Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Парад "МОГУЧЕЙ" латвийской армии, Нам пора бояться.
Нашел ЭТО в сети.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-OnJxEDXGNc
Сам родился и 6 лет жил в Риге, после часто бывал.
Всегда пробивает на хохот от пафосности так называемых вооруженных и околовооруженных сил верных прихлебателей вассалов третьего рейха.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А это уже
http://www.youtube.com/watch?v=VWxEmlcCCXE&feature=player_embedded
учения могучего бронетанкового подразделения независимой Эстонии. Испытывают взятый в аренду латышский танк.
Сила. Я вот думаю, уже бояться или еще не стоит?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
не знаю кто как, я пошел себе бункер рыть :)))Да ну их нафик, приедут такие красавцы на танке, нам своих ям что ли мало?! :)))
Рисунок
\8/ Видео из разряда "смотреть до конца". Прикольный комментатор! 8D Особенно в конце отмочил про "наши три танка" [:](  Смеёмся то смеёмся, как бы и нашей армии такой не стать...

Вобщем прибалты жгут))) \8/
Как человек военный, я плакал... Или от смеха, или от умиления. Так и не понял.
С другой стороны, зачем прибалтийским странам мощная армия? Ведь их есть кому защищать.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
С другой стороны, зачем прибалтийским странам мощная армия? Ведь их есть кому защищать.
Им армия нужна что бы защитится от "Жадной и Кроважадной России"ведь мы для них типо окупанты
Это лишь их амбиции. Но они имеют на это право))).
Прикольно.Особенно мощная техника и удивление комментатора,что у пограничников АК.
Смех смехом, но думается, с такими могучими темпами "модернизации армиии", скоро и у нас так будит.
А мне понравился коммент про пограничников на квадроциклах и их способность догнать нарушителей.
Про три танка. Вспомнился анекдот примерно 30-летней давности. Рассказали курсаны нашего танкового училища (Челябинского).
Китайский план завоевания СССР:
1. Будем проникать на территорию СССР небольшими группами - в каждой по миллиону солдат.
2. Затем пойдут танки, танки, танки - сразу все три.
3. Авиации не будет - лётчик заболел.
Помню такой :D
Китайцам от наших юмористов доставалось не слабо :D
Но, опять же, армия у них сейчас одна из мощнейших и тут уже не до смеха.
Что-то с утра на милитаристские темы потянуло... надо, блин, моделить начинать)))
улыбнуло.....=)))) а я думал у нас в минске еще скромный парадик=))))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Я долго смеялся. Особенно когда сказали о танках.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А вы ещё вот такой репортажик посмотрите, справа в ссылкахе сть, совсем смешно будет:
http://www.youtube.com/watch?v=1lowaCPZyQw
Ребята, это страшно... Страшно забавное зрелище, 9-го мая в Киеве нечто подобное проходит. "пограничники" и "наши три танка" в лице орендованного у завода "оплота"  uuh
Изменено: Владимир Демьяненко - 27.01.2013 18:06:41
Ох уж эти сказочники...
Комментарии про эстонский танк с одного сайта:
- То есть они всё таки прочли советскую памятку о борьбе с немецкими танками?
- Видимо знаменитая эстонская неторопливость действительно имеет место быть.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
нда.. техника в руках туземцев... чё ещё сказать...
такие прям страны НАТО...
Про три танка просто вынесло) А один так вообще Эстонии отдали!
И кстати что забавно - я насчитал три разных винтовки. G36, Fn Fal, АКМ - по какому вообще принципу этот потешное войско снабжается?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Вот уж точно сказано-Потешное войско!! :D
Комментарии про танки здорово напомнили одну сцену из фильма "Свадьба в Малиновке":
Цитата
Ты знаешь, сколько у нас пулеметов? Семь! Вот только три нормальных, один заедает, второй, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий, гад, у своих пуляет… А седьмой я по секрету от атамана выменял вот на эти штанишки.
Видимо, отсутствие танков на параде обусловлено не заботой об асфальте, а тем, что один из них глохнет, второй без гусениц, третий без пушки. Ну и один сменяли у эстонцев на штанишки.  :D
Вот еще забавное видео http://www.youtube.com/watch?v=EYBaQbx6J2c
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Да у них не только 3 танка, но и 3 вертолёта.
http://www.youtube.com/watch?v=_cqgy0tgCic
Цитата
АлАР пишет:
Сила. Я вот думаю, уже бояться или еще не стоит?

1) Если вы собрались воевать с Латвией, то думаю что да, ибо Латвия эт полноценный член НАТО. А соотношение сил у нас по всем видам и родам войск( в том числе на нашей западной границе) разнится порой в десятки! раз. И не в нашу пользу.

2) Воевать с Нато вы не будете, ибо у обоих сторон есть ЯО, и пока от средств его доставки нет должной защиты

3) Экономические меры уже давным давно стали более эффективными, чем военные, особенно по отношению к нам. Заморозьте наш Стабилизационный фонд, который распихан по американским же банкам, снизьте цены на нефть с сегодняшних 120-130 баксов, до 8-12 периода Ельцина(что технически вполне возможно) и крышка=) Другое дело, что самим американцам, американским нефтянным консорциумам и ТНК это не нужно. Как и европейцам энд Компани.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
двухъярусная кровать