Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Луркоморье "клеить танчики", без комментариев.
И Урал мой присутствует,  так что сайт - вдвойне замечательный!
Рисунок
Да,статья показывает нас во всех мелочах.Удивляюсь,глядя на людей,у которых это вызывает бурление говен,неужели не известны такие понятия как "сарказм" и "юмор"
Статья отличная,раза 2 уже точно перечитывал,нашёл себя  [or])
Цитата
Athlon пишет:
И Урал мой присутствует,  так что сайт - вдвойне замечательный!
кажется один из создателей статьи среди нас)
Цитата
Danila77 пишет:
Не знаю куда Это поместить, думаю тут самое место.
Первая - полный восторг. Не верю, что это иностранец построил. Черный юмор...
Цитата
Danila77 пишет:
Не знаю куда Это поместить, думаю тут самое место.
1-я и 2-я фотография огорчили. Хотя первая к сожалению и отражает некоторую действительность - пахнет чернухой конца 80-х, начала 90-х гг., то вторая какая-то клюква, в чем сюжет - непонятно, однако эффект выливающейся воды из сапога прикольно. 3-е фото - ушатанный Т-34,  целом нормально, крайнее фото: Мариуполь, Июль 41-го - вроде тоже всё в тему.
некрофильствуете помаленьку. Ярослав?
не относитесь серьезно к лукоморью...почитайте там лучше статью про Джигурду.
))))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
некрофильствуете помаленьку. Ярослав?
В смысле? )
Цитата
BREMEN пишет:
не относитесь серьезно к лукоморью...почитайте там лучше статью про Джигурду.
Лурк imho создан изначально для развлечения, а не серьезного восприятия) А статья про моделизм очень понравилась. С удовольствием почитал про себя)
Изменено: Ярослав Ярославцев - 28.06.2015 17:27:01
Отличная статья, что говорить!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Боянище... Вот зачем варушить старое дерьмо? unk()
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да ну на Х. ! crezy
А мне понравилось- прикольно, и чел хоть малость тему знает, хоть не о "козлином молоке" пишет!  crezy
Нашел вот сейчас. И о моделизме и о ситуации в общении людей:

Мне было 15 лет, и мы стояли с другом в книжном магазине и смотрели на книжки с самолётами, говорили на эту тему и всё такое прочее. На нас долго смотрел мужчина лет 40 в длинном пальто и нахлобученной шляпе, а потом подошёл к нам и сказал, что он авиамоделист, и мы бы могли с ним клеить модели самолётов у него. Дал нам адресок с телефоном где-то на окраине, и мы разошлись. А потом мы надумали пойти - позвонили и пошли.

Дома у него случилось страшное - его жена отрезала нам по здоровенному ломтю шоколадного торта, и мы действительно начали клеить самолётики. Меня все эти манипуляции с лобзиком и наждачкой как-то утомили, и я больше к нему не ходил, а друг ходил, они что-то там такое склеили, что получило приз на выставке.

И вот прикиньте - никого эта история не удивила. Не удивила она его жену - а зачем её муж приглашает к себе подростков? Не удивила нас - а почему он вдруг нами-детишками заинтересовался? Всё как бы было просто и понятно - мужику было интересно клеить самолётики в компашке и заодно научить хитростям этого дела детей.

Нынешняя антипедофильная истерия привела к тому, что между детишками и взрослыми возникла нехилая такая пропасть. Детишки свято убеждены, что интересоваться их детскими делами может только больной педофил-извращенец, а взрослые боятся поинтересоваться делами детишек в опасении быть обвинёнными в педофилии.

Посмотрел на ребёнка?
А не педофил ли он?
Улыбнулся ребёнку?
Ооо, кажись, точно педофил!
Заговорил с ним!
Всё, верняк, это же злостный маньяк-педофил! Куда смотрит полиция?

Во времена нашего детства всё было не так - во двор к пацанам спускались поговорить дядьки, дворовые команды нанимались тренировать самовыдвинувшиеся тренера из мужиков, которые зычно орали жене: "Подожди, не видишь пацанов тренирую!", взрослые лепили с детишками самолётики, собирали радиоприёмники, ходили в походы и так далее. Это ж постоянные сюжет классической литературы - взрослый наставник, за которым ходят дети. Типа там бывалый моряк с рассказами, мужик, что учит юнцов фехтовать и прочее, прочее, прочее. Люис Кэрролл так вовсе дружил с 10-летними девочками - нынче бы он 100% сел, без сомнений.

Да что и говорить - я и сам бы побоялся доверять своих какому-то постороннему, всё время в голове витает мыслишка: "А вдруг он педофил-извращенец?". Словом, увы, но случилось хреноватая вещь - у детей исчезли взрослые наставники, которых заменил телеящик с истерическими фильмами вроде предельно ублюдочного сериала "Отчаянные домохозяйки", который тихо суггестирует идею, что все вокруг - хорошо замаскированные ублюдки, скоты и извращенцы. Пропасть между генерациями - огромна.

А тогда - я помню, напротив жил сосед-лётчик. Порой я просто отправлялся к ним в квартиру, и он рассказывал мне истории. Как-то я пришёл, когда он вернулся из полёта, остограммился и лёг спать. Тем не менее, он вылез из постели, пошёл на кухню и стал мне рассказывать длинную историю о посадке на севере в пургу. Жена только скептически хмыкнула: "Опять заливаешь!" и отправилась в комнату.


Представьте себе картину - на кухне сидит мужик в трениках и майке, на коленях у него сидит пацан, и мужик вдохновлённо что-то рассказывает пацану. И представьте, никому это не казалось странным - ни мне, ни ему, ни его жене, ни моим родителям, ни друзьям - никому. А сейчас? Вот это и печально...
Изменено: АлАР - 28.06.2015 19:00:13
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, извини, но это вроде про что то другое...
Тут то речь о прикольном понимании моделизма...
Ну, или о прикольном понимании "их понимания" (с моей стороны)... crezy
А я поддержу тему АлАра.
Раньше я и мои родители даже подумать не могли о каких то мудаках - педофилах, когда меня семилетнего пацана опускали в лес за грибами с соседом из нашего дома,потому что тогда взрослые воспринимались именно как наставники твоей пустой в то время головы -ладно об этом говорить можно бесконечно.Короче просто из нормальных советских людей СЕЙЧАС сделали идиотов. cry1
Изменено: Андрей Аллеев - 28.06.2015 18:38:43
Вот теперь сиди и думай: а кто же собственно я?
Рисунок
Юрий вот я бы не отпустил сейчас своего ребенка с соседом на его дачу(сейчас соседей то не знаешь)-вот и из меня его сделали ...
Мужики, а откуда тема про педофилов вылезла то?!
Или я не внимательно читал?
Юрич,да просто что бы было crezy
Андрей, так то да!
Я бы сам не пошёл ночью к таксистам за водкой, как 30 лет назад..
Но тут то это причём?
Цитата
Юрич пишет:
Ну, или о прикольном понимании "их понимания" (с моей стороны)...
Вот именно. Если сейчас моделист со стажем в подобной ситуации предложит несовершеннолетним свою помощь, то его могут посчитать педофилом. В их понимании.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А, ну понял, извини...
Цитата
Юрич пишет:
А, ну понял, извини...
Да я и не думал обижаться )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пользователь добавил изображение просто так..навеял этот разговор
Изменено: maks62 - 28.06.2015 20:31:54
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
вот зачем было флудить в такой интересной теме? педофилия откуда то взялась...щас однополые браки в тему пойдут. В итоге "Звезду" приплетут как нибудь.
Флудняк стандартный...
Изменено: BREMEN - 28.06.2015 19:24:59
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
BREMEN,
Пользователь добавил изображение вот тогда картинка в тему
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
за маты...даже на картинках, как правило банят.
ну да ладно....политкорректность-вседозволенность.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Юрич пишет:
Да ну на Х. !  

А мне понравилось- прикольно, и чел хоть малость тему знает, хоть не о "козлином молоке" пишет!  
Там авторов несколько. Специфика сайта такая.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат