Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Георгий написал:
- часть персонала ( "Сервис в усеченном составе) работает, с соблюдением всех предписанных норм - маски, перчатки, антисептики и проч.... - читсая "сделка" - тут все ясно.- клиентам, при входе, у кого нет - выдают маски. Расставлены антисептики.

У нас тоже, работают некоторые службы: служба СЗРЦ(для поддержания предприятия в работоспособном состоянии), охрана, МЧС, ФСБ. Работают посменно, как в новогодние каникулы.
До "карантина, за недель, на проходных стояли охранники с тепловизорами, проверяли каждого, кто проходит на территорию предприятия. Если у человека была температура выше 37, его не пропускали.
Нас отпустили домой 27 марта, после обеда, за день до этого всех предупредив.
Изменено: Алексей Никитин - 09.04.2020 15:15:39
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
 ОАО «Брестский чулочный комбинат» освоил выпуск новых носков:
Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Георгий написал:
- часть персонала ( "Сервис в усеченном составе) работает, с соблюдением всех предписанных норм - маски, перчатки, антисептики и проч.... - читсая "сделка" - тут все ясно.- клиентам, при входе, у кого нет - выдают маски. Расставлены антисептики.

У нас тоже, работают некоторые службы: служба СЗРЦ(для поддержания предприятия в работоспособном состоянии), охрана, МЧС, ФСБ. Работают посменно, как в новогодние каникулы.
До "карантина, за недель, на проходных стояли охранники с тепловизорами, проверяли каждого, кто проходит на территорию предприятия. Если у человека была температура выше 37, его не пропускали.
Нас отпустили домой 27 марта, после обеда, за день до этого всех предупредив.
Я помню, на неделе с 23- 27 марта искал бесконтактные термометры.
Это была "веселуха")))
На понедельник они стоили от 2.500.
ВО вторник цена поползла уже от 4 500, к пятнице, коллеги успели забрать "последний" за 10 000.
В пятницу вечером, вроде как обещали из МСК ( Мытищи) за 20.000.....
В общем - купил кучу обычных электонных градусников (10 шт.) раздал по отделам + спирт, ватные диски и "Журнал замера темп..

И  каждое утро, начинается на полчаса раньше обычного - сотрудники, мелкими группами, у своего ответственного проводят "замер Т", заносят в журнал. к 9.00 - уже есть списки.  
Все сейчас в аптеках таблетки от глистов кончатся.
https://trinixy.ru/191802-v-avstralii-vrachi-nashli-sredstvo-ubivayuschee-covid-19-2-foto.html
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Все сейчас в аптеках таблетки от глистов кончатся. https://trinixy.ru/191802-v-avstralii-vrachi-nashli-sredstvo-ubivayuschee-covid-19-2-foto.html
uuh  8D
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Сейчас товарищ звонил,говорит сижу дома,температура пятый день в районе 40+-,кашель.Вызвал врача участкового,тот пришел померил,послушал,сделал какой-то укол и ушел.От укола лучше не стало.Вызвал скорую.Приехали,померяли,послушали,навыписывали разной хрени.На вопрос о короне сказали,что тесты делают приехавшим из-за бугра и контактерам......А вы держитесь тут, всего вам доброго и хорошего настроения.(с).Показал то,что они ему выписали своему брату(брат фармацевт),тот и охренел.Они говорит просто не знают от чего лечить!Лекарства чуть ли не противоположного назначения!Вот такая вот ситуэйшен в регионах!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Когда начинается в качестве аргументов перечисления омаров, Куршавелей и Крузаков, то продолжать разговор нет смысла. Злорадство аж капает с монитора)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
перечисления омаров, Куршавелей и Крузаков
Совершенно согласен-зависть и злорадство.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
До чего дошел вирус
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Георгий написал:
Алексей Никитин
Вы уверены? что КБ и ЦКБ прям вот "Государственные"?
Первый же пример :
"Краткое название: ЦКБ МТ "Рубин"
Вот это прочитайте http://ckb-rubin.ru/fileadmin/editor/Akcioneram_i_investoram/Neprofilnye_akti­vy/Reestr_neprof_aktivov_2018.pdf
И подумайте почему ЦКБ Рубин, является АО...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Антон Архипов написал:
Когда начинается в качестве аргументов перечисления омаров, Куршавелей и Крузаков
Хорошо хоть, что не малиновый пиджак и золотая цепь. Почитаешь тут некоторые комменты - как будто в другой эпохе оказался))
Цитата
Георгий написал:
На понедельник они стоили от 2.500.ВО вторник цена поползла уже от 4 500, к пятнице, коллеги успели забрать "последний" за 10 000.В пятницу вечером, вроде как обещали из МСК ( Мытищи) за 20.000.....
А вот теперь, возвращаемся к разговору о наших бизнисьменах, 90% из которых, ничего не производят, занимаясь куплей продажей, пытаясь срубить баблишка, на сложившейся ситуации. Раньше это называлось барыга, или спекулянт и была статья. Сейчас это гордо именуется бизнисьмен..
Изменено: Владимир Назаров - 09.04.2020 17:35:56
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Сейчас это гордо именуется бизнисьмен..
... и которых распирает от своей значимости.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Zaxar 157 написал:
Совершенно согласен-зависть и злорадство.
Ничуть. Я со своих "бюджетных" подушку на черный день создал, могу даже без текущей зарплаты прожить с полгода-год как минимум при прежних тратах. А любители "омаров, куршавелей и крузаков" плачутся о тяжких временах. Потому что прожигали доходы, а кто даже вкладывал их в недвижимость и роскошь - и не согласны расстаться с вложениями для компенсации рисков.
Изменено: Константин Абдуллин - 09.04.2020 17:47:49
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
и не согласны расстаться с вложениями для компенсации рисков.
Ну почему же?Не все такие.Жена работает администратором в гостинично банном комплексе.Хозяин -известный в городе бизнесмен.Он сказал сотрудникам-У вас уже сложивший ся коллектив и я не вижу смысла его менять и не хочу,чтобы кто-то из вас из-за этой ситуации уволились.Поэтому вынужденный простой я оплачу.Правда не по 1300 за выход.а по 1000.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ну почему же?Не все такие.
Уважуха начальнику жены. Не думаю, что таких много.
Моя жена (программист в бухгалтерии строительной фирмы)  не получает зарплаты с января. А теперь и вообще неизвестно что будет. Директор делает всё чтобы вся администрация ушла "по собственному желанию".
Изменено: Константин Абдуллин - 09.04.2020 17:56:35
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Пользователь добавил изображение
Изменено: Zaxar 157 - 09.04.2020 18:08:05
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ZWzVBUlCxow&feature=emb_logo

Цитата
Григорий написал:
 https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ZWzVBUlCxow&feature=emb_logo  
Есть еще один фильм про самоизоляцию и вирус. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5685417136689013828&text=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Антон Архипов написал:
Когда начинается в качестве аргументов перечисления омаров, Куршавелей и Крузаков, то продолжать разговор нет смысла. Злорадство аж капает с монитора)))
Чем дольше я живу при капитализме,  тем больше убеждаюсь, что в 1917 всё  делали правильно. И дело не в моих доходах, до сегодняшних событий получал нормально, как будет потом - не знаю.
Но когда я вижу как большинство людей не знают как прожить завтрашний день, получая по 15 тыс в месяц, а другие стонут что в очередной раз не получат многосоттысячную зарплату - скажу вам честно Антон. Если завтра пойдут раскулачивать и поднимать на вилы кулаков, буржуинов и прочих мироедов - я буду в первых рядах. Злорадно и со слюной из уголков рта!
Изменено: Athlon - 09.04.2020 18:17:00
Рисунок
Athlon,они никак не свыкнутся с простой мыслью:окно Овертона работает в обе стороны.И фраза про не вписавшихся в рынок может вернуться к ним бумерангом.

Пользователь добавил изображение  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Сейчас товарищ звонил,говорит сижу дома,температура пятый день в районе 40+-,кашель.Вызвал врача участкового,тот пришел померил,послушал,сделал какой-то укол и ушел.От укола лучше не стало.Вызвал скорую.Приехали,померяли,послушали,навыписывали разной хрени.На вопрос о короне сказали,что тесты делают приехавшим из-за бугра и контактерам......А вы держитесь тут, всего вам доброго и хорошего настроения.(с).Показал то,что они ему выписали своему брату(брат фармацевт),тот и охренел.Они говорит просто не знают от чего лечить!Лекарства чуть ли не противоположного назначения!Вот такая вот ситуэйшен в регионах!
У нас кстати ситуация 1 в 1. Подруга в Витебске вторую неделю сухим кашлем мучается, всяких сиропов и таблеток гору съела, температура 38-39. А в поликлинике посоветовали пить чай с лимоном. Ну и никакого теста на корону.
А вообще, вирус уходит. И не было его даже. А если и был, то не он.

Президент Александр Лукашенко заявил 9 апреля на встрече с руководителем МЧС, что для Беларуси во время пандемии нового коронавируса важнее всего сохранить экономику.

По словам президента, «мы все заболели гриппом, а название новое для него придумали — новый коронавирус». «Не вникая в суть и даже не сравнивая, что было в прошлом году, а что в этом. А в этом страшном году ситуация лучше, чем в прошлом году, в том числе и по пневмониям», — сказал Лукашенко.

«Для нас важнейший элемент — это экономика, — заявил глава государства. — Все это уйдет, вы уже видите по Европе, что оно уходит. А экономика будет всегда, потому что это жизнь людей».
Цитата
Athlon написал:
Если завтра пойдут раскулачивать и поднимать на вилы кулаков, буржуинов и прочих мироедов - я буду в первых рядах
Влажные мечты люмпеннищеброда, не желающего работать, но хотящего делить... Времена уже не те, думаю среди первых и пулю получишь.

А пока в бан на пару недель, дабы политику тут не разводил. Остальным - предупреждение.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Сейчас товарищ звонил,говорит сижу дома,температура пятый день в районе 40+-,кашель.Вызвал врача участкового,тот пришел померил,послушал,сделал какой-то укол и ушел.От укола лучше не стало.Вызвал скорую.Приехали,померяли,послушали,навыписывали разной хрени.На вопрос о короне сказали,что тесты делают приехавшим из-за бугра и контактерам......А вы держитесь тут, всего вам доброго и хорошего настроения.(с).Показал то,что они ему выписали своему брату(брат фармацевт),тот и охренел.Они говорит просто не знают от чего лечить!Лекарства чуть ли не противоположного назначения!Вот такая вот ситуэйшен в регионах!
У нас кстати ситуация 1 в 1. Подруга в Витебске вторую неделю сухим кашлем мучается, всяких сиропов и таблеток гору съела, температура 38-39. А в поликлинике посоветовали пить чай с лимоном. Ну и никакого теста на корону.
Толик Шарий описал похожий случай в Виннице. Мужик с высокой температурой и кашлем. В больницу, правда, забрали. Но никаких анализов не делали да и фактически не лечили. Выписали какие-то лекарства, которые тот покупал на свои деньги. Кстати сказать, к официальной цифре больных в Украине (1622, кажется) я отношусь скептически, подозреваю, что в разы больше.
Цитата
SAURON написал:
Толик Шарий описал похожий случай в Виннице. Мужик с высокой температурой и кашлем. В больницу, правда, забрали. Но никаких анализов не делали да и фактически не лечили.
В точности такая-же херня была у меня три года назад. t - 39.5 и не сбивалась ничем, кашель и горло болело неделю... Прошло как-то... но немного испугался даже - тяжелый гипп был.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
В точности такая-же херня была у меня три года назад. t - 39.5 и не сбивалась ничем, кашель и горло болело неделю.
Нулевой пациент?   ()()
А без шуток - тоже было подобное лет пять назад с дикой болью в груди (не мог вздохнуть) и с небольшим замутнением на снимке легких.
Изменено: Константин Абдуллин - 09.04.2020 19:02:45
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Otstoy написал:
Прошло как-то..
Дык Лукашенка не просто так же говорит,что пройдет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хватит считать деньги в моём кармане, я и без работы год прекрасно проживу на подушке. Покуда мозг затуманен социальной ненавистью и шариковской жаждой всё поделить, мне интереснее поговорить с собственным котом, чем с такими маргиналами.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А в моем очень небогатом регионе ограничили продажу спиртного: теперь его можно купить только с 14 до 18 часов и вывесили перечень организаций, которые могут возобновить работу с сегодняшнего дня.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат