Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Дмитрий написал:
Сейчас под шумок и торжества  9 мая наверное отменят. И так скорее всего в этом году было бы последним масштабным празднованием, а могут теперь и вообще по тихой "забыть".
В целях конечно же "нашей безопасности"
Причем здесь "ваша" безопасность? Если мозгов хватит, недельку дома пересидеть, и если не станет хуже, то ничего не отменят. В Москву уже курсантов с училищ начали свозить на тренировки к параду.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Как бесят эти зомби! Зашёл в аптеку. Передо мной стоит тётка. Поворачивается и говорит: Отойдите подальше! Я: Что, болеете? Она: Нет, боюсь заразиться! Сама в резиновых перчатках, но без намордника. Как мне захотелось ей пару ласковых сказать по поводу необоснованных оскорблений в мой адрес. Еле сдержался! Но потом подумал, что надо было ей ответить в духе разрухи в головах, а не сортирах...
А чем она вас оскорбила?
Цитата
SAURON написал:
стали пускать только в масках, которые хрен знает где брать, их в аптеках как не было, так и нет.
Лайфхак: берем 3-4 салфетки, распрямляем, кладем друг на друга, складываем получившееся гармошкой (ширина порядка 3 см),  берем 2 резинки для денег, загибаем у "гармошки" края где-то на 1,5 см, цепляем за них резинки и фиксируем степлером. Расправляем. У меня секунд 30-40 ушло.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Дмитрий написал:
Сейчас под шумок и торжества  9 мая наверное отменят. И так скорее всего в этом году было бы последним масштабным празднованием, а могут теперь и вообще по тихой "забыть".  В целях конечно же "нашей безопасности"
Так и вижу парад в масках. Вы серьезно, что нужно проводить парад в такое время?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Как мне захотелось ей пару ласковых сказать по поводу необоснованных оскорблений в мой адрес.
В чём состояло оскорбление?В том,что тётя не хочет заражаться от какого-то неизвестного,потенциально больного типа?Это не оскорбление,это проявление здравомыслия.
Изменено: Челкар - 27.03.2020 16:48:53
Цитата
Роман написал:
А чем она вас оскорбила?
Ну ни хрена себе! Она позволила себе сказать мне в лицо, что я могу её заразить! Где факты, где доказательства?!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Цитата
Роман написал:
А чем она вас оскорбила?
Ну ни хрена себе! Она позволила себе сказать мне в лицо, что я могу её заразить! Где факты, где доказательства?!
Хосподе, ужас та какой! вот хамка! совсем у людей совести нет. Все же знают , что вы не заразный.
Цитата
Роман написал:
Цитата
Так и вижу парад в масках. Вы серьезно, что нужно проводить парад в такое время?
Зачем в масках? Есть же штатные средства защиты - противогаз и ОЗК :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ну если тётя не хочет заражаться, то чего же она без намордника в общественных местах разгуливает?! Я ведь тоже мог ей претензию выдвинуть. Я же не знаю больная она (на всю голову) или нет.
Изменено: Юрий Зуйко - 27.03.2020 18:01:40
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ну если тётя не хочет заражаться, то чего же она без намордника в общественных местах разгуливает?!
Может купить не смогла. А ваше возмущение крайне не понятно. В аптеке вообще потенциально все посетители больны, поэтому дышать кому-нибудь в затылок малость неприлично и небезопасно.
Изменено: Игорь - 27.03.2020 18:43:02
Может быть кому-то пригодится.
https://youtu.be/hhWRHzZhYXs
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Высший пилотаж афериста.Облапошить клиента,что бы потом клиент за это ещё и заплатил.
=====================
США  намерены судиться с китайскими властями и взыскать с КНР убытки,  нанесенные американской экономике коронавирусом. Речь может идти о  колоссальной сумме – шесть триллионов долларов. Как американцы  собираются доказывать, что в происходящем виновато правительство Китая, а  не силы природы?
=====================
https://vz.ru/world/2020/3/27/1031154.html
А возможно и не силы природы. Оказывается, в США еще в сентябре прошлого года была вспышка странного гриппа, только они все засекретили. А теперь - мировой лидер по заболевшим.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Лайфхак: берем 3-4 салфетки, распрямляем, кладем друг на друга, складываем получившееся гармошкой (ширина порядка 3 см),  берем 2 резинки для денег, загибаем у "гармошки" края где-то на 1,5 см, цепляем за них резинки и фиксируем степлером. Расправляем. У меня секунд 30-40 ушло.
Да я в курсе. Салфетки у меня дома есть. А вот степлера и резинок для денег нет и купить их сейчас негде. Придется что-то ваять на основе марли и резинки от трусов.
Вон сообщают, что вышеупомянутый пейсатель, не успев заболеть "модной болезнью" уже и поправился. Прямо Супермен какой-то.
В Севастополе тем временем выявлены первые пятеро заболевших. Все побывали за границей. Сколько успели заразить - хрен его знает.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Лайфхак:
А если так  :)


"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А если так   :)
"Пароль - трусы на голове" ©
А вообще шикарная идея.
Цитата
SAURON написал:
А вот степлера и резинок для денег нет и купить их сейчас негде.
Купите денег, они будут упакованы в резинки.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Купите денег, они будут упакованы в резинки.
Хороший вопрос - где? Банки почти все закрыты, банкоматы выдают без резинок.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Я ведь тоже мог ей претензию выдвинуть
а мог бы и бритвочкой полоснуть (с)
Цитата
Владимир Титов написал:
а мог бы и бритвочкой полоснуть (с)
https://www.youtube.com/watch?v=nQhqGpUsVaY
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
а мог бы и бритвочкой полоснуть (с)
https://www.youtube.com/watch?v=nQhqGpUsVaY
Скорее
https://youtu.be/Ny35MxeqtGQ
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Она позволила себе сказать мне в лицо, что я могу её заразить!
Увы да, любой может быть носителем. Даже бес симптомов. А на счет масок, может у нее их тупо нет, или она в очереди за ними стояла. И да, перчатки более нужны чем эта тряпочка на лямках.  Будьте более терпеливы к людям. Здоровья вам.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
SAURON написал:
Да я в курсе. Салфетки у меня дома есть. А вот степлера и резинок для денег нет и купить их сейчас негде. Придется что-то ваять на основе марли и резинки от трусов.
в Киеве нет канцелярных магазинов?
Цитата
Роман написал:
Цитата
SAURON написал:
Да я в курсе. Салфетки у меня дома есть. А вот степлера и резинок для денег нет и купить их сейчас негде. Придется что-то ваять на основе марли и резинки от трусов.
в Киеве нет канцелярных магазинов?
уже нет. и ещё месяц не будет
работают только аптеки и продовольственные
Цитата
SAURON написал:
Хороший вопрос - где
почикерь презик, если уж так прижало на счет резинок. А вот сможешь ли ты дышать через салфетку - это вопрос второй. И держитесь там в Киеве, Здоровья вам.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Про ТБ...
Которую скупают пачками.
Рисунок
001.jpg (225.83 КБ)
Цитата
Павел написал:
вот сможешь ли ты дышать через салфетку - это вопрос второй.
Никаких затруднений испытать не удалось)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
И не надоело вам всем здесь дурью маяться?! uuh
Лучше бы делом занимались, модельки собирали! :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Лучше бы делом занимались, модельки собирали!
А наш модельный магазин,который находится в ТЦ,закрыли на карантин,с сегодняшнего дня.Вот так вот.Главное-оставили в работе отдел Аптека,зоомагазин,который через перегородку с модельным и какой-то еще.Т.е. в  эти отделы можно заходить без боязни подхватить вирус,а вот все другие отделы эпидемоопасные!Так,что собирать модели будут только моделисты имеющие хотя бы пару моделей в запасе.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Т.е. в  эти отделы можно заходить без боязни подхватить вирус
Цель всех этих мер - снизить прирост зараженных и растянуть его во времени, а не спасти всех. Чувствуете разницу?
Т.е. заход в эти магазины Вас не спасет, но вот в целом по стране прирост значительно снизится. Отсюда первый же вывод: без надобности даже по таким магазинам лучше не ходить.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Дмитрий написал:
Может быть кому-то пригодится.
https://youtu.be/hhWRHzZhYXs
Отвратительный ракурс (((  
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
ekha написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Т.е. в  эти отделы можно заходить без боязни подхватить вирус
Цель всех этих мер - снизить прирост зараженных и растянуть его во времени, а не спасти всех. Чувствуете разницу?
Т.е. заход в эти магазины Вас не спасет, но вот в целом по стране прирост значительно снизится. Отсюда первый же вывод: без надобности даже по таким магазинам лучше не ходить.
Совершенно верно. Если не принимать во внимание всякие конспиралогические теории (а что толку?), то самым верным будет поосторожничать недельку-три.. Не убудет.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат