Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Владимир Титов написал:
Да я не напрягался, вова, гуляй мимо меня. виртуальный кидатель носков. с собакой погуляй на худой конец    
Приезжай в гости. Встречу, угощу, носки покидаем, с собакой вместе погуляем..Собака моя гулять любит. ;) Так ты к чему про носки то вспомнил, чудик?  
Рисунок
IMG_4209.JPG (576.13 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Так ты к чему про носки то вспомнил, чудик?  
ассоциируешься с нестираными носками.
Снято в Красноярске.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир Титов написал:
ассоциируешься с нестираными носками.
Ты у меня с использованным контрацептивом ассоциируешься, но я же не загадываю тебе загадки...Типа, ты все гондоны выкинул..? ;)
Ты будь прямей, выражай свои мысли смело, не мямли...И народ к тебе потянется. Давай, не хворай.
Изменено: Владимир Назаров - 16.04.2020 20:19:55
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Ты будь прямей, выражай свои мысли смело, не мямли...И народ к тебе потянется. Давай, не хворай.
Вова, да куда уж прямей?

Цитата
Владимир Титов написал:
вова, гуляй мимо меня.
Цитата
Владимир Назаров написал:
 Мозгов понять не хватило?
отвали, так понятней?

есть же много других занимательных дел: вычислить всех бендеровцев, посмотреть фильм про зульхею, а может даже...(!!!) не на всех фотографиях водяные знаки проставлены...
Цитата
Владимир Титов написал:

есть же много других занимательных дел: вычислить всех бендеровцев, посмотреть фильм про зульхею, а может даже...(!!!) не на всех фотографиях водяные знаки проставлены...
Ты про население приднестровского города? Зачем мне их вычислять? А, глупенькому, с одной извилиной, не объяснили разницу между Бандерой и Бендерами...Ну это ничего, свою эрудированность, ты в этой ветке уже продемонстрировал... uuh
Есть еще одно занимательное дело, я им прямо сейчас занимаюсь...Жаль одно, долго этим заниматься, мне здесь не дадут.. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
.Ну это ничего, свою эрудированность, ты в этой ветке уже продемонстрировал..
По моему это заметили все.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров написал:
Есть еще одно занимательное дело, я им прямо сейчас занимаюсь...Жаль одно, долго этим заниматься, мне здесь не дадут..  
так иди в лепрозорий эстетскую занимайся, там вас вроде не ограничивают.
P.S. вов, извини, больше не кормлю.
Цитата
Iyonishe написал:
Цитата
..Так что принцип окупаемости - крайне низкий показатель качества.
На мой, дилетантский взгляд, окупаемость- единственный показатель того, что авторы того или иного кинопроизведения не сидят на шее у налогоплательщиков, так как налогоплательщики проголосуют рублём. Правда, не в настоящий период, когда о посещаемости кинотеатров говорить неуместно. Обсуждать остальное удел тех, кто считает себя знатоками в данной области. При этом, правда, возникают коллизии определённого рода))))
Цитата
Владимир Титов написал:
так иди в  лепрозорий  эстетскую занимайся, там вас вроде не ограничивают.
P.S. вов, извини, больше не кормлю.
Не можу...Не вхож я туда более..
Да ничего страшного. Чревоугодие грех..Без обид.. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
у меня вот один вопрос..говорят сидите дома но по телеку нехрена смотреть..в госфонде фильмов за всю жизнь не пересмотреть а они гонять перестоечную блевотину ментов ..разбитые фонари и им подобное дерьмо..не у всех же есть интернет что бы не говорил президент ...и что делать обычным людям не отягощенным валютными резервами...да и онлайн кинотеатры без регистрации не в состоянии отрыть свои архивы..без прикрепления банковской карты..а врут об этом на каждом шагу
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
у меня вот один вопрос..говорят сидите дома но по телеку нехрена смотреть..в госфонде фильмов за всю жизнь не пересмотреть а они гонять перестоечную блевотину ментов ..разбитые фонари и им подобное дерьмо..не у всех же есть интернет что бы не говорил президент ...и что делать обычным людям не отягощенным валютными резервами...да и онлайн кинотеатры без регистрации не в состоянии отрыть свои архивы..без прикрепления банковской карты..а врут об этом на каждом шагу
Зачем так все усложнять? Через торрент качайте и смотрите сколько душе угодно. А телек нужен только для того, чтоб в него флэшку с кином вставлять.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
maks62 написал:
и что делать обычным людям не отягощенным валютными резервами...да и онлайн кинотеатры без регистрации не в состоянии отрыть свои архивы
??? А бесплатные торренты?  
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Генеральный конструктор, Константин Абдуллин,я не о себе..я то порешаю..а что делать в деревне гадюкино или бабушкам или просто не очень обеспеченным людям без компов и сети...и не спорьте..я их видел
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
у меня вот один вопрос..говорят сидите дома но по телеку нехрена смотреть..в госфонде фильмов за всю жизнь не пересмотреть а они гонять перестоечную блевотину ментов ..разбитые фонари и им подобное дерьмо
Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вот и Чукчандия сдалась, а в точности моя деревня. Привез сие чудо заморское, молодой человек. Знаю я его, (Чукчандия на столько большая, что сложно кого то не знать) он как раз таки мог, у него дар на такие вещи. прилетел 31.03.2020г. в самолете, Ютэйр  Боинг 767. сколько там было народу не скажу, но более 120 точно, хотя может и под жвак забит. Прилетел он, и первым делом пошел на работу, потом попил с друзьями, съездил в город,  и.... 03.04.2020 ему как то поплохело. Здравствуй доктор, первичный тест говорит оно, но мы же знаем, это только подозрение. Берем пробы отправляем, но пока отправляли, пока там проверили и БИНГО!!! А что дальше? Деревня у нас маленькая, 2 недели хоть как то самоизолировались, а теперь какой смысл? Всем стало насрать на эту самоизоляцию. Разве кого то из того самолета изолировали? Самолет обработали? Дети гуляют, я сам своих выпускаю во двор, Казалось бы, что может быть проще предотвратить заражение на Чукотке? Отсекай прилетевших на карантин на 2 недели, проследи за ними. Ага, сейчас. Матери 70 лет, работает, 2 недели в апреле она просидела дома. с 16.04.20 вызвали на работу, производственная необходимость! Работа с людьми, как Вы думаете, что выдали из средств индивидуальной защиты? Градусник! Сука, я оказался прав, где то писал выше, что уровень нашей медицины это зеленка и градусник. Спросите почему не отговорил пойти на работу и почему он согласилась пойти работать? Две недели дома! Вот так вот, у меня это первая неделя отпуска. Билеты сданы, деньги ни кто не возращает. Куда то лететь? вопрос, тем более с детьми. Впереди  еще 2 месяца отпуска. Деревья видели в сентябре 2018 года. Сидеть дома? в 54 квадратах в четвером? Вы думаете тут есть тырнет и можно посмотреть кинчик, сериальчик, погамать в танки? Пинг в танках 700. Кино - мегафон 2300р за 15 гигов, ростелеком - 4 гига - 500 р. Если не разведемся после этого отпуска, не факт, что дотянем до следующего. Чтоб не было похоже на плачь Ярославны. Зато делаю колбасу, самогон, пробую разные рецепты. Вчера захреначил на самогоне настойку с имбирем и лимоном. Дособрал КВ-2, скоро в грунт.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Вот и я за 2 недели понял, что на работе я просто отдыхал (занимаюсь отделкой квартир), дома двое маленьких, это капец, никаких тырнетов не надо...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
maks62 написал:
у меня вот один вопрос..говорят сидите дома но по телеку нехрена смотреть..в госфонде фильмов за всю жизнь не пересмотреть а они гонять перестоечную блевотину ментов ..разбитые фонари и им подобное дерьмо..не у всех же есть интернет что бы не говорил президент ...и что делать обычным людям не отягощенным валютными резервами...да и онлайн кинотеатры без регистрации не в состоянии отрыть свои архивы..без прикрепления банковской карты..а врут об этом на каждом шагу
Большая просьба, будьте добры уважать окружающих и писать грамотно. Эти безграмотные потоки букв читать невозможно.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha,да я как бы не заставляю читать...и вы милейший не окружающие а отдельно стоящий индивид
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
В Беларуси выпустили противовирусную водку.И это не шутка.
Пользователь добавил изображение
ss1600.jpg (78.97 КБ)
Цитата
Павел написал:
2 недели хоть как то самоизолировались, а теперь какой смысл? Всем стало насрать на эту самоизоляцию.
смысл очень простой, если у вас вымрет деревня, то будут взывания:  "мы же говорили !!!", "надо было проявить ответственность", "шашлыки во всем виноваты"
совершенно очевидно, что при проведении подобных мероприятий, таких сущностей как, "рекомендации", "воздержания", "проявите ответственность" и т.п. уговоров быть не должно, а должны быть строгие запреты, с карательными мерами за нарушения, и тогда в теории действительно просидев 2-3 недели можно было бы говорить (и то весьмаааа условно) о локализации очагов и недопущения распространения. по факту обделались с этой изоляцией и с запозданием выходим на те же самые цифры по больным и трупам что и у "передовиков".
так называемые индексы самоизоляции сейчас по городам:

Москва 3,3
Санкт-Петербург 2,5
Новосибирск 1,9
Екатеринбург 2,1
Нижний Новгород 2,6

это намного больше (в смысле хуже) чем когда только ввели ее и приросты были с порядками двух нулей.
А все почему, потому что ляпнуть, что, мол объявляю месяц нерабочим днем шмогли, а вот обеспечить эти дни нет. В стране не оказалось ресурса для этого. И поэтому, с молчаливого согласия властвующих, куча народу в т.ч. и я рискует и ходит на работу. Бакс 75, нефть 25, кого-то же надо доить на налоги что бы платить ЗП росгвардии, пилиции, судьям и остальным бюджетникам. Чудес не бывает.
Изменено: Владимир Титов - 17.04.2020 13:12:48
Цирк на камеру продолжается, один в защите - второго защищает жилетка оранжевая.





Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цирк на камеру продолжается, один в защите - второго защищает жилетка оранжевая.




ну защита вроде как  чтоб "хлоркой" не надышаться, а не от ковида...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
А у нас закрыли на карантин целый район, еще один ожидается и еще один под вопросом. event.stopPropagation();">
Скрытый текст

https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/gubernator-sipyagin-iz-za-vspyshki-koronavirusa-vvel-v-petushinskom-rayone-osobyy-rezhim/
Там же можно ознакомиться со сканом указа.
Петушинский район - непосредственно граничит с Московской областью, через него и через сами Петушки проходит трасса федерального значения М-7. Большинство населения из него ездят работать в Москву, также в районе много дачных поселков куда приезжают на садово-огородный сезон дачники. Причем их в сезон приезжает в 3-4 раза больше чем население самого района.
Ковров один из крупных городов области, через район идет та же трасса, но через сам город она не проходит. Муром также крупный город по меркам области, эдакий заповедник, через него никаких серьезных трасс не проходит, зон нет, но непосредственно граничит с Нижегородской областью и многие также ездят в Нижний на работу.

Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Григорий написал:
а вот интересно, что вы такое нужное производите, что государство вас должно обеспечивать?
а что государство должно обеспечивать только тех, кто что-то производит?
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Григорий написал:
а вот интересно, что вы такое нужное производите, что государство вас должно обеспечивать?
а что государство должно обеспечивать только тех, кто что-то производит?
спасибо, до свидания. Все понятно. Ваш ответ самым ярким образом вас и характеризует. Цена передаточного звена в базарный день пучок-пятачок, какая вам помощь от государства? Даже смешно. Зачем помогать тем, которых за забором ещё куча стоит.
Изменено: Григорий - 17.04.2020 15:24:46
Цитата
Григорий написал:
 спасибо, до свидания. Все понятно. Ваш ответ самым ярким образом вас и характеризует. Цена передаточного звена в базарный день пучок-пятачок, какая вам помощь от государства? Даже смешно. Зачем помогать тем, которых за забором ещё куча стоит.
мда... я бы постыдился такое писать. в лучших традициях унтер/убер-менш(ей) мыслите
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Григорий написал:
 спасибо, до свидания. Все понятно. Ваш ответ самым ярким образом вас и характеризует. Цена передаточного звена в базарный день пучок-пятачок, какая вам помощь от государства? Даже смешно. Зачем помогать тем, которых за забором ещё куча стоит.
мда... я бы постыдился такое писать. в лучших традициях унтер/убер-менш(ей) мыслите
чего, за живое задело? Ну извиняйте, не хотел.  
Цитата
Григорий написал:
 чего, за живое задело? Ну извиняйте, не хотел.  
меня ? с чего вдруг... просто сами себе написали характеристику.
Соревнования по оверквотингу,чтоли начались?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат