:
а вот интересно, что вы такое нужное производите, что государство вас должно обеспечивать?  
А причем тут, чего он такого производит. Человек налоги платит, платит-он налогоплательщик, за счет которого, это самое государство существует. По этому оно ему и должно.
и я плачу налоги, но не ною на каждом углу, что государство мне должно
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Соревнования по оверквотингу,чтоли начались?
В бан их нахрен. Беспредел какой-то.
во деловой.  
Цитата
maks62 написал:
ekha,да я как бы не заставляю читать...и вы милейший не окружающие а отдельно стоящий индивид
Вас не заставляют писать. Вас попросили - Вы в бутылку полезли.
Можете впредь писать в пустоту, Ваши посты будут удаляться.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Григорий, я Вас уже предупреждал, кажется. Бан на неделю за дичайший оверквотинг.
Mr_Snowman94, туда же.

Ваши бесчинства удалены.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Григорий, я Вас уже предупреждал, кажется. Бан на неделю за дичайший оверквотинг.
вот и именно, что кажется. Че делать при кажется, в курсе, надеюсь?
Цитата
Григорий написал:
и я плачу налоги, но не ною на каждом углу, что государство мне должно
Ваш право, ныть или не ныть...Но то что наше государство, крайне не любит выполнять свои обязательства перед гражданами, это не отменяет. И то что на любую ,даже обоснованную критику, с подачи этого самого государства, клеиться клеймо "нытье", как бы факт.
Цитата
Григорий написал:
вот и именно, что кажется. Че делать при кажется, в курсе, надеюсь?
Можно еще пару неделек накинуть. Хотите?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Кирилл Пасхин написал:
Цитата
Григорий написал:
и я плачу налоги, но не ною на каждом углу, что государство мне должно
Ваш право, ныть или не ныть...Но то что наше государство, крайне не любит выполнять свои обязательства перед гражданами, это не отменяет. И то что на любую ,даже обоснованную критику, с подачи этого самого государства, клеиться клеймо "нытье", как бы факт.
наше государство отплачивает ровно также, как платят ему
Цитата
ekha написал:
Цитата
Григорий написал:
вот и именно, что кажется. Че делать при кажется, в курсе, надеюсь?
Можно еще пару неделек накинуть. Хотите?
да по уху
Цитата
Григорий написал:
наше государство отплачивает ровно также, как платят ему
Это отдельная тема для дискуссии, и вам не кажется, что к данной теме она не сильно относится?
P.S. Ну и изучили бы вопрос об нашем и западном налогооблажении-может сделаете для себя некое открытие.
Цитата
Кирилл Пасхин написал:
Цитата
Григорий написал:
наше государство отплачивает ровно также, как платят ему
Это отдельная тема для дискуссии, и вам не кажется, что к данной теме она не сильно относится?
P.S. Ну и изучили бы вопрос об нашем и западном налогооблажении-может сделаете для себя некое открытие.
а западное налогообложение меня мало интересует, ибо я живу в России, тут и налоги плачу.  
Владимир Титов- "...совершенно очевидно, что при проведении подобных мероприятий, таких сущностей как, "рекомендации", "воздержания", "проявите ответственность" и т.п. уговоров быть не должно, а должны быть строгие запреты, с карательными мерами за нарушения, и тогда в теории действительно просидев 2-3 недели можно было бы говорить (и то весьмаааа условно) о локализации очагов и недопущения распространения. по факту обделались с этой изоляцией и с запозданием..."

Вот совершенно в ТОЧКУ!
Так же как и про - "...а вот обеспечить эти дни нет. В стране не оказалось ресурса для этого. "

У себя в городе, наблюдаю, как людей и машин становится все больше, больше и больше.
Губернатор, вроде как "призывает" и даже обещает "ужесточить"..... Но, открываются те, кто был закрыт.
Цитата
Григорий написал:
Арбайтен, труд делает свободным!
циклона Б нанюхался ??
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Григорий написал:
Арбайтен, труд делает свободным!
циклона Б нанюхался ??
нюхни, может ныть перестанешь, ущербный?
Во, блин разошлись..... на 46 страниц дерьма.

Что, больше заняться нечем?
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Во, блин разошлись..... на 46 страниц дерьма.Что, больше заняться нечем?
46 станиц качественного срача. За редким исключением.
Пользователь добавил изображение
Соревнования! Что главнее: Толщина или длина! И не важно, что тебе же попу и порвёт...  ;) От места меняемых сумма не меняется...  
Изменено: Юрий Зуйко - 17.04.2020 18:39:30
Цитата
Сергей Базин написал:
В Беларуси выпустили противовирусную водку.И это не шутка.
Вот эту.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Что, больше заняться нечем?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А в Беларуси подчиняясь пятничному приказу верховного цифры выздоравливающих пошли вверх.Вчера по официальному отчёту Минздрава было 4479 заболевших,сегодня уже  3282 такими темпами к субботнику больных не останется.
Цитата
Сергей Базин написал:
такими темпами к субботнику больных не останется.
Че только народ не придумает, (даже какой-то вирус) - лишь бы на субботник не ходить!
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Если машин мало-значит, пробки раньше были из-за кого?
Цитата
Юрич написал:
Если машин мало-значит, пробки раньше были из-за кого?
из-за машин ???  :o  
У нас только сегодня маски завезли.  70 евроцентов за штуку. До всего этого стоили 10 центов.  Купил 20 штук. Ну и на хрен.
Цитата
Андрей написал:
Ну и на хрен.
А кто вас богатых поймет!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я так и знал! Айда в Чуйскую долину!
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат