Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Zaxar 15
Ну, в общем - предсказуемо.
+ к этому не так давно провели "Реформу" и "оптимизацию".

Но, виноваты во всем "шашлычники" и "несознательные граждане"
https://youtu.be/zfOcuPyilp8
Изменено: Евгений Шустеров - 24.04.2020 11:24:22
Блин! Предупреждать надо! Чуть пивом не захлебнулся! Ржу в голос!!!  uuh  
Изменено: Юрий Зуйко - 24.04.2020 12:46:20
Вот.
Цитата
Евгений Шустеров написал:
https://youtu.be/zfOcuPyilp8
Рисунок
Цитата
Юрий Флоров написал:
Вот.
Даа.Тяжело сейчас приходится собакам в не резиновой.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем привет. Как Вам такой дебилизм6

Мэр города Вадим Германов сообщил, когда и какие в городе будут введены запреты и ограничения.

Он сказал, что все люди, которые хотят уехать из города и увезти  своих детей и родителей в деревню или на дачу, сделают это как раз на  майские праздники. А уже после этих праздников на КПП будут вводить  дополнительные меры защиты города в условиях борьбы с COVID-19.

Германов добавил, что все, кто будут возвращаться обратно в Череповец  после майских праздников, подпадут под двухнедельный карантин и будут  внесены в карантинные списки.

Соблюдение ими режима самоизоляции будет находиться на контроле у  стражей правопорядка, а также у работников Роспотребнадзора. Более  подробная информация будет известна позже на этот счет. Мэр сказал, что  разрешает ехать горожанам на свои дачи, но посоветовал им оставаться там  до улучшения эпидобстановки, а не ехать обратно в город.

Он также порекомендовал людям на даче и на природе соблюдать режим самоизоляции.


Источник: https://runews24.ru/vologda/24/04/2020/71eb28sf70d024cbd5591d5d09843296?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Цитата
Андрей написал:
Всем привет. Как Вам такой дебилизм6
Ну если в Астраханской области,в глухих селах от рек отгоняют местных жителей,потому что река находится не в 100,а в 300 метров от дома,то на фоне этого ваш Германов просто гений!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вопросов больше нет.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Все больше и больше, этот утырок, напоминает мне Панина...Как же наверное стыдно было-бы, великому Ефремову, за своего ублюдского отпрыска..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Все больше и больше, этот утырок, напоминает мне Панина...Как же наверное стыдно было-бы, великому Ефремову, за своего ублюдского отпрыска..
Уважаемый!Олег Ефремов был тоже не лапочкой,и с Паниным у Михаила такое же сходство как у Вас с ЕХой.И умер Олег Николаевич от алкоголя,как ни странно!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Уважаемый!Олег Ефремов был тоже не лапочкой,и с Паниным у Михаила такое же сходство как у Вас с ЕХой.И умер Олег Николаевич от алкоголя,как ни странно!
Дело не в том, как он умер. А в том, кем он был...Олега Ефремова, я помню актером...его сына-алкоголика, я вижу дешевым фигляром...Вот и вся разница...
Вечно недовольная, вечно скулящая, пьяная мразь..Которая себя и на сцене, иногда ведет как быдло подзаборное...
У Гарика, есть замечательный клип, так вот даже там, Ефремов, себя продемонстрировал как быдло..хоть и с  юморком..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
. А в том, кем он был.
Я выше написал.-Не таким уж паинькой.И Михаил как раз в него характером.
Цитата
Владимир Назаров написал:
У Гарика, есть замечательный клип, так вот даже там, Ефремов, себя продемонстрировал как быдло..
На то ему талант и дарован.Я не признаю мразь самовыпячивающуюся,типа Панина(Леши,бля),Джигурды и им подобных,которые продали свой талант на благо резвящемуся быдлу.Но Михаил не из их стойла.
Изменено: Zaxar 157 - 24.04.2020 23:40:11
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Но Михаил не из их стойла.
А мне кажется, что из их. Вот Джигурда, не из их...Тот просто дегенерат. А эти, дегенераты с инициативой..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
А мне кажется, что из их.
Если он выступает против Солнцеликого значит кондом?
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вот Джигурда, не из их...Тот просто дегенерат.
Хотя песни писал хорошие(в середине 80-х)Но как актер абсолютно никакой.Поэтому у него и возникло это е@лоидство на почве обладания большими деньгами.А Ефремов как был так и есть востребованный актер.А мож он для некоторых херовый,что в бл..дские шоу на тв не лезет?
Изменено: Zaxar 157 - 24.04.2020 23:59:45
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Если он выступает против Солнцеликого значит кондоМ?
Да не в солнцеликом дело...Ведь он не панацея...Но те люди, которые говорят, что Россия воюют на Украине, что Россия аннексировала Крым, что Россия проявила агрессию против Грузии и так далее, это те люди, которым важна не Россия, а хайп и струя, в которую можно попасть...И заметьте...Все они, спокойно живут, говорят что хотят, никаких преследований и репрессий, о которых они любят скулить...

Цитата
Zaxar 157 написал:
Хотя песни писал хорошие(в середине 80-х)Но как актер абсолютно никакой.Поэтому у него и возникло это е@лоидство на почве обладания большими деньгами.А Ефремов как был так и есть востребованный актер.А мож он для некоторых херовый,что в бл..дские шоу на тв не лезет?
Слава богу, меня миновало...Я никогда не слушал песни Джигурды. В середине 80х, мне по дури, нравились Статус Кво, потом я понял, что это редкостная хрень и попса и переключился сначала на Кино, потом на ГО, потом на Сектор Газа, а с 92го начал слушать ДОРЗ...Джигурду, я помню только по фильмам..

Вот честно, помимо эпизодических ролей, вроде попов в радио, единственную его запоминающуюся роль, я помню по Границе...Он на блядские шоу не ходит, здесь вы правы...Он их создает..Орлуша, Быков, Ефремов....отличная компания..Но не моя..
Изменено: Владимир Назаров - 25.04.2020 01:02:52
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Zaxar 157 написал:
Этому идиоту ответили в его же стиле. Видео я выложил в "Эстецкой".
Потому что цензурно ответить на высер этого ибицила нормальные люди, без мата не могут.

https://karopka.ru/forum/messages/forum246/topic6218/message1403072/?result=reply#message1403072
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Все больше и больше, этот утырок, напоминает мне Панина...Как же наверное стыдно было-бы, великому Ефремову, за своего ублюдского отпрыска..
8D

Цитата
Владимир Назаров написал:
Но те люди, которые говорят, что Россия воюют на Украине, что Россия аннексировала Крым, что Россия проявила агрессию против Грузии и так далее, это те люди, которым важна не Россия, а хайп и струя, в которую можно попасть...И заметьте...Все они, спокойно живут, говорят что хотят, никаких преследований и репрессий, о которых они любят скулить...
Андрюша Макаревич, например.

Цитата
Zaxar 157 написал:
Панина(Леши,бля),Джигурды и им подобных,которые продали свой талант на благо резвящемуся быдлу.
Талант? У Панина и Джигурды?
Не замечал...
Изменено: Athlon - 25.04.2020 12:28:31
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Все больше и больше, этот утырок, напоминает мне Панина...Как же наверное стыдно было-бы, великому Ефремову, за своего ублюдского отпрыска.
Да.
Athlon написал:

Цитата
дрюша Макаревич, например.
Тоже да. Хотя этот бухает меньше. Ахеджакову еще забыли, хотя она возможно не бухает вовсе.
Цитата
Athlon написал:
Талант? У Панина и Джигурды?Не замечал...
Опять таки да.
Ну, Макаревич-просто порядочная скотина, которая возомнила о себе бог знает что и срёт там, где живет. А остальные просто шуты, только не шуты, которые Шуты, а просто шуты.
Изменено: Григорий - 25.04.2020 17:28:38
Вообще-то на точку алкаши регулярно ходят.
http://sevastopol-news.com/society/2020/04/24/130515.html

И еще из серии "слабоумие и отвага".
Житель румынской Салчи устроил в фейсбуке трансляцию с шашлыков, назвал всех собравшихся по именам и в шутку предложил полиции их оштрафовать за нарушение карантина. Полиция так и поступила - общая сумма штрафов составила €28К.
Одно слово - румын! ©
Изменено: SAURON - 25.04.2020 19:39:58
Цитата
SAURON написал:
И еще из серии "слабоумие и отвага".
Зато ему в больницу в случае заражения ехать не надо - он поди уже в "травме" лежит.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
https://www.youtube.com/watch?v=tmXeB2PnqSE&feature=youtu.be
Ну вставлю и свои пять копеек )ежели боян какахами не кидаццо(...

Самое тупое-это встречать конец света трезвым! Пять баллов!!!
Цитата
SAURON написал:
Одно слово - румын! ©
А теперь продолжение.
В молдавском городе Унгены, получили гуманитарную помощь из Китая. Чиновники решили сделать баннер с благодарностью Китаю и сфотографироваться с ним. Искали в интернете флаг Китая. В итоге нашли неплохой вариант.
Пользователь добавил изображение
Вчера у одного работяги в моей смене мама умерла от кароны. Он неделю на работу ходил, его отправили в отпуск по тихому! Я просто в ахуе!!!! ПО ТВ как то по другому борьбу показывают с инфекцией!!!! МЫ в с мене прих....ли!!!! Его мазки, которые у него взяли результаты в понедельник! ПРОСТО ТИШИНА руководство молчит, мед службы   тоже!!!
Цитата
SAURON написал:
В молдавском городе Унгены, получили гуманитарную помощь из Китая. Чиновники решили сделать баннер с благодарностью Китаю и сфотографироваться с ним. Искали в интернете флаг Китая. В итоге нашли неплохой вариант.
китайцам баннер точно понравится  uuh  
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат