Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Михаил написал:
Зато самоизолировался гарантированно!  
Ни фига. Есть еще 2 начальника. Ну то есть начальник и его зам. Так что не заизолировался полностью.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Прогноз "Форбса" 2019 года о степени готовности стран мира к эпидемиям.Хреновые из них пророки.
Пользователь добавил изображение
Да за этот месяц от водки и домашнего насилия (круглосуточно видеть одни и те же рожи :D ) помрет народу больше, чем по всем расчетам от короновируса. Для справки: смертность в новогоднюю выходную декаду - на 15-18 тысяч  больше, чем в обычное время....
Блин, как-же хочется на работу... :o
Сижу дома 2 дня, до 30-го боюсь не высижу... :cry2  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Korbut написал:
Блин, как-же хочется на работу...  Сижу дома 2 дня, до 30-го боюсь не высижу...
Во. Раньше люди возмущались тем, что работать негде, работы нет, теперь тем, что на работу не пускают.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
......
Изменено: Korbut - 02.04.2020 19:44:04
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата

Цитата
АлАР написал:
 
Цитата
Korbut  написал:
Блин, как-же хочется на работу...  Сижу дома 2 дня, до 30-го боюсь не высижу...
 Во. Раньше люди возмущались тем, что работать негде, работы нет, теперь тем, что на работу не пускают.  
и ведь даже не в деньгах дело, и не то что дома 2-е маленьких детей, а в привычке, если дело не доделано, ну никак не отдыхается, все мысли о работе... Есть и плюсы, засел за долгострой. 8(-)
Изменено: Korbut - 02.04.2020 19:45:33
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Добрался вирус и до таймыра, официально в норильске трое за эти сутки, в дудинке не потвержденно один человек
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Ну что, господа, будем расхомячивать запасы моделек до 30 апреля?
жесткая расхомячка! Сегодня добиваю трехлетний долгострой. Завтра открываю две коробки. Вот только грунтовки мало..
Сидите дома, ибо
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Так царские приспешники к тому и ведут! Не хочешь сидеть дома - будешь сидеть! Пока начали со штрафов...
В Беларуси суббота 4 апреля-рабочий день,11,18,25 апреля - республиканский субботник.Добьём вирус ударным трудом!
Изменено: Сергей Базин - 03.04.2020 09:39:31
Цитата
Сергей Базин написал:
В Беларуси суббота 4 апреля-рабочий день,11,18,25 апреля - республиканский субботник.Добьём вирус ударным трудом!
все правильно делаете. я вот сегодня был вызван на работу (справка есть о передвижении). так чувствую себя космонавтом после приземления с длительного пребывания в алконевесомости. через пару тройку недель весь мир будет в таком состоянии ,а вы поджарые, сильные да на тракторах всех завоюете сходу. Вон батька уже руки выкручивать начал, нефть по 4 бакса просит (требует)
Изменено: Владимир Титов - 03.04.2020 10:05:16
Атлон, до наступления вышеупомянутого пи..ца, с какого дня отсчет будем вести?
Я даже опять спрашивать не буду,  почему данные мероприятия (самоизолентация) не вводились раньше, зато сейчас с озабоченным видом говорим о том что мы "выиграли время", но все еще впередЕ.
Цитата
Сергей Базин написал:
В Беларуси суббота 4 апреля-рабочий день,11,18,25 апреля - республиканский субботник.Добьём вирус ударным трудом!
Да просто мы в РБ все бессмертные :D
А если серьезно, то батька вон сказал, что нету у республики денег на карантины и всякие изоляции. И что лучше потерять кого то от болезни, чем потерять экономику.
Вот интересно сколько в РФ помрёт народа от вируса, а сколько от "карантина" (пьянство и преступления на его почве)?
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Сергей Базин написал:
В Беларуси суббота 4 апреля-рабочий день,11,18,25 апреля - республиканский субботник.Добьём вирус ударным трудом!
Да просто мы в РБ все бессмертные  
А если серьезно, то батька вон сказал, что нету у республики денег на карантины и всякие изоляции. И что лучше потерять кого то от болезни, чем потерять экономику.
Я с 1990 года плачу в ФСЗН,ПН и прочее,забота государства-что бы в чрезвычайный момент у него оказались деньги.Мне кажется момент настал.
Цитата
Владимир Титов написал:
Атлон, до наступления вышеупомянутого пи..ца, с какого дня отсчет будем вести?.
Можно с сегодняшнего. Писец пришёл и стоит прямо за дверью.
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
Я даже опять спрашивать не буду,  почему данные мероприятия (самоизолентация) не вводились раньше,
Я даже не буду повторять вам слова про таксистов и управление страной.
Рисунок
Цитата
Сергей Базин написал:
Я с 1990 года плачу в ФСЗН,ПН и прочее,забота государства-что бы в чрезвычайный момент у него оказались деньги.Мне кажется момент настал.
Тут можно ответить только цитатой одного изестного человека
"Денег нет, но вы держитесь"(с)
И еще в тему цитата, про: "они все сдохнут, а мы в рай полетим"(с)
Цитата
Korbut написал:
Блин, как-же хочется на работу...  
Сижу дома 2 дня, до 30-го боюсь не высижу...  
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Тут можно ответить только цитатой одного изестного человека
"Денег нет, но вы держитесь"(с)
И еще в тему цитата, про: "они все сдохнут, а мы в рай полетим"(с)
У вас в Белоруссии тоже известные люди отжигают:
"Особенно сейчас на селе. Приятно смотреть по телевизору – люди на тракторе работают, никто не говорит про вирусы. Там трактор вылечит всех, поле всех лечит",
=========================
.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
Я даже опять спрашивать не буду,  почему данные мероприятия (самоизолентация) не вводились раньше,
Я даже не буду повторять вам слова про таксистов и управление страной.
так вы таксист или парикмахер ? или вы не знаете как страной управлять ?
и все-таки .запретить людям передвигаться это на законно? https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/04/02/827042-podali-pervii-isk?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Цитата
Андрей Суховаров написал
У вас в Белоруссии тоже известные люди отжигают:
"Особенно сейчас на селе. Приятно смотреть по телевизору – люди на тракторе работают, никто не говорит про вирусы. Там трактор вылечит всех, поле всех лечит"
   .  
Да, про трактор это уже эпик. А разговаривать про вирус не стоит, вон врач из Витебска открытое письмо написала, про "радужную и оптимистическую" ситуацию в больницах города, так в прокуратуру вызвали)) Может еще посадят за паникерство. Хотя в той же РФ то же самое что она, сказал президент с экрана ТВ
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Цитата
Korbut написал:
Блин, как-же хочется на работу...  
Сижу дома 2 дня, до 30-го боюсь не высижу...  
 
вот ей богу не вру, вчера двух кошек одели в детские костюмчики, кошки модные, мы все ободранные, но весёёёлые....
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Отличное время для занятия дома своими интересными и любимыми делами :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Отличное время для занятия дома своими интересными и любимыми делами
+100
Через неделю я буду похож на этого попугая...  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат