Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Йа - миллионер!
Только что на почту получил письмо такого вот содержания:
Уважаемые Сухочев, Я Барр. Pamperl Gagi юрист, я личным адвокатом Mr.D.E.Sukhochev,Подрядчик и бизнесмен. На 4 апреля 2005 года, наш покойный клиент, его жена и единственный сын были вовлечены в аварии Авто и К сожалению, наш покойный клиент и его семья все погибли в этой катастрофе. Как любезно свяжитесь со мной прямо на мой личный адрес электронной почты ниже следующим образом: (barpamgagilawchambers@hotmail.fr)- для более подробной информации в отношении к иску его Estate / Фонд ценится (USD $ 13.580.000.00 миллионов) остались, пока он не конфискованы или объявили непригодным к финансам Firm.Get ко мне со следующей информации и остаются благословил в Господе. Ваше полное имя: ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ: Ваш возраст: Ваш род занятий: Ваш адрес электронной почты: С уважением, Барр. Pamperl Gagi (эсквайр) Главный прокурор, Ломе Того. Телефон: +228-90383401. Вернуться обратно ко мне сюда: (barpamgagilawchambers@hotmail.fr).

Теперь думаю, камуб мильён падарить???
Жалко, что уже покойный клиент умудрился ещё раз погибнуть в автокатастрофе, досталось же бедолаге...
Изменено: Евгений Сухочев - 04.04.2012 19:47:43
мне уже раз 10 присылали.Уменя столько Дядь  unk() нет. Старый развод.
А я просто первый раз такое увидел за свои семь лет пользования интернетом.
:( а мне почемуто никто миллионов ни разу не присылал..
это же старый трюк...просто таким образом они копят не знаю почему личные данные человека, может бытъ потом всякие рекламы будут приходить, но это всё уже старое...
А вот бы мне так...
:D
:D  :D  :D  :D  :D


Хотя, что я с этими деньгами делал бы?
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Вот я бы в банк швейцарский положил и жил бы как сейчас, работал бы по минимуму. А ещё лучше, открыл бы фотолаб свой для плёночной фотографии и ручной печати. А ишшо лучше - свою клинику, как только бы выучился на хирурга!
Старый "бородатый" развод. Вроде был один товарищ, который сам этих "разводил" кинул на 100 вечнозеленых.
Я бы танчик купил.
Просто, в один "прекрасный" момент, Вас попросят выслать (перевести) энную сумму денег для, якобы, какого-нибудь оформления бумаг или оплаты услуг нотариуса/адвоката/ поверенного (нужное подчеркнуть)....  %%
Так что не вздумайте отвечать хоть одним словом, "задолбает"!
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Просто, в один "прекрасный" момент, Вас попросят выслать (перевести) энную сумму денег для, якобы, какого-нибудь оформления бумаг или оплаты услуг нотариуса/адвоката/ поверенного (нужное подчеркнуть)....    

Так что не вздумайте отвечать хоть одним словом, "задолбает"!

Так называемое "нигерийское письмо"
мне такое приходило 2 раза.
правда, первый раз, в середине 90-х, якобы свергли президента и на его возвращение к власти требовалась материальная помощь.
Надо было заплатить ему на революцию 1000 баксов подкинуть(ещё тез, по 6 рулей, докризисных"), а он бы миллион вернул.

как-то так, точно уже и не помню
Классическое "Нигерийское письмо" :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0­%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0
Ну че, поздравляю !!!!

Вам там совершенно за дёшево, случаем секретарь, ну или там другая обслуга не нужна? ))))
Изменено: EXPrompt - 04.04.2012 20:26:44
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
key1979 пишет:
<...> Вроде был один товарищ, который сам этих "разводил" кинул на 100 вечнозеленых.
http://chel.kp.ru/daily/24509/659970/
Суровых Челябинских Мужиков не проведешь!!!
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
http://chel.kp.ru/daily/24509/659970/

Не... это банально отнять у чёрного дитя 10 баксов, под поводом того что жена не даёт бабла...

Настоящий Бендер бы развёл человека баксов на 100 минимум, в виду дороговизны перевода бабок в нигерию с территории РФ.
Я тебе 780 Баксов выплачу -- но извини брат, все издержки твои )))
Изменено: EXPrompt - 04.04.2012 20:33:44
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Ну, мне сегодня прислали... Вообще, постоянно присылают, что мои неизвестные родственники в полном составе погибли а автокатастофе, оставляя, то миллион евро, то пять миллионов фунтов. Сегодня мне Бог подал 3 лимона американских долларов (адвокат из Лагоса особенно подчеркнул, что - АМЕРИКАНСКИХ). Это типичный развод. В Европе даже выражение такое есть "получить письмо от нигерийского адвоката" - первопроходцами в этом деле являются именно жители Нигерии. Если вчитаться (автор настоятельно рекомендует прислать ему ваш номер сотового, кредитной карты, сберкнижки, адрес прописки и проч. именно на какой-то африканскому адресу)...

Просто, в последнее время, нигерийцы (всемирно известные своей изобретательностью в сфере кидалова) в попытках просачивания в Европу, стали промежуточной точкой выбирать РФ, параллельно пытаясь приобщить и нас, еще неискушенных их забавами, к искусству рассылки адресного спама с последующим разводом на деньги...
Изменено: Сварог Сварогов - 04.04.2012 21:08:14
Sua cuique sunt vitia.
У меня в этой Нигерии уже пять однофамильцев сгинули + двое однофамильцев моей жены.
Страшное место, народ там гибнет пачками.
во всяком случае, у них там не хуже, чем у нас :)
Рисунок
tab1yr0ok7.jpg (167.28 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
у них там не хуже, чем у нас
Не знал что Россия настолько близка к Нигерии
:(
с 1997-го года в интернете. Пришло наверное около сотни таких писем. Уж что только я не выигрывал. Даже БМВ пятерку предлагали срочно забрать из салона в Лондоне. Кстати, к нам почему то больше разводилова приходило именно из Британщины. Причем, в последнее время письма приходят от имени авторитетных организаций, типа "Сoca Cola Bottlers", "Microsoft", "Yahoo" и прочих. Только при более внимательном рассмотрении обнаруживается фиша.  У нас один продвинутый юзер смог развести нигерийцев на 2 штуки баксов. Там была схема - чем больше денег пришлешь - тем больше получишь. Товарищ смог убедить африканца в том, что он готов продать квартиру, но нужны деньги на оформление. Лохи педальные - советского человека надуть захотели! :D
Изменено: Fuad Pashayev - 05.04.2012 00:13:13
Во во, я о том же, этих педальных лохов - просто грех не нагреть на деньги за такие выходки с письменами...

там не мало схем придумать можно, чтобы этих детей развести.
Изменено: EXPrompt - 05.04.2012 10:48:09
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
По поводу нигерийского спама - за бугром уже есть целая движуха по разводу разводчиков. Точнее, по глуму - получатели писем просят отправителей в подтверждение того, что это они, сфотографироваться так, как они попросят. Далее все зависит от фантазии - с рыбой на голове, в нелепых позах, голыми, в дурацком одеянии...

вот например галерея "трофеев" на одном из сайтов, посвященных таким шуткам. Не все подряд смешно, в основном там всякие таблички в руках, но есть шедевры.

http://forum.419eater.com/forum/album_cat.php?cat_id=1&sort_method=pic_time&sort_order=DESC&start=16
Пользователь добавил изображение
More_Milk.jpg (22.48 КБ)
...не без наших там...
Пользователь добавил изображение
Dsc02596.jpg (23.79 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Странно, мне такой хрени не приходило, однако мой друг им послал член uuh
Цитата
Fuad Pashayev пишет:
с 1997-го года в интернете. Пришло наверное около сотни таких писем. Уж что только я не выигрывал. Даже БМВ пятерку предлагали срочно забрать из салона в Лондоне. Кстати, к нам почему то больше разводилова приходило именно из Британщины. Причем, в последнее время письма приходят от имени авторитетных организаций, типа "Сoca Cola Bottlers", "Microsoft", "Yahoo" и прочих. Только при более внимательном рассмотрении обнаруживается фиша.  У нас один продвинутый юзер смог развести нигерийцев на 2 штуки баксов. Там была схема - чем больше денег пришлешь - тем больше получишь. Товарищ смог убедить африканца в том, что он готов продать квартиру, но нужны деньги на оформление. Лохи педальные - советского человека надуть захотели!  
а точно все прокатило?
Настя, поверь моему жизненному опыту. ЛЮБОЕ кроилово ведет к попадалову.
Иногда бываю трезвый.
http://www.nestor.minsk.by/sr/2008/02/sr80205.html вот здесь англичанин знатно потроллил одного миллионодарителя. Много буков, правда
Изменено: wwg - 28.12.2012 18:27:50
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата


Дорогие

7 ноября

Это действительно я с удовольствием пишу вам это письмо, которое я считаю,
будет сюрпризом дя вас, как мы никогда не встречались раньше, и я глубоко
сожалею, если у меня есть в любом виде нарушения конфиденциаьности. Я хочу
передать сумму $ 7,500,000 в свой аккаунт в Вашей стране для наших большую
пользу. Мне понадобится ваш маленькй сотрудничества в передаче фонду.
Пожалуйста, сообщите мне, если вы заинтересованы, так что я могу дать вам более
подробную информацию. Я вознаградит вас разумного уровня.

Пожалуйста, ответьте мне через этот адрес электронной почты: john.
wilson261@yahoo.com

Я жду, чтобы услышать от вас.

С уважением
Mr John Wilson.

Цитата


7 декабря

Уважаемые Сварог
Я адвокат Дональд Кертис, адвокат по закону. Я делаю это предложение для Вас в отношении к смерти поздний Mr.E.Svarogoff, который был моим клиентом, пока смерть в результате чего некоторые огромные суммы денег 9300000 долларов США (US $ 9,3) в банке. После безуспешных попыток найти там отношения, я решил связаться с вами.
Пожалуйста, стремится предоставить мне ваши адреса электронной почты отличается от MAIL.RU, обратитесь в целях повышения эффективности коммуникации и информации об указанных выше вопрос. За дополнительной информацией, свяжитесь с нами через наши камеры / офис E-почта: (donaldcurtis100@gmail.com)
Пожалуйста, свяжитесь со мной по Мои личные Email: (donaldcurtis100@gmail.com) за дополнительной информацией.
PS: я сталкиваются технические проблемы, пытается отправить вам сообщения на MAIL.RU учетной записи электронной почты из-за проблемы Того IP сервера. Пожалуйста, создайте новый адрес электронной почты в любом HOTMAIL.COM или YAHOO.COM или GMAIL.COM, чтобы позволить мне ответить вам мои данные в простом слове текста.
Спасибо за Ваш быстрый ответ.
С наилучшими пожеланиями
Бар. Дональд Кертис (Esq.)
Основные прокурора,
Ломе, Того.
(E-MAIL): (donaldcurtis100@gmail.com)
          (donaldcurtis01@live.co.uk)

Цитата


24 декабря

Уважаемые Сварогов
Я адвокат Сильвестр Томпсон (эсквайр), личный адвокат покойного мистера DR. G.E. Сварогов, укажите свой интерес на получение перевода (в долларах США, 9,5 млн.) Вы будете служить в качестве ближайших родственников моего покойного клиента DR. G.E. Сварогов, счет которого находится в состоянии покоя, я советую вам держать это как "совершенно секретно", как и я все еще в обслуживании и намерен уйти в отставку со службы после того, как заключить эту сделку с вами, если вы принимаете мое предложение, я понадобится следующая информация ниже, чтобы начать
Пожалуйста, свяжитесь со мной в мой адрес электронной почты, так что я скажу вам больше по этому поводу:(st69633988@yahoo.com
Пожалуйста, откройте новый адрес электронной почты
Yahoomail.com---------
Или gmail.com---------
Или hotmail.com--------
с совершенным почтением
Адвокат Сильвестр Томпсон (Esq.)
Sua cuique sunt vitia.
Я тут подсчитал... За последние пару месяцев, я в среднем мог бы обогатиться на 7,500,000 + $ 9,300,000 + $ 9,500,000 = $ 26,300,000.
Казалось бы - вот оно, счастье! Но... Какой ценой? Каждый месяц (это я еше остальные письма не привел) в проклятой Африке гибнет страшной смертью мой очередной богатый родственник... В среднем, 10-12 Свароговых в год... Примерно 100 Свароговых за 10 лет... Братья... Сестры... Отцы... Деды... Возможно - дети... А я их даже не знал...

Просто подумайте - многочисленный род Свароговых гибнет, тает на глазах. В Африке... (почему-то воображение рисует  гибнущих сотнями, один - нелепее другого, птиц додо из Ледникового периода) Зарабатывают миллионы на нефтевышках и алмазорафинадных фабриках и... гибнут в когтях саблезубого жирафа или в автомотокатострофе... Каждый год, самолеты, груженые свароговыми, врезаются в очередной поезд... Их насмерть затаптывает стадо диких горилл... Где-то в пустыне, на них сходит снежная лавина... Их случайно съедает племя голодных мозамбикских пигмеев...

В какие-то годы, письма приходят реже... Но это ничего не значит! Просто очередной Сварогов, дико смеясь, направляет в пропость свой ламбраджини, а на заднем сиденье в это время орет от ужаса вся его семья - жена, теща и одиннадцать (возможно - некормленных) детей... Просто некоторые Свароговы склонны к массовым самоубийствам!  :cry2

Еще немного - и я останусь один, совсем один... Сохраните меня, пожалуйста, кто-нибудь!

ЗЫ: вы знаете, меня в последнее время что-то настойчиво тянет в Африку... снятся нефтяные вышки, самолеты... адвокаты-экскавайоры...

ПАМАГИТЕ!!! Отправьте в фонд "Сохраним Сварога" - кто сколько может (принимаются денежные переводы в любой форме и в любой валюте) Расчетный счет сообщу позже. За справками обращаться к моему адвокату Сильвестру Томпсону (Esq.)
Изменено: Сварог Сварогов - 28.12.2012 15:39:59
Sua cuique sunt vitia.
Дааа, вас уже меньше чем уссурийских тигров осталось... =(
Изменено: DarthTig - 28.12.2012 15:26:34
Так грустно, что хочется танцевать...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат