Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Георгий написал:
Это я к чему, пока есть такие вот ДЕБИЛЫ, в органах от власти - никакая самоизоляция, карантины и прочее - НЕ ПОМОГУТ!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Антон Архипов написал:
на фоне прекрасных новых сериалов и комедий,
И где эти прекрасные творения? Как называются?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Антон Архипов написал:
на фоне прекрасных новых сериалов и комедий,
И где эти прекрасные творения? Как называются?
..и сайт, где можно убедиться насчет окупаемости отечественного синематографа, дабы с умным видом, при случае, когда хрен с коронавирусом закончится, сказать, в компании- энто токма в холливуде провальные картины снимають, у нас же сплошь шедевры, и на них зритель, умный конечно, валом валит, а вот неумные, вроде меня, и не знают, шо надо зырить...
Из сегодняшнего: «Для наркоманов и курцов — это хороший урок. Мы это видим по тяжелым заболеваниям пневмонией. И пневмонией, отягощенной коронавирусом. Это хороший урок — подумать о том, как организовывать свою жизнь после этой так называемой пандемии», — А.Г.Лукашенко.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Есть конечно ещё 28 панфиловцев, но это совсем другая история.
Настолько другая, что это произведение даже  словом КИНО назвать сложно.

Цитата
Владимир Назаров написал:
Так что, я лучше классику советского и зарубежного кино посмотрю,
Именно этим во время самоизоляции  и занимаюсь. Но я предпочитаю отечественную.
Изменено: Анатолий Буров - 16.04.2020 14:57:23
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Настолько другая, что это произведение даже  словом КИНО назвать сложно.
А что не так с фильмом?  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
А что не так с фильмом?  
Ну это произведение в привычном его понимании художественного фильма совсем не то.  Я например в кино привык видеть прежде всего сюжет, который в Панфиловцах отсутствует напрочь. Это скорее добротно снятая реконструкция боя, чем кино. Я провел параллели с "Аты-баты, шли солдаты". Где сюжет замыкается тоже на одном единственном бое. Но как это все талантливо обыграно и как виртуозно подведено под тот самый первый и последний бой. Кто-то скажет-Ну какой может быть сюжет для фильма про единственный бой?  Но ведь Быкову это удалось? Кстати в "Батальоны просят огня" сюжет тоже построен вокруг одного боя. Но там это сделано более широко.
Изменено: Анатолий Буров - 16.04.2020 15:50:15
Не эстет.
Хаматова удивлена, почему её Зулейха не нравится народу.  :facepalm:

https://www.omsk.kp.ru/daily/27118/4199111/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Хаматова удивлена, почему её Зулейха не нравится народу.  :facepalm:

https://www.omsk.kp.ru/daily/27118/4199111/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Опять людишки неправильные какие то попались!!!
Сколько ж можно так страдать. Когда уже завезут качественный, расово верный народ в замен этого быдла бесчувственного....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Хаматова удивлена, почему её Зулейха не нравится народу.  
Даже и не знал о существовании такого сериала.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Даже и не знал о существовании такого сериала.
Реклама лезет со всех щелей.
Не эстет.
Да ладно, что об этих деятелях искусства говорить. Они всю жизнь в большинстве своём жили по принципу: народ быдло, а они богема! Вот, более приземлённое, вспомним слёзы и сопли малого и среднего бизнеса, как говорится получите-распишитесь, жена в магазин сходила:

Пользователь добавил изображение  
Прочитал в комментариях Не в бровь, а в глаз.
Игорёша Кузнецов18 часов назад

В связи с действиями нашего правительства при пандемии COVID-19, можно заведомо сделать вывод, как будет наша власть вести себя, в случае нападения супостатов на РФ.
Наши нынешние правители не будут объявлять войну, а предложат населению – самооборону. Те граждане, кто откажутся её соблюдать – будут оштрафованы (по статье - её тут же придумают)!
Каждый регион будет бороться с недругом – самостоятельно.
Со всех гос.каналов будут вещать – с нами Бог Солнцеликий, а значит за нами ПОБЕДА!
Всё население нашей страны, в связи с проведённой ранние оптимизацией – обяжут выкупить себе оружие и патроны (с возможностью взять беспроцентный кредит), за ценами строго следит ФАС. Допускается самостоятельное изготовление военной экипировки, из-за возросшего спроса на неё.
Для того, чтобы покинуть ненадолго боевую позицию, необходимо иметь при себе цифровой пропуск, который можно получить при отправке СМС на короткий номер 7377.
Кормить на передовой будут, но снабжение провизией производится – самостоятельно.
При ранении, операции и дальнейшее лечение осуществляется по мед.полису, поэтому большая просьба – брать его с собой на фронт!

Прочитав, вы сделаете вывод – это же чушь! Только вот происходящие ныне вокруг, вы уже воспринимаете, как должное...
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Григорий написал:
Вот, более приземлённое, вспомним слёзы и сопли малого и среднего бизнеса, как говорится получите-распишитесь, жена в магазин сходила:
вы расшифруйте ваш "эзопов язык"
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Григорий написал:
Вот, более приземлённое, вспомним слёзы и сопли малого и среднего бизнеса, как говорится получите-распишитесь, жена в магазин сходила:
вы расшифруйте ваш "эзопов язык"
Неужели по фотографии непонятно? Масло лежит на вертикальной стенке и не падает! Чертовы барыги и предприниматели испортили закон гравитации
Цитата
Григорий написал:
Да ладно, что об этих деятелях искусства говорить. Они всю жизнь в большинстве своём жили по принципу: народ быдло, а они богема! Вот, более приземлённое, вспомним слёзы и сопли малого и среднего бизнеса, как говорится получите-распишитесь, жена в магазин сходила:
У нас точно такое по 290. Вся проблема в совести хозяина магазина, так что получите и распишитесь.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Это скорее добротно снятая реконструкция боя, чем кино.
Ребята, которые его снимали, такую цель перед собой и ставили, стараясь всячески избежать кровавой гэбни, сопливой любви и прочей, ненужной шелухи. У них все получилось. Кстати исполнитель одной из ролей ( красноармеец Конкин ), мой очень хороший товарищ.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Титов написал:
вы расшифруйте ваш "эзопов язык"
Мозгов понять не хватило? Редкий случай, соглашусь с Экхой и процитирую его слова..
Цитата
Прекратите уже себя втаптывать, демонстрируя свою дремучесть.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Цитата
Григорий написал:
Да ладно, что об этих деятелях искусства говорить. Они всю жизнь в большинстве своём жили по принципу: народ быдло, а они богема! Вот, более приземлённое, вспомним слёзы и сопли малого и среднего бизнеса, как говорится получите-распишитесь, жена в магазин сходила:
У нас точно такое по 290. Вся проблема в совести хозяина магазина, так что получите и распишитесь.
а цена ему была до всей фигни 250 рублей. Ну а хозяин магазина-это же такой же предприниматель, верно же? Верно. Тогда вопрос, а вот нахуа государство должно расшаркиваться с подобными спекулянтами безвозмездными кредитами, ссудами, прощать долги и прочее? И таких примеров можно привести хренову тучу.
Изменено: Григорий - 16.04.2020 18:36:09
Цитата
Григорий написал:
Цитата
Андрей Суховаров написал:
 У нас точно такое по 290. Вся проблема в совести хозяина магазина, так что получите и распишитесь.
а цена ему была до всей фигни 250 рублей. Ну а хозяин магазина-это же такой же предприниматель, верно же? Верно. Тогда вопрос, а вот нахуа государство должно расшаркиваться с подобными спекулянтами безвозмездными кредитами, ссудами, прощать долги и прочее? И таких примеров можно привести хренову тучу.
Предлагаешь расстреливать?
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Без стёба, реально хочется посмотреть что-то стОящее, а не бондарчуково-михалковскую-камеди-блевотину.  
Быков (но сериалы его терпеть не могу), Каримов, Шамиров - выбираете любой фильм, где есть данные люди в качестве сценаристов или режиссёров.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Ребята, которые его снимали, такую цель перед собой и ставили,
Цель снять бой? У них получилось, неплохо получилось. Кина не получилось. Может быть кому то и нравится такое кино, мне нет. Да оно действительно без развесистой клюквы (что очень хорошо), вероятно исторически достоверно, лаконично. Но оно абсолютно бездуховно, мертво. Словно документалку поглядел. Кстати иной раз в документалке души больше  чем в такой художке.  Мне такие мертвые фильмы не нравятся.
Изменено: Анатолий Буров - 16.04.2020 19:08:25
Не эстет.
Цитата
Кэп написал:
..и сайт, где можно убедиться насчет окупаемости отечественного синематографа, дабы с умным видом, при случае, когда хрен с коронавирусом закончится, сказать, в компании- энто токма в холливуде провальные картины снимають, у нас же сплошь шедевры, и на них зритель, умный конечно, валом валит, а вот неумные, вроде меня, и не знают, шо надо зырить...
Один фильм Адреасяна оказался более прибыльным, чем все фильмы Джармуша. Так что принцип окупаемости - крайне низкий показатель качества.
А вообще все крики о недостатках современного кино (и это не только российская проблема) по моему скромному исключительно ввиду незнания. Хорошие фильмы есть, в том числе и российские, их не сотни, но достаточное количество. Самое интересное - оценивая прошедшее время понимаешь, что и в прошлом хороших фильмов не очень много, но просто накопилась какая то критическая масса за столько то лет и вот эта масса в сравнении с прошедшим годом безусловно кажется больше.
Цитата
Григорий написал:
государство должно расшаркиваться с подобными спекулянтами безвозмездными кредитами, ссудами, прощать долги
Это что, наша богема в лице президента РСПП Шохина попросила гранты по причине падения доходов  "творческих отраслей экономики" - певцов ртом, модельеров (не путайте с уважаемыми производителями моделей!)  и прочих киркоровых.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Iyonishe написал:
Быков (но сериалы его терпеть не могу), Каримов, Шамиров - выбираете любой фильм, где есть данные люди в качестве сценаристов или режиссёров.
Спасибо!
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Iyonishe написал:
но просто накопилась какая то критическая масса за столько то лет и вот эта масса в сравнении с прошедшим годом безусловно кажется больше.
Ну не очень то верно. С 1950-го по 1990 всего сорок лет, с 2000 по наше время - 20 лет. Не поверю, что современных хороших фильмов всего вдвое меньше советских с послевоенного периода. Гайдай, Рязанов, Захаров,Данелия - любой поотдельности наснимал больше современных киноудач.
Изменено: Константин Абдуллин - 16.04.2020 19:10:33
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Iyonishe написал:
Быков (но сериалы его терпеть не могу), Каримов, Шамиров
Цитата
Iyonishe написал:
Один фильм Адреасяна оказался более прибыльным, чем все фильмы Джармуша.

А фильмы то как называются?

Я надеюсь все эти люди снимают не артхаус и не в в стиле Тарковского?
Изменено: Анатолий Буров - 16.04.2020 19:14:58
Не эстет.
Цитата
Владимир Назаров написал:
носки все постирал ?
Цитата
Владимир Титов написал:
носки все постирал ?

Тебя фантомные боль что-ли мучают? Все ищешь кому носки постирать?
Расслабься, боец, ты не в казарме...Я тебе свои носки в умывальник кидать не буду.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:

Тебя фантомные боль что-ли мучают? Все ищешь кому носки постирать?
Расслабься, боец, ты не в казарме...Я тебе свои носки в умывальник кидать не буду.
Да я не напрягался, вова, гуляй мимо меня. виртуальный кидатель носков. с собакой погуляй на худой конец  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат