Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Как говорят у нас в РБ:Если выздоровел то от ковида,если умер то от пневмонии.В моём регионе пока тихо.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
У нас в райцентре в больнице места закончились. Народ кладут в столовой и коридорах. Все поголовно с пневмонией. Других больных буквально разогнали из стационара. Притом пневмонии какие то скрытые. Температура не выше 37.2, кашля нет, а как сделают снимки лёгких - там капец прям. Но официально это не корона. А просто странная пневмония))
Ты давай, там береги себя...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Шутки шутками, а в новостях уже пермьер заболел..  
    Спектакль. Показать что вот мы не хуже вас, тоже болеем. И страдаем.
Цитата
Владимир Назаров написал
Ты давай, там береги себя...
Спасибо) Постараюсь, хотя как мне кажется тут его рано или поздно, но подхватишь. Хорошо бы перенести по легкому.
Как сказал один доктор в каком-то ролике: Мы все переболеем. Дело времени...
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Шутки шутками, а в новостях уже пермьер заболел...
Где ж бедолага заразился-то?Наверное в очереди,в Пятерочке.  uuh


Изменено: Zaxar 157 - 01.05.2020 10:54:50
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Шутки шутками, а в новостях уже пермьер заболел..  
Спектакль. Показать что вот мы не хуже вас, тоже болеем. И страдаем.
Вот с этим согласен!
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Где ж бедолага заразился-то?
Главврач Коммунарки общался с ВВП, заразился. Премьер общался с Ново-Огарево по телемосту, тоже заразился... ()()
Мысли странные приходят... crezy  
Изменено: Константин Абдуллин - 01.05.2020 11:11:33
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Главврач Коммунарки общаясь с ВВП заразился
Главврач коммунарки похоже неуч.

Полезно знать   В каких случаях нельзя использовать фильтрующие противогазы     19 Ноябрь 2015
    Противогаз фильтрующий нельзя использовать в следующих случаях:

- в условиях недостатка кислорода в воздухе (при содержании кислорода менее 17 % по объему)
- в замкнутых емкостях, цистернах, канализационных колодцах и др. изолированных помещениях такого типа;
- если неправильно выбрана марка противогаза;
- если выбран более низкий класс эффективности фильтра;
- если неправильно выбран рост (размер) лицевой части;
- если неправильно произведена подгонка лицевой части (лицевая часть негерметична по линии прилегания к лицу);
 если человек имеет бакенбарды, щетину, бороду, прическу, препятствующие плотному прилеганию лицевой части к лицу;
-  если фильтр с массой более 500 г присоединен непосредственно к лицевой  части без соединительной трубки, в данном случае нарушается  герметичность прилегания лицевой части к лицу.

Прочитайте предпоследний пункт(это касается не только противогазов) и посмлтрите на его рожу!

Изменено: Zaxar 157 - 01.05.2020 11:20:09
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Титов написал:
     Спектакль. Показать что вот мы не хуже вас, тоже болеем. И страдаем.
Ага, по-этому умирают от этого спектакля и мировые знаменитости и даже представители монарших домов..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
умирают от этого спектакля и мировые знаменитости и даже представители монарших домов..
Ну и кто из знаменитостей умер?  
Цитата
Александр написал:
Ну и кто из знаменитостей умер?  
Жене своей нукайте, если имеется.
А за информацией в Гугль..Я за вас кнопки давить не буду.
Но пару фамилий назову.
Адам Шлезингер
Марк Блум..
Джон Прайн
Лоренсо Санс...
Это те, кого я знаю по музыке,  футболу, кино...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
А за информацией в Гугль. Я за вас кнопки давить не буду.Но пару фамилий назову.
8D  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Цитата
Владимир Назаров написал:
А за информацией в Гугль. Я за вас кнопки давить не буду.Но пару фамилий назову.
   
Ну а что? Информации полно...https://24tv.ua/lifestyle/ru/kto_umer_ot_koronavirusa_iz_zvezd_spisok_ime­n_n1326052
"Одинаковое, одинаковому рознь."
От старости они умерли.  
Цитата
Владимир Назаров написал:
Адам ШлезингерМарк Блум..Джон ПрайнЛоренсо Санс...Это те, кого я знаю по музыке,  футболу, кино...
А мож у них рак или СПИД?Ну ладно карона так карона!Туды ее в качель!Мож и  мишустка отдуплится?Нет,наверное нет куда ж кубышку-то девать?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
!Мож и  мишустка отдуплится?Нет,наверное нет куда ж кубышку-то девать?
Если вообще болеет
У знакомого дед умер.94!!!Года.Записали карону!А хрен ли если б не она сволочь,еще б лет 20 пожЫл ба!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр написал:
От старости они умерли.  
Ага..
Шлезингер - 52
Уоллес Рони - 59
Джо Диффи - 61
Fred the Godson - 39

Вы поймите...Я ведь не против. Я за естественный отбор. По-этому если перемрут те, кто кричит о отсутствии вируса, я ничуть не расстроюсь. Мне эти люди, чем-то антипрививочников напоминают, которых в принципе, тоже не жалко...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Zaxar 157 написал:
Мож и  мишустка отдуплится?Нет,наверное нет куда ж кубышку-то девать?
А он то что вам плохого сделал? Из кармана деньги упер? ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
А он то что вам плохого сделал? Из кармана деньги упер?
Мне лично пока нет,но госсударству думаю .....Но это политика!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Немного юмора.
Лайфхак для мэрий.
Пользователь добавил изображение
Заодно и почву удобрили.
А вот еще лайфхаки: http://perevodika.ru/articles/1209046.html
Изменено: SAURON - 01.05.2020 20:48:50
Я все думал, откуда такие берутся. Раз своими глазами не видели корону, то её нет?
Ну, передохнете - пофиг, не жалко. Но ведь вы за собой обязательно других тащите. Как минимум свою семью, а как максимум - всех коллег, соседей, друзей и т.д. Причем, среди них может и не быть таких же конченных.

А ещё страшен не сами факт смерти как таковой. Даже если не дошло дело до ИВЛ, можно один фиг через такое пройти, что и врагу не пожелаешь. Самое безобидное - это дристать чистой желчью каждые полчаса от сильнейших антибиотиков, когда, извините меня, уже задний проход начинает гореть. И как следствие - такое, но не так часто, будет продолжаться всю жизнь и совершенно неожиданно, когда, например, вы сидите на работе или в театре. А все потому, что после антибиотиков уничтожена вся микрофлора. Нет, ее можно восстановить, но это муторно и долго. В течение этого времени человек так и будет периодически дристать в самых неожиданных для него местах.

Об этом не рассказывают по телеку, и такие последствия даже не от средней тяжести. Это вообще запросто с каждым может быть. Что тогда говорить про тяжёлые формы и ИВЛ? Вот там вообще незабываемые ощущения.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
А ещё страшен не сами факт смерти как таковой. Даже если не дошло дело до ИВЛ, можно один фиг через такое пройти, что и врагу не пожелаешь. Самое безобидное - это дристать чистой желчью каждые полчаса от сильнейших антибиотиков, когда, извините меня, уже задний проход начинает гореть. И как следствие - такое, но не так часто, будет продолжаться всю жизнь и совершенно неожиданно, когда, например, вы сидите на работе или в театре. А все потому, что после антибиотиков уничтожена вся микрофлора.
А что, коронавирус лечат антибиотиками? Насколько знаю они применяются для лечения бактериальных инфекций, на вирусы не действуют. Или прописывают от полной безысходности?
Дрищет наверное, или вакцинируется
Цитата
SAURON написал:
А что, коронавирус лечат антибиотиками? Насколько знаю они применяются для лечения бактериальных инфекций, на вирусы не действуют. Или прописывают от полной безысходности?
Что б те кому повезло пережить ИВЛ и не сдохнуть собстна от последствий вируса не были добиты сопутствующей бактериальной инфекцией используют антибиотики упреждающе.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Адам ШлезингерМарк Блум..Джон ПрайнЛоренсо Санс...
Чо за знаменитости такие, никого не знаю...  если б там Жанна Фриске или Децл, а то проходимцы какие-то...
Изменено: Athlon - 01.05.2020 22:52:41
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Владимир Назаров написал:
А он то что вам плохого сделал? Из кармана деньги упер?
Мне лично пока нет,но госсударству думаю .....Но это политика!
Скучаешь по Ведмедику?
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Я все думал, откуда такие берутся. Раз своими глазами не видели корону, то её нет?
Ну, передохнете - пофиг, не жалко. Но ведь вы за собой обязательно других тащите. Как минимум свою семью, а как максимум - всех коллег, соседей, друзей и т.д. Причем, среди них может и не быть таких же конченных.


А безтолку, всё-равно не докажешь....
Такие любому в интернете поверят, а чтоб просто подумать, нееее.
Инфу от всяких "Анальных" прихлебаев в прямом и переносном смысле,
начитаются уже зрелые люди, и плачут что им член в дверь сувать запрещают,
а говоришь что потом на таких с "прищемленных" докторов не хватит, это заговор,
чтоб у народа наворовать.....
Или вот, заразился человек
Цитата
Zaxar 157 написал:
Мож и  мишустка отдуплится?Нет,наверное нет куда ж кубышку-то девать?

Нееее, это политика....
Себя-то хоть уважайте, поди взрослый дядька уже.... (((  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат