Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Уже умирают. В Москве большинство больных до 45 лет. Вчера это было во время интервью с главврачом Коммунарки.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Даже и не заикаются что бы на улицу выпустили.
Это не вирус.Это бич нового поколения.
Не сын футболист дворовый дочь гулена до позна. Просто одного объяснения хватило.
Все!Примерзнет к асфальту этот вирус!В Пензе -2С,снег.
Рисунок
DSCF7403.JPG (391.41 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 06.04.2020 16:07:27
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Все!Примерзнет к асфальту этот вирус!В Пензе -2С,снег.
Не умеете вы, пензенцы, натравливать погоду на вирус. Вот на Южном Урале сейчас снег так снег!!! D;D

Рисунок Рисунок  
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Gamazkov написал:
Уже умирают. В Москве большинство больных до 45 лет. Вчера это было во время интервью с главврачом Коммунарки.
А за бугром есть и умершие дети.
()()  :facepalm:  
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
НЕ, можно стебаться сколько угодно, но есть доступная статистика и не совсем ясно, насколько она правдива и адекватна по всем странам, включая РФ. В эту короновскую кучу идут уже и все те, "кто и так бы умер", простите за цинизм. По московской статистике и по регионалке, летальность 0,9% и это от врачей. Да, все эти рассказы про 65+ - не более, чем статистическая погрешность и она уже нарушена 45-. Просто силами наших государственных деятелей систему здравоохранения разрушили и оптимизировали настолько сильно дебильными указами сверху, что губернаторы и градоначальники бздят себе перед ногами, пытая прикрыть свои косяки. Как и при любом гриппе, тяжёлых направляли бы в больницы, но! Половина больниц закрыта и персонал уволен. И это не только в Мск, это по всему миру такая беда. Люди сверху тупо боятся, что первое серьёзное испытание их реформа просто не выдержит - не хватит мест, персонала, аппаратов и прочего. Ещё лет пять назад эта эпидемия осталась бы только в новостных заголовках, но сейчас надо как-то проредить поток поступающих. Отсюда и такая всемирная паника, распиаренная ВОЗ. Но мы же помним, что именно ВОЗ была инициатором тотальной оптимизации, на которую купились многие недоумки из наших верхов и сделали то, что имеем сейчас по всей стране. .... Если в Беларуси советская система здравоохранения осталась нетронутой, то ей реально бояться нечего - всё пройдёт как сезонный грипп. В РФ это не прокатит - тупо не хватит койко-мест. У меня перед носом за окном стоят закрытые больницы, некогда лучшие в РФ. Они просто тупо оптимизированы. И больницы эти отнюдь не местечковые - 3-я инфекция в Курьяново на 1200 мест, 33-я Связи на 1100 мест, 24-я на 800 мест... Все они закрыты три года назад и врачи уволены. 24-я  "оптимизирована" под амбулаторку, а все оптимизированные койко-места сделаны платными на любой диагноз... кроме КОВИ. Больницы выведены из городской собственности и проданы.  Зато какая шикарная поляна для распила! Строим новую Сороковку в Коммунарке при полузакрытой старой и действующей! Строим по китайской технологии новую в Вороново и приглашаем туда всех гастеров с любыми врачебными корочками!  Тазик всероссийского масштаба Собянин себе уже подложил, а его бездумные действия, за которые он уже получил по всей морде, подхватили все губеры всех регионов! Главное - разрядить поток больных тупой и самой простой системой карантина по мановению только что получивших широченные полномочия Глав регионов.... Мало кто из вас заметил, но на прошлой неделе большинство регионов вдруг возомнило себя вассалитетами с неограниченными полномочиями.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А в Беларуси между тем отменили запрет на прохождение плановых медосмотров.По организациям массово гонят на медкомиссию. Добьёмся коллективного иммунитета товарищи! Может нашему пообещали заплатить за эксперимент над народом ?
Изменено: Сергей Базин - 07.04.2020 08:27:40
Цитата
Zaxar 157 написал:
Все!Примерзнет к асфальту этот вирус!В Пензе -2С,снег.
Ну фсёёё... Пензец теперь пришел коронавирусу...  crezy

Товарищ, вдарим по заразе климатическим оружием!  Это вам не Пересвет с Посейдоном какие-нибудь. [box]

Как тебе такое, Илон Маск?  (bay)  
Товарищ по работе в вайбер видосы прислал. На которых БТР куда то едут, стрельбище и под каждым коменты все это правительство блокаду готовит!!!! КАРАУЛ!!!!
Сколько людей в такое верит!!!! Товарищ не служил я понимаю для него стрельбище покажи записанное с телефона и все он поверил!
У двоюродного брата, живет в Орше, умер брат жены. Как оказалось, был короновирус. Ему с семьей сказали теперь самоизолироваться. Так как они общались назадолго до смерти родственника. Тесты не делают, сказали что их не хватает. И если и делают, то только тем, кто уже в тяжелом состоянии в больницах. Писец какой то.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
У двоюродного брата, живет в Орше, умер брат жены. Как оказалось, был короновирус. Ему с семьей сказали теперь самоизолироваться. Так как они общались назадолго до смерти родственника. Тесты не делают, сказали что их не хватает. И если и делают, то только тем, кто уже в тяжелом состоянии в больницах. Писец какой то.
Тесты да не делают. Сейчас на больничном сижу была температура и кашель, в больничке только послушали назначали антибиотики и все. Вчера на приеме сказал что температуры нет но кашель не проходит, не рентгена не анализы не назначали добавили таблетки от аллергии и все. А какая аллергия на что!!!!!!  
Цитата
Антон Архипов написал:
Мало кто из вас заметил, но на прошлой неделе большинство регионов вдруг возомнило себя вассалитетами с неограниченными полномочиями.
Меня больше всего Астраханский губер "обрадовал"!Накрылась наша рыбалка! cry1
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Пензец теперь пришел коронавирусу...
Да,пензяки они такие :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Тесты да не делают. Сейчас на больничном сижу была температура и кашель, в больничке только послушали назначали антибиотики и все. Вчера на приеме сказал что температуры нет но кашель не проходит, не рентгена не анализы не назначали добавили таблетки от аллергии и все. А какая аллергия на что!!!!!!
Остается только к трактору прикладываться, и полем лечиться.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Меня больше всего Астраханский губер "обрадовал"!Накрылась наша рыбалка!
Захар, не один ты такой у меня рыбалка на Баренцевом  и Карелия накрылись.
Цитата
Евгений Шустеров написал:
у меня рыбалка на Баренцевом  и Карелия накрылись.
Если на майские разрешат,то поедем ближе к 9 мая.Там глядишь и Сазан выйдет.Как говорится-нет худа без добра.Конечно,хотелось бы и воблу половить,но уж теперь как получится.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А у меня, походу, концерт  Iron Maiden в Питере из- за этой рогатой гниды накрывается. Нашел,когда вылезти, сцука. И билеты-то уже есть...
Цитата
Владимир Р. написал:
А у меня, походу, концерт  Iron Maiden в Питере из- за этой рогатой гниды накрывается. Нашел,когда вылезти, сцука. И билеты-то уже есть...
"по удаленке" проведут
Цитата
Владимир Р. написал:
А у меня, походу, концерт  Iron Maiden в Питере из- за этой рогатой гниды накрывается. Нашел,когда вылезти, сцука. И билеты-то уже есть...
Ютуб в помощь.
Рисунок
Спасибо, утешили. (hi) Последний совет наиболее остроумен. :)
Изменено: Владимир Р. - 07.04.2020 12:49:15
Надо будет посоветовать нашим рыболовам Евгению и Игорю рыбу в магазине купить. Будет тоже очень смешно.  uuh
Подарил на Новый Год жене билет на Полунина - походу то же накроется новогодний подарок, правда время еще есть - концерт 31 мая.
Три слова - это два слова.
Цитата
Владимир Р. написал:
Надо будет посоветовать нашим рыболовам Евгению и Игорю рыбу в магазине купить. Будет тоже очень смешно.  
нет это немножко не то, хотя как дополнение пойдет. а вообще вот
https://vsemmorpg.ru/progame/igry-rybalka-pc
По ходу у меня комп корону подхватил.Монитор ща прям резко побледнел и в нормальное состояние не возвращается. :(  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Р. написал:
Надо будет посоветовать нашим рыболовам Евгению и Игорю рыбу в магазине купить
У нас сотрудник один, тоже фанат рыбалки, причем как обычной, так и виртуальной. Что самое смешное - рыбу-то вообще не ест. В "виртуальной" всякие нештяки говорит типа покупаются за реальные деньги и стоят чуть ли не сравнимо с материальными. Так что рыбалка на удаленке уже давно существует.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Монитор ща прям резко побледнел и в нормальное состояние не возвращается.
Разъем пошевелить?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владимир Р. написал:
Надо будет посоветовать нашим рыболовам Евгению и Игорю рыбу в магазине купить. Будет тоже очень смешно.
Мне рыба нахрен не нужна. Мне процесс важнее и природа. А рыбу я после рыбалки всем раздаю : )))))))))))
Изменено: Евгений Шустеров - 07.04.2020 13:38:42
У нас в городе уже двое умерших ,и 136 заболевших!.......  Под карантином -ещё 122 особи ,которые съе..лись из Италии -тут заразу распространять!!... Карантин жёсткий!
У нас в РБ сегодня у главнокомандующего сегодня совещание по психозу было.Озвучены цифры 794 госпитализировано ,вывод- ерунда,у нас от самоубийств и пожаров больше помирает.А весь мир вокруг "наслаждается" коронапсихозом...цитата:"Если я вас закрою на карантин, что завтра жрать-то будем ?"
Цитата
Евгений Шустеров написал:
Цитата
Владимир Р. написал:
Надо будет посоветовать нашим рыболовам Евгению и Игорю рыбу в магазине купить. Будет тоже очень смешно.
Мне рыба нахрен не нужна. Мне процесс важнее и природа. А рыбу я после рыбалки всем раздаю : )))))))))))
Я, собссна, это и имел в виду.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат