Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Скоро Новый Год, А давайте...
Друзья! Пора готовиться к Новому Году! Нам нужно шампанское, водка, мандарины, красные раки, белый снег и разумееться, новогодние персонажи! Без них Новый Год- подделка оскорбительная... Устроим "Збор на Йолку-2"! Итак, кто у нас  станет Дедом Морозом?
Изменено: Садааки Акамацу - 10.12.2011 23:05:59
Чур не я!
Но я могу за водкой сбегать!
 :D
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
А не рано водку?
Конкретнее что требуется делать?
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
А не рано водку?

Конкретнее что требуется делать?
Избрать новогодних персонажей для Йолки, но можно еще параллельно организовать Антийолку, и срубиться в специально созданной для этого теме...
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Друзья! Пора готовиться к Новому Году! Нам нужно шампанское, водка, мандарины, красные раки...

Ненавязчиво так ... Все всё поняли?)))) Все срочняком шлют на Украину недостающие продукты!
Сказал бы сразу - Мужики, мне не хватает бухла и закуси!)))))
Изменено: Антон Архипов - 11.12.2011 02:52:24
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Садааки, решил на Новый Год устроить некую жесть????
Цитата
Иван Лукач пишет:
Садааки, решил на Новый Год устроить некую жесть????

Ты прошлогодние темы почитай)))Вот там жесткач.


Скоро в кинотеатрах фильм о войне пельменей с варенниками, а так же зайцы огнеметчики и медведы убийцы против санта клауса.
"Войны каропки 2"
Изменено: Сергей Волконский - 11.12.2011 12:11:47
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Цитата
Иван Лукач пишет:

Садааки, решил на Новый Год устроить некую жесть????



Ты прошлогодние темы почитай)))Вот там жесткач.





Скоро в кинотеатрах фильм о войне пельменей с варенниками, а так же зайцы огнеметчики и медведы убийцы против санта клауса.

"Войны каропки 2"
Далеко фантазия улетела однако
Цитата
Иван Лукач пишет:
Далеко фантазия улетела однако

Никуда она не улетала) это в том году войны шли!!!
вернулся)
Вот хотя бы отсюда почитать и поугарать можно!!!

http://karopka.ru/forum/forum164/topic6843/?PAGEN_1=22
вернулся)
Гм, гм... В прошлом году я тут не имел место быть. А счас пока помолчу и внимательно понаблюдаю... Чего это такое?
Обезьян сибирский
Топикастера в снегурки!!! (%)  (%)  (%)
Давайте проголосуем, кто станет снегуркой! Я предлагаю себя! На подобный случай у меня всегда готова катана...
Изменено: Садааки Акамацу - 11.12.2011 14:11:34
А в том году никак не соглашался)))

Смотрю прошлогодний збор народ все же читает)))
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
А в том году никак не соглашался)))



Смотрю прошлогодний збор народ все же читает)))
Ну тогда не было у меня при себе верной катаны, для отсечения "неснегурочных" частей... Блин, инициатива- она штука странная...)))))
Ну что, кто за мою кандидатуру?
Это сообщение напомнило мульт простоквашино, как печкин сказал это почему я злой был, а это по тому что у меня велосипеда не было :)
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Это сообщение напомнило мульт простоквашино, как печкин сказал это почему я злой был, а это по тому что у меня велосипеда не было  
А теперь я сразу добреть начну, и какую- нибудь зверюшку заведу. Откормлю и сьем...
Кто- нибудь, надо позвать Гудзоныча, он в прошлом году хранил порядок в теме и подбирал всем роли...
Садааки Акамацу, Ты Снегураки как обычно \%/
Цитата
stuff174 пишет:
Садааки Акамацу,  Ты Снегураки как обычно  
Отлично, Снегураки у нас есть, а кто Дедом Морозом будет?
Предлагаю сделать Дедом Морозом того, чей подарок в АДМе прийдет первым
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Предлагаю сделать Дедом Морозом того, чей подарок в АДМе прийдет первым
Хм... Можно. Но в таком случае придеться отложить вопрос с ним и начать подбор других героев.
Надо прошерстить прошлогоднюю тему и героев наметить
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Надо прошерстить прошлогоднюю тему и героев наметить
Заяц, Святогор, Белочка, Кот- Бадун(куда уж без него), Леший, Волк...
Итак

Цитата
Гудзон пишет:
На счет Сусанина- нафих он нужен? Вражин в лесах путать? На то леший нужен, он круче будя, да и Сусанин не сказочный персонаж! 3 богатыря нужны (Трус, Балбес, Бывалый....переиначил, ыыыы)))))), Садко-Сладко да, Васька Преблудный да, Емеля-Ебеля (ой!) с бт (печка) да, Ивашку мона обьеденить Царевич-Дурак (у нас так всегда), Жаба тож да, на Святогора Сварога предлагали (Сварогор), но у него депрессия видать, сноубордом заделался, старик Хоттабыч эт Старик Кундузыч, ток он об этом еще не знает, еще Рохля нужна (стелснечисть в виде змеи), колобок, чебурашка-чебуратор, мальчик-спальчик, черномор со своей бригадой, белочка (до сих пор нет), Лихо (предлагаю LеХа-Lихо), а грамазека (тайна 3й планеты) нужен! Да и ИМХО, страж правопорядка нужен! дядя Степа и майор Пронин!
вернулся)
+ еще Снеговик, баба яга, леший,
вернулся)
Можно кстати новый год на Амерский манер или Европейский, героев соответствующих. Йеелооупуки один чего стоит, где там наш ВИННИ-ПУКИ??? :0:  uuh
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Можно кстати новый год на Амерский манер или Европейский, героев соотвествующих. Йеелооупуки один чего стоит, где там наш ВИННИ-ПУКИ???    
А что, это мысль...
О че идея какая. Дракон ведь в принципе джапский персонаж, вот и устроить в этом году джапский новый год
вернулся)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат