Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
АлАР написал:
У судей, для написания определений и решений, а зачастую и приговоров есть помощники.
Я в облсуде 25 лет работаю, знаю. Я про схожесть стиля не зря шутил. Есть с чем сравнивать.
Изменено: Константин Абдуллин - 29.04.2020 23:38:14
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
АлАР, сколько помню решения и приговоры годами не меняются только немного подгоняют по ситуации подходящее да фамилии меняют секретари
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Я в облсуде 25 лет работаю, знаю.
Ну в таком случае Вы должны знать, что в приговор очень часто ложится то, что в ОЗ написал следователь. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Остаемся мы с надутыми щеками и голым задом.
Да, тяжёлый случай. Своеобразное у вас представление о современной войне, которая будет угрожать целостности России. Ну да ладно, переубеждать не буду.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Дааа...тяжело наверное жить тем, у кого вокруг "всепропало" crezy  uuh  И все вам должны, все хотят вас убить.... И масок нет, и вирус ненастоящий...и вообще народ неправильный, надо бы на баррикады, а он в интернетах ноет (8)) ... А ведь и месяца не прошло uuh  
Вот вам для поднятья оптимизма (для этого требуется клизма, но и это сойдет)  crezy
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
Кретинам, клеящим наклейки "можем повторить" следует основательно переосмыслить что они могут...
А авторам вот этих надписей? Мне почему-то кажется, что они знали, что писали.
А разницу между одними и вторыми вы не видите? Это типичная манипуляшка с подменой понятий. Вы действительно не видите разницу между надписью «На Берлин!» на советском танке в 1944 году и тонированной БМВ в 2020-м?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Прикол вчера в своем шайтане обнаружил - лайм почти в 2 раза дешевле лимона))))
Берите не раздумывая! Для джина с тоником самое то!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Георгий написал:
И что касается "я себе сам маску из футболки изготовил за 5 минут" , ну да... еще в тырнетах ролики есть как труселя на голову намотать)))

еще предложите : самим хлеб печь, самим дома строить.... да че там, машины мастерить, нефть извлекать, в бензин ее превращать..... ну и т.д.....
И пеку и нормальный получается. А насчет маски своими руками, у меня "хохотальник" больше среднего, стандартная маска смешно смотрится.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
АлАР написал:
А авторам вот этих надписей? Мне почему-то кажется, что они знали, что писали.
Справедливости ради замечу, что они писали это про себя и имели право такое писать, т.к. один раз это уже сделали, пройдя все испытания и тяготы.
А те, кто сидит ныне на диване с набитым брюхом, писать подобное не имеет никакого права.

Цитата
АлАР написал:
Владимир, не пердите в лужу
Просьба ко всем воздержаться от подобных оборотов и завязать с политикой и оффтопом. А то уже передоз, если честно.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
АлАР написал:
у меня бы никаких претензий к Вам не было.
еще раз, про "УЛИЦУ" речи не было, ты это слово пришил к делу (профессиональная привычка ?)

но опять таки СУТИ ты не уловил (опять же вопрос в профпригодности), а она простая, меня обязывают к ношению масок, при этом финансировать данное обязательство я должен сам. и конкретное место, где я ее должен носить в данном случае не причем. коль ты про "улицу" заговорил, то там я без соответствующего разрешения находиться не должен. 100м от дома - в магазин, на помойку, и с песиком на газон кучку наложить/столб обоссать.,
Поехал утром в метро. Половина пассажиров как была без масок, так без них и осталась, несмотря на указы Беглова. Работникам метрополитена и полиции, стоящей у турникетов, глубоко плевать..Я, если честно, думал, что минимум будут замечание делать, максимум не пускать. Ничего подобного. А народа сегодня было, примерно как в обычный день. Такие вот дела, малята.. crezy  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Поехал утром в метро. Половина пассажиров как была без масок, так без них и осталась, несмотря на указы Беглова. Работникам метрополитена и полиции, стоящей у турникетов, глубоко плевать..Я, если честно, думал, что минимум будут замечание делать, максимум не пускать. Ничего подобного. А народа сегодня было, примерно как в обычный день. Такие вот дела, малята..  
Вообще не удивительно.
Так вышло, что я на "самоизоляции" так и не был.
Во-первых - никаких стран, областей и проч. - не посещал,
Во-вторых - так уж вышло, что даже в первые "нерабочие дни" - мне, на самом деле, хотя бы на короткое время, но нужно было посещать наш центр.
Так вот, если, например, еще  с 31 марта, полиция проводила целую серию "разъяснительно-профилактических мер, " ( езда по дворам с громкоговорителем, патрули с разъяснениями и проч.), то по мере продолжения этого вот "мероприятия" - "самоизоляции", как то все по-тихом стало прекращаться.
Про людей и машины на улицах. Первую неделю - реально было крайне мало! Вторую, в общем то то же, но потом, все больше и больше. Но "вот прямо сейчас" - стойкая иллюзия", что все как раньше. И машин полно ( даже пробки возобновились) и народу.
Дачникам официально разрешили выезд на дачи, но только на личном транспорте или на такси.

А с 1 мая, в области вводится ( я думаю так у большинства субъектов) - "МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ".

Поглядим как все это будет
Цитата
Георгий написал:
Про людей и машины на улицах. Первую неделю - реально было крайне мало! Вторую, в общем то то же, но потом, все больше и больше. Но "вот прямо сейчас" - стойкая иллюзия", что все как раньше. И машин полно ( даже пробки возобновились) и народу.
Потому что если как в первую неделю - к последней зубы на полку.
Изменено: Athlon - 30.04.2020 10:47:04
Рисунок
Athlon
Ну, такое то же присутствует.
Нынче, "поступило указание" из нашей УК - как именно расчитывать ЗП сотрудникам.
Пока, "поделили" всех на несколько категорий :
"65+", "Самоизолированнные" - кто не принимал участия в работе вообще, "дистанционно работающие" и "работающие" - те кто вышел с 6 апреля работу работать.
Ну, там , правда есть еще деление на "сдельщиков" и "окладников".
Но.....так сказать методика расчета уже ставит волосы дыбом на вех местах))))))
Недавно агенство Синхуа выпустило видеоклип на песню "Мы вместе" - опустевшие улицы европейских,американских городов, самолеты с китайской помощью, председатель Си, дающий указания, надписи "Китай мы с тобой" и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=uYJ8RnrZKfM

А через неделю наше агенство Хабар изменили видеоряд - добавили пустую Красную площадь, нашего Токаева, Меркель, Трампа, а также Путина,вереница авто скорпомощи на улицах Семея, караул с флагом РК....

https://www.youtube.com/watch?v=uFOqN6saP60
Изменено: bek - 30.04.2020 11:39:09
Цитата
bek написал:
Недавно агенство Синхуа выпустило видеоклип на песню "Мы вместе" - опустевшие улицы европейских,американских городов, самолеты с китайской помощью, председатель Си, дающий указания, надписи "Китай мы с тобой" и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=uYJ8RnrZKfM

А через неделю наше агенство Хабар изменили видеоряд - добавили пустую Красную площадь, нашего Токаева, Меркель, Трампа, а также Путина,вереница авто скорпомощи на улицах Семея, караул с флагом РК....

https://www.youtube.com/watch?v=uFOqN6saP60
Могут наши переделать.......главное вроде потихоньку заканчивается вся эта тема с вирусом.
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Поехал утром в метро. Половина пассажиров как была без масок, так без них и осталась, несмотря на указы Беглова. Работникам метрополитена и полиции, стоящей у турникетов, глубоко плевать..Я, если честно, думал, что минимум будут замечание делать, максимум не пускать. Ничего подобного. А народа сегодня было, примерно как в обычный день. Такие вот дела, малята..  
У нас в Киеве метро с середины марта не работает. В общественный транспорт пускают только по спецпропускам, которые хрен знает кто выписывает и только в масках. Вообще, без масок никуда не пускают - ни в магазины, ни в аптеки, ни в банки. И результат? А нет его, результата. Эпидемия расширяется, с каждым днем заболевает все больше. Кстати, официальной украинской статистике я не доверяю.
В подмосковье вводят обязаловку на намордники - с момента выхода из дома.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Я вычислил, чьих это рук дело...

Пользователь добавил изображение
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Осталось выяснить чья UMBRELLA пошалила....  ;)  
Цитата
SAURON написал:
У нас в Киеве метро с середины марта не работает. В общественный транспорт пускают только по спецпропускам, которые хрен знает кто выписывает и только в масках. Вообще, без масок никуда не пускают - ни в магазины, ни в аптеки, ни в банки. И результат? А нет его, результата. Эпидемия расширяется, с каждым днем заболевает все больше. Кстати, официальной украинской статистике я не доверяю.
Ну у нас в Питере, несмотря на всеобщее раздолбайство, холодность и цинизм...Ситуация вроде не аховая..Я вот честно скажу, не знаю ни одного заболевшего лично, хотя общаюсь с очень многими людьми...
Но, мы здесь в Питере, спиртного много употребляем, по статистике...Может по-этому не берет? Мне вообще кажется, что я переболел еще в начале марта. Я всегда в начале марта гриппую, ровно два дня...Первый день колбасит, на второй отпускает, на третий на работу иду...А тут он какой-то странный был, не как всегда.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Назагадывали, блин...
Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир Назаров написал:
Ну у нас в Питере, несмотря на всеобщее раздолбайство, холодность и цинизм
Это точно. Вот прочел такое: https://twitter.com/good78news/status/1255781435669086208
Туристы? Несамоизолировашиеся? :o  
Цитата
SAURON написал:
Это точно. Вот прочел такое:  https://twitter.com/good78news/status/1255781435669086208
Туристы? Несамоизолировашиеся?  
Да хрен его знает. В историческом центре, всегда кто-то шарохается..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Первый день колбасит, на второй отпускает, на третий на работу иду...
Похмелье же!))
Цитата
Владимир Назаров написал:
мы здесь в Питере, спиртного много употребляем
Шутки шутками, а в новостях уже пермьер заболел...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Шутки шутками, а в новостях уже пермьер заболел...
Не пьет что-ли? Подозрительный человек..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вон ано че...
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У нас в райцентре в больнице места закончились. Народ кладут в столовой и коридорах. Все поголовно с пневмонией. Других больных буквально разогнали из стационара. Притом пневмонии какие то скрытые. Температура не выше 37.2, кашля нет, а как сделают снимки лёгких - там капец прям. Но официально это не корона. А просто странная пневмония))
Цитата
Михаил Лебедев написал:
У нас в райцентре в больнице места закончились
Вы там берегите себя.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат