Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
А что,идея с рыбалкой классная,если одному поехать то и самоизоляция идеальная.Погодка бы ещё удалась-бы в выходные.И кстати в виртуальную рыбалку я тоже любитель погонять.
Пользователь добавил изображение
Screenshot_1.jpg (111.75 КБ)
Цитата
Генеральный конструктор написал:
 Разъем пошевелить?
Все проще.Вышел с сайта,зашел обратно и монитор выздоровел. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
 Иду такой с работы...а вокруг Сайлент Хилл какой то).... Сюрреализм и ощущение что вот шаркну случайно ногой и зомби полезут отовсюду)))...Шаркнул - даже полиция не появилась...
Цитата
Эдуард написал:
Иду такой с работы...а вокруг Сайлент Хилл какой то).... Сюрреализм и ощущение что вот шаркну случайно ногой и зомби полезут отовсюду)))...Шаркнул - даже полиция не появилась...
у нас во Владимире уже с утра пробки начинают появляться, Сипягин (губер) обновил список предприятий которым можно работать, там в т.ч. магазины и ярмарки непродовольственных товаров.  Я на работе с пятницы . до этого 2 дня на "удаленке" - ни одного "нерабочего дня" не ощутил на себе.
Самоизоляция в самом разгаре.
Цитата
Владимир Титов написал:
Самоизоляция в самом разгаре.
У нас тоже.Щас прогулочку  сделал килОметров 5-6 по свежему воздуху.Оказывается город живет обычной жизнью.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А что вы хотели?! Если правительство болт забило на свой народ и не хочет его кормить в трудную годину, то народ забил на правительство и сам себя кормит! Ещё не факт, что ты крякнешь от вируса, а от голода очень даже может быть...  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
Самоизоляция в самом разгаре.
У нас тоже.Щас прогулочку  сделал килОметров 5-6 по свежему воздуху.Оказывается город живет обычной жизнью.
Ну и закономерный результат - 1154 заболевших за сутки.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ещё не факт, что ты крякнешь от вируса, а от голода очень даже может быть..
Сообщают, что Боря Джонсон около того, в реанимации. А ведь это не бомж какой-нибудь.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ещё не факт, что ты крякнешь от вируса, а от голода очень даже может быть...  
Когда заболеешь, мысли повернутся на 180 градусов.
Не эстет.
Цитата
SAURON написал:
Ну и закономерный результат - 1154 заболевших за сутки.
А я бы создал единую базу данных, и туда вносил всех гуляющих. Гуляешь, хрен с тобой, гуляй. Но если заболел все лечения  за свой счет, по полной программе.
Не эстет.
Цитата
SAURON написал:
1154 заболевших за сутки.
Это выявленных случаев. Быть носителем - не обязательно болеть.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ещё не факт, что ты крякнешь от вируса, а от голода очень даже может быть...  
Когда заболеешь, мысли повернутся на 180 градусов.
(hi)
Рисунок
Цитата
SAURON написал:
Ну и закономерный результат - 1154 заболевших за сутки.
В Пензе?Бросьте вы уже всю эту истерию с МАКАРОНОвирусом!Батька молодец!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SAURON написал:
Сообщают, что Боря Джонсон около того, в реанимации.
А Трамп как себя чувствует?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
SAURON написал:
Сообщают, что Боря Джонсон около того, в реанимации.
А Трамп как себя чувствует?
Нормально, ему Путин кагоцела с оциллококцинумом выписал. Недавно несколько самолетов.
Изменено: Владимир Титов - 07.04.2020 19:19:46
Цитата
Zaxar 157 написал:
с МАКАРОНОвирусом
:) Кто бы сомневался. Что и требовалось доказать.  :)
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (11.19 КБ)
Хреново.
Таможня закрыта. Мой Нимиц из Китая чувствую не доедет.
Может кто знает, что с границами происходит? в Китае вроде заразу победили
Цитата
Антон Никитин написал:
Может кто знает, что с границами происходит? в Китае вроде заразу победили
да победили, придумали секретную пилюлю и всех вылечили, но другим ее пока не дают.
Цитата
Антон Никитин написал:
Может кто знает, что с границами происходит? в Китае вроде заразу победили
Именно, что "вроде". Зато в Северной Корее - вообще ни одного заболевшего. Правда, 40 тысяч человек на карантине, в основном это вернувшиеся из Китая. Что значит - закрытая страна.
А вообще конечно логика обывателя иной раз оказывается интересна. Вначале покупает по дешевке путевку в Испанию или еще куда-нибудь в теплые края, насрав на рекомендацию не ехать, едет иной раз с кучей пересадок, потом начинает вопить, что родина его бросила. Другой плюет на рекомендацию не выходить из дому без необходимости, потом воняет насчет неспособности государства справиться с заразой. Все-таки не зря когда-то сказал один умный уголовник, что добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Цитата
Антон Никитин написал:
Таможня закрыта. Мой Нимиц из Китая чувствую не доедет.
у меня в воскресенье посылка из Китая таможню прошла, сегодня уже в 8 утра курьер ЕМС позвонил, хотел домой привезти, а я за городом пока.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Антон Никитин написал:
Таможня закрыта. Мой Нимиц из Китая чувствую не доедет.
у меня в воскресенье посылка из Китая таможню прошла, сегодня уже в 8 утра курьер ЕМС позвонил, хотел домой привезти, а я за городом пока.
У магазина Модел-Парк склад в Китае, машины не пускают. А почта ходит
Цитата
Генеральный конструктор написал:
а я за городом пока.
 8)-
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот вы по рыбалкам и неприехавшему Диккинсону жалеете, а у меня три летних проекта на Майорке, Кипре и Корфу накрылись медным тазом с вероятностью 100%, а осенний на Тенерифе под оччень большим вопросом... А деньги на проекты большей частью от Фонда Кино РФ и график платежей был чётко спланирован и никто отсрочек давать не будет. Если и получим финансирование, то заморозить на счетах я их тоже не могу, но и потратить тоже..  Также накрылась картина про наших бомберов ВОВ году с реж. Бусловым, с которой должны были запуститься в апреле и постройка ТБ-3, ИЛ-4 и Пе-8 в натуральную величину, к которой были готовы приступить лучшие макетчики, откладывается на неопределённый срок... Т.е. как минимум 90 чел группа на четыре проекта - это 360 человек с минимальной ЗП от 50тыс и до 200тыс в месяц остались без работы... Запланированные постройки вообще с шестью нулями и не одной цифрой перед ними... Это тоже зарплаты, аренды, материалы...  Всё кино село на жопу по команде "Ковёр!", МОсфильм практически закрыт на карантин, ни в один павильон не войти. Начальник отдела Охраны труда чувствует себя просто королём - если раньше он проверял санитарные книжки на каждую лошадь, то теперь он считает количество людей на площадке и расстояние между ними... Кто-то продолжает снимать локальными группами проходное говно для СТС и ТНТ, но Премьеровские хитовые проекты ТНТ практически встали по натуре и вяло продолжают в павильонах АМедии. В общем, 2020 как минимум на полгода для киношников вычеркнут из жизни.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Вот вы по рыбалкам и неприехавшему Диккинсону жалеете, а у меня
Каждому, как говорится, das Seine.  :(
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Антон Архипов написал:
Вот вы по рыбалкам и неприехавшему Диккинсону жалеете, а у меня
Каждому, как говорится, das Seine.  
Да.. Йедем дас зайне. Но зарплату нам никто в период простоя и пролонгации платить не будет.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
"Если понадобится-я буду держать голову, а ты - трубку совать." А. Лукашенко министру здравоохранения. А вы говорите гинекологи и педиатры вынуждены интубировать...
Цитата
Антон Архипов написал:
В общем, 2020 как минимум на полгода для киношников вычеркнут из жизни.
Пользователь добавил изображение  
Цитата
Athlon написал:
А там людям каждый день лучшие спецслужбы кладут донесения что, где, как, почему, для чего.
тут лучшие спецслужбы донесений наклали, что через неделю-две на работу выйдете, или на поиски работы...

Цитата

Президент России Владимир Путин посоветовался с вирусологами насчет сокращения нерабочих дней, сообщает ТАСС.

Глава  государства провел онлайн совещание, в котором приняли участие  крупнейшие специалисты в области медицины. Путин предложил обсудить  возможность сокращения нерабочего срока в стране. Кроме того, президент  спросил мнение экспертов в отношении эффективности предпринимаемых  правительством мер по борьбе с инфекцией.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/04/07/n_14261653.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=d...

коронавирус практически победили. страна идет по опережающему сценарию... перемога за перемогой
Цитата

«Пока эпидемический процесс в Российской Федерации развивается по  одному из самых благоприятных сценариев. Во многом это связано с тем,  что сценарий, развивающийся у нас, опережающий был исходно», — сказала  она.

По словам Скворцовой, Россия опиралась на опыт других стран, в том числе на их ошибки.

«И  вот те меры, которые были приняты, — широкомасштабные, беспрецедентные  для нашей страны: жёсткая карантинизация, изоляция определённых людей из  групп риска и возрастных и по наличию хронических, неинфекционных  заболеваний. Это привело к тому, что мы ограничили обмен инфекционными  агентами среди населения», — добавила она.

https://russian.rt.com/russia/news/735504-skvorcova-scenarii-koronavirus-rossiya
Люди стали потихоньку выходить на свои рабочие места. Так что, скоро все придёт на круги своя.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат

Warning: mkdir(): File exists in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/karopka/www/rzgn/662241d9e9e9d): No such file or directory in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 417