Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Траки, Вопрос по тракам
Доброго времени суток. у меня такой вопрос к любителям стальных и смоляных траков. Зачем вы ставите сталь и смолу на нерабочую подвеску? если в комплекте идут итак достойные траки. Ну да это ещё ладно, поставили вы их, Молодцы, а тогда зачем их уделывать в грязи? И всё, вся ваша работа коту под хвост, Нет, вы конечно молодцы что проворачиваете такую работу, только зачем если её НЕ ВИДНО. Прошу прощения если кого обидел! Просто мне непонятен смысл этой работы.
Цитата
aleksey.s пишет:
Доброго времени суток. у меня такой вопрос к любителям стальных и смоляных траков. Зачем вы ставите сталь и смолу на нерабочую подвеску? если в комплекте идут итак достойные траки. Ну да это ещё ладно, поставили вы их, Молодцы, а тогда зачем их уделывать в грязи? И всё, вся ваша работа коту под хвост, Нет, вы конечно молодцы что проворачиваете такую работу, только зачем если её НЕ ВИДНО. Прошу прощения если кого обидел! Просто мне непонятен смысл этой работы.
Металло-смоло-тракщики!!!111 Этот непосвящённый пытается выведать нашу Великую Непознанную Тайну!!!Бейте его! &*^
Первое правило использования металлических траков - не говорить что ты используешь металлические траки.
Цитата
Format-72 пишет:
Этот непосвящённый пытается выведать нашу Великую Непознанную Тайну!!!
Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
aleksey.s, лучше обидеться на вас,чем объяснять очевидные вещи cry1 .Уделывают траки как раз,чтобы никто не догадался,что за них выложили большие деньги. crezy
Не скажу. Из принципа! Принципы у меня такие!
Рисунок
Тяжело объяснить, это примерно как объяснить своим знакомым которые не воспринимают моделизм всерьез почему я сижу и ляпаю танчики и самолетики как маленький мальчик...

Цитата
Format-72 пишет:
Этот непосвящённый пытается выведать нашу Великую Непознанную Тайну!!!

А ведь это так и есть. Это как в том фильме...
-А в армии я потому, что меня жена с тёщей хотели в сумасшедший дом отдать — за убеждения. … Видишь суслика в поле?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!

А если серьезно то зачем после покупки авто вы покупаете оплетку на руль ведь руль и так нормальный, другую резину которая тоже нормальная и т.д.
Или вот еще когда я поехал с женой сначала в Питер а потом в Волгоград все смотрели на нас как на идиотов с вопросом в глазах - А почему не в Турцию?!  

тяжело это понять если ценности разные у людей по жизни  unk()
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Тяжело объяснить, это примерно как объяснить своим знакомым которые не воспринимают моделизм всерьез почему я сижу и ляпаю танчики и самолетики как маленький мальчик...
...тяжело это понять если ценности разные у людей по жизни  
Макс - Браво! 8D  );
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Да, и вообще подобной теме место никак не в " матчасти", а скорее в " детском саду".  Максу плюс стопиццот за ответ. Полностью поддерживаю.
Рисунок
Мне интересно ,а молодой человек сам пробовал это,может когда попробует и вопросы отпадут у него.А если коротко -Удобней красить и многократно снимать,не все наборы имеют достойные траки.Не все моделисты сильно грязнят траки,это особое умение не всем дано,а запороть грязной краской траки намного легче чем покрасить хорошо и чисто.Я думаю с постройкой нескольких моделей к вам придет понимание и суть всех танцев с бубнами.Ну или не придет.
Цитата
Лысый Макс пишет:

А если серьезно то зачем после покупки авто вы покупаете оплетку на руль ведь руль и так нормальный, другую резину которая тоже нормальная и т.д.

Или вот еще когда я поехал с женой сначала в Питер а потом в Волгоград все смотрели на нас как на идиотов с вопросом в глазах - А почему не в Турцию?!  



тяжело это понять если ценности разные у людей по жизни  
Макс,Респектище тебе!!! 8D  \$/  \$/  \$/
...and Justice for All...
А вот найти траки и катки в1/72.....
я просто один раз купил металические траки
и тут понеслось
Ну, скажем гуси и катки на Т70/80?
Кто подскажет!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат