Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Любителям теории заговоров и прочим ебанько, считающим, что коронавирус придумали американцы/индусы/инопланетяне чтобы отомстить китайцам/итальянцам/дакомуугодно, рекомендую статью про COVID-19, механизм его действия, расшифровки генома, поведение с разными белками, мутации и т.п. https://www.nature.com/articles/s41591-020-0820-9
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Любителям теории заговоров и прочим ебанько, считающим, что коронавирус придумали американцы/индусы/инопланетяне чтобы отомстить китайцам/итальянцам/дакомуугодно, рекомендую статью про COVID-19, механизм его действия, расшифровки генома, поведение с разными белками, мутации и т.п.  https://www.nature.com/articles/s41591-020-0820-9
Чото вашу мегастатью удалили оперативно.
Рисунок
Цитата
BorisV написал:
рассказал, что народ как помешался. За день недельную выручку сделали.  
У нас девочки из Скидкино тоже говорят,что дней уже 10 дурдом в магазине.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
Чото вашу мегастатью удалили оперативно.
Да вроде все работает
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да, заработало. Видимо подтирали следы заговора.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Так что в соревнованиях между Россией и Саудовской Аравией по размерам писек, выяснилось что Саудиты евнухи.  
Пид..ры они.
Одно другому как бы не противоречит.
Цитата
BorisV написал:
Разговорился с знакомым сотрудником магнита, рассказал, что народ как помешался.
В сети сообщают, что в магазинах к покупателям подходят некие люди в черном, представляются сотрудниками полиции и под большим секретом говорят, что город будет взят в осаду и подвоза продуктов больше не будет. Не знаю, насколько сообщение правдиво.
У нас паники по-прежнему не наблюдается. Как и особо пустых полок в магазинах. Зато с завтрашнего дня перестает ходить городской транспорт.
Цитата
SAURON написал:
В сети сообщают, что в магазинах к покупателям подходят некие люди в черном, представляются сотрудниками полиции и под большим секретом говорят, что город будет взят в осаду
Дебильные пранкеры!
Цитата
SAURON написал:
Зато с завтрашнего дня перестает ходить городской транспорт.
Это серьезно?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я сегодня зашел в свою ПЯТЕРОЧКУ, всё там есть. И куры, и мука, и бумага туалетная. ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мне сестра говорит ( она менчердайзер), что большие магазы типа "Ашан" могут закрыть на карантин, поэтому счас тарят придворовые магниты пятёрки и прочие... это в Самаре...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Юрий Береснев

Я нашёл египетский папирус
В сквере на Тверской, под фонарём.
Там писалось про коронавирус,
И о том, что скоро мы умрём.

Древний лист формата A4
Вязью кириллических шрифтов
Сообщил, что в нашем бренном мире
Крякнет тот, кто выжить не готов.

Бедствия и страшные потери
Этот манускрипт пророчил нам.
Мы всему тому, что пишут, верим.
Как не верить мудрым письменам?

Руша социальные основы,
Злобный вирус проклятых миров
Был в Ухане пышно коронован
Сходкой сумасшедших докторов.

Царь природы слаб на самом деле -
Наша эфемерная душа
Временно ютится в хилом теле,
Проблесками совести шурша.

Очень много всякой чертовщины,
Подло затаившись, в нас сидит:
СПИД, чума, холера, скарлатина,
Ящур, лихорадка, гепатит.

Житие и так полно оказий,
Так что смысла нет стремиться в ад.
Кто же, на планете безобразя,
В наших бедах вечно виноват?

Хрупкий мир давно стоит на грани,
Двери рая заперты ключом.
Кто-то должен быть по жизни крайним,
Даже если вовсе ни при чём.

Ну, а мы закончим верить слухам,
И назло губительной фигне
Призовём людей не падать духом
На коронавирусной войне.

Горе фейкометам, нагло врущим.
Не внимайте лживым голосам.
Миру - мир, здоровья всем живущим.
А коронавирус сдохнет сам!"
Изменено: Андрей Суховаров - 21.03.2020 20:50:17
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Korbut написал:
Мне сестра говорит ( она менчердайзер), что большие магазы типа "Ашан" могут закрыть на карантин, поэтому счас тарят придворовые магниты пятёрки и прочие... это в Самаре...
и да, магниты уже работают в усиленном режиме из-за ажиотажа, походу которые сами и создаём... замкнутый круг.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Korbut написал:
Мне сестра говорит ( она менчердайзер), что большие магазы типа "Ашан" могут закрыть на карантин, поэтому счас тарят придворовые магниты пятёрки и прочие... это в Самаре...
Самара.  Пришел из придомового магнита.  Есть все, в количествах и ассортименте, как месяц назад.  
Цитата
Korbut написал:
что большие магазы типа "Ашан" могут закрыть на карантин,
Это французы.И поведение их в России не предсказуемо.В принципе как и всех больших сетей с иностранным капиталом.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Это серьезно?!
Да! На полном серьезе.
Безо всякого отношения к картинке ниже.
Пользователь добавил изображение
ETiCgLoWoAATpFT.jpg (29.05 КБ)
Цитата
Игорь Стручков написал:
Закон джунглей -  выживают сильнейшие, или пох...исты.
Вспомнился бородатый...
Идет западло по лесу. Смотрит палатка стоит.
Один колышек выдернул.
Стоит.
Второй!
Стоит.
Третий!!
ВСЕ выдернул!!!
Стоит палатка.
Загянул западло во внутрь.
А там всёпох спит...  
Ща в магазин спустился.Ну молодцы девчонки!Они к кассам поставили два стеллажа с освежителем воздуха. uuh  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Ляш Игорь написал:
Я сегодня зашел в свою ПЯТЕРОЧКУ, всё там есть. И куры, и мука, и бумага туалетная. ;)  
Вы бы про эту Пятерочку не рассказывали вот так, на всю страну.... Ценность моих слов поймете слегка потом, а пока просто примите на веру!
Рисунок
Но, если, серьёзно. То, сегодня ученица была. Неделю назад пропала с сообщением о ЧП в семье.
Оказалось это из-за неё наш университет и остальные вышки и школы позакрывали!
Из первых уст:
Приехали её родители из Франции.
Она на перроне с ними поговорила пока поезд стоял. Они дальше на север поехали. Она осталась.
Мама затемпературила. Их там в карантин. (оказалась постуда)
А ученица тут, возьми и проговорись преподам.
Ее тут же в комнате общаги заперли. Скорую вызвали.
Практически, сразу, через ПЯТЬ!!! Карл! Пяяять часов!
Приехала бригада из пяти человек в костюмах химзащиты. Одна из них поднялась в комнату и передала МАСКУ!!!
После чего ученицу увезли в инфекционку.
Неделя взаперти и тройные анализы результат отрицательный....
Сказала, что в следующий раз никому ничего не скажет!
А в городе, в инете, прессе и по слухам Тааакое!!! было...
Паникеров к стенке.
Но пасаран.  
А у нас в округе 2я ранее были с подозрениями, оба с одного прииска. Анализы отвезли в Новосибирск, не подтвердилось. С прииска сняли карантин, народ выдохнул. Ибо еще с ноября месяца не могут справится с ротавирусом, так как уровень медицины в моей деревне, да и по округу в целом  - градусник и зеленка. Изолированный бокс для "подозреваемых" скотчем клеили - те еще моделисты.
Как писал выше эта зараза накрыла мне отпуск в планируемом направлении. Настроение - полный минус, все что было заранее куплено и забронировано все вернется, но только куда теперь в середину апреля с детьми. Есть мысли поехать в Крым, на полтора месяца снять в Евпатории квартиру, а от туда куда получится, куда найдем, куда пустят :)  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Сказала, что в следующий раз никому ничего не скажет!
Одна уже промолчала, из Ставрополя, инфекционистка-пофигастка. Скольких она заразить успела? Надеюсь ни кгого. Сколько материального ущерба нанесла? Паники не надо, но нужно как то серьезно подходить к вопросу.  Здоровья всем и мозгов.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел написал: Паники не надо, но нужно как то серьезно подходить к вопросу.  Здоровья всем и мозгов.
А паники и нет никакой.
Пять часов, абсолютно спокойно, со знанием дела, работая по заранее отработанной схеме, Скорая прибыла на место.
Весьма недурно!
А и правда. Ну, не пожар же!
А где вот так вот, по быстрому, за здорово живешь, белые халаты на химзащиту поменяешь?!
К встрече вируса теперь, я так думаю, в Петрозаводске все готово. Если, правда, костюмчики не одноразовые были...
Здоровья всем, мозгов (ну, это к Гудвину) и комплектов защитных в достатке!  
Цитата
Павел написал:
ни кгого.
unk()
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Сказала, что в следующий раз никому ничего не скажет!
Смекалочка!  
Цитата
Павел написал:
Одна уже промолчала, из Ставрополя, инфекционистка-пофигастка.
Так на то она и инфекционистка!!! 😆
Уфсиновцы, прямо в зале суда, стреляются. Инфекционисты, от карантина в больничке, косят.
Знаааают, что ждёт! ))))))
Еще добавлю.
Одна моя знакомая устроилась на местный молокозавод. На мороженное.
Сказала, что после того, как узнала как ЭТО! делается, больше не ест мороженное.
Я спрашивать, почему, не стал.
Люблю мороженное! 😉
Да и пофиг, на самом то деле!
Вся сила в отсутствии достоверной информации.  
Изменено: Ксенопланетянин - 22.03.2020 09:38:18
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Люблю мороженное!
Мороженное что ?
Цитата
Николай написал:
Мда. Прочел поток сознания постом выше и сложилось впечатление, что все многабукав были написаны только ради одной фразы:

Цитата
Владимир написал:
Но по-моему главная проблема не в вирусе, а в незаконном захвате власти, переписки конституции.
Как дальше жить после такого?

Цитата
Владимир написал:
Все европейцы ржут над нами,
О ужас!

Правда, смеется тот, кто смеется последним.
Я про "смеятся последними" -лет 25 слышу, это как  "дохляк", который бухал да курил с детства и которому наваляли хулиганы-качки, кроме каких-то там угроз в след, в которые он и сам -не верит)))) Это из той же оперы как -"можем повторить", "санкции -не смешите мои Искандеры" и т.д. и т.п, а потом вылазит маша захЕрова и начинает скулить -мол санкции отмените, надо всем сообща -с коронавирусом бороться)))))
Изменено: Владимир42 - 22.03.2020 10:05:05
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Ксенопланетянин написал:
Люблю мороженное!
Мороженное что ?
Пломбир.
Понятно. Морожено...  На палочку насожено... :)
Цитата
Владимир Р. написал:
Понятно. Морожено...  На палочку насожено...
Теперь - да!
А вот раньше, например, тушёнка была. ГОСТ. Состав : мясо, вода, соль и специи.
Сменился собственник. Поговаривают, бывший силовик. И на общем собрании коллектива единогласно приняли решение, что ГОСТ устарел. И просто необходимо срочно сменить его на ТУ...
Теперь состав даже читать страшно...
А жрать приходится.  
Вас почитаешь и жить не хочется...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат