Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Спросил сегодня сколько стоит акрил Тамии,  145 рублей. Продавец сказал бери больше,  завтра будет по 170. Хорошо запас есть. Пустых полок не видел. Людей не много.  Сургут,  СитиМолл  
Изменено: Александр - 18.03.2020 21:58:20
Рисунок
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Павел написал:
Китай тихо, но обвиняет США в заражении
Фигня, ща обвинят РФ в неудачном покушении на очередного Скрипаля и введут санкции)))
Ага, перефразируя классика "...это все придумал Путин в 18-м году..." Все помнят послание к Федеральному Собранию 2018 года? Бгггг
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Einstürzen написал:
остаюсь в полном неведении что за хрень происходит.  
Пока вы остаетесь в неведении - гречка с полок исчезает! Можете не успеть!
Значит опять придется масло на колбасу намазывать... unk()
Рисунок
Цитата
Александр написал:
Спросил сегодня сколько стоит акрил Тамии,  145 рублей. Продавец сказал бери больше,  завтра будет по 170.
Не вижу повода для истерик, в том числе "модельных".
На всю жизнь не запастись.
Семь раз ПОДУМАЙ и сделай ОДИН раз, а иначе ЗАДОЛБАЕШЬСЯ переделывать!
Цитата
Александр написал:
Спросил сегодня сколько стоит акрил Тамии,  145 рублей.
Бляха-муха,спасибо за подсказку!Завтра позвоню владельцу нашего модельного магаза,узнаю перспективы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А модельные истерики здесь уже проходили несколько лет назад. :)
Рисунок
Смех смехом,а мне надо 100 кг.соли купить для Астраханской рыбалки в апреле....Штоб мудаком не выглядеть,придется девченок просить выпустить меня со служебного входа.Хорошо,что они меня знают-сетевой магаз в 50-ти метрах от подъезда.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот, точно соль... и спички, с таким курсом я браконьером буду, потому что жрать нечего будет. Только мне лично нужно соли гораздо больше, 100кг даже на тузлук не хватит, нужно 150 +  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Смех смехом,а мне надо 100 кг.соли купить для Астраханской рыбалки в апреле....
Вот это будет номер! Ждем на днях новостные репортажи о солевом коллапсе в Пензе!
Изменено: Athlon - 18.03.2020 23:19:02
Рисунок
Эх, хвост, чешуя...©
Соль, спички, макароны, гречка это все хрень.
Не эстет.
Цитата
Павел написал:
100кг даже на тузлук не хватит, нужно 150 +  
Нам хватит на 6-8 рыл.С такой зимой не понятно когда рыба пойдет.Но если нарвемся на проходную воблу то и этой соли мало будет.Будем подкупать в районе Каспия.Это мы еще на удочки ловим.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
Ждем на днях новостные репортажи о солевом коллапсе в Пензе!
Да тут кроме меня ее сметают с полок.Я вот не пойму,зачем 80-ти летней бабке мешок соли и столько же гречки с сахаром и рисом!Это и вправду дурдом!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
зачем 80-ти летней бабке
самоизолироваться
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
На рынке стаканами продавать будет...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Смех смехом,а мне надо 100 кг.соли купить для Астраханской рыбалки в апреле....Штоб мудаком не выглядеть,придется девченок просить выпустить меня со служебного входа.Хорошо,что они меня знают-сетевой магаз в 50-ти метрах от подъезда.
не мало ? я обычно на рыбалку тонны 2 беру
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Смех смехом,а мне надо 100 кг.соли купить для Астраханской рыбалки в апреле....Штоб мудаком не выглядеть,придется девченок просить выпустить меня со служебного входа.Хорошо,что они меня знают-сетевой магаз в 50-ти метрах от подъезда.
Ты это... смотри. 100 кэгэ это ужО стратегический запас! Бабули теперь точняк на чОрном ходе дежурят. 8)-  мешком с гречкой по башке огреть могут... [box]  
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Смех смехом,а мне надо 100 кг.соли купить для Астраханской рыбалки в апреле....Штоб мудаком не выглядеть,придется девченок просить выпустить меня со служебного входа.Хорошо,что они меня знают-сетевой магаз в 50-ти метрах от подъезда.
не мало ? я обычно на рыбалку тонны 2 беру
А тебя за две тонны сразу к стенке поставят, прямо возле магазина... &*^  
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Интересно... Сегодня утром забил в таблицу количество по заболевшим за последние 6 дней, рассчитал процент увеличения за каждый день, вывел средний показатель, получилось 29,33% в день. Добавил ко вчерашним 114 эти 29,33 процента - получилось 147. Сейчас обновили официальные данные, так так и есть - 147 человек.
Завтра уже не актуально будет. Заболевание по экспоненте идет.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Тут тема проскочила про моделирование коронавируса. Видение автора было своеобразным, что ее закрыли, а сама идея понравилась.
Как талисман о начальства на работе - уйди бацилла, не мешай в инете сидеть :)
Рисунок
IMG_1340.JPG (752.06 КБ)
Рисунок
IMG_1343.JPG (757.51 КБ)
Рисунок
IMG_1344.JPG (846.26 КБ)
Рисунок
IMG_1341.JPG (729.09 КБ)
Рисунок
IMG_1342.JPG (721.75 КБ)
Рисунок
IMG_1339.JPG (830.62 КБ)
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Ну и еще немного на тему...
https://vk.com/video490828328_456250422
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Чрезвычайно интересные размышления медика о коронавирусе
https://youtu.be/Ak72hfUjT_k

-..."Рядом с Китаем - Индия, огромная страна с громадным населением, огромным пассажирским трафиком ж/д перевозок, с чудовищной антисанитарией. И - ничего.
В то же время Италия, если верить их СМИ, решила помереть от этого таинственного вируса в полном составе."

-"В аэропортах температуру измеряют по лбу. Ты видел, чтобы температуру тела мерили по лбу??? Температура лба вообще-то имеет сильно опосредованое отношение к температуре тела.
- Ну зато видимость деятельности создается впечатляющая!
- А вот это да!"
Рисунок
Какая чушь! Сравнивать Индию с Италией, это ж надо было додуматься. В эпидемиологии это как сравнивать тёплое с мягким. Чем смотреть такую околомедицинскую чушь, сходите лучше в магазин, купите гречку, макароны и туалетной бумаги побольше.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
сходите лучше в магазин, купите гречку, макароны и туалетной бумаги побольше.  
Уже купил. Пришел вчера в Гипермагнит, смотрю - всю гречку размели, три пачки остались. Я аж охренел, ее там сотни пачек обычно. Смешно конечно, но забрал оставшиеся три, с гречкой смеяться как-то радостней и веселее, чем без нее. По пути и упаковку бумаги прихватил, правда больше из-за скидки.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Сравнивать Индию с Италией,
Вы не поняли, сравнивали не по туристическим достопримечательностям, а по тому, что и там и там живут люди, но одни живя рядом и в худших условиях - почему-то не заболели, а другие живя далеко и в гораздо лучших - да.
Изменено: Athlon - 19.03.2020 16:56:56
Рисунок
Пользователь добавил изображение
В Лондоне в срочном порядке сооружают шатры для временных моргов. Вот этот рассчитан на 100 тел и будет готов к выходным. При этом власти Британии призывают не поддаваться панике. Интересно, а сооружение таких шатров в центре города сбавит уровень паники или наоборот?
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А унас в городе первый заболевший  :(  
Три слова - это два слова.
Цитата
Athlon написал: Вы не поняли, сравнивали не по туристическим достопримечательностям, а по тому, что и там и там живут люди, но одни живя рядом и в худших условиях - почему-то не заболели, а другие живя далеко и в гораздо лучших - да.
Это Вы не поняли. Я специально написал «В эпидемиологии», при чём здесь достопримечательности? С точки зрения эпидемиологии Индия и Италия это два параллельных мира, не имеющие ничего общего, и сравнивать их бессмысленно. И фраза «Температура лба вообще-то имеет сильно опосредованое отношение к температуре тела» говорит о квалификации этих «медиков» более чем красноречиво.
Мы не тормозим ни перед чем!
Alex Knot jr, можно подробнее про Индию? У меня пока единственное объяснение в том, что там тупо никому не надо и никто не заморачивается с учётом случаев. Ну, и плюс климат может влиять на распространение.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат