Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Александр написал:
Ну, кто баран, станет ясно чуть позже.  
Да ради бога. Могу пожелать только одно, что-бы баранов, стало намного меньше.  
вот точно в дырочку
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Засыпают экологи, просыпаются эпидемиологи и вирусологи.
Вот уж воистину! Сейчас в России 146 миллионов вирусологов, на каждом диване и перед каждым монитором.
Цитата
Александр написал:
Ну, кто баран, станет ясно чуть позже.  
Не знаю насчёт баранов, но десяток аппаратов искусственной вентиляции мозга здесь точно необходимы.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Анатолий Буров написал:
 Надо ввести всем отрицалам и не соблюдающим карантин, в случае заболевания лечение за свой счет, по полной программе. Пускай потом в кредитную кабалу лезут, чтобы оплатить лечение.
Анатолий, вы повторяетесь. Лучше пишите какому-нибудь Клишасу он по достоинству оценит ваши идеи.
Цитата
Владимир Титов написал:
Анатолий, вы повторяетесь. Лучше пишите какому-нибудь Клишасу он по достоинству оценит ваши идеи.
А что не так? С чем конкретно в этом предложении, ты не согласен?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Очередного иксперда вам в линию.
Пользователь добавил изображение
Он в курсе, что в Берлине население несколько меньше, чем в Москве?
Цитата
SAURON написал:
Очередного иксперда вам в линию.
Таким бесполезно...Мне другое интересно...Одни шакалята анального, скулят что вируса нет, другие вопят про нехватку масок и пиарятся развозя пустые коробки по несуществующим больницам..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
ПАРИЖ, 2 мая – РИА Новости. Совет министров Франции рассмотрел в субботу законопроект о продлении режима чрезвычайного санитарного положения на фоне эпидемии коронавируса, сообщил министр здравоохранения Оливье Веран.

"Проект закона, представленного сегодня на заседании совета министров, продлевает чрезвычайное санитарное положение на два месяца – до 24 июля", - сказал Веран на брифинге после заседания совета министров.
О как....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Цитата
ПАРИЖ, 2 мая – РИА Новости. Совет министров  Франции  рассмотрел в субботу законопроект о продлении режима чрезвычайного санитарного положения на фоне эпидемии коронавируса, сообщил министр здравоохранения Оливье Веран.

"Проект закона, представленного сегодня на заседании совета министров, продлевает чрезвычайное санитарное положение на два месяца – до 24 июля", - сказал Веран на брифинге после заседания совета министров.
О как....
так и у нас до 12.06 продлят
Цитата
Григорий написал:
так и у нас до 12.06 продлят
Нет. До 3.09 Не зря же житель бункера этот день корректировал.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Нет. До 3.09 Не зря же житель бункера этот день корректировал.
А что там корректировали? Я думал этот день, в истории с 1945 года...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
А что там корректировали? Я думал этот день, в истории с 1945 года..
Ну как же, вначале праздновали как все, 2 сентября, в день подписания капитуляции на Миссури, но потом вспомнили об утвержденном в СССР празднике победы над Японией 3 сентября. Логика есть.
Вопрос в другом, когда парад 9 мая стал под угрозой, акцент перевели на другую дату, возможно готовя почву еще для одного повода для  парада.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Похоже, будут продлевать и у нас да и вообще повсюду. Вместо того, чтобы честно признать: карантин провалился, пользы от него чуть больше чем ни хрена, единственный ожидаемый результат - крах экономики.
Я то с семьей уже в области много лет живу. А соседи в доме где у жены квартира все бравировали, выеживались. Вообщем довыпендривались.  Только сегодня утром узнал. Теперь не просто сидят  дома, коноровирус у всех, у их родственников с которыми вместе шмалялись. Теперь ноют что все вокруг виноваты и влаасти тоже само собой. У них все виноваты, кроме них самих. Соседи сообщиили что врача они не пустили. Теперь, не знаю может и полиция в действие вступит. В подъезде объявление вист, что в указанной квартире жопа. Москва, Текстильщики.
Пока все далеко не так воспринимается, но "пушной зверек" подкрадывается тихо и незаметно.

Ну и старенькая очень хорошая песня.
https://www.youtube.com/watch?v=y-5N2LOsT48
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Не понимаю упертых. Ну, посидите вы дома, не рискуйте.
Эти все шатания приводят к тому, что эффекта от карантина ноль, а экономику пустили под откос зря. В итоге карантин придется дальше продлевать, а хомячки продолжат ещё дольше сидеть без денег и скулить.
Как вот этого понять многие не могут?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Когда мы вообще 2 сентября праздновали? Это просто памятная дата была и не более того.
не надо искать в комнате то, чего там нет.  
Изменено: Владимир Назаров - 03.05.2020 23:45:02
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
ekha написал:
Не понимаю упертых. Ну, посидите вы дома, не рискуйте.
Эти все шатания приводят к тому, что эффекта от карантина ноль, а экономику пустили под откос зря. В итоге карантин придется дальше продлевать, а хомячки продолжат ещё дольше сидеть без денег и скулить.
Как вот этого понять многие не могут?
Ну экономику под откос пустили задолго до того как. А насчет празднования 3 сентября, а тем более от проведения парада, то я бы воздержался, ну если кто то помнит Беслан
Да! Матери Беслана уже высказали своё мнение по этому поводу!
Цитата
ekha написал:
Не понимаю упертых. Ну, посидите вы дома, не рискуйте.
Эти все шатания приводят к тому, что эффекта от карантина ноль, а экономику пустили под откос зря. В итоге карантин придется дальше продлевать, а хомячки продолжат ещё дольше сидеть без денег и скулить.
Как вот этого понять многие не могут?
Пора их уже начинать бить. Возможно даже ногами.

https://news.mail.ru/incident/41645297/?frommail=1
Не эстет.
Цитата
Сергей написал:
А насчет празднования 3 сентября, а тем более от проведения парада, то я бы воздержался, ну если кто то помнит Беслан
И что? День памяти жертв Беслана это день памяти, дата окончания Второй Мировой Войны для СССР и России, это дата окончания. Лично я не вижу причин, почему они не могут проводиться в один день...
Если завтра, 9 мая, произойдет еще какой-нибудь теракт, надо будет отменять празднование Дня Победы?
Или все уже забыли теракт в Каспийске на 9 мая, где почти 50 жертв было, теракт 9 мая, когда погиб Кадыров старший и так далее?
Изменено: Владимир Назаров - 04.05.2020 12:29:58
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Когда мы вообще 2 сентября праздновали? Это просто памятная дата была и не более того.не надо искать в комнате то, чего там нет.  
Несколько лет в 40-х праздновали, потом эта дата сошла на нет.


Сегодня видел фрагмент репетиции воздушного парада. Вертолеты прошли не характерным для них маршрутом.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Андрей написал:
Несколько лет в 40-х праздновали, потом эта дата сошла на нет.
Да он не на нет сошла, просто почти сразу, стала рабочим днем.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Анатолий Буров написал:
Пора их уже начинать бить. Возможно даже ногами.
А это вот как раз к вопросу о гражданской ответственности и сознательности. А так же почему влепили штрафы и ввели уголовную ответственность. Только и всего. Бить, я так думаю, бесполезно, скорее всего мозг там уже не ночевал давно-давно, а может, там просто кость. Наказывать рублем, причём хорошим таким рублем, как раз на лечение тех, кого заразили. Плюс платное лечение виновника и статейку УК вдогонку, чтобы было время на подумать.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Да он не на нет сошла, просто почти сразу, стала рабочим днем.
9 мая тоже было рабочим днем, праздник появился только при Хрущеве.
Цитата
SAURON написал:
9 мая тоже было рабочим днем, праздник появился только при Хрущеве.
Да это понятно..Я про то, что даты 2 сентября, никогда в нашем памятном календаре не было.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Никогда не было и вот опять.
Пользователь добавил изображение
Так этого и следовало ожидать! Сейчас кривая роста преступлений на бытовой почве вверх поползёт...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Так этого и следовало ожидать! Сейчас кривая роста преступлений на бытовой почве вверх поползёт...
Надо не роста бытовых преступлений опасаться, а преступлений, связанных с нахождением в России, миллионов гастарбайтеров и зробитчан.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Еще один аналитег - обличитель.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Анатолий Буров написал:
Пора их уже начинать бить
А мож  вас,как соб...................?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SAURON написал:
праздник появился только при Хрущеве.
В 1965 году был уже другой Первый секретарь ЦК КПСС.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат