Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сайт "Почты России" лег )))
Не дает ни войти, ни даже отследить отправление  [:](
Изменено: Сергей Красильников - 31.12.2016 11:12:37
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Не дает ни войти, ни даже отследить отправление
Праздник у людей уже. :}{
На сайте налоговой то же самое было, когда я пытался налоги оплатить в прошлом году через Сбербанк он-лайн. Не фиг 31-го за посылками следить. Праздновать надо. {X}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Блин...
Что-то я не подумал...
Сейчас все ломанутся проверять, так ли это, и сайт "ПР" накроется совсем...
ДОС-атака, сэр  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сегодня проверял посылку по этой ссылке https://gdeposylka.ru/courier/russian-post
Вроде работает
На моем отделение написано что у них сегодня профилактика, в связи со сменой ПО. Может из-за этого.
А вообще конечно, после всех моих хвалебных отзывов о скорости работы почты в этом году, декабрь они явно провалили. Одна посылка две недели лежала не отмеченная в отделении и трек не обновлялся, вторая, видимо по этой-же причине, не получена до сих пор. А там блин Миг-25 лежит..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я две посылки сегодня получил. Одна из них в Мытищах две недели отдыхала.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Сегодня проверял посылку.Вроде работает
Тоже все нормально.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Зашел. Не работает.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Зашел. Не работает.
Тоже зависло,хотя сайт открылся.Вообще у нас на почте заранее написали.что с 31 по 3-е не работают.
Я до обеда успел увидеть, что посылка отправилась ко мне... потом фиг,... но посылку сегодня я получил, хоть девчёнки уже и не работали... постоянный клиент однако :D  ВСЁХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Ура!!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Информирование об изменении статуса отправлений на электронную почту приходит исправно, но перейти по ссылке к отслеживанию на сайте почты не всегда получается.
Изменено: Алексей - 31.12.2016 15:52:52 ("на электронную почту")
Цитата
Владимир Назаров пишет:
На моем отделение написано что у них сегодня профилактика, в связи со сменой ПО. Может из-за этого.
А вообще конечно, после всех моих хвалебных отзывов о скорости работы почты в этом году, декабрь они явно провалили. Одна посылка две недели лежала не отмеченная в отделении и трек не обновлялся, вторая, видимо по этой-же причине, не получена до сих пор. А там блин Миг-25 лежит..
Вероятно.много зависит от отделения почты. Посылка из Украины,по Украине меньше недели,а вот таможня -больше ДВУХ недель,как вышла из таможни-несколько дней и в моём отделении,на следующий день,с утра,повестка в почтовом ящике-26го этого месяца :)
Изменено: Бунша И. В. - 31.12.2016 15:51:09
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Вероятно.много зависит от отделения почты. Посылка из Украины,по Украине меньше недели,а вот таможня -больше ДВУХ недель,как вышла из таможни-несколько дней и в моём отделении,на следующий день,с утра,повестка в почтовом ящике-26го этого месяца

По России сейчас тоже быстро ходит. Но у меня два раза подвисает между сортировкой и отделением. Таможню тоже быстро проходит.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ровно 28 дней мне шла посылка из Москвы. А это ~500км.
Под Новый год получил)
Даже сейчас все работает. unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ага, подверждаю стоит  ?^
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Ровно 28 дней мне шла посылка из Москвы. А это ~500км.
Я детям к первому сентября заказал мешки для обучи на али, дошли - подарки новогодние упаковал под ёлку.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Даже сейчас все работает
Сегодня посмотрел-работает сайт.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат