Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Владимир Титов,Вы вот сейчас кого цитировали?

со страданиями по поводу излишнего цитирования или по-русски - "оверквотинга", обратитесь к разработчику форума. ограничение вложенности цитирования решается программно, тем более, вы "спонсор каропки" - имеете аморально право.
Ну вот Москву и закрыли. С 30.03.2020 самоизоляция для всех без оглядки на возраст. Выход на улицу только по пропускам или в связи с угрозой жизни. Допустимо в ближайший магазин, аптеку, вынести мусор. С животными гулять в радиусе 100м от места жительства. Допускается поездки на работу (по пропускам?) и кто будет выдавать пропуска тоже не ясно. Въезд - выезд из Москвы пока открыты, но думаю это вопрос 2-3 дней от силы.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Андрей,  uuh это москву москвичи обслуживают????????????????????отмени электрички и москве через день конец
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
Итак, начнем с самого начала, недельку объявленную нерабочей (не "выходной", прошу обратить внимание), объявили для поднятия экономики?
 
Цитата
Сергей написал:
Смысл хотя бы и частичного карантина не остановить распространение болезни, а замедлить его, чтобы количество одномоментно заражённых не превышало возможности медучреждений.
так пиз.ц же наступить должен послезавтра? не пойму вас, что-то. шашечки или ехать ?
Цитата
maks62 написал:
Думаю в ближайшие 2-3 недели электрички сильно сократят из-за ненадобности.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Владислав Киселев написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Владимир Титов,Вы вот сейчас кого цитировали?
Просто провокатор.  
если не секрет, на что и кого провоцирую?
Цитата
Владимир Титов написал:
не пойму вас, что-то. шашечки или ехать ?
Вы слишком непонятливый. Экономический п..ц наступит послезавтра в случае вашего предложения изначально ввести тотальный карантин с режимом ЧС и што вы там еще предлагали...
Рисунок
Андрей,да хоть полупустые а будут ходить..тем более что по протоколу должны ехать не ближе  1.5 друг от друга и все службы в основном из работников из дальнего и ближнего подмосковья
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А я вот выполняю рекомендацию - 100 грамм перед сном. Вчера 6 раз спать ложился. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,  uuh  ); не злоупотребляй...это всё вкусно но иммунитет снижает
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Владимир Титов,Вы вот сейчас кого цитировали?
Владимир Титов,вы тупой?Я спросил-Вы кого цитировали?!При чем тут спонсорство?Хреново действует домашний арест?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР написал:
Вчера 6 раз спать ложился. )
Тут один товарищ по ходу с утра никак не заснет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
не пойму вас, что-то. шашечки или ехать ?
Вы слишком непонятливый. Экономический п..ц наступит послезавтра в случае вашего предложения изначально ввести тотальный карантин с режимом ЧС и што вы там еще предлагали...
это не мое предложение , я выразил мнение, что если что то делаешь, то делай это эффективно, а не полумерами.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Владимир Титов,Вы вот сейчас кого цитировали?
Владимир Титов,вы тупой?Я спросил-Вы кого цитировали?!При чем тут спонсорство?Хреново действует домашний арест?
я цитировал Атлона.
меня пока никто не арестовал
Цитата
Владимир Титов написал:
это не мое предложение , я выразил мнение, что если что то делаешь, то делай это эффективно, а не полумерами.
"Как жаль, что все, кто знает, как правильно управлять нашей страной, уже работают таксистами или парикмахерами..."(с)
Рисунок
«Из-за ситуации с коронавирусом в Италии усугубляются экономические проблемы.
У нас больше не осталось ни евро, мы так не протянем еще одну неделю», — рассказал житель Палермо и попросил у премьер-министра Джузеппе Конте немедленных ответов, в противном случае «начинается революция».

Собеседники издания также рассказали о нехватке продовольствия. Как отмечает автор статьи, многие посетители супермаркетов наполняют свои продуктовые тележки, а затем хотят уйти, не заплатив за товар.

Пока еще не вспыхнули массовые протесты, но все больше в разных городах Италии супермаркеты вынуждены прибегать к помощи полиции, чтобы забрать у людей неоплаченные продукты».
Рисунок
Товарищи! Я так и не понял. Гречу закупать или уже поздно?
Мешками!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Мешками!

Александр  Иванович побледнел от злости и разорвал телеграмму в клочки. Но в ту же ночь  принесли еще две телеграммы-молнии:

"грузите апельсины бочках братья карамазовы".

И вторая:

"лед  тронулся тчк командовать парадом буду я".

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
«Из-за ситуации с коронавирусом в Италии усугубляются экономические проблемы.
У нас больше не осталось ни евро, мы так не протянем еще одну неделю», — рассказал житель Палермо и попросил у премьер-министра Джузеппе Конте немедленных ответов, в противном случае «начинается революция».

Собеседники издания также рассказали о нехватке продовольствия. Как отмечает автор статьи, многие посетители супермаркетов наполняют свои продуктовые тележки, а затем хотят уйти, не заплатив за товар.

Пока еще не вспыхнули массовые протесты, но все больше в разных городах Италии супермаркеты вынуждены прибегать к помощи полиции, чтобы забрать у людей неоплаченные продукты».
Товарищи, ребята, мужики не верьте всейт этой говнолаже. Ответсвенно говорю как житель Италии. Продуктов хватает, а заявление про "рэволюцию" вообще бред сивой кобылы.
Да ,были пару прецендентов неуплаты за продукты,но это единичные случаи. 99% населения сидит дома, какие нах.. беспорядки.
Теперь про деньги. Работяга, вынужденный  сидеть дома, на время карантина, приписывается к "каса де интеграционе" и получает до 80%  от суммы своей зарплаты. 1Другие категории получают пособия по дрегум схемам.
 
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor написал:
Работяга, вынужденный  сидеть дома, на время карантина, приписывается к "каса де интеграционе" и получает до 80%  от суммы своей зарплаты
"Жители Италии рассказали изданию Huffington Post об отчаянной экономической ситуации в стране на фоне распространения коронавируса. В статье отмечается, что многие жители Апеннинского полуострова столкнулись с финансовыми трудностями.
«Без денег трудно сидеть дома. Это касается тех, у кого есть работа, но они еще ни евро не получили от Фонда гарантирования выплаты зарплаты; тех, у кого работы нет; армии тех, кто работает в черную и не может больше выполнять заказы, чтобы как-то сводить концы с концами», — пишет автор материала."
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.5-tv.ru%2Fnews%2F290028%2Fziteli-italii-rasskazali-obotcaannoj-situacii-vstrane-izza-koronavirusa%2F
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.5-tv.ru%2Fnews%2F290028%2Fziteli-italii-rasskazali-ob...
Но это же ссылка на наше ТВ. uuh  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Но это же ссылка на наше ТВ
Ну я по итальянски не шарю, потому звиняйте... unk()
Рисунок
правды в этой "статейке"  с гулькин нос. кто работает зарплату получает исправно. из фонда поддержку должны получать, работающие сами на себя.
и ещё юг Италии (Палермо, Бари.. на которых ссылается автор.) всегда был бедным, там приемущественно аграрии, и там вотчина мафии. там всегда проблемы и безденежье, дажн без коронавируса
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
я перешел по ссылке(на итальянский сайт), там про ЧТО УГОДНО написано, НО ПРО БЕЗДЕНЕЖЬЕ И РЭВОЛЮЦИЮ НИХ...
Изменено: Chigor - 30.03.2020 00:31:03
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor написал:
и ещё юг Италии (Палермо, Бари.. на которых ссылается автор.) всегда был бедным, там приемущественно аграрии, и там вотчина мафии. там всегда проблемы и безденежье, дажн без коронавируса
Понятно. Значит в Италии всё хорошо и проклятые Российские СМИ опять всё врут!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Понятно. Значит в Италии всё хорошо и проклятые Российские СМИ опять всё врут!
В Германии тоже все в порядке.Два дня назад созванивались.Товарищ живет на границе с Францией.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Chigor написал:
и ещё юг Италии (Палермо, Бари.. на которых ссылается автор.) всегда был бедным, там приемущественно аграрии, и там вотчина мафии. там всегда проблемы и безденежье, дажн без коронавируса
Понятно. Значит в Италии всё хорошо и проклятые Российские СМИ опять всё врут!
не передёргивайте. в про СМИ, кто платит, тот и невесту танцует
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Zaxar 157 написал:
В Германии тоже все в порядке
Подождем...
Изменено: Athlon - 30.03.2020 00:35:36
Рисунок
Цитата
Chigor написал:
Ответсвенно говорю как житель Италии.
Звоню сегодня товарищу в Бостон, как там дела у вас? "Всё нормально, говорит, живем как обычно, ничего не изменилось, только какой-то Ирландский фестиваль отменили"
Но тут у меня два мнения: либо не стоит доверять людям, которые дальше своего дома не видят, либо Российские СМИ опять всё врут?
"В Нью-Йорк вводят войска"
https://www.ntv.ru/novosti/2311881/
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат