Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
кидалово
Три года назад подсел я на журнал "Бисмарк" всего должно было быть 146 номеров, я приобрёл уже 140 но, придя сегодня за очередным номером, продавец сообщил не очень приятную новость, что «бисмарк» снят с продажи и больше не будет новых номеров....
Может, кто знает про это?? Неужели после почти 3х лет продаж все-таки кинули???
Нда... Я так думаю, что недостающие номера будут "внезапно" выходить "малыми тиражами" и стоить соответственно...
Поищите на стороне. Снят с продажи не значит что не делают.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Поищите на стороне. Снят с продажи не значит что не делают.

да теперь придётся покупать на е-бей или ещё где.......
на официальном сайте продают!! на почту привезут... у меня Мамка миниралы так берет когда пропустит или номера нет...
........................
Цитата
ruspatriot пишет:
Три года назад подсел я на журнал "Бисмарк" всего должно было быть 146 номеров, я приобрёл уже 140 но, придя сегодня за очередным номером, продавец сообщил не очень приятную новость, что «бисмарк» снят с продажи и больше не будет новых номеров....

Может, кто знает про это?? Неужели после почти 3х лет продаж все-таки кинули???

140 номеров??????? ахахахаахх
и че интересное чтиво??????
скачай на диск в архиве, там все номера. детальки там же

бляяяяя 140 номеров, ахереть (голос Бородача)
Чувак тебе не понять..
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
Сабуро Сакаи пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:
Три года назад подсел я на журнал "Бисмарк" всего должно было быть 146 номеров, я приобрёл уже 140 но, придя сегодня за очередным номером, продавец сообщил не очень приятную новость, что «бисмарк» снят с продажи и больше не будет новых номеров....

Может, кто знает про это?? Неужели после почти 3х лет продаж все-таки кинули???

140 номеров??????? ахахахаахх
и че интересное чтиво??????
скачай на диск в архиве, там все номера. детальки там же

бляяяяя 140 номеров, ахереть (голос Бородача)
Тролить ничинаем?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
а каких деталей не хватает? может их можно дома кустарно изготовить?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
скажите а во сколько вам обошлись 140 намеров?
А почему должно быть 146 номеров? Я где-то в инете находил что 140 будет, последний взял на той недели, там даже в содержании ничего не написано про следующие номера. Хотя 4 номера, я тоже пропустил, придется делать самому)))
А в 140-м номере написано, что будет в 141-м? Нет. Вывод: 140-й - последний.
если бы номера просто коньчились то не говорили бы, что журнал снят с продажи и там у них что то произошло... и из-за этого больше не будут его выпускать... хотя последний номер я ещё не распечатывал(
Во блин... :o  :o Может не в тему, но можете показать результат ваших трудов, уж очень интересно, как смотрится в сборе сие изделие...
Изменено: Пётр Старцев - 07.11.2011 15:24:28
Наглые издатели!!!
А всетаки млжет быть можно самому детальки изготовить?
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Во блин...     Может не в тему, но можете показать результат ваших трудов, уж очень интересно, как смотрится в сборе сие изделие...

фото нет т.к собираю я его на даче и только летом..
Э ,друг,не паникуй ,140 номеров,всё нормуль!Больше не будет.
Там в 140 последнее что надо сделать-это леера и такелаж.У меня со 136 номера больше работы не двигаются,там до Нового года еще клепать.
Цитата
ruspatriot пишет:
...последний номер я ещё не распечатывал(...
Ну и зря. ;) Поднял тут панику. %)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
в киоске чота путают
У нас на месном форуме ребята уже готовый бисмарк выкладывают
Покупали последние номера без траблов - за ту же цену
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Э ,друг,не паникуй ,140 номеров,всё нормуль!Больше не будет.


вот спасибо успокоили...  хотя странно почему тогда в ларьке не сказали что всё конец..
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Сабуро Сакаи пишет:

[QUOTE]ruspatriot пишет:

Три года назад подсел я на журнал "Бисмарк" всего должно было быть 146 номеров, я приобрёл уже 140 но, придя сегодня за очередным номером, продавец сообщил не очень приятную новость, что «бисмарк» снят с продажи и больше не будет новых номеров....



Может, кто знает про это?? Неужели после почти 3х лет продаж все-таки кинули???



140 номеров??????? ахахахаахх

и че интересное чтиво??????

скачай на диск в архиве, там все номера. детальки там же



бляяяяя 140 номеров, ахереть (голос Бородача)

Тролить ничинаеда это тема сплашная трололо, капец, он даж номер не распечатывал, ниче не узнал

советую успокоительно попивать, раз такое дело))))))))))))
ну знаете, когда такое дело, можно и запаниковать. и человек имеет на это право. он задал вопрос, ему ответили. и между прочим руспатриот человек не замеченный в троллизме и заслуживший уажение. а вы Сакаи здается мне клон...
Цитата
Максим Курский пишет:
ну знаете, когда такое дело, можно и запаниковать. и человек имеет на это право. он задал вопрос, ему ответили. и между прочим руспатриот человек не замеченный в троллизме и заслуживший уажение. а вы Сакаи здается мне клон...
на месте ruspatriot я бы тоже занервничал, собирая три года журнал и внезапно услышав новость о "снятии с продаж"
забавно, я тоже подумал, что это клон товарища Саадаки прочтя ник... :)
Изменено: Agomir - 07.11.2011 20:14:21
Цитата
Agomir пишет:
я тоже подумал, что это клон товарища Саадаки прочтя ник...
Саадаки нормальный адекватный человек,а это существо другого рода
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Agomir пишет:
я тоже подумал, что это клон товарища Саадаки прочтя ник...
Саадаки нормальный адекватный человек,а это существо другого рода

Дай Бог, дай Бог...
Только вот по нику и времени регистрации это либо Садааки, либо кто-то над ним "шутит" (Васек?)
то что Сабуро клон садаки это просто очевидно и куда админы смотрят.....
Цитата
Hedgic пишет:
то что Сабуро клон садаки это просто очевидно и куда админы смотрят.....
Админы здесь...Блин. Я предупреждение ему сделал.
Цитата
Hedgic пишет:
то что Сабуро клон садаки это просто очевидно
а на основании чего это очевидно?решил себе человек взять ник японский,подставить Саадаки и заодно поиздеваться над народом
Друзья!

Сабуро- не мой клон! Я говорил с ним, он вполне вменяемый человек. Сначала он сделал свой ник копией моего, взял мою аву и личные данные. Я поговорил с ним, после недолгих переговоров мы договорились о смене ника. Я сам предложил ему имя на сайте, так как он попросил меня об этом. Тут я вспомнил об еще одном японском ассе- Сабуро Сакаи, и предложил этот вариант. Аватарку он сам нашел. Вот и все.

Я бы не решился создавать клона на сайте, потому, что создателя клона могут вычислить, да и зачем мне это?
А если я и смог на такое решится, то не стал бы так себя выдавать, так как я сразу стал бы подозреваемым, как меня заподозрили сейчас в том, чего я не делал.
Изменено: Садааки Акамацу - 07.11.2011 21:47:27
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат