Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
По поводу "вбросов": забежал в Пятёрочку за молочкой,по проходу тупо наблюдаю захламленную пустые полки под муку. Вообще НИКАКОЙ нет! Чё за херня,думаю? Точно напротив на противоположной стороне улицы - такая же Пятёрочка (развелось как хрен знает кого),забежал из принципа. ВСЁ в НАЛИЧИИ! Народу мало,очередей никаких,покупки у всех стандартные. В масках очень мало (кассиры - в наличии).
Вот такая херня. Может модный блогер заказал им небольшой сюжет? И я может вот только после съёмки зашёл?
Таких "блогеров" - убил бы нахер....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Ну так введите, наконец, этот карантин!!!
+1. Рассчитывать только на сознательность граждан наивно. Толк будет только в  сознательности  граждан подкрепленной силовыми структурами. Если 80% честно сидит дома, а 20 шляется где хочет - болеть будут все.
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Больше похоже не на реальную работу по карантину, а PR
А вот тут не совсем согласен. Это такой карантин лайт, плавно переходящий в настоящий. Все ж подготовка должна быть огромная, нужно время.
Цитата
Zaxar 157 написал:
При том,что о них здесь идет речь.
я спрашивал про холодильник. или вы думаете , что количество и стоимость товаров останется в прежнем состоянии даже при полном карантине, режиме ЧС, комендантском часе...?
Цитата
Роман написал:
я спрашивал про холодильник. или вы думаете , что количество и стоимость товаров останется в прежнем состоянии даже при полном карантине, режиме ЧС, комендантском часе...?
??????????????????????
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Михаил Сурский написал:
С преходомв Москву устойчивого тепла (выше10 градусов) вирус начнет погибать во внешней среде и ситуация улучшиться постепенно
В Тайланде теплее, и он прогрессирует.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Деньги потратят, малый бизнес разорят, создадут всем проблемы от неразберихи,
вот это и есть цель-- устроить всем жопу в расчете на то, чтобы остаться сильнейшими среди немногих выживших.
как внутри страны, так и на международной арене
это война за доступ к ресурсам
только раньше выигрывал тот, кто сильнее бил, а теперь задача порвать конкуренту больше логистических цепочек и ждать, пока он заживо сгниёт изнутри
Цитата
Павел написал:
В Тайланде теплее, и он прогрессирует.  
В Тайланде прогрессирует много болезней которых у нас не наблюдается.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
В Тайланде прогрессирует
Поверьте, у нас люди с гораздо серьёзными заболеваниями, коры головного мозга,  или со снарядами в головах.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел написал:
Цитата
Athlon написал:
В Тайланде прогрессирует
Поверьте, у нас люди с гораздо серьёзными заболеваниями, коры головного мозга,  или со снарядами в головах.  
Согласен на 100%, и выживают не смотря ни на что!!!
скоро в каждом доме...
Рисунок
У Лещенко обнаружили вирус...
Но весь прикол в том, что 13 марта певец, после прилёта с гастролей, появился на вечеринке в честь юбилея сестры Игоря Крутого Аллы.
Помимо Лещенко на торжестве присутствовало множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди них: Николай Басков, Владимир Винокур, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум, Лера Кудрявцева, Валерий Леонтьев, Александр Серов и другие.
А 19 марта Лешенко участвовал в съемках передачи "Привет Андрей" у Малахова. Куда пришли пришли поэтесса Лариса Рубальская, юморист и актер Геннадий Хазанов, певец Аркадий Укупник, ведущая Ангелина Вовк и певица Екатерина Шаврина.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
У Лещенко обнаружили вирус... Но весь прикол в том, что 13 марта певец, после прилёта с гастролей
Вопрос, будут ли к несамоизолировавшемуся артисту применены репрессии? Или он над законом?
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Lukas написал:
скоро в каждом доме...
Пользователь добавил изображение
=====================
В рамках борьбы с COVID-19 министр здравоохранения Бельгии строго настрого запретила групповой секс в закрытых помещениях.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Цитата
Андрей Суховаров написал:
У Лещенко обнаружили вирус... Но весь прикол в том, что 13 марта певец, после прилёта с гастролей
Вопрос, будут ли к несамоизолировавшемуся артисту применены репрессии? Или он над законом?
Вопрос конечно интересный....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Честно говоря интересное чувство,как будто со стороны наблюдаешь.У нас с маленьком районном центре в РБ , практически никаких признаков эпидемии.На работе уже технички даже дверные ручки прекратили протирать.В пику РФ у нас следующая рабочая неделя шестидневная.В Минск привезли 2000 военнослужащих для тренировки парада 9 мая.В магазине ажиотаж на сахар изюм и лимоны-сезон заготовки берёзового сока.В районке заглавная статья-"Все в лес.Начинаем шашлычный сезон".
Высший пилотаж афериста.Облапошить клиента,что бы потом клиент за это ещё и заплатил.
=====================
Цитата
США намерены судиться с китайскими властями и взыскать с КНР убытки, нанесенные американской экономике коронавирусом. Речь может идти о колоссальной сумме – шесть триллионов долларов. Как американцы собираются доказывать, что в происходящем виновато правительство Китая, а не силы природы?
=====================
https://vz.ru/world/2020/3/27/1031154.html
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
А 19 марта
всех в одну палату
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Вопрос, будут ли к несамоизолировавшемуся артисту применены репрессии? Или он над законом?
нет конечно.
Цитата
Сергей Базин написал:
Честно говоря интересное чувство,как будто со стороны наблюдаешь.У нас с маленьком районном центре в РБ , практически никаких признаков эпидемии.На работе уже технички даже дверные ручки прекратили протирать.В пику РФ у нас следующая рабочая неделя шестидневная.В Минск привезли 2000 военнослужащих для тренировки парада 9 мая.В магазине ажиотаж на сахар изюм и лимоны-сезон заготовки берёзового сока.В районке заглавная статья-"Все в лес.Начинаем шашлычный сезон".
В РФ тоже вначале ничо не делали и не боялись, и в Европе посмеивались над китайцами... А теперь сводки как с фронта.
А у нас как сказал батька, трактор всех вылечит
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А у нас как сказал батька, трактор всех вылечит
и что это значит?
«Чаще мойте руки, вовремя завтракайте, обедайте и ужинайте. Я человек непьющий, но в последнее время в шутку говорю, что водкой надо не только руки мыть, но и, наверное, в день 40-50 грамм в пересчете на чистый спирт, травить этот вирус. Но не на работе. Я желаю вам успехов, здоровья, не болейте. Сегодня сходите в сауну сухую. Если два-три раза в неделю, тоже полезно. Китайцы нам подсказали, что этот вирус при +60°С не выдерживает», — сказал Лукашенко.— Приятно смотреть по телевизору — люди на тракторе работают, никто не говорит про вирусы. Там трактор вылечит всех, поле всех лечит.

https://nn.by/?c=ar&i=247973&lang=ru
Изменено: Сергей Базин - 27.03.2020 14:01:23
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
В РФ тоже вначале ничо не делали и не боялись, и в Европе посмеивались над китайцами... А теперь сводки как с фронта.А у нас как сказал батька, трактор всех вылечит
Михаил,есть основания полагать что и у нас не так всё гладко,но не мне Вам рассказывать как у нас умеют пыль в глаза пускать.Хотя я далёк от паники.Как сказал один киногерой:"Я сухой закон пережил,и кризис  переживу..."
Сейчас под шумок и торжества  9 мая наверное отменят. И так скорее всего в этом году было бы последним масштабным празднованием, а могут теперь и вообще по тихой "забыть".
В целях конечно же "нашей безопасности"
%)) Fedot512
Цитата
Дмитрий написал:
а могут теперь и вообще по тихой "забыть".
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  
Не эстет.
Цитата
And!e написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А у нас как сказал батька, трактор всех вылечит
и что это значит?
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Дмитрий написал:
а могут теперь и вообще по тихой "забыть".
       
И что не так
%)) Fedot512
По большому счёту мне эта катавасия фиолетова! Но из-за неё Слёт моделистов в Томске отменили. Большое огорчение! И люди на бабки попали!... :(  
Цитата
Дмитрий написал:
могут теперь и вообще по тихой "забыть".
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Рисунок
Как бесят эти зомби! Зашёл в аптеку. Передо мной стоит тётка. Поворачивается и говорит: Отойдите подальше! Я: Что, болеете? Она: Нет, боюсь заразиться! Сама в резиновых перчатках, но без намордника. Как мне захотелось ей пару ласковых сказать по поводу необоснованных оскорблений в мой адрес. Еле сдержался! Но потом подумал, что надо было ей ответить в духе разрухи в головах, а не сортирах...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат