Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Всем знать, Просьба
:o
Рисунок
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Где же автор? Нам всем интересны детали произошедшего!)))
А то счас детали будут , так сказать, предполагаться!!! И чёрт знает, чего народ напредполагает!!!
Обезьян сибирский
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Лукач Иван пишет:

А я заметил, что в темах где начинается дикий разбор полётов автора же этой темы почти всегда нет ПАРАДОКС

потому что автор начинает нормально серьезно тему со своей проблемой,а потом приходят люди и создают много много флуда,после чего автору и делать тут уже нефига
Мы не флудим, мы подбодриваем и пытаемся помочь)))
Изменено: Садааки Акамацу - 28.12.2011 21:13:53
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Лукач Иван пишет:

А я заметил, что в темах где начинается дикий разбор полётов автора же этой темы почти всегда нет ПАРАДОКС

потому что автор начинает нормально серьезно тему со своей проблемой,а потом приходят люди и создают много много флуда,после чего автору и делать тут уже нефига
Троли эти люди
"Мы не флудим, мы подбодриваем)))" (с)
Поддерживаем, сочувствуем, помогаем, входим в положение, подставляем плечо, не оставляем одну в беде!!!
Обезьян сибирский
uuh  ...

Моя уже спрашивала меня по этому поводу... uuh  мол хто такая? и про Аленку тоже  uuh  uuh  uuh  

Девченки СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :{}  :{}  :{}  :{}
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:
"Мы не флудим, мы подбодриваем)))" (с)

Поддерживаем, сочувствуем, помогаем, входим в положение, подставляем плечо, не оставляем одну в беде!!!
+5!
"Нет, ну блин, какое-то новогоднее обострение!" Первый раз такое вообще вижу. Причём оно проявляется не только на Каропке, но и в реале.
Не обращайте внимания! Ведь когда-то одним из главных админов Каропки была женщина.
Танюша,милая,искренне сочувствую тебе,понимаю как это неприятно....и ещё сочувствую тому мужу...ибо если его так виртуально ревнуют-что же тогда в жизни ..???
иногда летаю на метле...
Вброс грамотный.  8D
По поводу ревности безличностно расскажу одну историю с оттенком моделизма: Одна девушка, узнав об измене, пришла к изменнице на работу и прилюдно выпустила полный баллончик золотой краски ей на голову.  ()()
Цитата
Алёна Вершинина пишет:
и ещё сочувствую тому мужу...

Особенно "тому мужу"!!!!!!!!1 БЕДОЛАГА!
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Цитата
Алёна Вершинина пишет:

и ещё сочувствую тому мужу...



Особенно "тому мужу"!!!!!!!!1 БЕДОЛАГА!
Его, наверно, "на цепи" держут... Сочувствую...
Цитата
Таня Киса пишет:
Уважаемые пользователи!
Хочу сказать вам что я не ищу мужа на форуме. Я моделистка и здесь чтобы разговаривать о моделизме. Прошу вас всех скажите вашим женам что вы меня не интересуете как мужчины. Не хочется получать больше писем от ревнивых жен!!!
Спасибо всем и простите за это сообщение. Действительно расстрилась!

Привет Таня (если Вы меня помните).
Не надо было это писать:)
Напишете в личку - расскажу подробнее:)
Цитата
Einstürzen пишет:
пришла к изменнице на работу и прилюдно выпустила полный баллончик золотой краски ей на голову.
Хоть в глаза-то не попала?
Не попала.
Кстати, об овечках: Татьяна, может во избежании подобного можно было подумать чуть дольше над ником создавая аккаунт? Например - "Таня моделист"? ))))))))

Прошу прощения за стёб, не смог сдержаться.
Цитата
Einstürzen пишет:
Кстати, об овечках: Татьяна, может во избежании подобного можно было подумать чуть дольше над ником создавая аккаунт? Например - "Таня моделист"? ))))))))

Прошу прощения за стёб, не смог сдержаться.
"Таня моделист,не ищу мужа" тогда))
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

Кстати, об овечках: Татьяна, может во избежании подобного можно было подумать чуть дольше над ником создавая аккаунт? Например - "Таня моделист"? ))))))))



Прошу прощения за стёб, не смог сдержаться.

"Таня моделист,не ищу мужа" тогда))
uuh  uuh  uuh Юмористы блин
Приношу свои глубочайшие извинения!!!!
Киса - это фамилия оказывается! Она сербка.
Татьяна, прости дурака!  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops  :oops
Коллеги, в самом деле, прекращайте. Таня четко и ясно выразила свою мысль. Обсуждать тут в целом нечего. От всех требуется лишь принять к сведению изложенную Таней информацию. Почему же сразу начинается трёп то лишний?
О, Вехыч раньше успел...)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат