Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Athlon написал:
Но тут у меня два мнения: либо не стоит доверять людям, которые дальше своего дома не видят, либо Российские СМИ опять всё врут?
ну я не знаю,я зарплату получил, на работу хожу( работаю в транспортной компании), жена тоже.
да в магазин запускают группами, надо постоять в очереди. да масок о перчаток одноразовых  не хвтает, но остальное всё как было, так и есть. или это у меня дом в сказке находится
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
и про войска, что в америке, что тут в европе. это военные медики и войска гражданской обороны. тут это норма
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Athlon написал:
https://www.ntv.ru/novosti/2311881/
Ну елы-палы!Надо Киселя еще послушать.Он-то точно не спи не соврет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У нас же на форуме есть люди из Канады,что они скажут?Наши СМИ и ее вроде хоронят.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Chigor написал:
тут это норма
Все так говорят. Колонны военной техники на улицах американских и европейских городов по весне - это совершенно обычное дело...
А тем временем мэр Нью-Йорка критикует Конгресс за отказ от всеобщей воинской мобилизации...
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ну елы-палы!Надо Киселя еще послушать.Он-то точно  не спи    не соврет.
На видео с военной техникой вроде голос не Киселя...
https://www.ntv.ru/novosti/2308820/

Цитата
Chigor написал:
и про войска, что в америке, что тут в европе. это военные медики
Не подскажите, зачем военным медикам пулеметы?

https://vk.com/video-175348756_456241135
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
На видео с военной техникой вроде голос не Киселя... https://www.ntv.ru/novosti/2308820/
Цитата
Athlon написал:
Не подскажите, зачем военным медикам пулеметы? https://vk.com/video-175348756_456241135
А там можно перевести комментарий?Когда это снято?Куда они едут?Может на погрузку для отправки в Ирак или еще куда.Не буду приводить видео(там мат на мате)где БТРы едут якобы в Москву вдоль дороги.Думаю его все видели.Такие видео трудно принимать за чистую монету.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
Не подскажите, зачем военным медикам пулеметы?
Отстреливать несоблюдающих карантин.
И кстати про карантин )))
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Плакат СССР 1941 год.
Пользователь добавил изображение
446.jpg (99.94 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
Не подскажите, зачем военным медикам пулеметы?
это зондеркоманды, замаскированные под медиков. ждут команду на расстрел бедняков и негров.

тем временем

Цитата
Над Владимирской областью пролетел вертолёт МЧС с иконой на борту
Пользователь добавил изображениеПризыв (г. Владимир)

6 фото

Икону  с образом Божьей Матери пустили в небе над областью по разрешению  местного митрополита Тихона. В надежде на то, что это хоть как-то  поможет в борьбе с коронавирусной инфекцией. Совершил полёт на борту  вертолёта МЧС владимирский священник А.Голубев.



Цитата
Владимир Титов написал:
Над Владимирской областью пролетел вертолёт МЧС с иконой на борту
Мелко плавают. Надо было на МКС ее свозить. Провести акцию всепланетного масштаба.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Zaxar 157 написал:
У нас же на форуме есть люди из Канады,что они скажут?Наши СМИ и ее вроде хоронят.
Насчёт Канады,
по всей Канаде более 3500 заражённых вирусом ( те кто прошёл проверки в госпитале), более 50 умерли от вируса, в нашем Монреале около 40 подключены к аппаратам искусственного дыхания. Все данные можно увидеть в интернете. Все цифры за последние три недели развития событий. Каждый день в провинции Квебек от 100 и выше новых случаев заражения вирусом. С 23 марта на три недели ( пока) закрыты нежизненноважные бизнесы, торговые центры. С субботы на воскресенье запрет на посещение парков и детских площадок.
Моя жена работает медсестрой в больнице в операционном отделении, всё плановые операции отменены, всё медсестры с её отделения , кто не делает экстренные операции переведены в другие отделения, в том числе и приёмный покой. Видеть людей , которые подключены к аппаратам искусственного дыхания- картина не из приятных. Быть в контакте с заражёнными пациентами, даже имея, какую-то защиту, спокойствия не приносит.
при всём при этом КАНАДА не паникует и принимает ситуацию достойно и с пониманием, оглядываясь на печальный опыт Италии и Испании. Люди в большинстве своём прислушиваются к рекомендациям Министерства Здравоохранения Канады.
Пока хоронить Канаду рано.
Желаю всем форумчанам со всего мира - здоровья, сохранять спокойствие, по возможности- оставайтесь дома, меньше находитесь в людных местах, и пусть вирус обойдёт стороной нас и наших близких!
Строим модели, и не думаем о плохом!!!
Изменено: Дмитрий - 30.03.2020 09:41:53
С Уважением.
Дмитрий
Тем временем на Ютубе появилось несколько видео. https://www.youtube.com/watch?v=oyp25Rz3SAU
Фейк?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У нас (KZ) с 30 марта по 6 апреля полный карантин и комендантский час запрещено движение частного транспорта,остановлено движение общественного транспорта .закрыты все фирмы и организации.работают только в установленные часы продуктовые магазины,аптеки,и коммунальные службы.
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
У нас (KZ) с 30 марта по 6 апреля полный карантин
По всему Казахстану или только в столице?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Андрей написал:
У нас (KZ) с 30 марта по 6 апреля полный карантин
По всему Казахстану или только в столице?
столица и Алма-Ата точно.постепенно вводят в других городах и областях.
Рисунок
Я чота не пойму ни хрена.Сейчас по ящику показали то видео,ссылку на которое я дал выше.Сказали,что в МВД прокомментировали-никакого КЧ не вводили,а сотрудники просто были не правильно информированы и предупреждали людей лишь не выходить из дома!Это чо шутка юмора у них такая или людей за идиотов держат?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А там можно перевести комментарий?Когда это снято?Куда они едут?Может на погрузку для отправки в Ирак или еще куда.Не буду приводить видео(там мат на мате)где БТРы едут якобы в Москву вдоль дороги.Думаю его все видели.Такие видео трудно принимать за чистую монету.
У нас одна особо одаренная сотрудница с утреца бегала с телефоном по конторе с криками "ты пасматри шо делаецо-та!" и тыкала всем фоточку, что все, в центр Москвы танки везут. На фоточке на жд платформе действительно танки, и да, платформа стоит на путях по направлению к центру Москвы, но там два Т-55. Т-55, КАРЛ! Причем явно отреставрированные для какого-то музея, частной коллекции или чего-то такого. То, что Москва это огромная жд-сортировка, наша чемпионка интеллектуальной немощи видимо не знает. Главное погромче прокудахтать про наступающий пи****
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Мелко плавают. Надо было на МКС ее свозить.
Цитата
Николай написал:
У нас одна особо одаренная сотрудница
Да это нормально! Мне тоже приятельница фотку присылала, что всё - ком. час и расстрелы, т.к ей лично в Ленинградской области были замечены 2 (целых ДВА) грузовика с солдатами двигающихся по направлению к городу. Правда это было в районе Каменки, где части армейские стоят.
Сегодня внезапно из-за карантина перенесли сроки аукционов на эл.площадках на неделю. Я в шоке от этого неожиданно вменяемого решения. Так что внезапно нарисовался выходной, буду буриться в И-5. Если еще отложат сроки сдачи ежемесячной ведомственной отчетности - я их вообще немножко уважать начну.
Изменено: Константин Абдуллин - 30.03.2020 13:06:54
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
А я вот щас тока опомнился!Мне же 2-го апреля права менять через Госуслуги,а ГАИ-то работает???Надо позвонить,узнать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Для тех, кто не видел, он-лайн картина распространяющейся инфекции
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
А в Питере пока все спокойно, сегодня впервые видел понедельник без пробок. Жесткого карантина пока нет.
Москву без пробок тоже показали.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пробок нет, но на Кутузовском с утра трафик был довольно плотный в обе стороны. Посмотрим, что будет вечером, поеду по другому маршруту, где обычно в одном и том же месте пробчит. Во дворе парковаться теперь раздолье, половина народа еще в пятницу вечером утекла на дачи и не вернулась.
Тем временем в одном недалёком государстве:" Вы уже, наверное, все переболели этим коронавирусом. Дай Бог, конечно, чтобы переболели. 60% переболеет, выработается иммунитет и забудем про этот коронавирус." А.Лукашенко.
Цитата
Сергей Базин написал:
Тем временем в одном недалёком государстве:" Вы уже, наверное, все переболели этим коронавирусом. Дай Бог, конечно, чтобы переболели. 60% переболеет, выработается иммунитет и забудем про этот коронавирус." А.Лукашенко.
Это как в 86-ом в Саратове,когда в области была эпидемия ГЛПС.Нам тоже говорили-Вот вы переболели и у вас теперь иммунитет.И понеслось!Все патрули и караулы (в учебном центре)только из переболевших.Вместо того,чтобы учиться мы службу тащили-через день на ремень!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Базин написал:
Тем временем в одном недалёком государстве:" Вы уже, наверное, все переболели этим коронавирусом. Дай Бог, конечно, чтобы переболели. 60% переболеет, выработается иммунитет и забудем про этот коронавирус." А.Лукашенко.
Пользователь добавил изображение
Уж  каропчанам-ли бояться самоизоляции?  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Да я бы только за, но работа не та.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат